Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кто Вы по темпераменту.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Текила
20 января 2004, 01:08
Понимаю, что бывает множество половинчато промежуточных вариантов, и всё же… Какой из темпераментов самый Тематичный? shame.gif roof.gif shuffle.gif rolleyes2.gif
Шорох
20 января 2004, 01:21
Сангвиник, однозначно. biggrin.gif
Текила
20 января 2004, 01:35
цитата:
Шорох написал: Сангвиник, однозначно. biggrin.gif

Веришь / нет в тебе ни пол раза не усомнилась tongue.gif
Нимфа
20 января 2004, 02:15
я вот никогда не могла четко определить, сангвиник я или флегматик!
крайние проявления как то холерик и меланхолик не подходят совсем!

скажу, что я наверно нечто средне, в большей стпени - флегматик! smile.gif))

вот, тест подтвердил!;)
для тех, кто в себе не разобрался помощь: Тест на определение темперамента
Фолен
20 января 2004, 02:26
А я почему-то оказался холериком smile4.gif. А голосовать все равно не буду look.gif.

Нимфа, спасибо за ссылку smile.gif.
Кэрри
20 января 2004, 02:27
Тест говорит, что я сангвиник.
Хотя, конечно, расположение теста на суперанекдот.ру... может, они всем сообщают, что они сангвиники? 3d.gif
Нимфа
20 января 2004, 02:33
цитата:
Кэрри написала: Тест говорит, что я сангвиник.
Хотя, конечно, расположение теста на суперанекдот.ру... может, они всем сообщают, что они сангвиники? 3d.gif

неа... я отвечала стараясь серьезно и как бы действительно поступала и думала... так мне сказали сначала, что я не сангвиник - попробуйте дальше и т.д...
в итоге назвали флегматикомsmile.gif)) куда, собственно, я по всем показателям в большей стпени и относила себя раньше....
хотя, еще раз скажу! наверно чистых психотипов таки не бывает!
и были такие вопросы, например в тесте послед сангвиника и холерика, что мне было совершенно затруднительно ответ выбрать в том плане, что такого не было!

потому я и сказала, что я среднее между сангвиником и флегматиком smile.gif)))
Боц
20 января 2004, 02:34
цитата:
Нимфа написала: я вот никогда не могла четко определить, сангвиник я или флегматик!

Я в таких случаях не тесты прохожу, а вспоминаю детскую энциклопедию, где типы темпераментов показывались на примерах Гоголевских героев. Я сразу вспоминаю, что наиболее близок мне Ноздрев, а он там классифицирован как сангвиник. Вот так вот. Мы не ищем лёгких путей ;-)

Примите заверения и проч.
флегматичный сангвиник,
Боц
Нимфа
20 января 2004, 02:39
цитата:
Боц написал:
флегматичный сангвиник...

beer.gif
О! я себя тоже наверно склонна так назвать smile4.gif
Нимфа
20 января 2004, 02:41
цитата:
Кэрри написала: Тест говорит, что я сангвиник.

насколько я знаю тебя, согласна с тестом smile.gif
Кэрри
20 января 2004, 03:43
Да я, в общем, и сама согласна... shuffle.gif

Характер у меня - выдержанный, арийский. Это однозначно. shame.gif
Silviya Dell`Aguar
20 января 2004, 04:32
В отношении меня суперанекдотичный тест пришел в замешательство 3d.gif
Во мне смешались все типы 3d.gif
Однозначно отнести себя к какому то конкретно не могу- все зависит от настроения....
*Расстроенно* Эххх, не проголосовать мне...
донSkyrat
20 января 2004, 10:53
Надо наверное поучаствовать ... но анекдотному тесту не верю, он говорит, что я сангвиник, а по методике, которую в Плешке на психологии объясняют, я флегматиком оказался, так что Боц, Нимфа, третьим берете ? beer.gif
biggrin.gif
Dunker
20 января 2004, 11:35
И меня возьмите smile.gif Проверялся, в частности, на тесте Айзенка.
Кстати, у В.Леви в одной из книг есть хорошее описание флегматичного темперамента...
Jоy
20 января 2004, 14:30
цитата:
Нимфа написала: я вот никогда не могла четко определить, сангвиник я или флегматик!

