Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Астрология и Тема (Часть 2)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Mariam
20 января 2004, 20:26
цитата:
Possessor написал: думаю не учитывает...., надо коэффициент ввести  понижающий, учитывающий их активность...и не плохо было бы разложить по парам кто с кем удачно уживается... biggrin.gif  biggrin.gif 
а то мож они усе там одинокие охотники....портящие нам статистику... biggrin.gif  biggrin.gif

Хы-кхы-кхы!!! (закашлялась аж прямо) Прав!
Я против построения единой кривой, объединяющей верхних и нижних. Где свичи? gun.gif
И потом, это статистически недостоверная выборка и обработка информации...
Хотя, всё равно забавно! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Charmed
20 января 2004, 22:40
цитата:
Possessor написал: равнодушна? в каком качестве....?
В любом, душа моя, в любом... kos.gif
Текила
20 января 2004, 22:45
цитата:
Керри написала: Водолеи - круты, однозначно. 12 человек из 52 проголосовавших! Это уже ни в какую погрешность измерения не укладывается. Действительно, самый тематический знак.

Кэрри, я немного "подкорректировала данные - из 53 человек. Включила, Димкина. Он же наш, а Юлик не могла проголосоать второй раз за него.
цитата:
Mariam написала: Хы-кхы-кхы!!!  (закашлялась аж прямо)  Прав!  Я против построения единой кривой, объединяющей верхних и нижних. Где свичи? gun.gif И потом, это статистически недостоверная выборка и обработка информации... Хотя, всё равно забавно!  smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif

Мда.а.а... Со свитчами неудобно получилось, но такова уже планида. Наверное, не стоит затевать три новых опроса (иначе не поместится)... Или стоит?
Это выборка и не претендовала на вселенскую достоверность. Местечковое НежноПрикосновенческое развлечение biggrin.gif Хотим знать себя любимых. Однако, ИМХО, данные по Водолеям, Козерогам, Стрельцам получились достаточно аргументированными, хотя бы в силу их удельного количества.

Калина Красная
21 января 2004, 01:09
Я сама удивлена, если честно, результатами Козерогов... !!! wink.gif smile4.gif 3d.gif
Пустячок, а приятно... surprise.gif
Possessor
21 января 2004, 01:14
цитата:
Charmed написала:  В любом, душа моя, в любом...  kos.gif

т.е. можешь равнодушно пустить ее? ...... mad.gif
Dimkin Julik
21 января 2004, 20:42
цитата:
Текила написала:
Кэрри, я немного "подкорректировала данные - из 53 человек. Включила, Димкина. Он же наш, а Юлик не могла проголосоать второй раз за него.

kiss.gif (от Димкина)
Шорох
21 января 2004, 23:29
Да, козерожки совсем не заточены под нижних, получается... smile4.gif
Текила
22 января 2004, 02:25
Интересно, это только у нас Стрелялки, Козерожки и Водолейки впереди планеты всей по своей тематичности, или простое стечение обстоятельств именно данного форума?
Призыв к народу:
Поспрашайте знакомых на тему этого треда, а я потом откорректирую таблицу и график. Жду-с! Хм.м.м.м, а может заодно разбить тогда на верхних, свитчей и нижних? Или не заморачиваться с определением удельного веса нижних настроений в повседневной практике свитчевания, на фоне регулярных, но праздничных D/s сейшенов? (что сказала...? сама не поняла biggrin.gif )
Шорох
22 января 2004, 03:26
А что там в первом треде ситуация не изменилась?
Скопируйте кто-нибудь, плз.
Kirk
22 января 2004, 10:16
сдаецца мне, что Водолеи как Верхние так и нижние в основном D/s-ники

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Charmed
22 января 2004, 12:05
цитата:
Possessor написал: .е. можешь равнодушно пустить ее?

Посс, настолько равнодушна, что даже не знаю, зачем ее пускать tongue3.gif
Кэрри
22 января 2004, 14:20
цитата:
Шорох написал(а): А что там в первом треде ситуация не изменилась?
Скопируйте кто-нибудь, плз.

