Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Переполох
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Фома
13 января 2004, 14:11
В рецензии, имхо, есть неточности. Начет диалога о ресторанах: все несколько глубже.
Эдди мучает ревность, он чувствует, что Дарлин его не любит. Разговор вообще не о ресторанах, а о двух парнях, между которыми она не могла выбрать (когда решилась на аборт).
Насколько я понял, при Дарлин Эдди кокаин вообще не нюхает. И не нюхал год, пока не решил, что она его разлюбила и не сорвался.
Я еще со многим не согласен, но там уже идет твое имхо wink.gif.
Alex Exler
13 января 2004, 14:56
цитата:
Фома написал: В рецензии, имхо, есть неточности. Начет диалога о ресторанах: все несколько глубже.
Эдди мучает ревность, он чувствует, что Дарлин его не любит. Разговор вообще не о ресторанах, а о двух парнях, между которыми она не могла выбрать (когда решилась на аборт).

Э... Даже в английском варианте они говорят о ресторанах. Оно, может, там другой подтекст, но говорят они о ресторанах.

цитата:
Насколько я понял, при Дарлин Эдди кокаин вообще не нюхает. И не нюхал год, пока не решил, что она его разлюбила и не сорвался.
Я еще со многим не согласен, но там уже идет твое имхо wink.gif.

Я нигде не утверждал, что он нюхал кокаин при ней.
Фома
13 января 2004, 19:29
По приведенной тобой цитате из фильма создается впечатление, что это бред нанюхавшегося кокаина, неконтролируемого себя человека. На самом деле все его доводы вполне логичны. Начав с ресторанов, они переходят на прошлое Дарлин. Она с самого начала понимает, что мучает Эдди. Если дослушать диалог до конца, они открытым текстом обсуждают ее прошлое, и Дарлин пытается убедить Эдди в своей любви к нему.
Я не наезжаю на рецензиюsmile.gif у меня создалось впечатление, что ты не разобрался в душевных терзаниях Эддиsmile.gif. Может, будет интересно услышать мое мнение.
Demetrio Albertini
21 января 2004, 00:15
цитата:
Фома написал: ...меня создалось впечатление, что ты не разобрался в душевных терзаниях Эдди

Шон Пенн постарался smile.gif
Фома
26 января 2004, 16:32
цитата:
Demetrio Albertini написал:
Шон Пенн постарался smile.gif

Это его лучшая роль, из тех, что я видел.
Mysha
28 января 2004, 23:34
цитата:
В этом фильме нет ни одной улетной или даже остающейся шутки, ни одного крутого или плоского прикола и ни одного вероятного или невероятного розыгрыша.

В Переполохе есть одна единственная шутка: “ Были расчленены и обезглавлены четыре грызуна ”, см. 1 час 48 минут.
Посмотри обязательно. smile4.gif

Alex Exler
29 января 2004, 01:29
цитата:
Mysha написала: Посмотри обязательно. smile4.gif

Это мне? Я этот фильм пересматривал раз пять.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»