Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сделай сам
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Шорох
22 января 2004, 22:56
Меня часто спрашивают про изготовление девайсов собственными руками.
В этом треде я постараюсь рассказать о чем смогу.
Буду рад если вы тоже поделитесь своими знаниями или придумками в изготовлении девайсов.

цитата:
Чем ты крепишь мягкую подкладку к несущей толстой коже наруча (прошивка, клей, если клей - то какой лучше)?

На рисунке в разрезе наруч (понож, ошейник).
Одинаковыми по размеру и форме кроятся верхний основной слой и вкладыш.
Подкладка делается с плюсом 10-15 мм на подворот.
Подкладка наклеевается на вкладыш и подворачивается тоже на клей.
Все это вместе наклеевается на основной вехний слой, к которому предварительно приклепывается ремень и фурнитура, сушится и прострачивается по периметру.
Клей лучше всего использовать пластичный. "Момент" на резиновой основе или БФ-88.
Такая "котлета" решает сразу несколько задач: Конструктивная жесткость за счет вкладыша и основы, мягкость края и внутренней части за счет подкладочной мягкой кожи.
За счет нее же, изоляция фурнитуры от кожи.
неправильная Пчела
23 января 2004, 00:55
цитата:
Шорох написал: ...Меня часто спрашивают про изготовление девайсов собственными руками...

И меня! И вот сегодня я решила все честно рассказать 3d.gif Сначала я делаю обыкновенный медицинский маникюр. Подчеркиваю - медицинский, а не косметический или как там называется то убожество, которое нам продают в салонах под видом офигенной услуги. Есть одна тонкость - я коротко, что называется "до мяса", обрезаю ногти и опиливаю их заподлицо. Ногтевой валик не должен иметь заусенцев или чего-то, хоть отдаленно напоминающего неровности. После маникюра до... гм... использования девайса должно пройти не менее суток! Непосредственно перед использованием девайса я мажу его защитным кремом - любым на водной основе, но именно защитным. Когда защитный крем впитывается, я наношу любрикант, опять же на водной основе. Не стоит экономить на любриканте, девайс должен быть обильно покрыт смазкой, особенно в районе пальцев. Девайс "рука" к анальному фистингу готов! bee.gif
Текила
23 января 2004, 02:30
Пчела!
А меня жаба душит ногти карнать под мясо blush.gif ... я пользуюсь перчатками! А то сделаешь один девайс - для анального фистинга, но испортишь другой - для телесного полосования. fkr.gif
Silviya Dell`Aguar
23 января 2004, 04:47
цитата:
Текила написала: Пчела!
А меня жаба душит ногти карнать под мясо  blush.gif ... я пользуюсь перчатками! А то сделаешь один девайс - для анального фистинга, но испортишь другой - для телесного полосования.  fkr.gif

Аналогично! Хотя у меня когти и так небольшие,в силу издержек профессии biggrin.gif
Но совсем их с мясом выдирать - жааалко! Проще надеть стерильную перчатку.
Nering
23 января 2004, 12:06
Коллеги, меня вот интересуют девайсы для фиксации - козлы, скамьи специальные. Чтоб и удобно, и сборно-разборно, и не очень сложно сделать было, и в квартире небольшой поместились.
Поделитесь, коллеги, опытом!
Lord Taira
23 января 2004, 13:11
Скамейки для фиксации сейчас можно купить любого размера и любого материала. Были бы желание и деньги.
С козлами несколько сложнее, хотя можно заказать такие девайсы у мастеров-столяров по Вашим чертежам или эскизам, либо готовые через интернет.

Если есть желание сделать именно самому, то потребуются инструменты, материалы и фурнитура.
Инструменты (минимум): ножовка, напильник, стамеска, молоток, отвертка, набор шкурок, кисть для окраски и/или лакировки.
Материалы: доски и брус (предпочтительнее лиственные породы, сосна имеет особенность раскалываться), материал для обивки (лучше натуральная кожа) если необходимо, петли, шарниры, скобы пазовых соединений, шурупы, морилка, лак или краска.
Фурнитура: кольца для фиксации, декоративные обивочные гвозди.

