Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безопасный секс...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Шорох
13 января 2004, 19:55
цитата:
Possessor написал: 1. Ударный девайс - принадлежит нижнему.
Если это девайс моего производства - не вопрос. wink.gif
А вот если какой-нибудь кривой сексшоповский - нафиг-нафиг.
Там такое попадается, что не известно какой опасней... mad.gif
Шорох
13 января 2004, 20:05
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: В четвертых - чем с вашей точки зрения можно простерилизовать кожаный девайс?
Простерилизовать в медицинском смысле вряд ли вообще получится.
- Любой термический способ не катит - про температуре 64 градуса кожа "сворачивается", и это навсегда;
- Насчет химии не знаю. Наверняка от многих составов или газов кожа тоже испортится. От спирта например - портится;
- Стерилизация с помощью ультрафиолетовых лучей проблематична, особенно у многохвостых девайсов.

Чтоб защитить нижнего от девайса, наилучшим считаю троксевазин после воздействия, вне зависимости от наличия следов.
Если пойти от обратного - можно намазать задницу нижнему перед экшном, будет защита девайса от нижнего. 3d.gif

System
13 января 2004, 21:19
цитата:
Шорох написал: 
- Стерилизация с помощью ультрафиолетовых лучей проблематична, особенно у многохвостых девайсов.

Почему?
Возможно, абсолютной стерилизации и не получится, но значительная часть поверхности таки обработается... другое дело - стыки оплетки, вглубь которых может проникнуть инфекция... Но это уже - малая толика опасности по сравнению с вообще необработанным девайсом.
Или ты имеешь ввиду, что качество девайса может пострадать?
цитата:

Чтоб защитить нижнего от девайса, наилучшим считаю троксевазин после воздействия, вне зависимости от наличия следов.
Если пойти от обратного - можно намазать задницу нижнему перед экшном, будет защита девайса от нижнего. 3d.gif

И чем их мазать? smile.gif
Гхм... если, например, нижних двое, одновоременный тройной экшн... Возможна передача инфекции от одного нижнего к другому.

А троксевазин обладает дезинфецирующим действием?

Я, конечно, понимаю, что настоящий мастер не повредит кожу своим нижним, но, во-первых, не все настолько круты, во-вторых, случаи разные бывают... Теоретически...
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 21:32
цитата:
Шорох написал: Если это девайс моего производства - не вопрос. wink.gif
Там такое попадается, что не известно какой опасней...  mad.gif

Браво!!!
Possessor
13 января 2004, 21:33
цитата:
Шорох написал: Если это девайс моего производства - не вопрос. wink.gif
Там такое попадается, что не известно какой опасней...  mad.gif

вопрос был про то как снизить риск переноса инфекции...по-моему ее можно любым девайсом перенести....к тому же риск явно не 100%, так что можно говорить только о снижении вероятности...и не более того.

с другой стороны ты точно прав....смотря что выбирать риск травмы от кривого девайса + инфекция или просто инфекция.... biggrin.gif biggrin.gif

а что если рабочую поверхность делать не из кожи а из полимера повторяющего кожу по ТТХ...?
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 21:37
цитата:
Шорох написал:  Простерилизовать в медицинском смысле вряд ли вообще получится.
- Любой термический способ не катит -  про температуре 64 градуса кожа "сворачивается", и это навсегда;
- Насчет химии не знаю. Наверняка от многих составов или газов кожа тоже испортится. От спирта например - портится;

Шорох, там,в моем сообщении как раз такие катающиеся от смеха смайлики....

Стерилизация кожи физическими методами - невозможна. Говорю, как чел, которому асептику и антисептику вдалбливали на протяжении всех лет учебы, специализации и работы.

А собственно говоря, вообще не вижу смысла стерилизовать девайсы.
Может кто нибудь мне разъяснит ,зачем это делать?
Я конечно понимаю, что мы живем не в стерильном мире, но перед тем как лечь в постель, надеюсь любовника никто в сухожаровой шкаф не засовывает?
Possessor
13 января 2004, 21:42
цитата:
System написала:  - Стерилизация с помощью ультрафиолетовых лучей проблематична, особенно у многохвостых ...

теоретически можно УФ лучами не девайс а поверхность по которой девайсом работают обрабатывать....не знаю правда предельно-допустимых доз для такой процедуры...да и оборудование потребуется...специальное...возможно что окажется что "овчинка не стоит выделки"... biggrin.gif biggrin.gif
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 21:44
цитата:
System написала:Я, конечно, понимаю, что настоящий мастер не повредит кожу своим нижним, но, во-первых, не все настолько круты, во-вторых, случаи разные бывают... Теоретически...

Солнышки мои, ну ё-моё, теоретически нам всем во время экшена может потолок на голову упасть.....

Что конкретно вы боитесь подхватить?
СПИД? Сифилис? Гонорею?

