Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Можно или нельзя?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Diabolus
14 января 2004, 11:51
Навеяно вчерашней беседой с Пчелой smile.gif
Есть разные мнения среди Домин (почему то у Домов, наверное в связи с физиологическими особенностями мужского организма, подобных вопросов не возникает biggrin.gif ): возможен или не возможен непосредственно сексуальный акт со своим сабом/рабом.
Рассматриваем гетеросексуальный вариант: Многие говорят, что нет (кажется большинство), объясняя это тем, что половой акт ставит женщину заведомо в нижнее положение - "я же Госпожа, а он меня тр...ет и так и сяк??!, вот кунилинг - другое дело!" Другие говорят, что так как "я Госпожа, то удовлетворять он меня должен как Я захочу!"
Мне кажется и в том и другом случае есть доля истины.... природа так уж придусмотрела физиологию и психологию людей, что действительно половой акт "ставит" мужчину над женщиной (просто потому, что у него есть "штука", а у нее нет smile.gif и выглядит со стороны это соответсвенно ...
С другой стороны - если Хозяин хочет так, значит так и должно быть! и здесь все зависит от того, как Домина "обставит" ситауцию - согласитесь, женщина может мужчину и использовать и такое даже в ванильной жизни случается...
Так откуда конфликт? что, Домины леняться проявлять фантазию, активность чтобы и волки были сыты и волки целы?; или как?
Kirk
14 января 2004, 12:00
побеседовав с некоторыми Доминами у меня сложилось впечатление что они (чистые Домины) вообще секс не любят

redface.gif
донSkyrat
14 января 2004, 12:12
цитата:
Kirk написал: побеседовав с некоторыми Доминами у меня  сложилось впечатление что они (чистые Домины) вообще секс не любят

redface.gif

Вообще-то говорят, что не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины.
Хотя при желании и женщина может сделать мужчину импотентом. smile4.gif
А по поводу того, кто кого тр*** можно сказать так: И женщина может прикинуться бревном, тогда чтоб все получилось - гигантом в этой области быть надо.
И у мужика может быть состояние, когда хоть водкой пои, хоть к палке привязывай, а не добьешься ничего.
Diabolus
14 января 2004, 12:16
цитата:
Kirk написал: побеседовав с некоторыми Доминами у меня  сложилось впечатление что они (чистые Домины) вообще секс не любят

redface.gif

нужен, нужен!!! только не с сабом
System
14 января 2004, 12:51
цитата:
Diabolus написал: Многие говорят, что нет (кажется большинство), объясняя это тем, что половой акт ставит женщину заведомо в нижнее положение - "я же Госпожа, а он меня тр...ет и так и сяк??!, вот кунилинг - другое дело!" Другие говорят, что так как "я Госпожа, то удовлетворять он меня должен как Я захочу!"

Простая перемена позы меняет расстановку сил smile.gif Буквально. Женщина сверху на связанном партнере... с ним же можно делать все, что угодно. Можно просто оттархать на свой вкус, а можно ручками помучить одновременно... от легких воздействий коготками до... бесконечности wink.gif
неправильная Пчела
14 января 2004, 13:19
цитата:

Любим, любим! Очень любим!!! Я, например, так вообще до неприличияcoquet.gif (внезапно испугалась)... или я не "чистая Домина"? artd.gif Как бы это объяснить уважаемым оппонентам, что в постель ложатся не Домми и саб, а мужчина и женщина? Секс - совершенно самостоятельная ценность, имеющая мало отношения к чему либо, кроме себя самого. Другое дело, что лично меня редко возбуждают несабмиссивные мужчины... а уж Темные доминанты так и вовсе не возбуждают, потому что многие из них рассматривают минет как доказательство моей покорности и унижения, а не как мое восхищение их мощью, красотой, вкусом и запахом. bee.gif
System
14 января 2004, 13:23
цитата:
System написала:
Простая перемена позы меняет расстановку сил smile.gif Буквально. Женщина сверху на связанном партнере... с ним же можно делать все, что угодно. Можно просто оттархать на свой вкус, а можно ручками помучить одновременно... от легких воздействий коготками до... бесконечности wink.gif

