Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Давайте хвастаться-2
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Вася-Совесть
14 января 2004, 22:41
Красивыми фотографиями мы уже хвастались, причем фотки были ,,нижних" wink.gif А вот про Верхних забыли tnp.gif Ну и хто мы, после этого? pig.gif
В общем, дамы-господа нижние, славьте своих Верхних, а я поведаю о неправильной Пчеле, дававшей раньше неправильный мед, а теперь ищущей ,,боттома" в Израиле.Два слова, не больше, чес-слово!!

Что можно рассказать в двух словах о Женщине, окрасившей боль в оранджевый и давшей страху запах свежесорваного листа?
О Женщине со стальными смеющимися глазами?
О Женщине с ногами- змеями и рыжей мальчишеской стрижкой?
О Женщине с плеткой, украшеной надушеным мехом?
О Женщине, любящей цветы и мужские слезы?
О Женщине, у которой в сумочке диск ,,Пикника" соседствует с изящным полированым ,,паддлом"?
О Женщине, пьющей боль пополам с ,,Ред буллом"?

Только, два слова- неправильная Пчела bee.gif
Jоy
15 января 2004, 15:06
Вася, да ты романтик wink.gif Лучше и не скажешь, наверное... hb.gif А фотка очень стильная, красивые люди и естественность во всем wink.gif Мне понравилось super.gif
CryKitten
15 января 2004, 16:19
Мы тут с Элхэ посовещались, и я решил... biggrin.gif ...выложить вот такую фоту в данном разделе. biggrin.gif
Diabolus
15 января 2004, 17:44
Пчела! на Крупскую ты совсем не похожа! appl.gif
Jоy
15 января 2004, 19:26
Край, фотка ничего себе wink.gif Но не все продумано, я ж тебе говорила еще раньше, бондаж красивый, но антураж нуждается в доработке... хотя с другой стороны , может это и плюс, но я ж ведь художник в какой-то мере, причем, довольно традиционных взглядов, не модернист wink.gif
Jоy
15 января 2004, 19:31
К тому же, очень хочется, уже давно, обратиться к Элхэ со словами: "Гюльчатай, личико открой" wink.gif Край, ну зачем прятать такую красоту! wink.gif
Dimkin Julik
15 января 2004, 19:47
Зато, на меня Край произвел впечатление человека, замученного тяжелым трудом. Вот пока девушку упаковал, аж во рту пересохло smile.gif
И девушку, вернее, ее личико тоже жалко!
CryKitten
15 января 2004, 21:18
Джойк, да я знаю насчёт интерьеров. smile.gif Работа над этим ведётся. smile.gif Попробую ещё что-нить выложить... А насчёт лица - мы подумаем. Отсюда фоты вроде особо не уходят "в большой мир"...

Юлик, кстати, так и было: в комнате жарко, упарился. Эту композицию делать - минут 20 надо. smile.gif "Пыточная сеть".
Jоy
15 января 2004, 23:22
цитата:
CryKitten написал: Джойк, да я знаю насчёт интерьеров.  smile.gif  Работа над этим ведётся. smile.gif Попробую ещё что-нить выложить... А насчёт лица - мы подумаем. Отсюда фоты вроде особо не уходят "в большой мир"...

Юлик, кстати, так и было: в комнате жарко, упарился. Эту композицию делать - минут 20 надо. smile.gif "Пыточная сеть".

Край, давай, давай, выкладывай smile.gif Последние фотки, что ты мне показывал, мне очень понравились cat.gif И антураж там был ни себе чиво wink.gif Кстати, поражает контраст между будничной одеждой и тематическим антуражем, я о тех фотках wink.gif Выложи что-нить, пущай народ полюбуется, хотя там конечно Верхних нету, но ведь есть же другой топик, можно и в нем поместить cat.gif
Miss Grey
16 января 2004, 03:20
цитата:
Jоy написала: бондаж красивый, но антураж нуждается в доработке...

Антураж - самое оно!!! Натурально очень biggrin.gif
ladyinblack
16 января 2004, 19:35
цитата:
Dimkin Julik написала: Зато, на меня Край произвел впечатление человека, замученного тяжелым трудом.