Для того чтобы, получить возможность заразиться,вам необходимо:
взять больного нижнего,желательно с открытой формой какой нить заразы, исхлестать его в кровь и одновременно исхлестать в кровь себя.
Тогда, может быть, вы и заразитесь....
Часты такие случаи? Что то мало верится....
Possessor
13 января 2004, 21:47
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Может кто нибудь мне разъяснит ,зачем это делать?
Я конечно понимаю, что мы живем  не в стерильном мире, но перед  тем как лечь в постель, надеюсь любовника никто в сухожаровой шкаф не засовывает?

однако презервативчик все же одевать рекомендуется....если любовник не очень постоянный в своих пристрастиях.... biggrin.gif biggrin.gif
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 21:53
цитата:
Possessor написал:
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Может кто нибудь мне разъяснит ,зачем это делать?
Я конечно понимаю, что мы живем  не в стерильном мире, но перед  тем как лечь в постель, надеюсь любовника никто в сухожаровой шкаф не засовывает?

однако презервативчик все же одевать рекомендуется....если любовник не очень постоянный в своих пристрастиях.... biggrin.gif biggrin.gif

Презервативчик все таки не тотальная стерилизация, когда на кв.м 5 микробов допускается.
Possessor
13 января 2004, 21:57
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала:
взять  больного нижнего,желательно с открытой формой какой нить заразы, исхлестать его в кровь и одновременно исхлестать в кровь себя.

оптимистично для медика...если есть микротравмы (а они есть) и есть нечто что с ними соприкасается...то это нечто вполне может стать источником заражения при последующем использовании с какой-то степенью вероятности...с какой надо у специалистов спрашивать...
Possessor
13 января 2004, 22:01
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Презервативчик все таки не  тотальная стерилизация, когда на  кв.м 5 микробов допускается.

ну так ни кто не говорит о тотальной, кстати...через презерватив микробы проникают?... biggrin.gif biggrin.gif
Шорох
13 января 2004, 22:02
цитата:
System написала: Возможно, абсолютной стерилизации и не получится, но значительная часть поверхности таки обработается...
Стерилизация, это как беременность - или есть, или нет. wink.gif
цитата:
System написала: А троксевазин обладает дезинфецирующим действием?
Да. Там фурацилин в составе.

А вообще, у меня в практике ничего такого не случалось.
(плюёт через левое плечо)

Ты права в том, что теоретически возможность такого заражения существует, но и Сильвия права не меньше, считая, что при соблюдении норм элементарной гигиены и правильном отборе партнеров - такая вероятность близка к нулю.
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 22:03
цитата:
Possessor написал: [
оптимистично для медика...если есть микротравмы (а они есть) и есть нечто что с ними соприкасается...то это нечто вполне может стать источником заражения при последующем использовании с какой-то степенью вероятности...с какой надо у специалистов спрашивать...

Ага, вероятность приближается к нулю....
Для того,чтобы заразится, *повторяю,для тех кто в БТРе и не слышит*
необходим контакт с влажной средой: кровь, сперма,с натяжкой - слюна.
На открытом воздухе эта гадость не выживает.
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 22:06
цитата:
Шорох написал:  что при соблюдении норм элементарной гигиены и  правильном отборе партнеров - такая вероятность близка к нулю.

Шорох, наши мысли поит один водопой tongue.gif

Шорох
13 января 2004, 22:07
Водопад... 3d.gif
Possessor
13 января 2004, 22:09
цитата:
На открытом воздухе эта гадость не выживает.

К сожалению не имею возможности скинут тебе сейчас материал...по кожным заболеваниям...скину через недельку....если интересно... biggrin.gif biggrin.gif
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 22:15
цитата:
Possessor написал:  К сожалению не имею возможности скинут тебе сейчас материал...по кожным заболеваниям...скину через недельку....если интересно... biggrin.gif  biggrin.gif

Посс- если у нижнего или у Верхнего имеются заразные кожные заболевания - их,уж поверь мне, видно невооруженным взглядом.
А показывать мне материалы незачем, вон у меня на полке лежит нев####ший трактат по дерматологии. С красочными иллюстрациями biggrin.gif
Хотя, если не лень, присылай...посмотрим,сравним....
System
13 января 2004, 23:10
цитата:
Что конкретно вы боитесь подхватить?
СПИД? Сифилис? Гонорею?

Я??? Ничего не боюсь, у меня постоянный партнер, и у него прекрасное здоровье. Воспитаников я не беру. Это был академический интерес, не понимаю, почему он вызывает такое раздражение... bigeyes2.gif
цитата:

взять  больного нижнего,желательно с открытой формой какой нить заразы, исхлестать его в кровь и одновременно исхлестать в кровь себя.

Спасибо.
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 23:17
цитата:
System написала: Я??? Ничего не боюсь, у меня постоянный партнер, и у него прекрасное здоровье. Воспитаников я не беру. Это был академический интерес, не понимаю, почему он вызывает такое раздражение... bigeyes2.gif

Спасибо.

Никакого раздражения, абсолютно....

На здоровье!

*Задумалась, какое отношение наличие или отсутствие воспитанников имеет к обсуждаемому вопросу?*
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»