Да, недоредактирванная ремарка:

Это работает:
а) если это "основной" парнер, а не один из "побочных" сабов; в противном случае "нетрах с другими" может просто являться условием отношений с основным партнером.
б) если дама не может получить полного удовлетворения без вагинального секса; если у нее клиторальный оргазм, то она может и не нуждаться в вагинальной стимуляции.
Diabolus
14 января 2004, 13:39
цитата:
System написала:
Простая перемена позы меняет расстановку сил smile.gif Буквально.

не факт.... даже женщина сверху может оказаться в "невыгодном" положении smile.gif
вот в том то и дело - все зависит от внешнего антуражу - связанный мужчина уже меняет дело.... тогда почему и откуда взялись подобные инсинуации? confused.gif
Кэрри
14 января 2004, 14:01
цитата:
Diabolus написал(а): тогда почему и откуда взялись подобные инсинуации?

Как ни странно, это не инсинуации.

В дикой природе самки всех животных не упустят случая совокупиться с вожаком своего стада - но иногда вовсе не совокупляются с тем, с кем образовывают пару (совместное гнездо, норку и т.п.). Это - инстинкт. Биологический инстинкт. Полезный для вида в целом, но достаточно тупой по сравнению с разумом.

К счастью, люди гораздо разумнее птичек, и даже большинства млекопитающих. 3d.gif
У них отнюдь не всё поведение определяется инстинктами. Но всё же эмоциональная сфера часто до сих пор определяется именно ими...

Среди Домин гораздо больше женщин, у которых инстинкты менее сильны, чем у женщин в среднем. Это разумно и позволяет руководствоваться в своей жизни рассудном, а не эмоциями. Но те Домины, у которых примативность (подверженность инстинктивным реакциям) велика - скорее всего, постараются не иметь секса с сабами. В силу биологических причин: ну не воспринимают они их как вожака стада! (И это, заметим, оправданно.) А другим, менее инстинктивно-обусловленным, пофиг - вожак, не вожак... был бы человек хороший. wink.gif
System
14 января 2004, 14:05
цитата:
Diabolus написал: не факт.... даже женщина сверху может оказаться в "невыгодном" положении smile.gif
вот в том то и дело - все зависит от внешнего антуражу - связанный мужчина уже меняет дело....  тогда почему и откуда взялись подобные инсинуации?  confused.gif

Дело не в самом факте этой позы, а в возможностях, которые она дает. Пожалуй, больше ни в какой позе нет такой свободы действий для женщины. Тут уж можно реализовать все (или почти все), что соответвует понятиям доминирования данной конкретной дамы-Домы smile.gif

Насчет инсинуаций - я уже предположила два варианта. А вообще, нужно опрос устраивать...
неправильная Пчела
14 января 2004, 14:09
цитата:
Кэрри написала:... Но те Домины, у которых примативность (подверженность инстинктивным реакциям) велика - скорее всего, постараются не иметь секса с сабами...

Интересная точка зрения... а если саб высокоранговый, а сабмиссивность его компенсаторная, т.е. явно рассудочная? Может, высокопримативная Домми чувствует высокоранговость компенсаторного саба и поэтому хочет его? (Если я правильно поняла, то мы оперируем терминами Дольника?)
Кэрри
14 января 2004, 14:24
Это общепринятые этологические термины, я их понимаю. Хотя с трудами Дольника не знакома.
цитата:
неправильная Пчела написала: ...а если саб высокоранговый, а сабмиссивность его компенсаторная, т.е. явно рассудочная?
Рассудочная - это когда для какой-то полезной цели, для выгоды какой-то.
А саб (компенсаторный) - он же для удовольствия саб, правильно? Он в свои сабмиссивные 2 часа эмоциями положительными заряжается, никакой другой выгоды в его действиях нет. Выходит, сабмиссивность у него не рассудочная, а - эмоциональная. Нравится ему, когда женщина - главнее эти два часа. На уровне эмоций нравится. Заводит его, возбуждает, удовольствие доставляет высокий визуальный ранг женщины по отношению к нему.

