Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: резкое прерывание экшена
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Умница Лил
21 января 2004, 13:20
Друзья и коллеги,
наверное многие попадали в ситуацию, когда экшен резко останавливается.
Состояние, блин - как у глубоководной рыбы, выдернутой на поверхность.
Имею вопросить:
- тяжело ли вам такое стояние, и в чем именно эта тяжесть, или как это протекает?
- есть ли разница в перенесении этого "обломного похмелья" если экшен прекращен случайным внешним обстоятельством или по требованию одного из партнеров?
- что помогает снять напряжение, отвлечься?
Заранее спасибо!
Кэрри
21 января 2004, 13:36
цитата:
Умница Лил написал(а): Состояние, блин - как у глубоководной рыбы, выдернутой на поверхность.

Угу. Очень точное описание. Отвечаю по пунктам:
- тяжело
- есть. Если случайное внешнее обстоятельство - то, обычно хуже, потому что не отлежишься.
Если верхний сам прекратил (по каким-то причинам) - то обычно это всё-таки не форс-мажор, и можно дальше действовать как и при штатном прекращении.
- какое, нафиг, отвлечься? - тут бы с ног не свалиться. Помогает лечь и глазёнки закрыть. Ну... если нельзя - то кофе, кофе, кофе... и всё равно не спасает.
Вампир
21 января 2004, 13:56
Т.е. показан покой, отдых, тепло и ласка? В идеальном случае? (Ну, с поправкой на то, что все таки завершение ненормальное).
Умница Лил
21 января 2004, 13:58
цитата:
Кэрри написала:
- тяжело
- какое, нафиг, отвлечься? - тут бы с ног не свалиться.

Йэх! коллега .... upset.gif
Кэрри
21 января 2004, 14:19
цитата:
Вампир написал(а): Т.е. показан покой, отдых, тепло и ласка?

Собственно, если завершение нормальное, - то отдых, покой и ласка вообще обязательны. smile.gif
Mariam
21 января 2004, 14:43
цитата:
Кэрри написала: Помогает лечь и глазёнки закрыть. Ну... если нельзя - то кофе, кофе, кофе... и всё равно не спасает.

А кофе в большом количестве может в такой ситуации ЕЩЁ негативного добавить... Может, 50мл коньяка с вишенкой под Баха, а? Хотя кому-то, скорее, Bruno Pelletier или Edite Piaf поможет. И ласка, ласка... baby.gif
Кэрри
21 января 2004, 14:54
А почему кофе негативного добавит?

...У нас недавно был случай - не то, чтобы резкое прерывание экшна, а просто мне рассчётного времени на восстановление не хватило. А у нас встреча в подвале была назначена, - пришлось ровно через час вставать и демонстрировать активность. Только кофе и спасал... правда, только на пятой чашке я поняла, что его нужно с коньяком пить. Коньяк, действительно, помог. Или это было следствием того, что всё-таки пятая чашка? 3d.gif
донSkyrat
21 января 2004, 14:55
Тяжелая тема ... для верхних это тоже не сахар, кстати (((
Умница Лил
21 января 2004, 15:06
цитата:
донSkyrat написал: Тяжелая тема ... для верхних это тоже не сахар, кстати (((

Ясный пень, тяжелая, а что для Верхних и для нижних - кто ж сомневался... возможно, есть какая-то разница в восприятии, хотя я скорее думаю, что разница будет или индивидуальная, или мужско-женская, а не статусная...
А опытом-то поделитесь?
А то я сейчас сижу, хоть клавиатуру грызи, и кажется что я одна во всем мире такая....
Кэрри
21 января 2004, 15:41
У-у-у-у-у, блин! Понимаю. frown.gif

Даже не знаю, что тут можно сделать. Боюсь, что особо... ничего. upset.gif
Разве что - "Всё проходит. И это пройдёт тоже"
Нэт
21 января 2004, 19:35
цитата:
Кэрри написала: У-у-у-у-у, блин! Понимаю. frown.gif

Даже не знаю, что тут можно сделать. Боюсь, что особо... ничего. upset.gif
Разве что - "Всё проходит. И это пройдёт тоже"

ppks.gif
upset.gif upset.gif upset.gif
Если бы была машина, то несколько крутых виражей, пожалуй, могли бы немного поправить дело. А так можно еще взять топор и попробывать разнести стену. 3d.gif
А, если серьезно, то мне кажется, что все равно лучше сначала выползти к людям, а потом уже отлеживаться .
Possessor
21 января 2004, 19:53
и после (до) всего этого, Кэрри мне рассказывает про отсутствие зависимости....??? bigeyes2.gif
Кэрри
21 января 2004, 20:01
Посс, речь идёт о случае, когда экшн не завершён.

