Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Слышал что есть чат
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Евгений 1
12 января 2004, 00:32
Пожалуйста если он здесь есть .
Sanolju
12 января 2004, 00:36
Выйди на главную, он там есть.
Кликни на левом углу Forum.exler.ru
Евгений 1
12 января 2004, 00:46
Ну и попадаю в форум.
Sanolju
12 января 2004, 00:49
Ой, прости.....
Просто набери exler.ru
Sanolju
12 января 2004, 00:52
Слушай, а Алекс убрал чат. Сейчас посмотрела.
Евгений 1
12 января 2004, 00:55
А я все щелкаю и щелкаю.....
Все рано спасибо!!!
Sanolju
12 января 2004, 00:59
Так! Только что заходила на чат.
идешь на exler.ru и в поиске находишь "чат", кликаешь, регистрируешься и чатишь. Удачи!
Dmitrik
12 января 2004, 01:26
цитата:
Sanolju написала: Так! Только что заходила на чат.
идешь на exler.ru и в поиске находишь "чат", кликаешь, регистрируешься и чатишь. Удачи!

(упал в обморок)

Предлагаю более простой вариант: http://chat.exler.ru. И более интуитивный. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Sanolju
12 января 2004, 03:12
Опаздал.......
Конечно, проще и быстрее. Кто бы спорил... biggrin.gif
Alex Exler
12 января 2004, 11:34
цитата:
Евгений 1 написал: Пожалуйста если он здесь есть .

На Экслер.ру уже нет никакого чата. С chat.exler.ru делается редирект на другой сервер, где тусуются обитатели бывшего чата. И стоит тот же движок.

Евгений 1
12 января 2004, 11:59
Всем спасибо!!!Работает!
Только не о кино он.frown.gif
Sanolju
12 января 2004, 12:02
цитата:
Евгений 1 написал: Всем спасибо!!!Работает!

Так и в форуме есть о кино. tongue.gif
Alex Exler
12 января 2004, 12:08
цитата:

Да, он не о кино. Я знал это.
Panther
12 января 2004, 18:33
А он обо всем. И про кино, и про музыку, и про искусство, и про литературу - и вообще, обо всем. Главное - зайти, и не выдавать стандартный набор: Я тут в первый раз, о чем базар????? (фу, гадость какая...) . А просто познакомиться с людьми и пообщаться на близкую тебе тему. Людей сейчас мало - да... Потому что ссылки на чат нет. Остались только те, кто подружился и не хочет терять этот очень живой способ общения.
Beton
12 января 2004, 19:22
Алекс, а на форуме линк прибить?
Alex Exler
12 января 2004, 21:25
цитата:
Beton написал: Алекс, а на форуме линк прибить?

Зачем?
Beton
12 января 2004, 21:40
цитата:
Alex Exler написал:

Зачем?

ну какое же коммюнити без полноценного чата? smile.gif
приятная и полезная фича для форумчан.

Алекс, ты же сам знаеш какой он хороший и как чудестно модерируемый.smile.gif там даже и бубел есть.
короче говоря , пожалей дядя сироток! biggrin.gif
Porutchik
12 января 2004, 22:06
цитата:
Panther написала: А он обо всем. И про кино, и про музыку, и про искусство, и про литературу - и вообще, обо всем.

Угу. Она правду говорит, я сам знаю. wink.gif
Alex Exler
12 января 2004, 22:13
цитата:
Beton написал:
ну какое же коммюнити без полноценного чата? smile.gif

Forum.exler.ru, например. Живет без чата четыре года.

цитата:
Алекс, ты же сам знаеш какой он хороший и как чудестно модерируемый.smile.gif

Да я же с этим не спорю. Просто ни к форуму, ни к сайту он не имеет ни малейшего отношения.
Casper
13 января 2004, 00:42
цитата:
Alex Exler написал(а): Да я же с этим не спорю. Просто ни к форуму, ни к сайту он не имеет ни малейшего отношения.

А можно нас хотя бы в список друзей?
Скоро ему будет три года.. Очень хочется сказать: "Поздравим с Днем рождения чат", а не "Отметим годовщину"... Траффик не ест, нагрузки не создает.. И посетителей не отобьет...
Casper
13 января 2004, 00:43
цитата:
Евгений 1 написал(а): Только не о кино он.

Ты только Супцу это не скажи smile.gif
Casper
15 января 2004, 17:56
Алекс, так как насчет подарка на ДР? Хотя бы временно? smile.gif В доказательство прикладываю тред из архива smile.gif
shining
15 января 2004, 20:20
цитата:
Casper написал:
Ты только Супцу это не скажи smile.gif

wink.gif smile4.gif
shining
15 января 2004, 20:22
цитата:

Так это... пароль надо знать biggrin.gif Что-нибудь типа: "А даайте обсудим эстетику Триера". biggrin.gif
Alex Exler
15 января 2004, 20:46
цитата:
Casper написал: Алекс, так как насчет подарка на ДР? Хотя бы временно? smile.gif

Я уже говорил о том, что не собираюсь вводить посетителей сайта в заблуждение. У меня на сайте нет никакого чата.
Casper
15 января 2004, 22:57
цитата:
Alex Exler написал(а): Я уже говорил о том, что не собираюсь вводить посетителей сайта в заблуждение. У меня на сайте
нет никакого чата.

