Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Унос" Верхнего
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Боц
31 января 2004, 18:58
цитата:
Gargona написала: Или до какой степени следов по Вашему допустимо проводить воздействия ?

А при чём здесь следы вообще. При некоторой квалификации следы делаются или не делаются по заказу нижней, даже если завтракает она на следующий день исключительно стоя. ;-) Следы уж точно не критерий.

Критерий уноса по-моему это как минимум неспособность верхнего остановиться в нужный момент, что вполне соответствует потере самоконтроля . Всё остальное - вопрос тонкой настройки взаимодействия в паре.

Если неправ - щас меня мэтры размажут по форуму. ;-)
Dimkin Julik
31 января 2004, 21:04
Что-то я в словаре у Шороха не нашла про унос... mad.gif
неправильная Пчела
31 января 2004, 21:21
цитата:
Боц написал: ...Критерий уноса по-моему это как минимум неспособность верхнего остановиться в нужный момент... щас меня мэтры размажут по форуму.

Я бы несколько расширила формулировку - "неспособность и(или) нежелание Верхнего...", хотя и не настаиваю smile.gif , я не "мэтр" smile.gif bee.gif
Gargona
31 января 2004, 21:35
цитата:
неправильная Пчела написала:
Я бы несколько расширила формулировку - "неспособность и(или) нежелание Верхнего...", хотя и не настаиваю smile.gif , я не "мэтр" smile.gif  bee.gif

А как определить нижнему неспособность и нежелание Верхнего ?
неправильная Пчела
31 января 2004, 21:41
цитата:
Dimkin Julik написала: Что-то я в словаре у Шороха не нашла про унос...

"@опа есть, а слова нет" (Бодюен де Куртуне) bee.gif
неправильная Пчела
31 января 2004, 21:45
цитата:
Gargona написала: А как определить нижнему неспособность и нежелание Верхнего ?

(посмотрев предварительно в зеркало) Простите за черный юмор, но вернее всего - postfactum bee.gif
Gargona
31 января 2004, 21:59
цитата:
(посмотрев предварительно в зеркало)  Простите за черный юмор, но вернее всего - postfactum bee.gif

Именно это я имела ввиду. То что после это понятно. А как ДО ?
неправильная Пчела
31 января 2004, 22:44
цитата:
Gargona написала:
цитата:
(посмотрев предварительно в зеркало)  Простите за черный юмор, но вернее всего - postfactum bee.gif

Не знаю, никогда не озадачивалась подобным вопросом. Я бы руководствовалась интуицией, но мое мнение в данном случае большой роли не играет. Может быть, Вам смогут ответить нижние, у них больше опыта в "досессионном" определении уровня адекватности Верхних. bee.gif
P.S. На личные вопросы отвечу приватным образом.
Dimkin Julik
31 января 2004, 22:49
цитата:
Gargona написала:

"До" это, наверное, в процессе общения - если неадекватный человек, или чем-то выведен из себя, как-то так. Ну тогда лучше и не начинать с ним ничего. А во-время экшена, находясь в сабспейсе можно и не заметить уноса, а не находясь почуствуешь на себе... ни дай бог!
Шорох
1 февраля 2004, 02:55
Унос это потеря контроля над происходящим.
Слово "унос" очень верное, потому, что это процесс, а не событие.
И процесс не мгновенный, а плавный и довольно протяженный по времени.
Поэтому, кстати, и незаметный для самого уносимого.
Слова "неспособность" или "нежелание" не совсем верно отражают смысл понятия.

Такое случается в основном с начинающими, хотя и опытный топ от них не застрахован в некоторых случаях.
Понятно, что внешне неадекватный человек более предрасположен, чем "с виду нормальный", но не гарантия все равно.
Заклинить может кого угодно особенно по первости.

Едиствненный видимый, относительно безопасный вариант - идти на экшн с подстраховкой.
Т.е. в парник, в котором наряду с вашим топом принимает участи еще и другой, более опытный топ.
Если такой экшн проходит без замечаний с его стороны, то можно считать, что в дальнейшем вы находитесь в относительной безопасности.
Wise-whip
7 февраля 2004, 02:24
Если "унос" в кавычках- то ничего. В реале уноса быть не должно, потому как безопасность должна иметь место быть.
P.S. А меня уже давно не уносят, ухожу сам, сколько бы не выпил smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»