Если человека возбудить, а потом не дать получить оргазм - тоже хреново будет.
Это отнюдь не означает, что у человека существует физическая зависимость от секса.

Хотя, впрочем, с сексом лучше, чем без него, это тебе любой скажет. shuffle.gif
Текила
21 января 2004, 20:03
Умница Лил!
Солнце, поверь что такой облом для обеих сторон вещь жуткая! Для меня тяжелей когда облом идет через нижнего. Тут тебе целый букет: сомнения что сделано мной что-то не так, пережив за него (хоть и сволочь, он сволочь!) ...
Выход из положения: устроить другой пик "активности". Есть ли есть возможность много-много секса. Или, как верно заметила Нэт, автодрайв. Любимая бибика вообще штука хорошая: я не раз "догоняла" после хоть и завершенного, но недостаточного для меня экшена.
Текила
21 января 2004, 20:04
цитата:
Кэрри написала: Если человека возбудить, а потом не дать получить оргазм - тоже хреново будет.
Это отнюдь не означает, что у человека существует физическая зависимость от секса.

Как-то мы с тобой почему-то очень странно и непонятно синхронно проводим очень схожие аналогии, ты не находишь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
21 января 2004, 20:07
Думаю, это потому что мы знаем, о чём говорим. wink.gif
Possessor
21 января 2004, 20:17
цитата:
Кэрри написала: Это отнюдь не означает, что у человека существует физическая зависимость от секса.

секс это естественная потребность организма, возможно, что стресс тоже естественная потребность, я не имею ничего против, кстати, я ни где не сказал физическая зависимость, пока не сказал...

да с сексом опять плохая аналогия, если коитус прервали, партнеры могут себя сами "докончить" легко….а в нашем случае как?… biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
21 января 2004, 20:41
А в нашем случае, как я понимаю, даже не отдых времени не было. Какое уж тут "докончить"?

Впрочем, ты прав в том смысле, что осуществить соответствующей силы флагелляцию самостоятельно - невозможно. Но на машине полихачить, или стенку какую топором разнести.... ну, или на шейпинг сходить - это можно.

По большому счёту, тоже не удовлетворяет, конечно, - но кого это, интересно, "самостоятельное доканчивание" полностью когда удовлетворяло? biggrin.gif
Текила
21 января 2004, 20:41
цитата:
Possessor написал: да с сексом опять плохая аналогия, если коитус прервали, партнеры могут себя сами "докончить" легко….а в нашем случае как?… biggrin.gif  biggrin.gif

ЗаКончить то они сами могут, только настроение-то уже плохо возвратно испорчено!
Отбежала посмотреть не стоит ли в треде "галочка", и раз она там не стоит, позволю себе крохотный анекдот на тему tongue.gif
Кого можно назвать хорошим мужем? Того, кто застав жену с любовником, скажет: ладно, ребята, вы тут пока заканчивайте, а я пойду на кухню, сварю кофе. А кого можно назвать хорошим любовником? Того, кто в этой ситуации сможет заКончить! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
21 января 2004, 20:42
Контакт. 3d.gif
Умница Лил
21 января 2004, 20:48
цитата:
Текила написала: Умница Лил!
Солнце, поверь что такой облом для обеих сторон вещь жуткая!

