Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гороскоп
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
VIG
21 января 2004, 14:20
А можно как-нибудь читать гороскопы за прошедшие дни?
Alex Exler
21 января 2004, 14:30
Теоретически - возможно, но практически - это вряд ли нужно. Поэтому мы и не стали делать ссылки на уже изданные гороскопы. Это же одноразовый продукт: прочитал, повеселился (если веселит) и выбросил.

Впрочем, уже не первый раз обращаются с подобной просьбой, так что мы подумаем - может, действительно сделаем календарик...
Ангелина
21 января 2004, 20:30
Может, как то гороскопы с празниками ассоциировать?
а то как то открываю 1 января, а там про студенческую учёбу в этот день написано wink.gif
а в выходной - про работу wink.gif
Lyoshik
23 января 2004, 13:22
Ещё пожелание - делать гороскопы чуть более полонезависимыми smile.gif Или разделять. Может конечно это мне кажется, но они сейчас больше мужские... smile.gif
(А иногда хочется сотруднице послать smile.gif )
С уважением, Алексей.
Alex Exler
23 января 2004, 20:14
цитата:
Lyoshik написал: Ещё пожелание - делать гороскопы чуть более полонезависимыми smile.gif Или разделять. Может конечно это мне кажется, но они сейчас больше мужские... smile.gif
(А иногда хочется сотруднице послать smile.gif )
С уважением, Алексей.

Увы, разделять - нереально. Это же надо отдельные версии выпускать. Я не потяну wink.gif
Lyoshik
26 января 2004, 13:02
;-)
Ну вот, чудесно получилось и разделять: "...Мужчинам сегодня можно налаживать деловые взаимоотношения с женщинами. Женщинам этого знака тоже можно налаживать взаимоотношения с женщинами..." :-)))
Alex Exler
26 января 2004, 13:13
цитата:
Lyoshik написал: ;-)
Ну вот, чудесно получилось и разделять: "...Мужчинам сегодня можно налаживать деловые взаимоотношения с женщинами. Женщинам этого знака тоже можно налаживать взаимоотношения с женщинами..." :-)))

biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»