Разве это тяжелый труд? Это же прикольно! Целых 20 минут удовольствия...
Dimkin Julik
16 января 2004, 22:06
цитата:
ladyinblack написала:

Разве это тяжелый труд? Это же прикольно! Целых 20 минут удовольствия...

Вот я и удивилась, что он такое впечатление произвел... tongue.gif
Magdalene
16 января 2004, 23:30
цитата:
CryKitten написал:  Отсюда фоты вроде особо не уходят "в большой мир"...

А есть ли возможность вообще исключить скачивание фоток отсюда или, скажем, разместить фотку дня на три и стереть потом навсегда... Не все могут "компромат" оставлять, к сожалению, а похвастаться иногда хочется...
Oksana
17 января 2004, 00:38
цитата:
Magdalene написала: А есть ли возможность вообще исключить скачивание фоток отсюда или, скажем, разместить фотку дня на три и стереть потом навсегда... Не все могут "компромат" оставлять, к сожалению, а похвастаться иногда хочется...

Кладешь фотку на сайт, даешь сюда ссылку, через три дня стираешь фотку с сайта. Если сайта своего нет, попроси Шороха проделать.
Запретить скачать фотку теоретически можно, но Экслер делать не будет. Мало того, когда мне ее запрещают скачивать, я копирую с экрана. Так что это мало эффективно.
Magdalene
17 января 2004, 18:20
цитата:
Oksana написала:
Кладешь фотку на сайт, даешь сюда ссылку, через три дня стираешь фотку с сайта. Если сайта своего нет, попроси Шороха проделать.
Запретить скачать фотку теоретически можно, но Экслер делать не будет. Мало того, когда мне ее запрещают скачивать, я копирую с экрана. Так что это мало эффективно.

Пасиб, Оксана.. все гениальное как всегда просто...
Вася-Совесть
30 января 2004, 20:55
tongue.gif Сабячья радость tongue.gif

Так хорошо просто не бывает....
Вася-Совесть
31 января 2004, 01:15
цитата:
Вася-Совесть написал: tongue.gif Сабячья радость tongue.gif

Так хорошо просто не бывает....

И видимо поэтому фото и не видно. Аж форум заглючило...Попытка номер два...
Wise-whip
7 февраля 2004, 02:47
Ну, вот и я... водку домирую smile4.gif

Что- то не грузятся файлы... Прошу извинить и не считать за офф.

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Вы не можете загружать такой тип файлов

Что это??? Где- то мозгов не хватает. Хотяи в гифе и жпеге пробовал...
Шорох
7 февраля 2004, 10:37
Wise-whip написал: Что это??? Где- то мозгов не хватает. Хотяи в гифе и жпеге пробовал...

Скорее всего вес великоват.
Не больше 100 кбт должно быть.
Mariam
26 февраля 2004, 07:21
Ну, ладно... Пока никто не видит... wink.gif *тихо выкладывает фотку*
Oksana
26 февраля 2004, 07:32

Mariam написала: Ну, ладно... Пока никто не видит...  *тихо выкладывает фотку*

А где фотка то? А то мы не видим smile.gif
ps.gif О, появилась. Красивая.
Mariam
26 февраля 2004, 07:41
Выкладываю ещё... "Перо" и глаз известного и уважаемого автора... *Переходит на шёпот и крадётся на цыпочках...*
Dimkin Julik
26 февраля 2004, 08:26
Супер! super.gif
донSkyrat
26 февраля 2004, 11:37

Mariam написала: Ну, ладно... Пока никто не видит...  wink.gif  *тихо выкладывает фотку*

И правда, есть чем похвалиться ... 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Саид
26 февраля 2004, 13:09

Mariam написал(а):  Ну, ладно... Пока никто не видит...  wink.gif  *тихо выкладывает фотку*

Позоришь фотографаsmile.gif блик надо было заретушироватьsmile.gif
неправильная Пчела
26 февраля 2004, 13:14

Саид написал:

(почти стону) Не надо... ретушировать не надо... Не надо улучшать совершенство. bee.gif
Саид
26 февраля 2004, 13:37

