Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Астрология и Тема (Часть 2)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Silviya Dell`Aguar
14 января 2004, 15:43
Посмотрим, что у нас получится tongue.gif
System
14 января 2004, 16:31
Эх, надо было разделить верхних и нижних на два топика, а знаки собрать все воедино. А то графики непоказательные получаются...
Silviya Dell`Aguar
14 января 2004, 17:38
Ну может быть и надо было разделить......Поздно пить боржими, когда почки отвалились...

Хех, а Водолеи и тут впереди планеты всей biggrin.gif

Итак , о нас, о Водолеях:
Водолей умеет приспосабливаться к людям, стоящим ниже него

Водолей наслаждается сопротивлением и бунтом

"Гурман, эстет и сладкоречивый садист... кто еще может так упиваться болью и посвящать ей поэмы. причинять завораживающую боль, которая становится наркотиком. желанным и пугающим... пристально заглядывая в глаза, гипнотизировать и манить... "

Венера в Козероге дает нам "природу извращенную" (с)

Юпитер в Стрельце - стремление подчинять и склонности к педагогике biggrin.gif

Тригон Солнце-Уран дают талант руководителя

Секстиль Марс-Уран -способность к быстрым, решительным действиям, воля и мужество.

Сатурн в Тельце - повышенное чувство ответственности.
Lord Taira
14 января 2004, 18:04
Водолеи - рулеззз форева smile.gif))
Jоy
14 января 2004, 18:31
Что-то здесь Водолеи, восновном, Верхние.... одна я ток за нижних проголосовала.... хотя в гороскопы не сильно-то верю, вот, например, мы с Lordом Tairа родились в один день и что же? Он Верхний, а я нижняя wink.gif наверное, все же, прийдется учитывать год, час минуту и секунду рождения, а не только день 3d.gif biggrin.gif 3d.gif *веселится*
Dimkin Julik
14 января 2004, 18:44
цитата:
Jоy написала: Что-то здесь Водолеи, восновном, Верхние.... одна я ток за нижних проголосовала.... хотя в гороскопы не сильно-то верю, вот, например, мы с Lordом Tairа родились в один день и что же? Он Верхний, а я нижняя wink.gif  наверное, все же, прийдется учитывать год, час минуту и секунду рождения, а не только день  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif *веселится*

Еще и место рождения определяет гороскоп.
Сильвия, ты уж тогда в конце опроса (когда наберется достаточное число голосов), пожалуйста, составь единые результаты - таблицу или график. А то по всем трем частям ходить и сравнивать очень неудобно. Как говорится - назвалась груздем... wink.gif
А вот если бы Верхние были отдельно от Нижних, я могла бы проголосовать за Димкина - он Лев. А так, я с ним в одну часть попала (я - Близнец, единый в двух и более лицах!)
Dunker
14 января 2004, 18:53
цитата:
System написала: Эх, надо было разделить верхних и нижних на два топика, а знаки собрать все воедино

Точно. Тогда свитчи могли бы два раза проголосовать. А так нам куда?..
Silviya Dell`Aguar
14 января 2004, 19:18
цитата:
Dimkin Julik написала:
Еще и место рождения определяет гороскоп.
Сильвия, ты уж тогда в конце опроса (когда наберется достаточное число голосов), пожалуйста, составь единые результаты - таблицу или график. А то по всем трем частям ходить и сравнивать очень неудобно. Как говорится - назвалась груздем...  wink.gif
А вот если бы Верхние были отдельно от Нижних, я могла бы проголосовать за Димкина - он Лев. А так, я с ним в одну часть попала (я - Близнец, единый в двух и более лицах!)

На гороскоп оч. много что влияет....

Придется видно составлять smile.gif Только почему по трем то??

А что мешает проголосовать то?
Лев - Верхний
Лев -нижний
остальные знаки соответственно...
Charmed
14 января 2004, 19:23
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Юпитер в Стрельце - стремление подчинять и склонности к педагогике 
Сильвия, ты меня лишаешь последних иллюзий! mad.gif Про педагогику спорить не буду (скромно прячет диплом учителя) , но подчинять я точно никого не хочу! 3d.gif Это я, как нижняя, ответственно заявляю... tongue3.gif
Silviya Dell`Aguar
14 января 2004, 19:25
цитата:
Charmed написала:   Сильвия, ты меня лишаешь последних иллюзий!  mad.gif   Про педагогику спорить не буду (скромно прячет диплом учителя) , но подчинять я точно никого не хочу!  3d.gif  Это я, как нижняя, ответственно заявляю... tongue3.gif

У тебя Юпитер наверное не в том Стрельце 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Иллюзии, иллюзии (ворчит).....Ну нету у меня диплома учителя....
Каждому свое tongue.gif
Dimkin Julik
14 января 2004, 20:18
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала:

А что мешает проголосовать то?
Лев - Верхний
Лев -нижний
остальные знаки соответственно...