Таким образом, во время сеанса саб высокоранговым не может быть по определению.
Хоть он будь президент в остальной жизни.

Другое дело, что низкопримативной Домине на визуальный ранг саба во время сеанса наплевать с высокой башни, для неё важнее, что он президент в остальной жизни. Но как раз вот это - это уже рассудочная схема рассуждений. Низкопримативная.
Diabolus
14 января 2004, 14:27
цитата:
Кэрри написала:
Но те Домины, у которых примативность (подверженность инстинктивным реакциям) велика - скорее всего, постараются не иметь секса с сабами. В силу биологических причин: ну не воспринимают они их как вожака стада! (И это, заметим, оправданно.) А другим, менее инстинктивно-обусловленным, пофиг - вожак, не вожак...  был бы человек хороший. wink.gif

гмгм...мне кажется все гораздо проще smile.gif и свожится к банальному - "я же Домина, мне тр...ть нельзя - это меня унизит в глазах саба"
мне кажется, что женщины почему то воспронимают секс. акт как акт подчинения мужчине - подсознательно или сознательно
Diabolus
14 января 2004, 14:30
а если Домине просто секса захотелось в этот момент? и что же получается - отказывать себе в удовольствии ради принципа? так похоже и получается, заменяя половой акт на "сурогаты" (просто слово как мне кажется подходящее - ничего более smile.gif) - кунилинг и прочее (хротя прочее в этой ситуации тоже ограничено shame.gif
неправильная Пчела
14 января 2004, 14:37
цитата:
Кэрри написала: ... Рассудочная - это когда для какой-то полезной цели, для выгоды какой-то.
А саб (компенсаторный) - он же для удовольствия саб, правильно? Он в свои сабмиссивные 2 часа эмоциями положительными заряжается, никакой другой выгоды в его действиях нет...

Мне показалось, что это и есть "выгода" - осознание потребности в положительных эмоциях и стремление их получить... Если говорить о Темных некомпенсаторных сабах, то им в большинстве случаев свойственно нежелание и неумение преследовать свою выгоду, они искренне предпочитают чужой материальный кайф своему. В то же время компенсаторный сеансовый саб будет прежде всего озаботиться тем, что мы назвали "выгодой", и таки достигнет своего, зараза, поскольку он, по моему предположению, высокоранговый. В общем, хорошо бы спросить самих Домми, и побольше, потому что я опираюсь на немногочисленные известные лично мне примеры, а этого явно недостаточно для объективных выводов. bee.gif
Кэрри
14 января 2004, 14:43
цитата:
Diabolus написал(а):  сводится к банальному - "я же Домина, мне тр...ть нельзя - это меня унизит в глазах саба"
Нет. Многие женщины искренне не хотят сабов.
Даже Домины, что уж и вовсе странно.
3d.gif
неправильная Пчела
14 января 2004, 14:44
цитата:
Diabolus написал:...и свожится к банальному - "я же Домина, мне тр...ть нельзя - это меня унизит в глазах саба"

Хорошим сабам обычно свойственно разделять точку зрения Домми на многие вопросы smile.gif , в т.ч. вопросы сексуального характера biggrin.gif . Поэтому Домми унизит в глазах саба только то, что она сама сочтет для себя унизительным. Мне, например, показалась бы унизительной непунктуальность как свидетельство моего неумения распоряжаться временем. Ну, это уже личные тараканы... bee.gif
Diabolus
14 января 2004, 14:45
цитата:
Кэрри написала:  Нет. Многие женщины искренне не хотят сабов.
3d.gif

а вот такого объяснения ни разу не встречал! при таком ответе и вопроса бы не возникло smile.gif
Кэрри
14 января 2004, 14:51
цитата:
неправильная Пчела написал(а): В то же время компенсаторный сеансовый саб будет прежде всего озаботиться тем, что мы назвали "выгодой", и таки достигнет своего, зараза, поскольку он, по моему предположению, высокоранговый.

