Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безопасный секс...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
System
12 января 2004, 17:33
Речь пойдет не об одном из базовях принципов, нет. Речь о всякой заразе, которую ничего не стоит подхватить от партнера в результате тематических воздействий. Царапины, ссадины, кровотечения, раны... все это не только удел нижнего, но и не исключено для верхнего. И если в ванильных забавах все решает претезватив, то как предохраняться участникам тематического экшна? Существуют ли какие-то правила, методы, средства?
Silviya Dell`Aguar
12 января 2004, 17:43
цитата:
System написала: Речь пойдет не об одном из базовях принципов, нет. Речь о всякой заразе, которую ничего не стоит подхватить от партнера в результате тематических воздействий. Царапины, ссадины, кровотечения, раны... все это не только удел нижнего, но и не исключено для верхнего. И если в ванильных забавах все решает претезватив, то как предохраняться участникам тематического экшна? Существуют ли какие-то правила, методы, средства?

Одевать бронежилет (с) 3d.gif
А вообще лично у меня до ран и кровотечений не доходит дело...
Царапины и ссадины легко обрабатываются Аш2 О2, ( и вообще - когти спиливать надо! biggrin.gif )
А лучшее средство предохранния на мой взгляд- здравая голова на плечах.
tAPANA
12 января 2004, 18:20
Я верю, что лучшее правило, как в Теме, так и в ванили, - тщательно выбирать себе партнёров.... Мне, кстати, попросить анализ крови сдать ничего не стоит, разве что сотню рублей, которую возьмут за это доктора. Свои тоже предьявить могу по требованию smile.gif

Но, к сожалению, гепатит какой-нибудь подхватить можно, занимаясь чем-нибудь вполне невинным, или ничем вообще не занимаясь. Это скорее вопрос ответственности вирусоносителей headshot.gif

В Теме даже легче, всё-таки все слышали о БРД.
Фолен
12 января 2004, 18:22
Обидно, когда лишь некая "звездочка в названии темы" определяет, что же получит в ней создавший ее: ответы, которые так нужны или гору шуточек.

System
12 января 2004, 18:37
tAPANA, я не спрашиваю, нужно предохраняться в Теме или нет. Мне интересно, есть ли какие-то конкретные, специальные средства предохранения. Вопрос не философский, а сугубо практический.
System
12 января 2004, 18:46
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала:
Царапины и ссадины  легко обрабатываются  Аш2 О2, ( и вообще - когти спиливать надо! biggrin.gif

Хе-хе, как же без когтей?! smile.gif Это ж такой приятный девайс... fkr.gif

Хорошо, а ссадины и царапины обрабатываются после экшна или... во время? Все ж для заражения не так уж много надо - микротравма и чуть флоры из свежих тканей.... говорят, минутное дело.

Кстати, топик возник после посещения вашего с Текилой сайта wink.gif
tAPANA
12 января 2004, 18:49
цитата:
System написала: tAPANA, я не спрашиваю, нужно предохраняться в Теме или нет. Мне интересно, есть ли какие-то конкретные, специальные средства предохранения. Вопрос не философский, а сугубо практический.

Выбор партнёра - самый настоящий, самый конкретный способ предохранеиия, самый сугубо практический. И, как мне кажется, - единственный надёжный. Мне, действительно, так кажется. alien.gif
Умница Лил
12 января 2004, 18:52
цитата:
System написала: tAPANA, я не спрашиваю, нужно предохраняться в Теме или нет. Мне интересно, есть ли какие-то конкретные, специальные средства предохранения. Вопрос не философский, а сугубо практический.

Называйте действие - будем говорить, что нужно, чтобы именно это действие было безопасным. А так беспредметный разговор. Как пороть безопасно - одно, ка ктопить-душить - мягко гоовря, другое.