Так только один раз можно проголосовать-то!!! dont.gif Думаешь, не пробовали уже несколько пунктов выбрать? Вот и в соседней теме про профессии та же фигня, мне лично нужны два пункта - юрист и программист. Разорваться что-ли? frown.gif
Шорох
14 января 2004, 21:56
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Посмотрим, что у нас получится
Да, со свитчами нехорошо получилось...
Possessor
14 января 2004, 23:48
Вау… Стрельцы - самый тематический народ, ... dance.gif dance.gif
Miss Grey
15 января 2004, 00:28
цитата:
Possessor написал: Вау… Стрельцы - самый тематический народ, ... dance.gif  dance.gif

ну, рано выводы делать... к тому же Водолеи просто не могут уступить первое место biggrin.gif
Текила
15 января 2004, 00:32
Сильвия! Мы-то - Водолеи оно конечно да-а-а-а! Страшно тематичны и, по твоему описанию, топ на топе! А теперь, читая сопроводиловку к нам замечательным представь себе "Happy B." (прим.: пародистый хитропопый мазохист) wink.gif То то и оно, что слишком смешно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шорох
15 января 2004, 00:33
цитата:
Текила написала: Мы-то - Водолеи оно конечно да-а-а-а! Страшно тематичны и, по твоему описанию, топ на топе!
С нижними у вас тоже все в порядке. wink.gif
Текила
15 января 2004, 00:36
цитата:
Miss Grey написала: ну, рано выводы делать... к тому же Водолеи просто не могут уступить первое место

Дай я тебя kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Может для статистики еще устроить опрос по образованию, материальному положению, наличию домашних животных, количеству мужей/жен, любовников... А что? Имеет право на существование! biggrin.gif
Possessor
15 января 2004, 00:41
цитата:
Miss Grey написала:

ну, рано выводы делать... к тому же Водолеи просто не могут уступить первое место  biggrin.gif

да...рано, но Стрельцы не количеством, Стрельцы качеством задавят....шутки шутками, но статистика прям скажем занятная....я не ожидал чесслово... biggrin.gif biggrin.gif
Kirk
15 января 2004, 10:31
Самый тематический знак - Скорпион

там даже в гороскопе есть про Тему упоминание

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Нимфа
15 января 2004, 11:06
цитата:
Kirk написал: Самый тематический знак - Скорпион

там даже в гороскопе есть про Тему упоминание

3d.gif  3d.gif  3d.gif

точно, точно!!! flower.gif
Kirk
15 января 2004, 11:43
для желающих

Злобный гороскоп

biggreen.gif
Diabolus
15 января 2004, 12:08
Водолеи рулят неимоверно! biggrin.gif
Кэрри
15 января 2004, 13:31
О-о-о-о-о! 3d.gif Кирк, гороскоп - супер!!! up.gif
ЛисДом
15 января 2004, 13:56
цитата:
Kirk написал: для желающих Злобный гороскоп