Бывает ранг реальный - и визуальный.

Реальный ранг самый большой определяется у президента страны, к примеру. Но инстинкты на него не срабатывают, ибо очень мало президентов стран ведут себя так, как свойственно вести себя вожаку павианов в дикой природе...

Инстинкт срабатывает на визуальный ранг. Ищет вожака павианов, грубо говоря. 3d.gif Причём, у каждой женщины инстинкт "настроен" на свои какие-то визуальные признаки, - у кого-то это громкий уверенный голос, у другой пренебрежение нормами морали, на инстинкты многих действует мужское нахальство... полностью общее для приматов только одно: высокоранговая особь не опускает глаза под взглядом. На это реагирует все, - но сила реакции всё-таки зависит от примативности.

То есть, с точки зрения инстинкта наиболее высокоранговым окажется какой-нибудь биндюжник Петя, а не президент страны, понимаешь? wink.gif
А если женщина не сильно подвержена инстинктам, то её биндюжник Петя может и не устроить... Она предпочтёт рассудком руководствоваться, а не эмоциями (инстинктами). 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
14 января 2004, 14:54
Не заморачиваюсь этими бреднями, можно-нельзя....
Если я хочу - значит можно! В любой позе. "Король я или не Король???" (с)
Другой вопрос, что на отдельных особей мужского рода может и не "стоять" 3d.gif
Они могут быть замечательны как сабы, но как сексуальный объект- абсолютно не привлекательны.

*Вспоминает постановление Лектора "Сильвия сменила статус ФемДом на черную саду" *.....
Может на время секса чистым Доминам переквалифицироваться в чистые садистки? И винить себя ни в чем не придется..... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Diabolus
14 января 2004, 14:58
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала:  "Король я или не Король???" (с)

вот и я так думаю...smile.gif со своей колокольни smile.gif можит и правда опрос забацать? leb.gif
wr (Амазонский)
14 января 2004, 15:35
Как-то странно.

С одной стороны у тех Мистресс, которых встречал, на лицах было написано: "Мужчина мне нужен только как Саб, а как Саб он мне сексуально неинтересен". Но скорее всего эта надпись обманчива, как и женское "нет".

С другой стороны:
цитата:
Кэрри написал(а): В дикой природе самки всех животных не упустят случая совокупиться с вожаком своего стада...

А если единственный способ трахнуть вожака - это пленить его, связать, при этом еще надругаться словесно и девайсно? Насколько понимаю, такая фантазия может посетить любую женщину: Дому, сабу, ваниль.
Кэрри
14 января 2004, 15:43
цитата:
wr (Амазонский) написал(а): А если единственный способ трахнуть вожака - это пленить его, связать, при этом еще надругаться словесно и девайсно?

Вожак, над которым надругались, в дикой природе - уже не вожак.

Дикие нравы! 3d.gif
wr (Амазонский)
14 января 2004, 15:51
цитата:
Кэрри написал(а): Вожак, над которым надругались, в дикой природе - уже не вожак

Так я ж не про обезьян smile.gif

Я про амазонок, например...
Кэрри
14 января 2004, 16:05
У амазонок, сам понимаешь, вожака-мужчины не могло быть по определению. wink.gif

Полагаю, амазонок можно отнести к первым ласточкам низкопримативности.
Их, надо полагать, высокоранговость мужчины вообще не возбуждала.
Возможно, возбуждала высококачественность? wink.gif
Кто теперь это узнает...