скажу, что я наверно нечто средне, в большей стпени - флегматик! smile.gif))

вот, тест подтвердил!;)
для тех, кто в себе не разобрался помощь: Тест на определение темперамента

Прошла тест, оказалась, что я сангвиник, хотя всю жизнь предполагала, что холерик wink.gif , но из любопытства ответила на вопросы по другим типам темперамента, выяснилось, что я никакой не халерик, но зато еще и флегматик 3d.gif Я в замешательстве..... флегматичный сангвиник или сангвистический флегматик? biggrin.gif Лихо, однако, закручен сюжет wink.gif Проголосую за сангвиника, это мне несколько ближе.... в свое время изучала психологию и прошла множество тестов, проверяя результат на себе, так же были тесты и на тип темперамента. Но никогда, по результатам этих тестов, я не была флегматиком и меланхоликом wink.gif Ну сангвиник, знач сангвиник, так и запишем, вдруг у меня сегодня просто флегматичное настроение wink.gif
Magdalene
20 января 2004, 20:52
Тест этот ненадежный. По нему все сангвиниками получаются, мне тоже "сангвиника" выдал...

Как-то в студенчестве проверяла себя по Леонгарду (так, кажется, фамилия звучит...) - получился меланхолик, по какому-то другому тесту выходил сангвиник. Смесь, в общем...
Калина Красная
20 января 2004, 21:23
Еще одного сангвиника (согласно предложенному тесту) прибыло... smile4.gif
Кажется, из этого опроса выходит только одно - сангвиников в прЫнципе больше... чем остальных...
Или будет утверждаться, что сангвиники - "самый темный тип"? wink.gif
Что, собственно, тоже ничего... я, во всяком случае, не против... 3d.gif 3d.gif 3d.gif

А прикиньте, как будет зашкаливать график, если его тут тоже начертить? cool.gif wink.gif
Dunker
20 января 2004, 21:27
цитата:
Dunker написал: Кстати, у В.Леви в одной из книг есть хорошее описание флегматичного темперамента...

Вот эта цитата:

Всеобщему принципу избыточности флегматик противопоставляет торжество экономии: прежде всего ничего лишнего, тише едешь, дальше будешь. Это стайер жизненных дистанций, гений отсрочек: не терпит, но ждет, не превозмогает, но игнорирует. Он не баловень судьбы, как сангвиник, которого она иногда для острастки крепко наказывает, он не холерик, чтобы вырывать ее милости силой, незнакома ему и хроническая невезучесть меланхолика: судьба относится к нему с почтительным равнодушием, точно так же, как и он к ней. Если он ваш друг, то дружба с ним - прочный гранит; он обволакивает своей флегмой горести и заботы, он охлаждает горячие вихри сумасбродных идей. Если он гениален, то гениальность его кротка, если он зауряден, его заурядность величественна и окружена ореолом трезвого консерватизма. Если это художник, то он наивный эпический чудак, раз и навсегда успокоенный в своем удивлении. Это Пришвин, мудрый ведун, хранитель загадки жизни.
При всей своей темной скрытности меланхолик в конце концов понятен; флегматик же - истинная вещь в себе, непроницаемая прозрачность, непостижимая самодостаточность.
Текила
20 января 2004, 23:15
цитата:
Нимфа написала: я вот никогда не могла четко определить... для тех, кто в себе не разобрался помощь: ... Тест на определение темперамента[/URL]

Я всегда была уверена в своем темпераменте (во всех смыслах tongue.gif ), но решила для плезиру пройти тест. Приговор однозначен: категорически сангвиник!!!
dance.gif super.gif ura.gif vamp.gif wounds.gif lol.gif
Кэрри
28 января 2004, 02:22
Кстати, вот ещё два теста на темперамент. Желающие могут провериться:

Тест №1

Тест №2

Ну, и уж заодно - тест на определение женского темперамента по смеху:

