Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематические мечты
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
неправильная Пчела
11 января 2004, 03:17
Все происходит довольно стандартно - внезапно, под влиянием неизвестно чего, в мою голову закрадывается фантазия... Я законопослушно прогоняю ее - мол, иди отсюда, нельзя такого делать с живыми людьми! Но она не уходит. Она уютно устраивается в моем мозгу и начинает свою ползучую аннексию. Когда я замечаю, что уже десять минут бессмысленно таращусь в зеркало, а машина под окнами скоро охрипнет, а накрашен только один глаз, и тот левый, а губы у меня сухие, а картинка не исчезает... короче, я понимаю, что пора, и начинаю строить планы. Это очень увлекательное занятие: я перерываю горы литературы, задаю знакомым и малознакомым людям идиотские вопросы, мучаю мужа требованиями типа "делай как знаешь, но побыстрее, я хочу это вчера!", рисую графики, хронометрирую, пробую на себе и т.д. Строительство планов переходит в стадию намерений - я точно знаю, что я намерена сделать, с кем, когда и как. На этом этапе самое сложное - не испугать нижнего и не испугаться самой его железной решимости не разочаровать меня. А потом я делаю это - то, ради чего я жила это время.
Но иногда все с самого начала происходит не так. Иногда я точно знаю, что делать этого нельзя. НЕЛЬЗЯ. НЕЛЬЗЯ!!! И я пополняю свой скорбный музей - музей того, чего мне нельзя. Нельзя сжать зубы посильнее, потому что плоть человеческая ненадежна. Нельзя принимать приглашение этой малышки, потому что ей шестнадцать - и не важно, что она сама меня хочет. Нельзя узнать, как выглядит чье-то живое сердце. Нельзя запереть саба в моем доме, даже если он очень боится выходить. Нельзя писать здесь о том, чего мне еще нельзя.
Я понимаю, что "нельзя" у каждого свои, и мои мечты покажутся нелепыми тому, кто давно и с неизменным успехом кромсает чужие тела и души к удовольствию всех заинтересованных сторон. Мне тоже кажутся смешными чужие "нельзя", и я неделикатно ржу вголос, когда бытовая садюга, доведшая мужа до суицидально-депрессивного психоза и гордящаяся этим, заявляет мне, что, дескать, мужа шлепать - низзя! Зя, милая, зя...
А теперь то, ради чего я все это написала - у кого какие "нельзя"? (И, если можно, волшебное слово БДСМера - не более трех раз в каждом абзаце smile.gif ) Спасибо bee.gif
Текила
11 января 2004, 04:01
У меня много всяких "нельзя", но они, как правило, слишком конкретны, и припечатаны к какому-либо поводу, случаю и прочим частностям. И дабы, не стирать когти об клавиатуру до мяса, напишу
Одно из Текилоидных Нельзя!
Нельзя не предупреждать о психологических последствиях общения со мной. Сапогом на горло желанию форсажа событий. Сначала зачитываю "Отсутсвие длительных перспектив" пойманной особи, и только потом всё остальное. Не хочу брать на себя ответственность по С.Экзюпери, и не беру её. Я слишком хорошо знаю, что не захочу с ней справлятся. Не "не смогу", а "не захочу". К сожалению, многих при этом теряю... frown.gif
Зато "Красная книга" водимых мною на поводке, а мне уже и ненужных, благополучно закончилась сама собой. Иссякла. К сожалению, эта позиция не была занята мной своевременно, никаких "умозрительно", только граблями по лбу.
Где можно получить "конный бюст" для установки на Родине героя за гуманность? bud.gif
Это как раз то индивидуальное, смешное и глупо выглядещее со стороны "нельзя".
P.S. "волшебное слово БДСМера" - скромность?
Silviya Dell`Aguar
11 января 2004, 04:13
Мои личные "нельзя" соотносятся с каждым конкретным моим нижним....
На данный момент категорически низя: прокалывать, резать, и пугать введением электрошокера в задний проход tongue.gif
А вообще я девушка гуманная и до скуки разумна......
Никаких экстремальных фантазиев на тему расчлененки и тому подобного в голову не приходит....
Наверное медицинское прошлое сказывается 3d.gif
неправильная Пчела
11 января 2004, 07:01
цитата:
Текила написала: ... "волшебное слово БДСМера" - скромность?

vedi.jpgНет, не угадала, хотя версия интересная. Даю подсказку - волшебное слово состоит из hihiks.gifтрех больших букв и каждого веселит по-своему. Хотя скромность - это, конечно, свойство истинного БДСМера, особенно Верхнего bee.gif
Кэрри
11 января 2004, 17:32
цитата:
неправильная Пчела написал(а): А теперь то, ради чего я все это написала - у кого какие "нельзя"?

