Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ кольцо.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Вася-Совесть
9 января 2004, 20:00
Идея проста, как мычание создаем БДСМ_кольцо объединяющее самые разные направления в БДСМ, разместив ссылки с их описанием на одной странице интернете и сразу резко облегчаем себе и другим поиск, раскручиваем свои сайты. Подробнее все здесь-

http://www.sokoly.ru/forum/showflat.php?Ca...1#Post100019651

Если, есть люди способные это сделать и желающие разместить свои сайты на будущем ,,Кто есть ХУ" откликайтесь. Нарисуем - будем жить!!!
Вася-Совесть
9 января 2004, 20:46
Шорох и Гелла неужели вам не нужна бесплатная реклама в БДСМ-рунете, вашего сайта, девайсов, семинара, книги confused.gif Да ивсе остальные неужели никто не хочет сделать выход на свой сайт с общей БДСМ линк-страницы? Не верю, ибо реклама - двигатель торговли!!!!
Шорох
9 января 2004, 21:11
Спасибо за картинку! biggrin.gif
цитата:
Вася-Совесть написал: Шорох и Гелла неужели вам не нужна бесплатная реклама в БДСМ-рунете...
Не знаю даже, может и нужна.
Хотя и так очередь за девайсами на месяц вперед стоит, а на семинары, вообще - на три.
Тем более, что народ-то один и тот же везде.
Ты уверен, что это БДСМ-кольцо действительно принесет пользу?
Lektor
9 января 2004, 21:56
Я - ЗА. У меня шаблон есть, осталось подмарафетить Сабачий кодекс, придумать еще немного контенту и -вперед с песнями. Тока я не понял, пчела мне "сАбачье сердце" жалует или нет ? 3d.gif
Шорох
9 января 2004, 23:08
цитата:
Lektor написал: ...сАбачье...
Лектор, ты надоел уже своими сАбаками во всех тредах.
Только тебя и видно на форуме.
Угомонись.
Lektor
9 января 2004, 23:13
цитата:
Шорох написал: Лектор, ты надоел уже своими сАбаками во всех тредах.
Только тебя и видно на форуме.
Угомонись.

Ну надо же мне было разглядеть поближе всю эту тусовку из господ и их саб. Вот разглядел, все, как ты говорил : никакие и есть.
Possessor
10 января 2004, 00:37
цитата:
Вася-Совесть написал: Идея проста, как мычание создаем БДСМ_кольцо объединяющее самые разные направления в БДСМ, разместив ссылки с их описанием на одной странице интернете и сразу резко облегчаем себе и другим поиск, раскручиваем свои сайты.

Идея не новая, было уже кольцо....кажысь года три назад...есть и "тематический лягушатник" именуемый - центральным БДСМ-ным ресурсом.

Но зачем? Собственно народ и так находит нужную инфу, все тематические сайты в рейтингах на первых страницах...

Сделать каталог ссылок? Да ни вопрос...но это штука чисто авторская. Дать больше инфы? Бесполезно, те кто действительно чем-то серьезно интересуется и так ее находит....она, кстати, лежит не на тематических ресурсах...

Обменяться ссылками, всегда пожалуйста, сделаешь сайт скажешь ....

Кстати с доменным именем ты уже определился?
Вася-Совесть
10 января 2004, 13:29
цитата:
Шорох написал: Спасибо за картинку!  biggrin.gif Не знаю даже, может и нужна.
Хотя и так очередь за девайсами на месяц вперед стоит, а на семинары, вообще - на три.
Тем более, что народ-то один и тот же везде.
Ты уверен, что это БДСМ-кольцо действительно принесет пользу?

Мне нужно твое принципиальное согласие, я - не Властелин Кольца, я просто закинул идейку, давно и успешно эксплуатируемую на проклятом западе, кто её подхватит мне все равно, главное, чтобы новый в Теме человек мог выбрать себе сайт по вкусу. Вреда это точно не принесет wink.gif

Вася-Совесть
10 января 2004, 13:34
Possessor .