Тест№3

(...долго пытается вспомнить, откидывает ли она голову при заразительном смехе?)
Калина Красная
28 января 2004, 03:01
Кэрри, спасибо за тесты.
Только ситуация несколько запуталась... Я теперь и сангвиник, и холерик... Причем, почти пополам... tongue.gif
Переголосовать можно? confused.gif tongue.gif 3d.gif
Кэрри
28 января 2004, 03:04
Это всё неважно. 3d.gif Ты, главное, расскажи нам, как ты смеёшься... wink.gif
Silviya Dell`Aguar
28 января 2004, 03:18
*Выяснила, что является оччень тяжелой личностью...*

Калина Красная
28 января 2004, 03:23
Как я смеюсь? tongue.gif
"Смеется тихо, почти беззвучно. Хохоча, хватается за лицо всей пятерней. Смеясь, запрокидывает голову. Смеясь или улыбаясь, прикрывает ладошкой рот."
Вот, как-то так... Ну, думаю, ты в четверг сама увидишь...

hihiks.gif 3d.gif biggrin2.gif inlove.gif lol.gif tongue3.gif trim.gif uhaha.gif
casper.gif cheshir2.gif flower.gif per.gif lopata.gif
Калина Красная
28 января 2004, 03:25
А самое главное - я смеюсь СЛИШКОМ часто... wink.gif smile4.gif 3d.gif
Лис.
28 января 2004, 16:29
Сангвиник от и до. ppks.gif
Текила
28 января 2004, 23:29
Сангвинический Водолей Форева!!! 2jump.gif
Нэт
29 января 2004, 00:35
По тесту от Нимфы я - сангвиник,
по первому тесту от Геллы - я холерик,
по второму - меланхолик.
Единственное кто не я - так это флегматик.
Так что проголосовать в этом треде мне совершенно-таки невозможно. tongue.gif
Dimkin Julik
29 января 2004, 10:27
Я как-то по всем тестам оказалась меланхолик, хотя мне это в голову не приходило smile4.gif
А по тому тесту, который в процентах выдет я: 1-меланхолик, 2-флегматик, и меньше (значительно меньше) всего сангвиник.

А! Нам близнецам по фигу - всем четверым! tongue.gif wink.gif
Taisi
29 января 2004, 14:33
А если я свитч susel.gif susel.gif susel.gif и у меня все темпераменты присутствуют? ura2.gif ura2.gif ura2.gif Как мне тогда голосовать ? leb.gif leb.gif leb.gif
gorgeous.gif gorgeous.gif gorgeous.gif
Gammy
2 февраля 2004, 15:44
Сказать что не сангвиник - соврать однозначно :-))
Правда, Теки? ;-)
Текила
2 февраля 2004, 16:27
Да уж.... Если Gammi не сангвиник, то тогда буйный сангвиник. Примерно такой - 2jump.gif jump.gif ura.gif surprise.gif
Нечёсанный дракон
2 февраля 2004, 21:24
А я сначала прошёл тест Геллы. По первому тесту я на 68% меланхолик. По второму поровну меланхолик и сангвиник. Впрочем у меня довольно ровное распределение: холерик 20%, меланхо-сангвиник 28%. По тесту на анекдот.ру мне сначала сказали, что я сангвиник. Я не поверил, поставил везде нет (для эксперимента) и таким образом выяснил, что желающие, Фомы-неверующие и просто те, кому делать нечего могут тесты проходить дальше. Через три минуты тот же тест мне заявил, что я меланхолик.
В общем я понял. На всех тематических ресурсах и в общении с полностью своими людьми я сангвиник. smile.gif В чате на ПиНе, например. smile4.gif А в нормальной жизни я меланхолик. rolleyes.gif Особенно если надо идти в народ и общаться с представителями не своей социальной группы. Это у меня вообще плохо получается. frown.gif
Gammy
3 февраля 2004, 19:40
Текила написала: Да уж.... Если Gammi не сангвиник, то тогда буйный сангвиник. Примерно такой -  2jump.gif jump.gif  ura.gif  surprise.gif

А мне вот тут одна девочка сказала, что я типичный холерик....
Даже не знаю, как и быть.... А вот "буйный сангвиник" не равно "холерик"? :-))
Текила
4 февраля 2004, 03:40
Gammy написал: А вот "буйный сангвиник" не равно "холерик"? :-))

Не равно! Ни капельки не равно!!!
Сам посмотри, разве похоже? abuse.gif & 2jump.gif jump.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»