ps.gif Кстати, по моим наблюдениям, те верхние женщины, которые не против секса со своими нижними, действительно подбирают себе нижних с исключительно привлекательным экстерьером. wink.gif
донSkyrat
14 января 2004, 16:42
цитата:
неправильная Пчела написала:
Любим, любим! Очень любим!!! Я, например, так вообще до неприличияcoquet.gif (внезапно испугалась)... или я не "чистая Домина"? artd.gif  Как бы это объяснить уважаемым оппонентам, что в постель ложатся не Домми и саб, а мужчина и женщина? Секс - совершенно самостоятельная ценность, имеющая мало отношения к чему либо, кроме себя самого. Другое дело, что лично меня редко возбуждают несабмиссивные мужчины...  а уж Темные доминанты так и вовсе не возбуждают, потому что многие из них рассматривают минет как доказательство моей покорности и унижения, а не как мое восхищение их мощью, красотой, вкусом и запахом. bee.gif

Вот уж никогда не считал минет унижением ... скорее это благодарность за доставленное удовольствие indif.gif
неправильная Пчела
14 января 2004, 16:58
цитата:
Кэрри написала: ...верхние женщины, которые не против секса со своими нижними, ...подбирают себе нижних с исключительно привлекательным экстерьером...
ppks.gif bee.gif
CryKitten
14 января 2004, 18:30
...лично я вот предпочитаю "агрессивный" секс. maniac.gif
Diabolus
14 января 2004, 18:30
цитата:
CryKitten написал: ...лично я вот предпочитаю "агрессивный" секс. maniac.gif

вот так вот! просто и ясно! klass.gif
неправильная Пчела
14 января 2004, 18:40
цитата:
CryKitten написал: ...лично я вот предпочитаю "агрессивный" секс...

(краснею)Никогда толком не понимала, как это... Царапать партнера? Руки вязать? Анальный фистинг по локоть с часами? Но зачем для этого идти в постель? Честно, я не стебусь! bee.gif
CryKitten
14 января 2004, 19:24
Пчела, ну это типа когда в той или иной степени похоже на изнасилование. fkiss_light.gif smile4.gif
Silviya Dell`Aguar
14 января 2004, 19:32
цитата:
неправильная Пчела написала:
(краснею)Никогда толком не понимала, как это... Царапать партнера? Руки вязать? Анальный фистинг по локоть с часами? Но зачем для этого идти в постель? Честно, я не стебусь! bee.gif

Постель для этого самое удобное место - привязать есть куда, чтоб не брыкался во время фистинга с часами tongue.gif ...
Опять же пространство- мягкое ,удобное, так и располагающее к агрессивной неге.....
Текила
14 января 2004, 20:46
Совершенно не капли не краснея, заявляю: Хочу - занимаюсь сексом, хочу - ограничиваюсь куннилигусом, не хочу - значит не хочу! На то воля Домья! На мой взгляд, фишка еще в том, что многие сабы изначально ведут себя так, что мысль о них как о мужчинах не возникает, они сами привозят на таратайке к своей Домине пьедистал! и дело не в том, что Дама сердца не хороша собой или сексуально непривлекательна, а как заметила Пчела - им бы эмоциональничать всё больше, да любоваться. biggrin.gif
Possessor
14 января 2004, 21:52
микст какой-то получился....если отделить мух от котлет все встанет на свои места... redface.gif

1. коитус – как процесс к теме, похоже, не имеет отношения, хоть сверху, хоть снизу дела не меняет.
2. властные игры в постели это уже не секс в его повседневном понимании, а игра в шлюху или стерву или во что угодно...
3. различные виды стимуляцией в т.ч. анальная тоже к сексу не очень относится скорее это фетиш такой (для активной стороны).
4. оргазм как мы знаем, можно флагелляцией вызвать, что тоже не секс как бы...
5. есть еще практики способные вызывать оргазм у нижнего вообще не прикасаясь к его эрогенным зонам и даже к телу вообще...опять таки это не секс...