Если Вы к повреждениям относите следы, то имейте ввиду:
- это очень индивидуально
- есть воздействия (разрезы, прижигания) кторые по умолчанию оставляют следы.
Silviya Dell`Aguar
12 января 2004, 18:53
цитата:
System написала: Хе-хе, как же без когтей?! smile.gif Это ж такой приятный девайс...  fkr.gif

Хорошо, а ссадины и царапины обрабатываются после экшна или... во время? Все ж для заражения не так уж много надо - микротравма и чуть флоры из свежих тканей.... говорят, минутное дело.

Кстати, топик возник после посещения вашего с Текилой сайта  wink.gif

Упс....а что в нашем сайте такого, что могло подвигнуть на этот топик?????

Можно и во время ,можно и сразу после...все от вида ссадин и царапин зависит...
Если вы своему нижнему 15-сантиметровыми ногтями спину ,аль другое какое место до кровянки распахали, думаю лучше обработать сразу 3d.gif
tAPANA
12 января 2004, 19:02
цитата:
Умница Лил написала:
Называйте действие - будем говорить, что нужно, чтобы именно это действие было безопасным.

klass.gif

Как пороть безопасно - у Шороха в пособии (и на сайте) очень подробно и внятно.
Как сделать безопасными игры с кровью, например, без предварительных анализов этой самой крови - даже не представляю.

System
12 января 2004, 19:04
Умница Лил, вообще вопрос был о венерических и прочих заболеваниях, передающихся через кровь и лимфу.
Silviya Dell`Aguar
12 января 2004, 19:07
цитата:
Умница Лил написала:
Называйте действие - будем говорить, что нужно, чтобы именно это действие было безопасным. А так беспредметный разговор. Как пороть безопасно - одно, ка ктопить-душить - мягко гоовря, другое.

Если Вы к повреждениям относите следы, то имейте ввиду:
- это очень индивидуально

appl.gif ppks.gif
System
12 января 2004, 19:08
цитата:
Упс....а что в нашем сайте такого, что могло  подвигнуть на  этот топик?????

Ничего конкретного, скорее музыкой навеяло smile.gif
Ассоциативные цепочки размышлений на тему закончились вопросом в массы.
Фолен
12 января 2004, 19:10
цитата:
Умница Лил ...есть воздействия (разрезы, прижигания) кторые по умолчанию оставляют следы.

System, dont.gif

3d.gif
донSkyrat
12 января 2004, 19:18
Первое правило - не проводить Экшн "под мухой" 3d.gif
Хотя полуспиртовой раствор и как антисептик можно использовать и как компресс ... (при условии надежности самого раствора). tongue.gif
Dimkin Julik
12 января 2004, 19:38
цитата:
System написала:  вообще вопрос был о венерических и прочих заболеваниях, передающихся через кровь и лимфу.

Я, конечно, не специалист, но если через кровь и лимфу... Это же надо, что бы и Верхний, и Нижний имели раны, и чтобы кровь от одного попала в ранку другому, или нет? shiz.gif Тогда нужно побыстрее кровь остановить, и не соприкасаться открытыми ранами.
Венерические болезни, это значит все те же презервативы (они вроде ни экшену, ни сэссии не помеха) или, например, как на умных сайтах пищут, фистингом надо заниматься в резиновых (типа хирургических) перчатках - тем более, если партнер еще мало изучен.
MasterOfSlave
12 января 2004, 19:43
цитата:
Умница Лил написала:

Более того. Я лично был свидетелем того, как ожог был оставлен абсолютно холодным предметом после убеждения нижнего в том, что он раскален добела. bigeyes2.gif
Silviya Dell`Aguar
12 января 2004, 19:43
цитата:
Dimkin Julik написала:
Я, конечно, не специалист, но если через кровь и лимфу... Это же надо, что бы и  Верхний, и Нижний имели раны, и чтобы кровь от одного попала в ранку другому, или нет? Тогда нужно побыстрее кровь остановить, и не соприкасаться открытыми поверхностями. .

Ага, именно так

цитата:
фистингом надо заниматься в резиновых (типа хирургических) перчатках - тем более, если партнер еще мало изучен.

Я бы даже добавила, что желательно всегда заниматься фистингом в хирургических перчатках, даже если партнер достаточно изучен....
Possessor
13 января 2004, 01:35
цитата:
System написала:  вообще вопрос был о венерических и прочих заболеваниях, передающихся через кровь и лимфу.

