Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доминирование и Лидерство
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Possessor
15 января 2004, 01:16
цитата:
Кэрри написала:
цитата:
Possessor написал(а): попробуй-ка без отношений построенных на передачи власти
реализовать такие способы?...

Лег-ко! wink.gif

Каждый раз, садясь в такси, ......

не такси и флагелляция не катит, давай, о чем нить для тебя неприемлемом поговорим (из области «идиотских принуждений» или тематических действий)....дай что нить для затравки... biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
15 января 2004, 01:24
Ха!
Ясный пень, ежели оно будет для меня неприемлемым - так я на него и не пойду. В этом как раз и заключается равноправие.

Хоть Шорох весь исприказывайся, я урофилию и копрофилию практиковать не стану. К счастью, ему это и не нужно. Именно поэтому мы чудненько и мирно живём во вполне равноправных отношениях: чего ему нужно, того по большей части я и сама хочу... с чего ж мне отказываться-то? wink.gif

Д/с же заключается в передаче прав - то есть, именно что заставлянии делать чего-нибудь такого, что человек считает для себя неприемлемым. Я, например, одну рабыню знаю... так её Хозяин заставлял с собой сексом заниматься! Представляешь?!!! Вот ужас-то!... bigeyes2.gif

haha.gif haha.gif haha.gif
Possessor
15 января 2004, 01:42
цитата:
Кэрри написала: Ха!
Ясный пень, ежели оно будет для меня неприемлемым - так я на него и не пойду.

ок, чтоб не затрагивать личности и не пропагандировать копрофилию...предлагаю остановиться на сексе, например сексе не совсем естественным образом...анальном например...понятно что очень мало девушек мечтают об этом с юных лет, скорее для большинства это табу...

начнем прикручивать к этой процедуре передачу власти..

1. девушка не может знать, что ей этот процесс неприятен, т.к. у нее не было опыта.
2. сам процесс при соблюдении ТБ не нанесет вреда здоровью значит он безопасный.
3. девушка много слышала из разных источников, что это больно, неприятно, и вообще она стесняется, ведь в процессе всякое может случиться...
4. мужчина ее к этому склоняющий достаточно опытный и знаком с подобным процессом не понаслышке..
5. девушка испытывает симпатию к мужчине.

ну вот а теперь допустим что они договорились, что она передаст ему права на это действо...Д/с начинается с того момента когда она скажет "да я согласна что бы ты сделал со мной так как ты хочешь"....не зная результата.

в итоге девушка получает кайф....хотя она и не подозревала что такое внешне неприятное и даже омерзительное действо может быть совсем обыденным сексом....

одним табу у девушки стало меньше...но отдайся она какому нить идиоту эффект мог бы быть прямо противоположным...
Кэрри
15 января 2004, 01:53
(бурно рыдает от восторга) Посс!!! bigeyes2.gif А что, в наше время встречаются ещё такие девушки? haha.gif

Нет, я не могу такими примерами оперировать... У нас, видимо, всё же разные какие-то поколения, что ли...
(уползает из треда в конвульсиях) Я лопну от смеха, Посс, пожалей меня!... upset.gif
Possessor
15 января 2004, 01:58
цитата:
Кэрри написала: А что, в наше время встречаются ещё такие девушки? haha.gif

Нет, я не могу такими примерами оперировать...:

существуют (?) ...по крайней мере лет 10 назад точно существовали.... biggrin.gif biggrin.gif

насчет примеров ты зря...я аудиторию пожалел....не стал рассказывать про всякие ужасы....да дело не в примере можешь любой пример подставить - работать будет в любом случае..... chain.gif
gwen_frozen
15 января 2004, 02:01
цитата:
Кэрри написала: (бурно рыдает от восторга) Посс!!! bigeyes2.gif  А что, в наше время встречаются ещё такие девушки? haha.gif

Кэрри, я тебе больше скажу - и юноши есть похожие! В том смысле, что, например, в 22 года доверительно спрашивать у приятеля: "А когда ее, ну, это, в анус, это как? Это сильно отличается?" 3d.gif
P.S.: Это тоже не анекдот.
Кэрри
15 января 2004, 02:22
(утерев глаза и сосредоточившись) Ну, собственно, Посс, ты прав.
Это и есть сущность Д/с.

Если лично я чего не пробовала - я попробую и всех делов. Разумеется, только в том случае, если считаю, что это не слишком опасно. И если партнёру или мне интересно. А там уж, попробовав, я стану судить - стоит оно того, чтобы дальше продолжать, или ну его нафиг.
Этот вариант передачи прав не предполагает, ибо я и ради себя тоже пробую: любопытство ещё никто не отменял, а я оччень любопытная. И партнёр у меня такой же. Ему тоже всё любопытно, а уж если ещё мне это зачем-то нужно - то тут к гадалке не ходи, он согласится попробовать с радостью. А уж потом станет судить - стоит дальше попробованное продолжать, или ну его нафиг. wink.gif

Но я по характеру не саб. А если девушка нелюбопытная, или боязливая, или закомплексованная... которой и хочется, и колется, и мама не велит... то она вряд ли вот так вот с восторгом примет предложение попробовать что-то новенькое. И, возможно, для неё пойнт будет как раз в том, чтобы подчиниться, снять с себя ответственность... типа - не она сама так захотела, а её заставили. Опять же, и удовольствие получить с моральной точки зрения так проще: достаточно расслабиться и уговорить себя, что ты не хотела, но тебя заставили. haha.gif

Как у той рабыни, которую Хозяин сексом заставлял заниматься, приблизительно... wink.gif
Possessor
15 января 2004, 02:42
цитата:
Кэрри написала: (утерев глаза и сосредоточившись) Ну, собственно, Посс, ты прав.
Это и есть сущность Д/с.