Верю, ибо в вас с Сильвией увидела дам, которые о Теме во всем ее мноообразии знают не по наслышке. "Корректность, адекватность, профессионализм" должно быть начертано на вашем гербе, как очевидец говорю.
По поводу предложенных здесь рецептов - кофе Боже упаси, секс - неееет, машинка разбита в разборку, новая не раньше чем через пару месяцев.
Буду страдать так.
Полезла в "знакомства" на всех сайтах, авось найдется в пятимиллионом городе кому выпороть - свет не без добрых людей.
Жуть какая-то...ни у кого нет при себе веревки и мыла?...ну можно гель для душа....
А то меня так прикольно упромыслили - была просьба показать демонстрационный экшен иногородним коллегам. Показали. На мне. И бросили на середине. Типа хватит.....
Вот теперь выясняю рецепты. Пока не подходят.....
Жар-птица
21 января 2004, 20:54
Баню не пробовала? Можно с купанием в снегу для экстрима, помогает отвлечься.
Текила
21 января 2004, 20:56
цитата:
Умница Лил написала: Полезла в "знакомства" на всех сайтах, авось найдется в пятимиллионом городе кому выпороть - свет не без добрых людей.

А я? Как же я? Малыш! Я лучше собаки!!! (с) frown.gif
Умница Лил
21 января 2004, 21:10
цитата:
Текила написала:
А я? Как же я? Малыш! Я лучше собаки!!! (с) frown.gif

Спасибо !!! правда, спасибо! (вздрагивает плечами, сморкается в занавеску)

не, лучше я пойду прям сегодня разыщу какого-нибудь придурка-фантазера, нехай он меня скакалкой или ремнем из кожезама изуродует до черного цвета.... мне сейчас чем хуже, тем лучше.... сил нету, слезы сплошные и дым из ушей идет...
Silviya Dell`Aguar
21 января 2004, 21:39
цитата:
Умница Лил написала: еску)

не, лучше я пойду прям сегодня разыщу какого-нибудь придурка-фантазера, нехай он меня скакалкой или ремнем из кожезама изуродует до черного цвета.... мне сейчас чем хуже, тем лучше.... сил нету, слезы сплошные и дым из ушей идет...

Мусик, тебе надо ремня из кожзама? Их есть у меня.... *рыдаит от сочувствия*
На придурка-фантазера наверное не потяну, но черный фломастер есть! Разрисую!
Умница Лил
21 января 2004, 21:52
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Мусик, тебе надо ремня из кожзама? Их есть у меня.... *рыдаит от сочувствия*
На придурка-фантазера наверное не потяну, но черный фломастер есть! разрисую!

(приободрившись) не, на придурка ну никак не потянешь, мне не видно, а Верхний говорил что никогда не видел, чтобы кто-то работал так красиво....
А что? черный фломастер и у самой найдется, чего людей-то обременять?.... пошла рисовать. Даже, пожалуй, рисунками не ограничусь, а неприличное слово напишу.
Персена горсть приму и сяду писать презентацию про внереализационные расходы за 2003 г. к завтрашнему утру.
Спасибо за поддержку!
P.S. Ну ежели еще случиться в моей жизни такое - Верхних буду убивать на месте.... без революционного трибунала, по факту!
Мое сочувствие всем бывшим и будущим жертвам облома, без различия пола и статуса.....
Кэрри
21 января 2004, 21:54
цитата:
Умница Лил написал(а): была просьба показать демонстрационный экшен иногородним коллегам. Показали. На мне. И бросили на середине. Типа хватит.....

Ооооо! Я на это тоже на первом семинаре нарвалась.

Настрой-то по привычке пошёл как на полный экшн. Ну, первый подход типа закончен на середине... но внутри всё как бы и на следующий подход уже настраивается по привычке. Заодно, типа, и недобранное на первом подходе получить. Угум-с. Только обычно я перед экшном два дня плётками не размахиваю, да и перерыв между подходами - ну, минут сорок. А тут получилось часа два: пока, значит, всех после семинара проводили, пока туда-сюда...

Эндорфинов, короче, такое количество за эти два часа набежало (все мы собаки Павлова, да), что встала я под плеть - ан, не чувствую ничего. Ни тебе драйва, ни тебе кайфа. Ну, бьют кого-то, это слышу ушами... но кого - даже не совсем и понятно. Блииииин! А хочется же!