1. Ударный девайс - принадлежит нижнему.
2. Все колюще-режущие инструменты одноразовые.
3. Если что-то очень серьезное намечается помещение "прокварцевать".
4. Все что вовнутрь в перчатку или в презерватив.
5. Не постесняться попросить справку из КВД и тест на спид и гепатит.
6. Иметь постоянного партнера.
7. Чаще менять воду в "аквариуме". biggrin.gif biggrin.gif
8. Не использовать нестерильные катетеры.
9. Не пренебрегать правилами личной гигиены.

Список наверняка можно продолжить...

Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 01:39
цитата:
Possessor написал:

1. Ударный девайс - принадлежит нижнему...

А почему именно нижнему то?????

Possessor
13 января 2004, 01:45
цитата:

это чтоб его не стерилизовать .... biggrin.gif biggrin.gif
я это правило услышал от достаточно опытной Домины,...собственно с ним трудно не согласится...перенести инфекцию девайсом вероятнее всего..
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 01:59
цитата:
Possessor написал:
цитата:

это чтоб его не стерилизовать .... biggrin.gif biggrin.gif
я это правило услышал от достаточно опытной Домины,...собственно с ним трудно не согласится...перенести инфекцию девайсом вероятнее всего..

Видишь ли, во первых, лично встречала крайне мало нижних, у которых были свои девайсы. Хотя бы из секс -шопа,не говоря уже о Шороховских biggrin.gif

Во вторых, как надо флогить,чтобы кровь пропитала девайс?
В третьих - для того чтобы ( ну предположим, таки до ручьев крови садист забил) перенести инфекцию - нужен другой нижний,которого также надо лупцевать до крови этим же окровавленным девайсом....
Малоосуществимая с моей токи зрения задача. Могу ошибаться,пусть старшие поправят 3d.gif

В четвертых - чем с вашей точки зрения можно простерилизовать кожаный девайс? haha.gif haha.gif haha.gif

Варианты:

термические методы:
паровой
воздушный;
химические:
газовый
стерилизация растворами
лучевые:
радиационный;
стерилизация с помощью ультрафиолетовых лучей; uhaha.gif

ЗЫ:это может являться просто отмазкой, чтобы вынудить нижнего купить своей Домме девайсину 3d.gif
Боц
13 января 2004, 02:13
цитата:
Possessor написал:

1. Ударный девайс - принадлежит нижнему..

Уже на этом можно остановиться и поспорить. Категорически не согласен! Любой инструмент, которым я работаю (хоть бадминтонная ракетка, хоть молоток, хоть пистолет, хоть руль в машине, хоть плетка наконец) я подбираю под свою руку и постоянно упражняюсь, чтобы овладеть этим инструментом в совершенстве. Чтобы он стал даже не продолжением руки, а практически частью тела. А как иначе? Лично я не представляю.
Possessor
13 января 2004, 02:18
цитата:
Видишь ли, во первых, лично встречала крайне мало нижних, у которых были свои девайсы. Хотя бы из секс -шопа,не говоря уже о Шороховских biggrin.gif

странно, даже я практически не флаггелянт, знаю что среди присутствующих на этом форуме нижних, у некоторы (может у многих) имеются собственные большей частью Шороховские девайсы.

цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Во вторых, как надо флогить,чтобы кровь пропитала девайс?

об этом тут вскользь писали (про кровь), но мне кажется что до крови совсем необязательно.

цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: В третьих - для того чтобы ( ну предположим, таки до ручьев крови садист забил) перенести инфекцию - нужен другой нижний,которого также надо лупцевать до крови этим же окровавленным девайсом....

инфекция бывает разная...некоторая способна жить достаточно долго, я уже не говорю о вирусных кожных заболеваниях.

цитата:
ЗЫ:это может являться просто отмазкой, чтобы вынудить нижнего купить своей Домме девайсину 3d.gif

нет это не та Домми..., ту о которой я говорю называют Трис... biggrin.gif biggrin.gif
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 02:29
цитата:
Possessor написал:

об этом тут вскользь писали (про кровь), но мне кажется что до крови совсем необязательно.

