Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Митинг Нежных Прикосновений 29 января в Б13
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Кэрри
12 января 2004, 18:02
Пришло время подумать о новой встрече. wink.gif

Паб Б13 заказан на четверг, 29 января, митинг начнётся в 19-00, как обычно. Опоздавших тоже ждём. По опыту предыдущих митингов могу сказать, что культурная программа раньше 20-00 не начинается, а последние зажигальщики уходят из паба уже после его закрытия...

Вечером я выложу схему проезда к Б13 и повешу объявление о встрече ещё и на сайте Шороха.

В повестке дня:

1. Вручение Лордом Тайра призов победителям конкурса частушек.

2. Вручение приза победителю конкурса "угадайте мою нижнюю" (Посс! Я надеюсь, ты найдёшь время привезти мне мою бутылку шампанского? wink.gif )

3. Предварительная беседа с желающими посетить семинары.

4. Формирование январской и февральской групп обучения.

5. Разное. (Это самое интересное-то всегда и есть) 3d.gif

Встреча открытая, условия прежние: дресс-код необязателен, но возможен, девайсы и свечки можно приносить с собой, а можно не приносить, интересующиеся вполне могут приходить, но всё-таки желательно о намерении прийти поставить в известность заранее, записавшись на митинг.

Dimkin Julik
12 января 2004, 19:00
А исполнение частушек (лучше, конечно, авторами wink.gif ) - это "Разное" или все же отдельный пункт, а? tongue.gif
Боц
12 января 2004, 19:01
упс ... кнопочку нашел ... спасибо добрым людям за подсказку smile4.gif
Gella
12 января 2004, 21:21
ДонСкурат, для тех, кто не один идёт - там есть возможность поставить две решётки сразу. smile.gif
Как Димкин Юлик сделала.

Тогда программа твою вторую решётку сразу и посчитает... wink.gif
Gella
12 января 2004, 21:23
цитата:
Dimkin Julik написала: А исполнение частушек (лучше, конечно, авторами  ) - это "Разное" или все же отдельный пункт, а?

А это нужно Шороха уговорить с собой гитару привезти. biggrin.gif

А то ведь а капелла немногие согласятся частушки петь. И, боюсь, караоке нам в сопровождении частушек полезным не окажется... 3d.gif
Калина Красная
12 января 2004, 22:16
цитата:
Gella написала: А это нужно Шороха уговорить с собой гитару привезти. biggrin.gif

Я могу взять гитару - нивапрос! wink.gif
Калина Красная
12 января 2004, 22:20
Могу - две... wink.gif smile4.gif 3d.gif
Кэрри
12 января 2004, 22:28
Бери, конечно! wink.gif
Я думаю, одной должно хватить...
донSkyrat
13 января 2004, 10:26
цитата:
Gella написала: ДонСкурат, для тех, кто не один идёт - там есть возможность поставить две решётки сразу. smile.gif
Как Димкин Юлик сделала.

Тогда программа твою вторую решётку сразу и посчитает... wink.gif

Въехал biggrin.gif
Кэрри
13 января 2004, 17:47
Схема проезда к пабу Б13 - ЗДЕСЬ.
Варяг
14 января 2004, 07:02

Кэрри, а почему бы не сделать митинг ЗА пределами России? Например, в Чехии biggrin.gif

Charmed
14 января 2004, 13:25
#

Ну конечно же! 3d.gif /задумчиво/ Пункт "разное" звучит так заманчиво...

shuffle.gif
Кэрри
14 января 2004, 13:27
цитата:
Варяг написал(а): Кэрри, а почему бы не сделать митинг ЗА пределами России? Например, в Чехии
Записывайте: летом 2005 года это стоит у нас в планах. 3d.gif
донSkyrat
14 января 2004, 16:46
Да и судя по количеству надо будет или место менять, или тусовку делить, или еще что-нить придумать ...confused.gif (народу то всё больше и больше, и качественного, кстати) biggrin.gif
неправильная Пчела
14 января 2004, 17:05
цитата:
Варяг написал: Кэрри, а почему бы не сделать митинг ЗА пределами России? Например, в Чехии biggrin.gif

(ревниво) А почему в Чехии? Пол-форума в Израиле живет... заодно и святым местам поклониться... они разные бывают... bee.gif
Кэрри
14 января 2004, 21:47
цитата:
донSkyrat написал(а): Да и судя по количеству надо будет или место менять, или тусовку делить, или еще что-нить придумать ... (народу то всё больше и больше, и качественного, кстати)
Да ладно тебе! Там две комнаты... поместимся. 3d.gif
На новогодней тусовке экслеровцев было 100 человек - и ничего, все выжили.

Хотя, конечно, жарковато... зато есть повод надеть открытые платья. gorgeous.gif
Dimkin Julik
14 января 2004, 22:15
Гелла, а в этот раз посторонних, надеюсь, не будет, как в прошлый раз, а? Как-то та большая компания, по-моему, не особо в кассу пошла... mad.gif

Стикеры захватить - ники подписывать?
Timka
14 января 2004, 22:25
цитата:
неправильная Пчела написала:
(ревниво) А почему в Чехии? Пол-форума в Израиле живет... заодно и святым местам поклониться... они разные бывают... bee.gif

Да мне, в принципе, всё одно... я птиц перелетный. Просто в Чехии спокойнее.
неправильная Пчела
14 января 2004, 23:10
цитата:
неправильная Пчела написала:... Пол-форума в Израиле живет...