Я про друзей говорил... frown.gif Там же не обязательно должны быть проекты, которые у тебя на сайте? Или это место платное?
Чат же был твоим.. Ты сказал, что он увеличивает нагрузуку на сервер, нам удалось найти способ убрать нагрузку... А теперь и чат не твой оказывается. Грустно frown.gif Зачем же ты тогда его заводил?

P.S. И вообще, у нас там Бубель smile.gif
Alex Exler
15 января 2004, 23:06
цитата:
Casper написал:
Я про друзей говорил... frown.gif Там же не обязательно должны быть проекты, которые у тебя на сайте? Или это место платное?
Чат же был твоим.. Ты сказал, что он увеличивает нагрузуку на сервер, нам удалось найти способ убрать нагрузку... А теперь и чат не твой оказывается. Грустно frown.gif Зачем же ты тогда его заводил?

В друзья за плату не попадают. Ты другое скажи. Зачем вам реклама чата? Я могу его прорекламировать, туда зайдет несколько тысяч человек и чат на время умрет. Оно вам надо?
Casper
16 января 2004, 00:17
цитата:
Alex Exler написал(а): В друзья за плату не попадают. Ты другое скажи. Зачем вам реклама чата? Я могу его
прорекламировать, туда зайдет несколько тысяч человек и чат на время умрет. Оно вам надо?

Нам не нужно несколько тысяч. Нам вполне хватало тоненького ручейка, который приходил с твоего сайта (я не знаю статистики). Просто некоторые из "старых " пользователей по тем или иным причинам уходят, а новым браться неоткуда. Последнее время, очень часто в чате или я один торчу, или Пантера.. или вообще никого нет. В том-то и дело, что его нельзя отрекламировать на каком-нить раксе, или подобном месте.. Там совсем другой контингент...
Alex Exler
16 января 2004, 00:22
цитата:
Casper написал:
Нам не нужно несколько тысяч. Нам вполне хватало тоненького ручейка, который приходил с твоего сайта (я не знаю статистики). Просто некоторые из "старых " пользователей по тем или иным причинам уходят, а новым браться неоткуда. Последнее время, очень часто в чате или я один торчу, или Пантера.. или вообще никого нет. В том-то и дело, что его нельзя отрекламировать на каком-нить раксе, или подобном месте.. Там совсем другой контингент...

ОК, хорошо, сейчас поставлю в список друзей...
Casper
16 января 2004, 00:34
цитата:
Alex Exler написал(а): ОК, хорошо, сейчас поставлю в список друзей...

Уррря! ura.gif Уррря! ura.gif Уррря! ura.gif
Panther
16 января 2004, 01:00
Типа, спасибо, большое (с) smile.gif rev.gif А то как-то... все же друг - это лучше, чем бедный родственник smile.gif Приятно знать, что мы друзья smile.gif Спасибо smile.gif
Andrey Sleptsov
16 января 2004, 10:39
цитата:
Alex Exler написал: ОК, хорошо, сейчас поставлю в список друзей...

pray.gif smile.gif
RuSar
16 января 2004, 20:16
Ой, ну и хороши же тут все, ей-богу... не знаю даже, смеяться или рыдать...
Kobajashi
17 января 2004, 12:21
Каспер стыдливо умалчивает о том, почему многие преданные юзеры
старого экслеровского чата его покинули. А мог бы и честно признаться, что
виноват в этом его стиль модерирования, его характер, его умение выпендриваться
и ссорить старых друзей. Нынешний чат и правда имеет к Экслеру и кино весьма
отдаленное отношение. Касперу нужна ссылочка, что он *друг Экслера* не более
чем орден на его генеральской тужурке. Да и генералить в этом чате скоро будет
некого, потому нужет срочный приплыв свежего мяса. Ну и ради бога - ему
просто больше негде и нечем самовыражаться в интернете.
Alex Exler
17 января 2004, 12:23
цитата:
RuSar написал: Ой, ну и хороши же тут все, ей-богу... не знаю даже, смеяться или рыдать...

Такие заявления нужно мотивировать. Иначе непонятно, что ты имеешь в виду.
Casper
18 января 2004, 00:28
цитата:
Kobajashi написал(а): Каспер стыдливо умалчивает о том, почему многие преданные юзеры
старого экслеровского чата его покинули.

Танюша, я тоже тебя очень люблю smile.gif Ты молодец, даже не поленилась зарегистрироваться на форуме. А вот на беспочвенные наезды я тут отвечать не буду. Для этого есть аська и почта, ты их прекрасно знаешь.

P.S. Алекс, сорри, чтот тут э... намусорили.
Kobajashi
18 января 2004, 11:39
А это не мое ЛИЧНОЕ мнение. Просто кто-то его должен был выразить. Ввязываться
в спорт с каспером считаю лишним, хотя он прекрасно знает, что обращение
*танюша* меня, даму пренамного старше его, очень раздражает.
Alex Exler
18 января 2004, 11:58
цитата:
Kobajashi написала: А это не мое ЛИЧНОЕ мнение. Просто кто-то его должен был выразить. Ввязываться
в спорт с каспером считаю лишним, хотя он прекрасно знает, что обращение
*танюша* меня, даму пренамного старше его, очень раздражает.