так что секс (коитус) вообще дело не чтоб лишнее, а скорее необязательное, может быть а может не быть...и уж точно сам процесс к теме не относится...хотя с первобытной точки зрения мужчина - стрелок, женщина - дичь (жертва) ...но с тех времен многое изменилось особенно сильно изменилось после волны сексуальных революций...

однако если не путать секс с эротикой, то эротика, на мой взгляд, присутствует в любом тематическом действии, хотя есть мнение что можно и без нее обходится... biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
14 января 2004, 22:09
Без неё неприкольно. lady.gif

Но эротика - ещё далеко не секс.
Мы, в данном случае, говорили как раз о том, почему же некоторые Домины избегают собственно коитуса со своими сабами?

Моя версия - этологическая, про инстинкты. Т.е. наличие сексуального желания у Домме по отношению к сабу зависит от её примативности.
У System версия физиологическая. Т.е. необходимость полноценного коитуса для Домме зависит от анатомии определённых органов.
У Диаболуса версия психологическая. Т.е. Домме сознательно отказывается от полноценного коитуса, дабы не быть "униженной".

...Собственно, я думаю, что все три имеют право на существование.
Домины ведь тоже разные, как и сабы...
Шорох
14 января 2004, 22:19
цитата:
wr (Амазонский) написал: А если единственный способ трахнуть вожака - это пленить его, связать...
Ты будешь смеяться, но одна очень известная у нас домина, говорила ровно тоже самое.
Другие мужчины ее не прельщали. biggrin.gif
System
14 января 2004, 22:19
цитата:
Кэрри написала:У System версия физиологическая. Т.е. необходимость полноценного коитуса для Домме зависит от анатомии определённых органов.

Я жутко извиняюсь... но об анатомических особенностях я не говорила. Ты ничего не путаешь? smile.gif
Кэрри
14 января 2004, 22:33
Ок, нехай будут - физиологические особенности. 3d.gif

Про то, что Домине может быть нужен только клиторальный оргазм, разве не ты говорила?
System
14 января 2004, 22:42
цитата:
Кэрри написала: Ок, нехай будут - физиологические особенности. 3d.gif

Про то, что Домине может быть нужен только клиторальный оргазм, разве не ты говорила?
Я. Это физиология smile.gif
Possessor
14 января 2004, 22:59
цитата:
Кэрри написала: Мы, в данном случае, говорили как раз о том, почему же некоторые Домины избегают собственно коитуса со своими сабами?...

по мне так разговор вообще получается о том, почему человек избегает коитуса со свем что шевелится....естественно все ваши версии будут работать и не только для Домин....если женщине конкретный мужчина интересен как мужчина секс будет...если нет скорее всего нет...если нет других причин...то же и про мужчину можно сказать...другое дело что тот кто сверху может ограничить того кто снизу в этом вопросе....
напрасно вы тут привязку к Теме ищите...она если и будет - только в ограничении или в принуждении... biggrin.gif biggrin.gif
Possessor
14 января 2004, 23:04
цитата:
System написала:
цитата:
Кэрри написала: Ок, нехай будут - физиологические особенности. 3d.gif

Я. Это физиология smile.gif

стимуляция клитора, даже оральная - не коитус...значит не секс, в полноценном виде biggrin.gif biggrin.gif

кстати, кто в этом случае будет Верхний (активный партнер), а кто нижний (пассивный партнер).....вопрос к Доминам... uhaha.gif
Кэрри
14 января 2004, 23:06
Видишь ли... возможно, мужчинам трудно это понять именно потому, что биологически, с точки зрения тупых инстинктов, природа заложила в них именно стремление к сексу со "всем, что шевелится".