Пасиб дружище!!!! Прям про меня ppks.gif
Шорох
15 января 2004, 19:54
А самая большая разница между верхними и нижними одного знака у козерогов.
Похоже, что это топский знак. wink.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Болидэ
15 января 2004, 20:17
Хмм. Среди Козерогов нижних нет. smile.gif Странно, мне казалось, что я, будучи верхней, - исключение. Забавно smile.gif
Про Скорпионов согласна полностью. Замечательный знак в данном конкретном контексте.
smile.gif
Шорох
15 января 2004, 20:24
Я тоже так думал про себя, ан нет. wink.gif
Шорох
15 января 2004, 20:25
Кто-нибудь из первого топика, скопируйте сюда ваши результаты, плз.
Dimkin Julik
15 января 2004, 20:32
К какому знаку зодиака вы относитесь?
Овен (21 марта - 20 апреля) Верхний [ 0 ] [0.00%]
Овен (21 марта - 20 апреля) нижний [ 0 ] [0.00%]
Телец (21 апреля - 20 мая) Верхний [ 1 ] [10.00%]
Телец (21 апреля - 20 мая) нижний [ 0 ] [0.00%]
Близнецы (21 мая - 21 июня) Верхний [ 1 ] [10.00%]
Близнецы (21 мая - 21 июня) нижинй [ 2 ] [20.00%]
Рак (22 июня - 22 июля) Верхний [ 0 ] [0.00%]
Рак (22 июня - 22 июля) нижний [ 0 ] [0.00%]
Лев (23 июля - 23 августа) Верхний [ 0 ] [0.00%]
Лев (23 июля - 23 августа)нижний [ 0 ] [0.00%]
Дева (24 августа - 23 сентября) Верхний [ 2 ] [20.00%]
Дева (24 августа - 23 сентября) нижний [ 4 ] [40.00%]
Всего голосов: 10
Болидэ
15 января 2004, 20:56
Забавно, честно.
99% моих знакомых Козерогов - натуры абсолютно мазохистичные.
___
С гороскопа хихикает весь офис. Супер smile.gif.
Калина Красная
15 января 2004, 22:03
цитата:
Шорох написал: А самая большая разница между верхними и нижними одного знака у козерогов.
Похоже, что это топский знак. wink.gif
3d.gif  3d.gif  3d.gif

100% Топский! wink.gif
Я, вот, всё раньше думала, и чего это я, мол, 31-го декабря-то родилась?
Теперь понятно...
А нижний мой - Скорпион... интересно, это что-нить значит особенное? wink.gif smile4.gif 3d.gif
Калина Красная
15 января 2004, 22:06
цитата:
Болидэ написала: Забавно, честно.
99% моих знакомых Козерогов - натуры абсолютно мазохистичные.

Чтобы поломать твою статистику, нам надо срочно познакомиться! wink.gif smile4.gif 3d.gif
Шорох
15 января 2004, 22:37
Девы оказывается очень тематичные. gorgeous.gif
Не попадались.
Ка-а-аца. biggrin.gif
Silviya Dell`Aguar
15 января 2004, 23:23
цитата:
Шорох написал: Девы оказывается очень тематичные. gorgeous.gif
Не попадались.
Ка-а-аца. biggrin.gif

Среди всех моих знакомых Дев встречались натуры сплошь свитчеватые biggrin.gif

*Перебирая в памяти своих дражайших половин*
Первый муж - Близнец - типичнейший 100% подкаблучник с мазохистичным уклоном.biggrin.gif
Второй -Дева -Определенно подтверждает наблюдения за знакомыми Девами...был бы свитчем, но кто б ему дал (с).
Третий - Овен - мазо, пробитейший, сабмиссивные наклонности и латекс-фетиш дополняют картину
Четвертый - Телец -ну ,тут мне не повезло, ваниль, продвинутая, но ваниль mad.gif Никаких надежд на исправление.....
Ну и пятая моя радость angel.gif -Телец - мазо-мазо-мазо.
Шорох
15 января 2004, 23:45
А мне очень везет на водоплавающих и парнокопытных. biggrin.gif
Вася-Совесть
15 января 2004, 23:54
Ух, ты !!! А неправильная Пчела- Скорпион, а я- Телец. Интересно, чё звезды глаголят на сей счет confused.gif
Текила
16 января 2004, 00:46
Прочитала "злой гороскоп"... Ох ни фига не согласна! Про других судить не можу, но Водолеев оболгали - жуть! Хуже этого, только сексуальный гороскоп, где заявлено, что Водолеям секс не очень-то и нужен!
Silviya Dell`Aguar
16 января 2004, 00:49
цитата:
Текила написала: Прочитала "злой гороскоп"... Ох ни фига не согласна! Про других судить не можу, но Водолеев оболгали - жуть! Хуже этого, только сексуальный гороскоп, где заявлено, что Водолеям секс не очень-то и нужен!

Тельцов тоже как могли, так и об...олгали..... biggrin.gif
Ну ничего похожего!