Пардон муа, но если НЕТ контакта с кровью, откуда взяться инфекции, в частности венерической, о которой собственно и говорилось??

цитата:
инфекция бывает разная...некоторая способна жить достаточно долго, я уже не говорю о вирусных кожных заболеваниях.

Знаете, я хоть и не вирусолог, но думаю, если к вам придет нижний с вирусным заболеванием кожи,вы это увидите 3d.gif

К наиболее распространенным вирусным заболеваниям кожи относятся бородавки и герпес.

Бородавки представляют собой мелкие опухолевидные доброкачественные образования на коже.
Хотя заболевание и считается вирусным, но оно не передается от человека к человеку. Его возникновению могут способствовать мелкие травмы кожи, потливость, несоблюдение правил личной гигиены. Нередко бородавки появляются после психических потрясений, что указывает на влияние центральной нервной системы в развитии этого заболевания. Об этом же свидетельствует возможность их излечения внушением.
Наиболее часто бородавки образуются на руках и стопах. Иногда они держатся в течение нескольких недель или месяцев, а затем исчезают сами собой. В редких случаях, возможно, их распространение по всему телу.

Герпес, или «простуда», - поражение кожи и слизистых вирусной природы. Вирус внедряется через кожу и сохраняется в организме пожизненно в виде «затаившейся» инфекции. Как только организм ослабевает, вирус активизируется и может вызвать специфическое поражение кожи п слизистых оболочек, а в некоторых случаях глаз, нервной системы и внутренних органов. Наиболее частыми являются локализованные поражения кожи. Пузырьки располагаются вокруг рта, на губах, крыльях носа. К местным симптомам могут присоединиться и общие: подъем температуры до 38°С, снижение или отсутствие аппетита, общая слабость и недомогание

цитата:
нет это не та Домми..., ту о которой я говорю называют Трис... biggrin.gif  biggrin.gif

Эээ, в каком смысле не та Домми?
Possessor
13 января 2004, 02:44
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Эээ, в каком смысле не та Домми?

в том смысле, что не та, что провоцирует нижнего купить ей девайс... biggrin.gif biggrin.gif

по остальным пунктам не спорю...т.к. тоже не вирусолог, но всякую дрянь трудновыводимую на кожи встречал ... иногда она похожа на ожег от сигареты иногда просто покраснение.....короче дерматолога надо привлекать...для консультаций... biggrin.gif biggrin.gif
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 02:50
цитата:
Possessor написал:

в том смысле, что не та, что провоцирует нижнего купить ей девайс... biggrin.gif  biggrin.gif

Домины бывают разные-черные ,белы....ой... tongue.gif tongue.gif

Кэрри
13 января 2004, 03:50
цитата:
Possessor написал(а): среди присутствующих на этом форуме нижних, у некоторы (может у многих) имеются собственные большей частью Шороховские девайсы.

(тянет руку) У меня!
У меня имеются собственные Шороховские девайсы!!! 3d.gif

...Правда, Шорох-то всё равно своими всегда работает. haha.gif
Possessor
13 января 2004, 04:13
цитата:
Кэрри написала:

(тянет руку) У меня!

даже представить не могу .... зачем тебе собственные девайсы...? biggrin.gif biggrin.gif

неправильная Пчела
13 января 2004, 04:17
цитата:
Кэрри написала: ... У меня!
У меня имеются собственные Шороховские девайсы!!!

(страшно удивлена) Господи, ну у тебя-то откуда Шороховские девайсы?3d.gif Неужели купила?! bee.gif
Боц
13 января 2004, 04:22
цитата:
Possessor написал:

............................................................................

цитата:
Possessor написал:
цитата:
Кэрри написала:

(тянет руку) У меня!