(очень скромно) А у меня, как ни странно, и нету никаких "нельзя"... shuffle.gif
Ну, я имею в виду - в чёрном СМ-е, разумеется, и кроме тех самых заветных букв. wink.gif

Пси-СМ не люблю, это таки нельзя... а если любя, - то можно всё, что безопасно. Т.е. не вредит здоровью и внешности. gorgeous.gif
А это выходит - почти всё можно, потому что в большинстве случаев, "перерыв горы литературы, задав опытным людям кучу вопросов, нарисовав стопку графиков и проведя сотни предварительных проб" удаётся придумать технологию, которая была бы вполне действенной и при этом достаточно безопасной.
...Правда, далеко не все воздействия из теоретически возможных мне доставляют удовольствие. А без моего удовольствия и верхнему кайфа нет. Ну, во всяком случае, тем верхним, с которыми я обычно общаюсь, кайф нижнего зачем-то всегда оказывался нужен. 3d.gif
неправильная Пчела
11 января 2004, 18:37
цитата:
Кэрри написала: ... А без моего удовольствия и верхнему кайфа нет. Ну, во всяком случае, тем верхним, с которыми я обычно общаюсь, кайф нижнего зачем-то всегда оказывался нужен.

В этом все дело, наверное... Выражение "Кайф Верхнего начинается там, где заканчивается кайф нижнего" мне никогда не нравилось ввиду своей циничности. Мое НЕЛЬЗЯ начинается там, где кончается моя надежда на то, что нижнему будет вкайф. Пусть не во время сессии и не сразу после, но я должна услышать "спасибо" или почувствовать его эквивалент... В общем, "темна вода в облацех" bee.gif
Dimkin Julik
11 января 2004, 18:40
Я так понимаю, что если НЕЛЬЗЯ, то это нет 3-х заветных букв, не так ли?
Тогда у меня бывают такие жуткие садистско-маньячные НЕЛЬЗЯ!!! , что даже самой страшно становится. Ну, вот были в моем окружении люди, которых с удовольствием бы и так, и этак, и даже так, как ни в одном кино не покажут и не напишут...
chain.gif gun.gif kamen.gif bio.gif maniac.gif susel.gif
Тогда я пишу все это на бумаге (как советуют разные психологи), прочитываю, и рву бумагу, или сжигаю на свечке. А если чувствую, что уж очень навязчивая идея, тогда не рву, а оставляю, чтобы потом когда-нибудь прочитать - я ведь пишу это со всей страстью, не особенно следя за речью, поэтому читать это потом, на остывшую голову, смешно uhaha.gif
А людей, которые вызывают такие плохо контролируемые не Тематические садистские желания, держу от себя на максимальном удалении. be.gif
А вообще-то, я белая и пушистая! angel.gif
Dunker
12 января 2004, 11:24
цитата:
неправильная Пчела написала:

Пусть не во время сессии и не сразу после, но я должна услышать "спасибо" или почувствовать его эквивалент...

up.gif Классно сформулировано, по-моему.
донSkyrat
12 января 2004, 17:31
Очевидно ругательное слово из трех букв, которых поменьше надо на абзаце описывает три принципа.
Так вот, одно из нельзя от Дона ... нельзя прыгать ваше головы mad.gif
Еще Горький написал, что будет ежели рожденный ползать летать попробует.
А посему еще один рецепт, как от желаемого, которое никогда не будет действительным избавляться.
"Низзя" очень хорошо трансформируется в "нихачу". Прикидываешь, сколько сил придется потратить, чтоб желаемое стало действительным, или какую цену придется платить за мимолетное желание, и думаешь: "А ведь прав был дедушка Крылов, виноград то сааааавсем еще зеленый ..." 3d.gif
Oksana
13 января 2004, 02:33
А фантазии которые замечательны, но в жизнь не претваряемы потому что в живую их и не хочется?
неправильная Пчела
13 января 2004, 04:00
цитата:
донSkyrat написал:..."Низзя" очень хорошо трансформируется в "нихачу". Прикидываешь, сколько сил придется потратить, чтоб желаемое стало действительным, или какую цену придется платить за мимолетное желание, и думаешь: "А ведь прав был дедушка Крылов, виноград то сааааавсем еще зеленый ..."