неправильная Пчела написал(а): 
Саид написал:

(почти стону) Не надо... ретушировать не надо... Не надо улучшать совершенство. bee.gif

Ну откровенный технический брак - блик на зеркале (неизбежный увы), с моей точки зрения, несколько портит впечатление.
А вот работа известного мастера - Иветта в качестве верхней - даже мысли о правке не вызываетsmile.gif

Фото удалено модератором по просьбе автора поста.
Dimkin Julik
26 февраля 2004, 14:19

Саид написал:
Ну откровенный технический брак - блик на зеркале (неизбежный увы), с моей точки зрения, несколько портит впечатление. 
А вот работа известного мастера - Иветта в качестве верхней - даже мысли о правке не вызываетsmile.gif

Блик я не заметила... А вот Иветту по частям рассматривать замучалась mad.gif Пришлось сохранить, и в другой программе посмотреть
IMHO: работа известного мастера замечательная! С размерами надо поосторожнее...
Basmach
26 февраля 2004, 14:32

Саид написал:

А причем тут Мариам? Если фотограф решил не ретушировать, значит так и надо, он так увидел и это его право...
Присоединяюсь к предыдущим выступлениям, Любовь, дружба или что-то еще хорошо, но не стоит страдать гигантоманиейsmile.gif у меня монитора не хватило, чтобы увидеть фото Иветты целиком, а по частям... не производит впечатления...

nn.gif
Mulen
26 февраля 2004, 14:35

Саид написал:

Работа замечательная, образ превосходныйup.gif
Но согласна с Юликом, размерчик великоват для просмотра, приходится наслаждаться по частям kumar.gif
Basmach
26 февраля 2004, 14:52
Для тех кому мешали блики немного отредактированое фото.
Заочно приношу извинения мастеру и его модели за несанкционированное вмешательство...
Саид
26 февраля 2004, 14:52

Dimkin Julik написал(а): 
Саид написал:

Блик я не заметила... А вот Иветту по частям рассматривать замучалась  mad.gif Пришлось сохранить, и в другой программе посмотреть
IMHO: работа известного мастера замечательная! С размерами надо поосторожнее...

упс.. недогляделsmile.gif
Саид
26 февраля 2004, 15:01
С извинениями выкладываю поправленнуюsmile.gif

Фото удалено модератором по просьбе автора поста.
Нимфа
26 февраля 2004, 18:26

Саид написал:

вызывает мысль задать вопрос о.... нет, пожалуй.... у женщин это спрашивать нетактично!
Jоy
27 февраля 2004, 01:39

Нимфа написала:
вызывает мысль задать вопрос о.... нет, пожалуй.... у женщин это спрашивать нетактично!

Могу голову дать на отсеченье! Саид - не женщина wink.gif
Нимфа
27 февраля 2004, 10:41

Jоy написала:
Могу голову дать на отсеченье! Саид - не женщина  wink.gif

я имела ввиду модель!
надо было сформулировать "о женщинах" smile.gif
Вася-Совесть
27 февраля 2004, 18:01

Mariam написала: Ну, ладно... Пока никто не видит...  wink.gif  *тихо выкладывает фотку*

Хороша!! wink.gif И ты и при всем ЭТОМ, ни разу не свитч confused.gif
Mariam
27 февраля 2004, 22:29

Вася-Совесть написал: Хороша!! wink.gif  И ты и при всем ЭТОМ, ни разу не свитч confused.gif

Вася, ты прелесть! 3d.gif (Скрытый комплимент неправильной Пчеле.) Да-да, при всём ЭТОМ свитч из меня ни-ка-кой... ЭТО как раз и не позволяет! wink.gif
Mariam
28 февраля 2004, 01:07

неправильная Пчела написала: (почти стону) Не надо... ретушировать не надо... Не надо улучшать совершенство. bee.gif

Вай, спасииибо!!! smile4.gif Вы мне вместе с Васей тоже очень нравитесь. А уж рассказы какие... Про сетку ножом на плече и белое платье с кружевами shuffle.gif ura2.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»