Изменилась. Но Дев по-прежнему больше всех!
Хм. smile.gif Я, кажется, начинаю верить в астрологию... biggrin.gif

Овен (21 марта - 20 апреля) Верхний [ 1 ] [5.26%]
Овен (21 марта - 20 апреля) нижний [ 2 ] [10.53%]
Телец (21 апреля - 20 мая) Верхний [ 1 ] [5.26%]
Телец (21 апреля - 20 мая) нижний [ 1 ] [5.26%]
Близнецы (21 мая - 21 июня) Верхний [ 1 ] [5.26%]
Близнецы (21 мая - 21 июня) нижинй [ 3 ] [15.79%]
Рак (22 июня - 22 июля) Верхний [ 1 ] [5.26%]
Рак (22 июня - 22 июля) нижний [ 2 ] [10.53%]
Лев (23 июля - 23 августа) Верхний [ 0 ] [0.00%]
Лев (23 июля - 23 августа)нижний [ 0 ] [0.00%]
Дева (24 августа - 23 сентября) Верхний [ 3 ] [15.79%]
Дева (24 августа - 23 сентября) нижний [ 4 ] [21.05%]
Всего голосов: 19
Kaoru
22 января 2004, 14:26
Судя по всему, Водолей - самый Тематический знак...
Silviya Dell`Aguar
22 января 2004, 16:14
цитата:
Kirk написал: сдаецца мне, что Водолеи как Верхние так и нижние в основном D/s-ники

3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ну не скажите,не скажите...... biggrin.gif
Текила
22 января 2004, 20:51
цитата:
Kirk написал: сдаецца мне, что Водолеи как Верхние так и нижние в основном D/s-ники  3d.gif  3d.gif  3d.gif

цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Ну не скажите,не скажите...... biggrin.gif

Думается мне, что Водолеи как раз наиболее БДСМные, т.е. они и БД, и ДС, и СМные drink.gif
В пользу нашей же тематической исключительности тот факт, что мы везде! Снизу, сверху и посредине! Экие мы особенные!!! dance.gif
А если серьёзно, то любой порядочный Водолей очень любопытен, нам до всего есть дело, а уж желания засунуть свой нос и поучаствовать в чем-нибудь - хоть отбавляй, мало не останется. Если на эту булочку с маслом положить смачный кусок нашей толерантности к любым формам проявления нестандартности, то само собой вытекает, что может быть Водолеев на свете и немного, но Водолеи везде, где аппетитно и необычно пахнет.
Как я нас, любимых?
Шорох! Справедливости!!! (повторно между прочим) Иде наш тематический знак?! Обещался! Мы не вытерпим три года!
Шорох
22 января 2004, 21:01
А у львов с тематичностью совсем туго. mad.gif
Шорох
22 января 2004, 21:02
цитата:
Текила написала: Шорох! Справедливости!!! (повторно между прочим) Иде наш тематический знак?! Обещался! Мы не вытерпим три года!
Хладнокровней. Все будет, когда будет время. wink.gif
Miss Grey
23 января 2004, 00:21
цитата:
Kirk написал: сдаецца мне, что Водолеи как Верхние так и нижние в основном D/s-ники
3d.gif  3d.gif  3d.gif

гм.. ну, вот ни я, ни два еще лично мне знакомых тематических водолея никакие не дс-ники ни разу biggrin.gif или даже еще три...
Кэрри
23 января 2004, 00:23
О! Мисс Грей, а у тебя же тоже какая-то статистика должна быть по знакам Зодиака?
Тащи её сюда, приплюсуем. Будем искать астрологические закономерности! cheshir2.gif
Miss Grey
23 января 2004, 00:55
Нету... frown.gif не дошла я тогда до этого... Грейс вот, героическая личность, в частном порядке опрашивала народ... tongue.gif
(вот сюда гляньте)
Текила
23 января 2004, 01:53
цитата:
Miss Grey написала: Нету... frown.gif  не дошла я тогда до этого... Грейс вот, героическая личность, в частном порядке опрашивала народ...  tongue.gif

Внимательно прочитала... И что нам это даёт? Сплошные противоречия с нашими результатами. Кроме ... (барабанная дробь и всеобщее внимание!) ... Водолеи и в ПиНовском форуме стибрили у всех желтую майку лидера по своей тематичности и темораскиданности!!! dance.gif dance.gif dance.gif
Кэрри
23 января 2004, 02:35
Да, похоже, с Водолеями ситуация ясна. Тематичнее знака нет! 3d.gif

А Козероги на ПиНе какие-то неправильные. mad.gif

wink.gif
Silviya Dell`Aguar
23 января 2004, 04:43
Судя по частному распросу некоторых моих Тематических знакомых,не охваченных инетом или охваченных , но не здесь, выявлено следующее:

Овен (1 шт) боттом
Тельцов нашлось 2 штуки - оба стойкие боттомы
Близнецы (один штук) свитч
Дева (2 штук) и оба свитчи
И (внимание!) ,на сцене наши любимые Водолеи - три великолепных топских варианта!
А ,еще одна Козерожка - топ.
Калина Красная
23 января 2004, 05:31
Ох... и правда, неправильные на ПиНе Козероги... mad.gif
А, может, за те 9 месяцев, что прошли со времени опроса так изменилась ситуация? wink.gif
Miss Grey
23 января 2004, 09:51
цитата:
Калина Красная написала: Ох... и правда, неправильные на ПиНе Козероги...  mad.gif

А что? Нормальные Козероги! Как раз уравновесить здешних подобрались... а то некоторая узкость взглядов получается... даже как-то обидно за Козерогов biggrin.gif
Dunker
23 января 2004, 11:08
цитата:
Шорох написал: А у львов с тематичностью совсем туго. mad.gif

Я Лев. А не голосовал, потому что свитч.
Текила
23 января 2004, 14:59
цитата:
Dunker написал: Я Лев. А не голосовал, потому что свитч.

Уверенно 50/50? Без предпочтений? Ну хоть чуть-чуть...
цитата:
Сильвия написала: Судя по частному распросу некоторых моих Тематических знакомых...

Мне нравится этот опрашиватель! Сама затеяла исследование, не введя в список свитчей, а теперь предлагает включить в таблицу сразу трех штуков!!!
Кэрри
23 января 2004, 15:15
Я думаю, через полгодика имеет смысл опрос повторить, - только сделать уже опросы отдельно: для верхних и нижних. Тогда свитчи смогут проголосовать и там и там, и это будет справедливо. А зарегистрированные страйт-форумчане смогут проголосовать за своих партнёров. 3d.gif

...собственно, для достижения релевантных результатов опроса по 12 позициям требуется каких-то пять тысяч опрашиваемых. Думаю, это вполне реально. К моменту, когда у нас столько отвечающих форумчан наберётся, технология опросов как раз будет отшлифована до совершенства. smile.gif
Текила
20 февраля 2004, 01:24
Вступление:
Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Hy, давай, нy давай быстpенько сбежим с холма и вот тy, молоденькyю, тpахнем, или вот тy, стpойненькyю. Hy давай, быстpенько...". Стаpый бык долго слyшает, качает головой, потом говоpит: "Hет, мы медленно спyстимся с холма и медленно покpоем все стадо".

К чему это я? К очередному off'у, но с гороскопской подоплекой.
Очень помогает развеять серьезное настроение!
user posted image
Mare Imbrium
20 февраля 2004, 14:09

Текила написал(а):  СКОРПИОН-мужчина.

И вовсе я не одной извилиной думаю... shuffle.gif Как минимум двумя smile.gif
Gammy
20 февраля 2004, 17:24

Вася-Совесть написал: ТЕЛЕЦ
Добрый и уверенный в себе мужик. На 100 % уверен, что он – единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет: А вдруг тебя в толчок засосет? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. На лево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала.

Не верьте!!!! Это клевета!!!!! 

Не мог пройти мимо!!!
ВАСЯ!! Полностью с тобой согласен! Лошь!Вранье и ПРОВОКАЦИЯ!!!
Готов оспаривать по каждому пункту!!! Или мама моя наврала мне с днем рождения.......
А вааще-то я не верю в гороскопы.... Так же как и не суеверен вовсе.
ВОт тут кричат Водолей! Домский знак!
Мой двоюродный брат 13 февраля рожденный, а ходит под каблуком у жены-татарки.
DISS (ее многие должны знать) 14 февраля родилась, но в Тему сабой пришла.

*специально, что бы Домские водолеи не зазнавались*
Silviya Dell`Aguar
20 февраля 2004, 19:45

Gammy написал:

ВОт тут кричат Водолей! Домский знак!

*специально, что бы Домские водолеи не зазнавались*

Гаммивруша! Констатировали факт, что Козероги - Топский знак!

А водолеи будут скромно признаваться в том , что они самолучшие вне зависимости от тем-ориентации, натура наша такая biggrin.gif
Фолен
20 февраля 2004, 23:30
Со статистикой не поспоришь, поддерживаю Сильвию biggrin.gif
Текила
22 февраля 2004, 17:54
Silviya Dell`Aguar, Фолен!
А "тельцы", те которые Gammy ещё и невнимательны оказывается user posted image.
Водолеи самый Тематический и темоСвободный знак! Что хотим, то и делаем, хотим топствуем, хотим боттомничаем, но есть подозрение, что если бы опрос был раскидан на три позиции, то свитчей оказалось бы не меньше smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»