Дай адреса, того о чем ты говоришь, и я проверю так оно или нет. Свой сайт мне нафиг не нужен, поэтому создан будет вряд ли. А ,,лягушатник" нужен один, но такой, чтобы человек выходя из него знал в какой он песочнице. Если такой есть, дай адресок, пли-и-з!!! beer.gif
Шорох
10 января 2004, 14:27
цитата:
Вася-Совесть написал: Мне нужно твое принципиальное согласие
Принципиально ничего против не имею, естесственно. wink.gif
Possessor
10 января 2004, 17:44
цитата:
Вася-Совесть написал: Possessor .
А ,,лягушатник" нужен один, но такой, чтобы человек выходя из него знал в какой он песочнице. Если такой есть, дай адресок, пли-и-з!!! beer.gif

Однако ты задачку поставил...."точно знать" выйдя из "лягушатника" будет не просто. Как минимум придется иметь общий словарь, чтоб не путаться в терминах, некую службу знакомств (реальную), средство общения (спец. почту, форум, чат), можно еще сюда добавить некие секции по интересам, .....но все это ничего не стоит без ЛЮДЕЙ ОБЛАДАЮЩИХ АВТОРИТЕТОМ, т.е. кто-то должен брать на себя ответственность за достоверность информации и безопасность методов, да еще как то увязывать все это с действующим законодательством. Кроме того, видимо понадобятся психологи, психиатры, сексологи и пр. специалисты, выступающие в качестве консультантов.

Кое-что из всего этого есть на имеющихся ресурсах, не все конечно...

так что для чистоты эксперимента ищи с помощью поисковых машин по ключевым словам тебя конкретно интересующим...., найдешь массу полезной и не очень информации, сможешь выбрать из нее то что для тебя имеет ценность...это будет твой свободный выбор...

затем сопоставив мнения авторов публикаций со своим опытом сформируешь собственное мнение...если будут вопросы вынесешь их на обсуждение...и я уверен на этом твои поиски интересующей тебя песочницы закончатся....

совершенно иная задача найти партнера...тут я согласен специализированных служб занимающихся подбором партнеров по песочницам нет...в рунете. Почему нет? Ответ прост, дело слишком хлопотное и затратное...а делать это на коммерческой основе крайне нерентабельно в связи с низкой платежеспособностью тематического народа (в общей массе).

но идея хорошая, кое-какие наработки имеются, в том числе и у меня, но без спонсора дело не двинется....т.к. дело это некоммерческое, а значит не сильно привлекает перспектива тратить на ее воплощение время которого и так не хватает... biggrin.gif biggrin.gif

(конструктивно) могу предложить домен и хостинг, с достаточным объемом сервисов....но проблема контента останется...кто ее будет решать? beer.gif
Шорох
10 января 2004, 18:11
Тогда надо начинать с подбора участников.
Я раз наткнулся на какой-то темный ресурс, на котором, помимо основной информации была еще куча "наших друзей" со ссылками на другие темные сайты, где наряду с нормальными была и "Березовая аллея".
Не хотелось бы попасть в такую компанию.
Possessor
10 января 2004, 21:07
цитата:
Шорох написал: Тогда надо начинать с подбора участников.
Я раз наткнулся на какой-то темный ресурс, на котором, помимо основной информации была еще куча "наших друзей" со ссылками на другие темные сайты, где наряду с нормальными была и "Березовая аллея".

Вот, в этом есть еще одна проблема, как только "центральный БДСМый ресурс" (если мы о таком толкуем?) начинает давать оценки, он автоматом теряет центральность и превращается в авторский. Можно конечно устроить что то типа БДСМной поисковой машины, способной выдавать ссылки на фрагменты текстов с авторских ресурсов по ключевым словам оставляя пользователю возможность соглашаться или нет с позициями авторов по тем или иным вопросам, можно туда же прицепить рейтинги и голосования...но это тоже не новая идея...народу не это нужно...народ жаждет "хлеба и зрелищ"....так что думаю первые места будут обеспечены полупорополутематическим сайтам.....