Водолеям секс не нужен? - Это они пошутили...... uhaha.gif
Текила
16 января 2004, 01:07
Сада! Шутки шутками, но могут быть и дети! А если кто-то всерьез воспринимает все запятые в гороскопах? Прочитает про нас - анделов такое...
Смешной Водолей.
(курсивом - полное несогласие!)
Мужчины этого знака застенчивы в половом ракурсе и обычно ждут от женщин первого шага. Близко знакома с тремя такими неробкими Водолейцами! Говорят, что в постели они не знают элементарных вещей, так что барышням приходится напрягаться и учить неумех-Водолеев. Только если Водолеям лет этак 16... Напрямую противоречит буйной фантазии, присущей знаку ->
Их сексуальные фантазии не лезут ни в какие ворота, но энергия сгорает в мастурбациях, а если повезет, то и в простом онанизме. А в чем разница? Или мастурбация - это сложный онанизм? Недоверчивые депрессивные зануды (это сочинитель гороскопа с такого зла... может его кто-то из Водолеев холодной водой окатил по разогретому телу?) , они вечно чем-то опечалены, любят шмотки побольше женщин, не слишком-то стремятся к вершинам эротического искусства, много сопят и кряхтят в постели, считая, что так оно и должно быть. Полный "Ноу комментс"!
Интересно, что чувство юмора у Водолеев доминирует над всеми остальными, что и выручает их в такой неудачной, на первый взгляд, ситуации.
Женщины Водолеи злобны, но отходчивы. Ненавидят, когда незнакомые смотрят на них как на объект сексуального желания, (если незнакомый - очень симпатишный незнакомый, то еще как навидим!) однако эротика присутствует для них везде, даже в том, как Вы подаете ей пальто. Если Вы с ней сегодня впервые, едва ли дело
закончится постелью (... lol.gif ...), однако лучшего ДРУГА для мужика (практически любого) просто НЕ БЫВАЕТ. Если уж совсем хреново, она даст и даже не спросит, кто ты и откуда. Водолейки не возражают против мужского дела и запросто могут трудиться сантехниками, шоферить, если нужда заставит, но, как ни странно не любят хозяйствовать, а
особенно готовить... Они всю жизнь в поисках безупречного компаньона и часто выходят замуж поздно, причем национальность, цвет кожи и вероисповедание её избранника может быть ошеломительным даже для неё самой. Из всего своего пестрого гардероба предпочитает джинсы.
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Шорох
16 января 2004, 01:17
Опаньки, а козерожки-топы вперед вышли, а нижних козерожков по прежнему ни одного. wink.gif
Не заточены мы, почему-то, под это дело. biggrin.gif
Шорох
16 января 2004, 01:20
А у рыбов все наоборот. smile4.gif
Для справки:
Гелла - рыба, я - козерог.

Может это знаки черного СМа? wink.gif
Боц
16 января 2004, 01:20
цитата:
Текила написала: ... Водолеев оболгали - жуть! Хуже этого, только сексуальный гороскоп, где заявлено, что Водолеям секс не очень-то и нужен!

Заступницы! Ты и Сильвия. Так им. Всю правду-матку!
А то так и рвутся разные негодяи нас размазать по гороскопам.
Кэрри
16 января 2004, 01:23
цитата:
Шорох написал(а): А у рыбов все наоборот.

Рыбов-то - одна я... shuffle.gif

Знамо, на нашем форуме Рыбы - знак чёрного СМ, однозначно! wink.gif
Шорох
16 января 2004, 01:28
цитата:
Кэрри написала: Знамо, на нашем форуме Рыбы - знак чёрного СМ, однозначно!
Ща нарисуем! wink.gif
Калина Красная
16 января 2004, 01:31
КОZЕРОГИ - в чем-то боги,
Не юнцы, не недотроги...
Отсадируют вам попы...
Что тут скажешь? Это - Топы!
dance.gifdance.gifdance.gifdance.gifdance.gif
Текила
16 января 2004, 01:32
цитата:
Боц написал: Заступницы! Ты и Сильвия. Так им. Всю правду-матку! А то так и рвутся разные негодяи нас размазать по гороскопам.

Водолей Водолею глаз не выклюет!!! kiss.gif
Шорох
16 января 2004, 01:42
Вот она - наша рыба! biggrin.gif

Шорох
16 января 2004, 01:44
Калина Красная, ваф!
Мы польщены. smile4.gif
Калина Красная
16 января 2004, 01:46
Хороша... wink.gif smile4.gif 3d.gif
У меня, кстати, мама рыба.... только вряд ли она это понимает... wink.gif
Текила
16 января 2004, 02:27
ШОРОХ!
Справедливости!!!
Нарисуй, пожалуйста, тогда уж и остальные знаки!!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»