цитата:
Timka написал... Просто в Чехии спокойнее.

не на правах рекламы!
В Израиле спокойно! flower.gif В Израиле замечательно! dance.gif По улицам ходят красивые люди! odream.gif В парках трава всегда зеленая и пушистая! hb.gif Замечательные пальмовые розги растут буквально на каждом шагу! 2jump.gif В Израиле очень-очень хорошо! love.gif А какие замечательные арабские сласти! daemon.gif А какие великолепные мужчины! war.gif В Израиле прекрасно! Все всех любят! angel.gif Приезжайте к нам!!! bee.gif
Кэрри
14 января 2004, 23:14
И, главное, в Израиле тепло... shuffle.gif
К вам нужно весной ехать. Или, может, осенью... году так в 2005, опять же. wink.gif
Кэрри
14 января 2004, 23:16
цитата:
Timka написал: ...я птиц перелетный

А обещал, помнится, на НГ в Москву прилететь... kos.gif
Timka
14 января 2004, 23:20
цитата:
Кэрри написала:
А обещал, помнится, на НГ в Москву прилететь... kos.gif

ага, как на новые годы до этого... Кэрри, у вас была минусовая температура... а там, где я был на тот момент, было + 30... я просто не мог ТАК издеваться над своим организмом...
Кэрри
14 января 2004, 23:22
(мрачно) У нас уже потеплело. До -5... rolleyes.gif
Oksana
14 января 2004, 23:28
цитата:
Timka написал: Да мне, в принципе, всё одно... я птиц перелетный. Просто в Чехии спокойнее.

А я и не знала что ты тут обитаешь. Точно мазохист, столько работать только мазохист может smile.gif.

Кстати может в США митинг устроить?
Svena
14 января 2004, 23:31
очень хотим прийти, познакомитсяsmile.gif
только вот с дресс-кодом.. а ежели после работы, день-то будний... без вечернего платья пустите?smile.gif
и еще корыстный вопрос - а шороховские штучки не принесете? хочеться в руках подержать
Кэрри
14 января 2004, 23:56
цитата:
Кэрри написала: Дресс-код необязателен, но возможен, девайсы и свечки можно
приносить с собой, а можно не приносить

Свена, я тебя уверяю: будет много людей с разнообразными "шороховскими штучками", и уж наверняка в руках-то подержать любой из них свою плеть даст.

Они на самом деле до-о-о-обрые, ты не смотри, что садисты. lady.gif
Текила
15 января 2004, 01:06
frown3.gif Надулась и ни с кем не разговариваю! Приехать-то всё равно не получится!!!
Timka
15 января 2004, 01:11
цитата:
Oksana написала:
А я и не знала что ты тут обитаешь. Точно мазохист, столько работать только мазохист может smile.gif.

Кстати может в США митинг устроить?

Почему мазохист ? У меня на работе полный набор BDSM.... черный костюм с шелковой рубашкой в Испании - это мазохизм, а когда так же заставляешь одеваться других, да ещё и галстуки туго затянуть - это уже bondage + садизм. А вообще работа CFO - сплошной domination.

А в США нас мало... а тем, кого я знаю... не надо знать о моих увлечениях. Для работы не полезно biggrin.gif

Timka
15 января 2004, 01:13
цитата:
Кэрри написала: (мрачно)  У нас уже потеплело. До -5... rolleyes.gif

У нас до стольки и не холодает...
Кэрри
15 января 2004, 01:32
Точно: садист. tooth.gif tooth.gif tooth.gif
Timka
15 января 2004, 01:39
цитата:
Кэрри написала: Точно: садист.

думаешь? biggrin.gif
Oksana
15 января 2004, 01:43
цитата:
Timka написал:думаешь? 

Мы во мнениях разошлись, а ты не колешься.
<в сторону> и вправду садист
Кэрри
15 января 2004, 01:46
(мрачно) Психологический, причём. anger.gif
Timka
15 января 2004, 01:47
цитата:
Oksana написала:
Мы во мнениях разошлись, а ты не колешься.
<в сторону> и вправду садист

Хммм... а можно так: мне нравиться получать по спине хлыстом... отдыхает. biggrin.gif

Когда на работе всё время людимь командуешь - садизм входит в кровь. Отдыхать от работы надо иначе, чем работать biggrin.gif Хотя, конечно, иногда хочется и отдыхать от отдыхать biggrin.gif

Oksana
15 января 2004, 01:50
Ой запутал ты меня smile.gif
Давай лучше в США митинг организуем, и Шороха с Геллой вызовем.
Кэрри
15 января 2004, 01:50
Ага, в Тимке совесть проснулась. Теперь он нам, Оксана, сделает вид, что это он просто нарывался так... а на самом деле у них там вовсе не +30, а мрачно и сыро. 3d.gif

Хитрецц. smile.gif
Timka
15 января 2004, 01:54
цитата:
Oksana написала: Ой запутал ты меня smile.gif
Давай лучше в США митинг организуем, и Шороха с Геллой вызовем.