но все же, если действительно назрела необходимость в некой конфедерации, то пожалуй нечто вроде открытого союза бэдеэсемеров Всея Руси и примкнувшим к ним зарубежным товарищам вполне имеет право на существование....но я бы начал не с сайта, а с общественной организации, а когда уж народ определится с тем что от этой организации он хочет поиметь...вот тогда можно и контентом загрузится.... и участники как бы сами собой образуются, демократическим образом....
Вася-Совесть
10 января 2004, 22:09
цитата:

Напиши свой вариант компании, может он и будет идеальным. Что ты теряешь? Принимаются к расмотрению все варианты.
Шорох
11 января 2004, 00:14
цитата:
Вася-Совесть написал: Напиши свой вариант компании, может он и будет идеальным.
Так с ходу и не соображу, но быть в обществе сайта, который в качестве разогрева нижнего, на полном серьезе, рекомендует подносить к заднице утюг или электроплитку - точно не хочу. 3d.gif
Да и какой толк от моего списка, если я не знаю, кто вообще захочет участвовать в таком кольце?
Лично я - не против.
Пускай выскажутся те, кто еще не против, вот и будет список, а там и будем посмотреть - кто именно захотел.
Кэрри
11 января 2004, 17:50
Вася, идея хорошая, но встают несколько вопросов, из которых главный - КТО всё это будет делать?
Программировать, поддерживать, хостить, раскручивать?

Мне кажется, пока вряд ли кто-то найдётся, хотя бы просто потому, что сейчас серьёзные русскоязычные БДСМ-сайты можно перечесть по пальцам одной руки. Причём, "серьёзные" - в данном случае это не те, которые лично я считаю дающими полностью бесспорную информацию - а те, которые дают хотя бы какие-то реальные данные по технике воздействий, кроме лихорадочных эротических фантазий. А эротические фантазии, выдающиеся за реальность - штука опасная, можно и угробить кого-нибудь ненароком, основываясь на подобной "информации"...

(Вспоминается совет "не подвешивать на дыбу более чем на 40 минут", прочитанный где-то... в то время, как при фиксации рук сзади женщине может хватить нескольких секунд для растяжения, а то и вывиха плечевых суставов.)

Впрочем, я могу составить список сайтов, которые посвящены БДСМ и на которых содержание полезной информации, на мой взгляд, превышает содержание разного рода глупостей. 3d.gif
Или ещё лучше - давайте заведём тему, где можно будет обозревать разные другие сайты: то есть не просто ссылку на сайт давать, а ещё и писать, о чём сайт, что полезного и хорошего можно из него почерпнуть. М?
неправильная Пчела
11 января 2004, 18:30
цитата:
Кэрри написала: ...давайте заведём тему, где можно будет обозревать разные другие сайты: то есть не просто ссылку на сайт давать, а ещё и писать, о чём сайт...

(обрадовалась до неприличия) Давайте-давайте, отличная мысль! Мне уже давно хочется легально обругать несколько Темных ресурсовchain.gif ... они, правда, израильские, но русскоязычные! bee.gif
Кэрри
11 января 2004, 19:07
Ну, ты хоть для приличия начни с какого-нибудь достойного ресурса. wink.gif

А то ведь "тематическим ресурсом" себя кто только не называет. Один мне особенно запомнился... у него был красноречивый адрес "сутенёр.ру", как-то так... 3d.gif
Так таких ресурсов столько, что даже и ругаться на них не хочется почему-то... чего на убогих ругаться?
Possessor
12 января 2004, 01:24
какой смысл ругаться? mad.gif
лучье пальцем тыкнете во что нить достойное... hihiks.gif ?
Кэрри
12 января 2004, 01:44
Ну, я в теме "Слово о полку... нашем" буду потихонечку обзоры рунетовских ресурсов выкладывать. По одному в день, скажем. Просто из тех соображений, что достойных не так уж много, а хочется же тред на плаву подержать какое-то время. 3d.gif

Но и я же не все ресурсы знаю, так что, если кто другие достойные доброго слова ресурсы знает - welcome. wink.gif
Dunker
12 января 2004, 11:44
Есть такой сервис - www.webring.com. Там, если не ошибаюсь, любой желающий может создать свое кольцо. У них и баннеры стандартные есть, позволяющие переходить между сайтами, на список сайтов и т.д... Если подойдет, то с хостингом и програмированием проблемы снимаются.
донSkyrat
12 января 2004, 11:53
цитата:

biggrin.gif Типа подбираем недалеко от Сухаревки место, и собираем Конвенцию детей лейтенанта Шмидта... ? 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»