А что, сразу не понятно, что мне здесь эти разборки - ни на фиг не нужны? Какое отношение они имеют к моему форуму?

У тебя какие-то проблемы с Каспером? Выясняй их по e-mail'у.
Kobajashi
18 января 2004, 16:10
ох... опять непрально поняли, придется объясниться, последний раз, я думаю...
мне нечего обсуждать с каспером, как и ему со мной, мы взаимно и глубоко
ненавидим друг друга, и каждый собой весьма доволен... мнение мое было о том,
что если чат *касперовский*, и он там сам, как умеет, проводит свою маленькую
великодержавную политику, и это ЕГО ПРАВО, и я с этим не спорю, то этот чат
никак не *экслеровский*, разве что у вас с ним большая любовь, и против этого я
тоже никак возразить не могу... :-)) это прекрасно.

...но нет наименее обсуждаемой темы на касперовском чате, чем творчество
экслера, а ведь экслер - наш любимый секс-символ и великий русский
писатель... :-))

...многие ушли из этого чата по разным причинам (не буду уточнять, учитывая
твое, Экслер, замечание, ты прав), но перестали захаживать и на экслеровский
чат, и на экслеровский форум, полагая, что там все точно так же (опять не буду
уточнять, хочу быть корректной)... я знаю, что они люди тонкие, нежные и
в ссору не полезут, а я, как известно, настоящая язва и оторва, потому мне
бояться нечего... в аттачменте картинка того чата, который был когда-то, -
солько народу, какие все веселые и радостные... я так отстаивала этот чат, с
ума сойти... но с тех пор, как погиб (я думаю, не без помощи нашего
радостного траффика) винт, и чат переехал на другой сервер, все изменилось...
где эти люди, где эта радость, где ты, экслер? :-))
Alex Exler
18 января 2004, 17:05
цитата:
Kobajashi написала: ...многие ушли из этого чата по разным причинам (не буду уточнять, учитывая твое, Экслер, замечание, ты прав), но перестали захаживать и на экслеровский чат, и на экслеровский форум, полагая, что там все точно так же (опять не буду уточнять, хочу быть корректной)...

Я к этому чату не имел никакого отношения даже когда он стоял на Экслер.ру. И уже тем более не имею сейчас, когда он к Экслер.ру даже территориально никак не относится. Мне не нужны чаты, у меня нет на них времени, а болтовню в чате я считаю хотя и приятным, но совершенно пустым времяпрепровождением, на которое у меня просто нет времени.

Если какие-то люди уходят из чата из-за "тоталитаризма" Каспера и при этом не приходят на мой форум и мой сайт, они точно так же могут уходить с Анекдот.ру из-за политики отбора анекдотов Вернером и не приходить на мой форум и сайт. Эти вещи между собой никак не коррелируют. Если бы я хотел завести чат и позиционировать его под своим именем и своим, так сказать, патронажем - я бы так и сделал. Но мне не нужен чат. Кто хочет пообщаться со мной - приходит на форум. А что происходит в чате на Volk.ru - это личное дело тех, кто его создал и его модерирует. Меня это вообще никак не касается.
Panther
18 января 2004, 18:15
Давайте так. Ни одного, ушедшего из чата по причине "тоталитаризма" Каспера или моего, или любого другого модератора - я не знаю. Люди "из стареньких" не заходят туда потому, что а) некогда; б) просто нет необходимости; в) изменились условия (ограниченные возможности доступа в инет, и т.д.). Алекса попросили вернуть ссылку потому, что на сайт Экслера заходят, как правило, интеллигентные, образованные люди, то есть меньше риска, что чат превратится в помойку, если давать на него ссылку на других сайтах.

Алекс, просьба: давай закрывать тред, а то превращается просто в банальную склоку, ненужную никому. Эта дискуссия уже вышла за рамки темы треда.
Casper
18 января 2004, 18:16
цитата:
Kobajashi написал(а):  в аттачменте картинка того чата, который был когда-то, -
солько народу, какие все веселые и радостные... я так отстаивала этот чат, с
ума сойти...

У меня есть такой же скриншот, только качество получше, где можно прочесть, что столь небывалый наплыв - это очень большая редкость.. Собственно, из-за чего все и сделали снимочки. Позволю также обратить твое внимание, что из людей, которые на скриншоте, которые были в тот момент в чате, ВСЕ остались в нем. Даже ты не ушла. хотя на моей памяти раз семь устраивала демонстрации "Все козлы, уйду я от вас навсегда".

Алекс, прости, если можешь, такой жуткий оффтоп. Просто меня уже достало то, что Татьяна меня поливает грязью. Причем, исключительно за спиной. Рассылая гадости моим друзьям, рассказывая нелепицы тут... Честно, надоело. Был бы признателен, если бы ты закрыл тред.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»