Давай. Начнем со списка и места. Визы и билеты тоже не проблема, это уже не 80начальные года, когда из СССР выехать было тяжко...

Хотя я всё рано предлагаю перенести его куда-нибудь в более забавное место... Если не в Прагу, то, например - в Лондон. Там более... эээ... настроение подходящее.

Timka
15 января 2004, 01:57
цитата:
Кэрри написала: Ага, в Тимке совесть проснулась. Теперь он нам, Оксана, сделает вид, что это он просто нарывался так...  а на самом деле у них там вовсе не +30, а мрачно и сыро. 3d.gif

Хитрецц. smile.gif

Ну что ты, в это мире удивительное множество причин, за которые меня не то, что хлыстом по хребту, а вообще медленно надо четвертовать во время повешания, совмещенного с кунанием в кипящее масло...

так что я правда не смог лететь из жары в холод... ну и будущая жена не пускала. Но про нее говорить страшно, так как у меня ее тут некоторые отбить грозились biggrin.gif
неправильная Пчела
цитата:
Timka написал: ...Хотя я всё рано предлагаю перенести его куда-нибудь в более забавное место... Если не в Прагу, то, например - в Лондон. Там более... эээ... настроение подходящее.

А.П.Чехов "В Москву! В Москву!"
М.А.Фишерман "В Израиль! В Израиль!" bee.gif
Oksana
цитата:
Timka написал: Хотя я всё рано предлагаю перенести его куда-нибудь в более забавное место... Если не в Прагу, то, например - в Лондон. Там более... эээ... настроение подходящее.

У меня не с деньгами, у меня со временем проблема. В Лондон лететь далеко, в Прагу еще дольше.
Может уж лучше Чикаго/НЙ/СанФран? Там и клубы подходящии есть
Кэрри
15 января 2004, 01:58
(высунув язык, тщательно рисует на стене треда индийский домик под названием фигвам)

Нет, уж лучше вы к нам. mad.gif
Timka
15 января 2004, 02:00
цитата:
Oksana написала:
У меня не с деньгами, у меня со временем проблема. В Лондон лететь далеко, в Прагу еще дольше.
Может уж лучше Чикаго/НЙ/СанФран? Там и клубы подходящии есть

В НЙ не надо... Чикаго - только не зимой! в Сан Франциско... я с удовольствием слетаю biggrin.gif

Timka
15 января 2004, 02:13
цитата:
Кэрри написала: (высунув язык, тщательно рисует на стене треда индийский домик под названием фигвам)

Нет, уж лучше вы к нам. mad.gif

чего только не сделаешь для блага всего человечества, на что только не пойдешь...

берет хлыст в руки

Кэрри, приезжай! biggrin.gif
Кэрри
15 января 2004, 02:25
Тю! 3d.gif Ещё неизвестно, что там у тебя за руки, Тимка... wink.gif

А у меня тут - Шорох, садист проверенный. И руки у него волшебные. tongue3.gif
Так что хлыстом меня не соблазнить. gorgeous.gif
Timka
15 января 2004, 02:33
цитата:
Кэрри написала: Тю! 3d.gif Ещё неизвестно, что там у тебя за руки, Тимка... wink.gif

А у меня тут - Шорох, садист проверенный. И руки у него волшебные.  tongue3.gif
Так что хлыстом меня не соблазнить. gorgeous.gif

Я не соблазнить, я направить в нужное русло biggrin.gif

Кэрри
15 января 2004, 03:05
Это тогда не меня нужно, а местный ОВИР. 3d.gif
Только вряд ли чиновники направятся таким нехитрым способом... они отчего-то кнуту пряник предпочитают. wink.gif

Дикие люди, дети гор! haha.gif
Timka
15 января 2004, 03:10
цитата:
Кэрри написала: Это тогда не меня нужно, а местный ОВИР. 3d.gif
Только вряд ли чиновники направятся таким нехитрым способом...  они отчего-то кнуту пряник предпочитают. wink.gif

Дикие люди, дети гор! haha.gif

а ОВИР зачем? Загран паспорта теперь получить не сложно...
Кэрри
15 января 2004, 03:14
Да. Внутренний получить несравненно сложнее. mad.gif
донSkyrat
15 января 2004, 10:42
цитата:
Кэрри написала:  Да ладно тебе! Там две комнаты... поместимся. 3d.gif
На новогодней тусовке экслеровцев было 100 человек - и ничего, все выжили.

Хотя, конечно, жарковато...  зато есть повод надеть открытые платья. gorgeous.gif

Прально !!! biggrin.gif Чтоб коленки видно было biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Почитал остальные высказывания и задумался confused.gif ... на кой про другое место сказал ? Уедут ведь ! Все уедут frown.gif
Charmed
15 января 2004, 11:51
цитата:
донSkyrat написал: Все уедут

/мрачно/ Без паспорта далеко не уедешь. mad.gif Так что Б-13 форева! dance.gif Там та-а-а-акой шест есть... lady.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»