даже представить не могу .... зачем тебе собственные девайсы...? biggrin.gif biggrin.gif

заматерился ... плюнул в лицо ... кинул шапку оземь ... в общем, ушёл от ответа 3d.gif

Уважаемый основоположник, ты уж определись, ты за большевиков али за коммунистов? 3d.gif
Кэрри
13 января 2004, 04:30
цитата:
Possessor написал(а): даже представить не могу .... зачем тебе собственные девайсы...?

(разминает руку, качает бицепс, сбивает муху хлопушкой плети в полёте) Ну, а как же?
А вдруг какой мазик симпатичный мимо пробегать будет?
3d.gif
Кэрри
13 января 2004, 04:33
цитата:
неправильная Пчела написал(а): Господи, ну у тебя-то откуда Шороховские девайсы? Неужели купила?!

mad.gif Ты будешь смеяться.
Но первую Шороховскую плеть я действительно купила. У Эрла Даркнесса. Она такая хорошенькая... shuffle.gif

Да и, нужно сказать, в наше время без своего комплекта девайсов мазохистке никак. Далеко не всякий садист нормальную плеть имеет. Так что нам, мазохистам, приходится крутиться, если хотим, чтоб по нам качественными девайсами работали... rolleyes.gif
Possessor
13 января 2004, 04:39
цитата:
Кэрри написала:
(разминает руку, качает бицепс, сбивает муху хлопушкой плети в полёте) Ну, а как же?
А вдруг какой мазик симпатичный мимо пробегать будет?
3d.gif

ага....иерархический БДСМ....и ты туда же, а я то грешным делом думал что это мое изобретение.... maniac.gif maniac.gif
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 04:41
цитата:
Кэрри
Да и, нужно сказать, в наше время без своего комплекта девайсов мазохистке никак. Далеко не всякий садист нормальную плеть имеет. Так что нам, мазохистам, приходится крутиться, если хотим, чтоб по нам качественными девайсами работали... rolleyes.gif

Лучше всего обзаводится собственным садистом biggrin.gif
И комплект девайсов налицо, и далеко бегать не надо biggrin.gif biggrin.gif
Так, из одного угла квартиры в другой прошел - и вот оно,щастье!
Possessor
13 января 2004, 04:57
цитата:
Лучше всего  обзаводится собственным садистом biggrin.gif

appl.gif
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 05:03
цитата:
Possessor написал:
цитата:
Лучше всего  обзаводится собственным садистом biggrin.gif

appl.gif

Внимательно смотрит на Посса - или собственной садисткой.....
Possessor
13 января 2004, 05:13
цитата:
Внимательно смотрит на Посса  - или собственной садисткой.....

так я же с это начал в теме про Лидера и Доминанта.....там где на пример Гитлера сослался... biggrin.gif biggrin.gif
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 05:25
цитата:
Possessor написал: []

так я же с это начал в теме про Лидера и Доминанта.....там где на пример Гитлера сослался... biggrin.gif  biggrin.gif

Хммм, и при чем тут Гитлер

На своем примере- у меня с моим нижним семейные отношения, то бишь у меня имеется собственный мазохист, у него, соответственно, собственная садистка.
*А не то что вы подумали!*

*Вопрос в студию:

-Моя жена вчера полчаса стояла передо мной на коленях.
-Да ну? И что она говорила?
-Вылезай из под кровати, ничтожество.

Кто тут Доминант?*
tAPANA
13 января 2004, 05:45
цитата:
Possessor написал:

1. Ударный девайс - принадлежит нижнему.

Да, я тоже так думаю.
Можно ещё (накладно) каждому новому нижнему по новому девайсу/девайсам.

Тут приятель мой пришёл ко мне и говорит, - "дай мне попользовать девайсину твою крутую, новую, на вечерину пойду, maniac.gif буду девок пороть...."
Удивило меня такое предложение несказанно, а, как выясняется, многие Топы так же думают - "чего ему (нижнему, то бишь) будет-то... зато - девайс мой!"
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 05:58
цитата:
tAPANA написала: а, как выясняется, многие Топы так же думают - "чего ему (нижнему, то бишь) будет-то... зато - девайс мой!"