В женщин определённая переборчивость "встроена" эволюционно. Это я тебе как женщина говорю. wink.gif
И некоторые закономерности этой переборчивости достаточно очевидны, мне кажется. wink.gif
В том числе, они играют роль и в Теме.

Не являются причиной Темы, заметь, - а просто оказывают влияние и на Тематические явления тоже... как и на все жизненные явления, связанные с эмоциями.
Possessor
14 января 2004, 23:14
цитата:
Кэрри написала: Видишь ли... возможно, мужчинам трудно это понять именно потому, что биологически, с точки зрения тупых инстинктов, природа заложила в них именно стремление к сексу со "всем, что шевелится".

В женщин определённая переборчивость "встроена" эволюционно. Это я тебе как женщина говорю. wink.gif
И некоторые закономерности этой переборчивости достаточно очевидны, мне кажется. wink.gif
В том числе, они играют роль и в Теме.

нет не трудно, но это одна из теорий, сам в свое время строил на ее основе теорию извращенности мотивов поведения тематической публики...кстати ты не могла бы дать ссылку на авторов, у меня куда-то статья эта затерялась....

но опыт блин подсказывает, что эта теория не работает во всех случаях...хотя она действительно красивая.... biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
14 января 2004, 23:20
В каком смысле - "одна из теорий"? Про каких авторов ты говоришь?
Ты ссылку на статьи по этологии ищешь?
Так у меня под рукой тоже нет...

"Эта теория не работает во всех случаях" - это ты этологию теорией обозвал? wink.gif
Она не теория, она - наука. Описывает генетически обусловленные формы поведения и эволюции.
Естественно, не все формы поведения человека генетически обусловлены! biggrin.gif
Но - многие... гораздо больше, чем нам хотелось бы признать. wink.gif
Possessor
14 января 2004, 23:31
цитата:
Кэрри написала: В каком смысле - "одна из теорий"? Про каких авторов ты говоришь?
Ты ссылку на статьи по этологии ищешь?
Так у меня под рукой тоже нет...

нет, я про сексологию, была статья американских сексологов, которые использовали в своей теории этологические аспекты...

и потом согласись мы же не птицы или звери...мы от них кое чем отличаемся...например объемом головного мозга, некоторые отделы которого у животных совсем не развиты...хотя еще раз повторюсь, теория красивая...но есть еще и культурное наследие (традиции, этические норы, религия) и воспитание...что сильнее влияет на сексуальные мотивы поведения человека, я бы не смог определить... biggrin.gif biggrin.gif
gwen_frozen
14 января 2004, 23:43
цитата:
Possessor написал: стимуляция клитора, даже оральная - не коитус...значит не секс, в полноценном виде biggrin.gif  biggrin.gif

Вспомнился в связи с этим диалог пары одной.
"- Он тебя трахал?
- Нет.
- А что делал?
- Ну-у... В рот давал, например.
- Ого!!! А говоришь, не трахал!!!"
3d.gif
Кэрри
14 января 2004, 23:52
цитата:
Possessor написал(а): и потом согласись мы же не птицы или звери...

Ты в данном случае про кого конкретно? 3d.gif

Примативность - это и есть подверженность человека влиянию инстинктов.
У кого-то она больше. У кого-то меньше. Такие люди, которые бы на одних инстинктах жили, встречаются крайне редко. Но и таких, чтоб совсем инстинктов не было, я тоже не знаю...

Так что в какой-то степени люди вполне животные - так же, как "птицы и звери". 3d.gif
Кэрри
14 января 2004, 23:53
цитата:
gwen_frozen написал(а): Вспомнился в связи с этим диалог пары одной.

Ого!!! Реальный диалог? wink.gif
gwen_frozen
14 января 2004, 23:56
цитата:
Кэрри написала:
Ого!!! Реальный диалог? wink.gif

Да. А что?
Кэрри
15 января 2004, 00:02
Да нет, просто прикольно. Я думала - анекдот. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»