Ну что. Постояла-постояла, - "Отстёгивай, - говорю, - меня, Шорох... кина сегодня не будет. Механик отвалился." Так и пили потом чай... вместо того. upset.gif

Теперь я уж сразу на чай настраиваюсь.
Ну, как-то в общем... хм. Пока жива. 3d.gif
Умница Лил
21 января 2004, 21:57
цитата:
Кэрри написала: Так и  пили потом чай... вместо того

Жуть какая-то жуткая.... вот мы с тобой и пали жертвой гражданского долга - ты тогда, я сейчас.
Зато организационные выводы сделали, думаю. Обе.
Тьху!.... (остервенело ищет в сумке персен).
Кэрри
21 января 2004, 21:59
цитата:
Умница Лил написал(а):  вот мы с тобой и пали жертвой гражданского долга

(в объятиях рыдает на плече Умницы Лил) Надеюсь, хотя бы Родина нас не забудет... upset.gif

Умница Лил
21 января 2004, 22:04
цитата:
Кэрри написала:
(в объятиях рыдает на плече Умницы Лил) Надеюсь, хотя бы Родина нас не забудет... 

(заслышав про Родину, тащит рыдающую Геллу в безопасное укрытие) Знаю я эту Родину - щас как потребует уплаты всех гражданских долгов с набежавшими процентами и пенями!.... mog.gif Шороха давай зови, втроем уж как-нить отобьемся...
System
21 января 2004, 22:28
цитата:
Кэрри написала:
Ооооо! Я на это тоже на первом семинаре нарвалась.
...
Теперь я уж сразу на чай настраиваюсь.
Ну, как-то в общем...  хм. Пока жива. 3d.gif
А почему бы на семинарах не проводить полноценный экшн?... Если укороченный настолько обломный для тебя... Уфф... я-то думала, что 15-минутное попурри "чиста для зрителей", без настоящих ощущений. А тут воно как... Или после полноценного ты уже не сможешь тусоваться с семеминаристами, а будешь нуждаться в тепле и отдыхе?...

Черт... даже прям стыдно как-то стало...
Кэрри
21 января 2004, 22:57
Да нет, когда заранее знаешь, что будет чай вместо того - то оно не настолько обломно.

А полноценный экшн - это часа четыре, из них два я лежу на диване с закрытыми глазами, кайфую.
Боюсь, затоскуете вы у меня... smile.gif
Кэрри
21 января 2004, 22:58
цитата:
Умница Лил написал(а): Шороха давай зови, втроем уж как-нить отобьемся...

2jump.gif Шорох!!! Шорох!!!!!!! ШОРОХ!!!!! Иди сюда, ты нам нужен... как садист. shuffle.gif
System
21 января 2004, 23:20
цитата:
Кэрри написала: Боюсь, затоскуете вы у меня... smile.gif
Мне кажется, это зрелище было бы поистине бесценно для обучения... Я бы не отказалась потратить 4 часа на то, чтобы увидеть все, что пока представляю себе только теоретически, да и то туманно... Только можно я буду тихонечко выходить курить время от времени? smile.gif

А мы спросим у остальных участников, может, совместными усилиями и уговорим вас с Шорохом показать нам Настоящий Экшн wink.gif
Шорох
21 января 2004, 23:58
Я тут, я на ходу. wink.gif
Кому я нужен - подходите.
Шорох
22 января 2004, 00:35
цитата:
Умница Лил написала: - тяжело ли вам такое стояние, и в чем именно эта тяжесть, или как это протекает?
Обычный облом, не хуже и не лучше других. К Теме прямого отношения не имеет.
цитата:
- есть ли разница в перенесении этого "обломного похмелья" если экшен прекращен случайным внешним обстоятельством или по требованию одного из партнеров?
Есть. Если тебе сказали, что ты казел, и ни фига не садист. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
цитата:
- что помогает снять напряжение, отвлечься?
Напиться, например. wink.gif
донSkyrat
22 января 2004, 10:08
И вообще, на такой случай хорошо бы иметь что-то вроде скорой помощи.
Эх, жаль я не в Питере ... biggrin.gif (а в Москве разобрались бы...) mad.gif
Умница Лил
22 января 2004, 10:42
цитата:
Шорох написал:
Обычный облом, не хуже и не лучше других.
Есть. Если тебе сказали, что ты казел, и ни фига не садист. 3d.gif  3d.gif  3d.gif Напиться, например.

