Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: сАбаководство, как оно есть.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
CryKitten
12 января 2004, 15:37
"Пропасть между самой умной собакой и самым глупым человеком - огромна". Это, по-моему, из гештальт-психологии. Поэтому переносить собаководческий опыт на взаимоотношения между людьми - некорректно. "Нижний" никогда не будет считать своего "Верхнего" "богом", как полагается собакам.

А вообще, тексты, подобные "сАбачьему Кодексу", меня уже давно не удивляют. Я отношусь к ним, как к смеси бесплотных фантазий и явной психопатологии.

P.S. против "дог-плея" я ничего не имею, - это, напротив, красиво: www.petgirls.com, например.
Dunker
12 января 2004, 16:00
Можно нескромный вопрос - нафига ты это написал? confused.gif Хочешь еще один топик на ту же тему? mad.gif
ЛисДом
12 января 2004, 16:10
цитата:
Dunker написал: Можно нескромный вопрос - нафига ты это написал? confused.gif  Хочешь еще один топик на ту же тему?  mad.gif

Как я понимаю Край, как и в прочем основная масса, устали от всякой бредятины.
Dunker
12 января 2004, 16:26
цитата:
ЛисДом написал:
Как я понимаю Край, как и в прочем основная масса, устали от всякой бредятины.

Я понимаю, я сам устал от этого, но не лучше ли игнорировать? "Не трожь - не воняет" copy.gif
Bael
12 января 2004, 19:24
цитата:
Dunker написал:
"Не трожь - не воняет"  copy.gif

klass.gif appl.gif
ppks.gif
Шорох
12 января 2004, 23:30
CryKitten, когда через две недели придет радостный и соскучавшийся по общению со всеми нами Лектор, ты (я думаю) получишь целый мешок советов по сАбаководству в этом треде.
3d.gif
Нэт
13 января 2004, 14:30
цитата:
CryKitten написал:

А я уж было начала себе льстить, что написав
Кодекс Настоящего ЕдокаЛС: http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=45494&st=50 по возможности зеркальным к
Сабачему Кодексу ЛС : http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=45416
смогла поставить на подобных произведениях жирную точку. biggrin.gif
Кэрри
13 января 2004, 14:55
Суперский кодекс, Нэт. 3d.gif

Но окончательных точек для всех - не бывает... только многоточия.
Всегда найдётся человек, который будет не согласен.
В общем-то, когда исчерпалось желание стебатся на эти темы - остаётся только игнорить.
Другого пути нет... такая наша виртуальная жизнь. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»