Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: кто в какой сфере работает?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Diabolus
14 января 2004, 18:17
интересно, кто в какой сфере работает все-таки.... наверняка есть какие-то тенденции smile.gif
Текила
14 января 2004, 20:32
Добавь в список "Общественное питание" wink.gif
Не относится, строго говоря, ни к индустрии развлечений, ни к розничной торговле.
ЛисДом
14 января 2004, 20:36
Diabolus, у меня два высших и работаю сразу по двум. Как я тебе отвечу?
Шорох
14 января 2004, 22:00
Моя деятельность проходит по трем пунктам которые есть, и еще по одному которого у тебя нет.
Possessor
14 января 2004, 22:02
хмм, маловат список....(остаюсь за кадром).... biggrin.gif biggrin.gif
gwen_frozen
14 января 2004, 22:59
И про меня тут нет ничего.
донSkyrat
15 января 2004, 10:47
Тож себя не нашел mad.gif
Умница Лил
15 января 2004, 11:13
Я занимаюсь вопросами управления персоналом.
Компания лесопромышленная. Куда относить себя, н поняла.
Diabolus
15 января 2004, 11:57
цитата:
ЛисДом написал: Diabolus, у меня два высших и работаю сразу по двум. Как я тебе отвечу?

а какое тебе нравится больше всего по тому и отвечай smile.gif
Diabolus
15 января 2004, 12:01
ну что делать, господа! я так понял что больше 15 ответов все равно не внести, поэтому я выбрал, как мне показалось наиболее распространенные...
похоже я ошибся с выбором, раз столько уважаемых людей осталось "за кадром", однако если таковое не исправить никак, то можно высказываться в ветке, как сделала Умница Лил ment.gif
ЛисДом
15 января 2004, 13:34
цитата:
Diabolus написал:а какое тебе нравится больше всего по тому и отвечай smile.gif

Странное предложение, все равно что - что лучше быть папой или мужчиной? И то и то.
Wise-whip
19 января 2004, 03:05
Не, своего ответа не нашёл, но проголосую за правоохранительные органы, это ближе к делу. Просто контракт не закончился у нелегала- офицера ВС РФ... И как ни крутись- всю жизнь обязан Родине, а хочется другого. А вот чего хотим- это уже другой опросsmile.gif)) Но вроде дела пошли на минус, и надоело почти 8 лет работать не пойми на кого. Извините, не подумайте, что плачусь. Мы все- сильные, только хочется выговориться.
донSkyrat
20 января 2004, 11:12
цитата:
Wise-whip написал: Не, своего ответа не нашёл, но проголосую за правоохранительные органы, это ближе к делу. Просто контракт не закончился у нелегала- офицера ВС РФ... И как ни крутись- всю жизнь обязан Родине,  а хочется другого. А вот чего хотим- это уже другой опросsmile.gif)) Но вроде дела пошли на минус, и надоело почти 8 лет работать не пойми на кого. Извините, не подумайте, что плачусь. Мы все- сильные, только хочется выговориться.

Классно сказано - "офицер-нелегал" klass.gif Лучше можно было сказать только "полулегал" biggrin.gif ,
А я то думаю, кто это у нас куратор от правоохранительных органов?
mafia.gif
Не обижайся, сам 22 года отслужил, будет и на твоей улице праздник ment.gif
Mariam
20 января 2004, 21:26
цитата:
Diabolus написал: интересно, кто в какой сфере работает все-таки.... наверняка есть какие-то тенденции smile.gif

Диаволо! А голосование анонимно али как? wink.gif
Diabolus
22 января 2004, 12:34
вобщем то, несмотря на то, что многие не смогли себя найти в списке предложенных мест работ, сложилась довольно ясная картина - айтишников среди бдсм`щиков больше, чем всех остальных.... полагаю, что это связано с тем, что опрос проводился в инете smile.gif
Magdalene
5 февраля 2004, 23:11
Ни разу не слышала, чтобы среди Тематических были профессиональные психологи. Это просто моя неосведомленность, или их действительно среди нас нет?

Зато как-то на орге было предупреждение, что психологи вклинились на форум «поизучать извращенцев». smile.gif Чего же они тогда наизучали? 3d.gif tongue.gif

Шорох
5 февраля 2004, 23:23
Magdalene написала: Ни разу не слышала, чтобы среди Тематических были профессиональные психологи. Это просто моя неосведомленность, или их действительно среди нас нет?

Есть.
Wise-whip
16 февраля 2004, 02:27

донSkyrat написал:

Классно сказано - "офицер-нелегал"  klass.gif  Лучше можно было сказать только "полулегал"  biggrin.gif ,
А я то думаю, кто это у нас куратор от правоохранительных органов?
mafia.gif
Не обижайся, сам 22 года отслужил, будет и на твоей улице праздник  ment.gif

Тогда сам знаешь, что "ты есть, а с другой стороны, тебя нет". Особливо, когда касается какой-то связи... Но всё, с этим покончено smile4.gif . Теперь я ненавистный сисадмин. Увы, с обязанностями перед президентом (для меня- с маленькой буквы), как ГлавКоМанда ВС smile4.gif и долгом перед Родиной. Хотя думал, что должны только мне.
Alex M
4 октября 2004, 01:42
А вот интересно куда мне себя втиснуть у меня 6 профессий связаных друг с другом порой неочевидными связями.Но есть и основной круг- столярка во всех её видах и работаю сейчас по ней,так куда в строительство тка мебель туда ну никак не лезет.
Ласковый Бес
4 октября 2004, 08:24

Diabolus написал: полагаю, что это связано с тем, что опрос проводился в инете

"По данным проведенного недавно в интернете опроса, 100% россиян пользуются интернетом" tongue.gif
А шо ви хотели?
Taerola
4 октября 2004, 09:29
Компания производит и продает оконный ПВХ-профиль. Вроде бы не строительство и не торговля. А работаю в отделе персонала. Умница Лил, как приятно встретить коллегу! smile.gif
Сэй-Сёнагон
5 октября 2004, 13:16
Тоже не знаю куда себя отнести... Биохимик я, научный работник.
Нэт
5 октября 2004, 13:30

Сэй-Сёнагон написала: Тоже не знаю куда себя отнести... Биохимик я, научный работник.

Ну, вроде есть раздел образование/наука/культура. Думаю юным биохимикам - туда. tongue.gif
Морти
6 октября 2004, 14:23
Интересно, а технолог в ресторане это идустрия развлечений?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»