1. Хуже, хуже, хуже других !!!....
2. Я примерно это и сказала, только в более мягких выражениях....
3. Сделано! вчера ткнула себя раз восемь гвоздем в ногу + выжрала бутылку китайского сливового вина. Полегчало.....
Charmed
22 января 2004, 11:19
tear.gif tear.gif tear.gif
Шорох
22 января 2004, 12:18
цитата:
Умница Лил написала: 1. Хуже, хуже, хуже других !!!....
Значит это очень индивидуально.
Хотя у меня таких случев было раз-два и обчелся.
Может просто везло. wink.gif
Текила
22 января 2004, 21:06
цитата:
Умница Лил написала:  Сделано! вчера ткнула себя раз восемь гвоздем в ногу + выжрала бутылку китайского сливового вина. Полегчало.....

Дусик! Ты гвоздь продензифицировала? Ну надо же было быть таким дураком! Это я о тебе!!! abuse.gif И еще три раза на тебя abuse.gif abuse.gif abuse.gif !!! Если мы с Садой для тебя не СМ-скорая помощь, то можно было "подогнать" другой вполне симпатичный вариант оттяга! Кстати, упомянутый вариант имеет налицо все признаки начинающего садиста! И вина бы подвезли поболе и компанию бы составили! Или ты к нам в пенаты с визитом.
Никакая ты не умница!!!
Я на тебя обиделась! anger.gif
Умница Лил
22 января 2004, 22:06
цитата:
Текила написала: Никакая ты не умница!!! Я на тебя обиделась! anger.gif

Тетушка Теки, не обижайся на меня, плз! ты разрываешь мне сердце! утратить еще и ваше с Сильвией расположение для меня невыносимо.
Гвоздь - как-то не подумала, ткнула каким в кладовке нашелся. Вина - выпьем еще, надеюсь. Фантазера с ремнем из кожезама вроде нашла, завтра экшен.
И главное, всем-всем-всем откликнувшимся :
спасибо за поддержку!
Кэрри
22 января 2004, 22:12
цитата:
Текила написал(а): Дусик! Ты гвоздь продензифицировала?

haha.gif Текила, я тебя обожаю!...
Говорю же: садисты - святые люди. upset.gif

Умница Лил, ты этта... осторожнее там. wink.gif
Они ж, знаешь, не все святые. Береги себя. kiss.gif
Кэрри
23 января 2004, 15:18
Умница Лил, появись! Ты живая, вообще? inv.gif
Я волнуюсь. frown.gif
Умница Лил
23 января 2004, 16:08
цитата:
Кэрри написала: Умница Лил, появись!  Ты живая, вообще?
Я волнуюсь.

" - Я понял, нам нужен ребенок.
- Но я не могу сейчас, до конца рабочего дня еще два часа..."(с) к/ф Служебный роман
Экшен-то вечером, а сейчас я на работе.
Вот появлюсь в понедельник inv.gif, отчитаюсь на тему "что бывает, когда от отчаяния в омут головой"
Кэрри
23 января 2004, 16:15
А! Я почему-то решила, что у тебя вчера встреча.

Ну, тогда удачи тебе вечером. kiss.gif
Мы за тебя кулаки будем держать. frown.gif
Silviya Dell`Aguar
23 января 2004, 16:48
цитата:
Кэрри написала:
Ну, тогда удачи тебе вечером. kiss.gif
Мы за тебя кулаки будем держать. frown.gif

И не только кулаки...
Тоже желаю удачи и фантазера не безрукого kiss.gif
Умница Лил
23 января 2004, 17:08
Коллеги!...
(пытается от чувств сморкаться в офисные жалюзи, не удается, утирает слезы умиления рукавом)
как я вам всем благодарна за сочувствие и поддержку!....
донSkyrat
8 февраля 2004, 16:47
Что-то Умница Лил запропала ... mad.gif
А ведь обещалась отписать !!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»