Сколько сил потратить - нивапрос wink.gif, а вот насчет цены - это да... особенно если мерять в годах заключения dont.gif bee.gif
Белая Мишка
23 января 2004, 15:16
Бли-и-ин! Садистики! Миленькие! Ну чего вы все вокруг да около! Ну поделитесь же сокровенными фантазиями! Хотя бы не в живую, так хоть почитать это хочется! wink.gif
Кэрри
23 января 2004, 15:35
Мишка, - де Сада почитай. Вот уж нафантазировал чувак! wink.gif

Из тех, фантазии которых не имеют ни малейшего отношения к действительности, могу ещё Марка Десадова назвать, - десадов.ком адрес, кажется... тоже порнушные фантазийные рассказы собирает.

Здесь же собрались реальные садисты, про которых правильно сказали неправильная Пчела и донSkyrat - если приложить много сил и средств, то любую фантазию можно осуществить безопасно, но всегда же сравниваешь количество необходимых сил и средств с тем, какое удовольствие получишь от осуществления фантазии. Если баланс не в пользу фантазии - то такая ситуация называется "не хочу", и чего о ней рассказывать?

А если баланс сил и средств в пользу фантазии - то она, обычно, при реальной практике через какое-то время и осуществляется. Чего ж отказывать себе в удовольствии?

Поэтому людей с нереализованными фантазиями тут крайне мало.
Неудачный очень у нас тут для этого ресурс, слишком много реально практикующих... wink.gif
Белая Мишка
23 января 2004, 17:57
цитата:
Кэрри написала: Мишка, - де Сада почитай. Вот уж нафантазировал чувак! wink.gif

Поэтому людей с нереализованными фантазиями тут крайне мало.
Неудачный очень у нас тут для этого ресурс, слишком много реально практикующих... wink.gif

Чиста наезд. Сада я в детском саду читала wink.gif Что касается реального практикования, то с тех пор как оно появилось, фантазии действительно несколько поблекли, и это даже где-то жаль (Вспомнила бабка как девкой была smile.gif )
Добрый Дядя
24 января 2004, 13:34
Ещё К. Маркс утверждал-,,Мечты, как правило, сбываются, но не так,
как хотелось бы,,.
У каждого свои фантазии и своё ,,нельзя,, А для борьбы с искушениями
представьте себя на отрезке прямой, в отрицательном конце которой
Чикатило, а в положительном-Молчалин с его ,,умеренностью и аккуратностью,,
Кто вам ближе, туда и гребите. У меня лично в моих верхних опытах
проблем такого рода не возникало. Хватало удовольствия от действа,
кайфа нижнего/нижней и эстетики картины. А фантазии-дык!!!
Чай, мне 50, а не15!!! От детских хвантазиев поллюции бывають!
А на старика де Сада не наезжайте. На практике он перед совокуплением
путанок порол и сам иногда получал. Но не более. С БРД у него был
порядок. И ни одного врага на гильотину не отправил. А мог бы.
Текила
24 января 2004, 14:48
цитата:
Добрый Дядя написал: Ещё К. Маркс утверждал-,,Мечты, как правило, сбываются, но не так, как хотелось бы...

Мечты имеют обыкновение сбываться еще и буквально - именно так как хотелось бы biggreen.gif Только лучше от этого не становится. Бывают такие мечты, которые хороши только "на прилавке". Люди иногда только думают, что хотят этого, а когда это приходит, то выясняется, что оно совсем не то.
Но я о другом: Пчела предложила этот тред не как панегирик хотелкам, неукладывающимся в ванночку БРД, а вроде как бы и "разрешенным" общественным мнением, но не приемлемым для самого человека.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»