Если лично я чего не пробовала - я попробую и всех делов.

ну так это только разминка была, хорошо что ты согласилась....значит один острый угол, стал чуть менее острым....а углов таких может быть полно...тем более если Верхний не лишен изобретательности...в итоге получим полное равноправие, тут ты права...оба хотят одного и того же...точнее у низа нет других желаний кроме желаний Верхнего...и будет им счастье...кстати наверно твой путь ведет туда же...но не все же такие вот любознательные и образованные...далеко не каждому человеку можно объяснить что нервный импульс например не зависит от амплитуды воздействия...точнее зависит но только на предпороговых значениях, а за порогами уже не зависит....и может и не надо нижнему разбираться в таких тонкостях...может есть смысл отделить холодную голову от горячего сердца...блин на лирику потянуло.... val.gif
Кэрри
15 января 2004, 03:13
цитата:
Possessor написал(а): ...оба хотят одного и того же...точнее у низа нет других желаний кроме желаний Верхнего...
Вот это твоё "точнее" - это точно из области Д/с. 3d.gif
В равноправных отношениях у каждого может быть сколько угодно других желаний.
Но оба партнёра стараются устроиться так, чтобы их отдельные желания не мешали их совместному времяпровождению. Идут на взаимный компромисс.

При этом, разумеется, Верхний может мне и не объяснять, от какой амплитуды воздействия чего зависит. Мне оно зачем? Сделайте мне приятно, и мне этого вполне хватит. wink.gif
Он и не объяснял, кстати, пока семинары не стали готовить... А когда занялись подготовкой семинаров - опять же, вместе разбирались. Что-то я ему объясняла, с точки зрения теории, что-то он мне - как оно выходит на практике... Одна голова - хорошо, а две - всегда лучше. ura2.gif
Possessor
15 января 2004, 04:47
цитата:
Кэрри написала:  Вот это твоё "точнее" - это точно из области Д/с. 3d.gif
В равноправных отношениях у каждого может быть сколько угодно других желаний.
Но оба партнёра стараются устроиться так, чтобы их отдельные желания не мешали их совместному времяпровождению. Идут на взаимный компромисс.

тут мы оба утрируем, так как "разумный Хозяин, не будет требовать от раба преодоления значимых табу" так и в твоем варианте поиск разумного компромисса демонстрирует доброю волю сторон его найти...если остановится посередине и полностью исключить компенсаторику то получится одно и тоже...доверие и взаимопонимание,...что как мне кажется и старались донести сторонники Д/с...значит если в паре принято называть себя Дом и саб - Д/с есть, если не принято - его нет...а по сути это ничего не меняет....значит идеологический конфликт может быть только с компенсаториками (они же Посланцы Вечности (?)) по тому как ни какому здравомыслящему человеку да еще и реальному лидеру по-жизни или в паре скорее всего не придет в голову делать из своих отношений фетиш или постоянно демонстрировать партнеру свое превосходство....чего его демонстрировать если партнер и так на все согласен и тем более его незачем демонстрировать в ситуации с разумным компромиссом....пожалуй похоже на правду....остается внешняя сторона типа атрибутики, этикета и всяких фетишистских заморочек...и еще заранее оговоренная позиция для начала совместной практики...типа стартовых условий......т.е. печки от которой начнется танец.

Неужели черный СМ подружится с чистым Д/с....??? biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
15 января 2004, 14:19
Чёрный СМ никогда и не ссорился с Д/с - ни с чистым, ни с грязым, ни с игровым... ни с каким.
Разве что Посланники Вечности имеют право обижаться... wink.gif

Всех остальных представителей любой тематической области мы любим, и нам очень интересно обсуждать плюсы и минусы нестандартных увлечений с опытными людьми. К сожалению, Д/сники как-то нервно иной раз реагируют на сообщение, что у их увлечений могут быть минусы. Что удивляет, поскольку представители любых других областей отнюдь не нервничают, если, к примеру, упомянуть, что от попадания воды в лёгкие бывает аспирационная пневмония, а при работе с кровью возможно заражение: ну, бывает и бывает... для того мы здесь и собрались, собственно, чтобы предупредить друг друга и об опасностях в том числе. wink.gif
цитата:
Possessor написал(а):  если в паре принято называть себя Дом и саб - Д/с есть, если не принято - его нет...а по сути это ничего не меняет....
Так я сразу сказала: чистый Д/с - это и есть самые обычные ванильные отношения. 3d.gif
Другое дело, что если Д/с не чистый, а тематический - то в нём кое-что меняется по сути. А конкретно - появляется неравноправие: Дом имеет право наказывать тематически, и время от времени это делает, а саб даже права такого не имеет.

Именно поэтому мне кажется достаточно нелепым называть Домом и сабом партнёров в ванильных отношениях.
Но, с другой стороны, хоть горшком назовитесь - только в печь не ставьтесь... мне в общем-то пофигу. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»