Дело не в том, что будет ,( и будет ли!) ,нижнему,
к чему такая категоричность-кому должны принадлежать девайсы?

донSkyrat
13 января 2004, 10:12
цитата:

Дело не в том, что будет ,( и будет ли!) ,нижнему,
к чему такая категоричность-кому должны принадлежать девайсы?

Ээээ ! Не скажи ... Девайс девайсу рознь )) Змеюка (плеть) это как оружие, номерное и пристрелянное, а давать его кому-то - большая честь, признак доверия так сказать.
Так что на мой взгляд "Дай плетку на вечерину сходить" это будет типа "Ты меня уважаешь ? Ик ..."
Впрочем это моя личная точка зрения 3d.gif
Умница Лил
13 января 2004, 11:02
цитата:
Лучше всего  обзаводится собственным садистом

Роскошно сказано ! appl.gif
Кэрри
13 января 2004, 14:38
(мрачно) Готовых садистов на всех не хватает.

Хотя у меня так и получилось, в итоге.
Плётку я ещё могу себе купить. Но руки ж неопытному садисту свои не приставишь?... mad.gif
Умница Лил
13 января 2004, 15:09
цитата:
Кэрри написала: (мрачно) Готовых садистов на всех не хватает.

Вот смеяться будешь - поскольку я получила готового садиста, то из чувства гражданского долга несколько раз давала себя в качестве тушки новичкам учиться. Для очистки совести, так сказать.... wink.gif
Silviya Dell`Aguar
13 января 2004, 15:14
цитата:
донSkyrat написал: Ээээ ! Не скажи ... Девайс девайсу рознь )) Змеюка (плеть) это как оружие, номерное и пристрелянное, а давать его кому-то - большая честь, признак доверия так сказать.
Так что на мой взгляд "Дай плетку на вечерину сходить" это будет типа "Ты меня уважаешь ? Ик ..."
Впрочем это моя личная точка зрения  3d.gif

*В ужасе* Давать личное,пристрелянное оружие кому то покрасоваться на вечеринке??????
На мой личный взгляд - не уважать себя и оружие!
tAPANA
13 января 2004, 15:29
цитата:

*В ужасе* Давать личное,пристрелянное оружие кому то покрасоваться на вечеринке??????
На мой личный взгляд - не уважать себя и оружие!

Если просто - покрасоваться, - то ничего страшного я бы в такой просьбе не усмотрела, но вот - использовать мой девайс на ком-то, кого я даже и не знаю, - это ужасно и противоречит духу SSC (в части простейших правил гигиены).
Kirk
13 января 2004, 15:42
Гелла написала

цитата:
(мрачно) Готовых садистов на всех не хватает.

(не менее мрачно) готовых маз тоже не так много...

redface.gif redface.gif redface.gif
Нэт
13 января 2004, 15:47
цитата:
Боц написал:
цитата:
Possessor написал:

Любой инструмент, которым я работаю (хоть бадминтонная ракетка, хоть молоток, хоть пистолет, хоть руль в машине, хоть плетка наконец) я подбираю под свою руку и постоянно упражняюсь, чтобы овладеть этим инструментом в совершенстве. Чтобы он стал даже не продолжением руки, а практически частью тела. А как иначе? Лично я не представляю.

ppks.gif Боц, читаю, прям, как будто vev писал

Однако ж, чтоб, по кому-то еще этими же девайсами !? Ну уж нет!!!
Считайте это моей мазохистской ревностью. biggrin.gif
Кэрри
13 января 2004, 16:53
цитата:
Умница Лил написал(а): Вот смеяться будешь - поскольку я получила готового садиста, то из чувства гражданского долга несколько раз давала себя в качестве тушки новичкам учиться. Для очистки совести, так сказать...

О! Гениально сформулировано. up.gif

Я вовсе не буду смеяться. Я с этой же целью Шороха уговорила семинары вести.
Поскольку убедилась уже на собственном опыте, что в качестве тушки себя давать - дело, во-первых, не очень-то приятное (для меня), а во-вторых, КПД какой-то до обидного низкий получается... mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»