Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Семинары по флагелляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Gella
12 января 2004, 21:30
Определены даты ближайших семинаров по флагелляции. Они будут проведены 31 января - 1 февраля и 14-15 февраля. Следующий после них семинар пройдёт ориентировочно уже в конце марта.

Окончательный состав групп на ближайшие два семинара будет определён непосредственно на митинге "Нежных прикосновений" 29 января. Поэтому просьба приходить всем, кто хочет попасть на семинар, кроме иногородних. И, разумеется, тем, с кем мы пока лично не знакомы, посещение предварительной встречи - обязательно.
Шорох
2 февраля 2004, 00:51
Семинар 31-1 успешно завершен, с чем я и поздравляю выпускников.

Следующий семинар состоится 14-15 февраля.
Письма с адресом и схемой проезда будут разосланы участникам в течении трех ближайших дней.
Шорох
16 февраля 2004, 01:04
Дорогие друзья!
Семинар прошёл, но не закончился. smile.gif
В связи с форс-мажорными обстоятельствами завершение семинара перенесено на следующее воскресенье.
Мы ждём всех принимавших участие в сегодняшнем семинаре в следующее воскресенье, 22 февраля, в 17-00 на том же месте, для завершения семинара.

В качестве бонуса, компенсирующего связанные с этим неудобства, желающим будет предоставлена возможность ещё раз в течение часа провести практическую работу. Можно будет опробовать интерьерные средства фиксации - дыбу, колодки, козлы и т.п., - и, разумеется, полный набор девайсов. 3d.gif

Организаторы выражают благодарность всем, кто помогал бороться со стихией. wink.gif
Karn
16 февраля 2004, 01:29
Я думаю, что все будут только рады ещё раз с вами увидеться. Можно даже сказать, что нам в некотором смысле повезло-мы будем встречаться три раза.......Надеюсь, что стихия не успела нанести серьёзных повреждений интерьеру вашего уютного гнёздышка.....Кстати, если требуется какая-либо помощь-пишите на мыло, поможем чем можем.....
Karn.
MasterOfSlave
16 февраля 2004, 11:25
bigeyes2.gif
*что же там могло такое случиться?*

А и правда - если какая-то помощь требуется, скажите.
Mulen
16 февраля 2004, 12:44

Karn написал: Я думаю, что все будут только рады ещё раз с вами увидеться. Можно даже сказать, что нам в некотором смысле повезло-мы будем встречаться три раза.......Надеюсь, что стихия не успела нанести серьёзных повреждений интерьеру вашего уютного гнёздышка.....Кстати, если требуется какая-либо помощь-пишите на мыло, поможем чем можем.....

Это точно. ppks.gif
Шорох и Гелла, огромное спасибо за учебуklass.gif
"Подмочить" впечатление о семинаре не смогли даже потоки воды. А уж возможность еще раз Вас увидеть и, тем более, попрактиковаться - это просто суперский подарок. Обязательно будем.
Руку помощи также готовы протянуть по первому звонку.
petronij
16 февраля 2004, 13:11
Мы с Айсой присоединяемся к всеобщим восторгам ))) Очень понравилось ))) По утверждению Ice, качество работы Садюги существенно повысилось smile4.gif
С удовольствием появимся еще... Если какая помощь нужна, всегда готовы!
Шорох
16 февраля 2004, 19:55
Спасибо, ребята, за теплые слова и предложение помощи.
Последствия потопа прояснятся в течение этой недели.
Надеюсь, ничего серьезного не будет. wink.gif
elastika
13 марта 2004, 02:37
smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»