Дальнейшие действия: определяетесь с параметрами и целями девайса, рисуете эскиз (чертеж), определяете список необходимых материалов и фурнитуры, закупаете требуемое и приступаете к работе.

Сейчас достаточно много мебельной фурнитуры позволяющей сделать достаточно крупный девайс полностью сборно-разборным в считанные минуты, что облегчает его хранение и освобождает пространство.

P.S. в свое время был сделан достаточно крупный конь для порки, за неимением времени, в быстро разборное состояние он не был доведен и использовался в стационарном варианте. Конь пропал без вести в клубе Ханах, где его могли видеть некоторые посетители НП.
Калина Красная
5 февраля 2004, 03:55
Шорох написал: Меня часто спрашивают про изготовление девайсов собственными руками.

Шорох, а у меня вопрос про изготовление твоими руками, и мою установку...

Короче, вот что: мне нужна такая деталь - кольцо из прута толщиной примерно в женский мизинец с диаметром отверстия ~ 5 см. Кольцо это должно быть приварено к костылю или чему-нить соответствующему, что можно накрепко вогнать в стену... Из стены в результате будет торчать только это кольцо, которое будет располагаться параллельно полу и служить подсвечником (видела в магазине ОБИ подсвечники конусом из стекла - как раз для установки в подобное кольцо) Смотреться будет классно, а заодно и будет очень функциональным, имхо.
Мой, как узнал о моем дизайнерском проекте по вмонтированию двух колец к дивану - загорелся не на шутку, мол, спроси у Шороха, сможет ли он такое сделать? Я ему отвечаю, что, конечно, сможет, вот, пойдем на семинар - там и нарисуем схемку, а он опять бубнит, что до семинара, мол, две недели и что нельзя ли поскорей? Может, и правда, можно скоро такое сделать? wink.gif
pray.gifpray.gifpray.gif
Да... и кольцо это желательно сделать из какого-нить тёмного или черного металла (главное, не блестящего)
Шорох
5 февраля 2004, 22:42
Попробуем...
Калина Красная
6 февраля 2004, 14:08
Шорох, мне пришло письмо на семинар - там твой телефон есть.
Можно позвонить по этому вопросу? smile4.gif
Шорох
6 февраля 2004, 21:49
Конечно.
Кэрри
7 февраля 2004, 00:07
Шорох написал(а): Меня часто спрашивают про изготовление девайсов собственными руками.

А меня никто не спрашивает про изготовление девайсов собственными руками! lady.gif
Но я всё равно скажу. tongue3.gif Поскольку близится День Всех Влюблённых, и пора дарить сердечки!

Вот такое сердечко, тематического чёрного цвета, я как-то подарила Шороху на 14 февраля:

Кэрри
7 февраля 2004, 00:09
Но на самом деле это не просто сердечко, а очень даже девайс.
Стоит только повернуть его другой стороной и прижать, скажем, к чему-нибудь нежному... rolleyes.gif

Опять же, и для здоровья полезно.
Иппликатор Кузнецова - друг всех влюблённых! angel.gif

Dimkin Julik
26 февраля 2004, 09:19
Я, вот, решила, что слишком эгоистично отношусь к экшенам frown.gif . Думаю, надо и Димкину подарить такое сердечко - подбодрить его садистскую душу biggrin.gif
Зная твою, Гелла, нелюбовь к следам, думаю что эта штука безопасная. Но, на всякий случай, все же уточню: confused.gif она кожу не проколет или не порвет, особенно после экшена - на бедненькой попке coquet.gif ?
Добрый Дядя
27 февраля 2004, 19:38
Относительно просто изготовить паддл любого размера-от серьёзного
инструмента длиной 40-50 см и толщиной около 1 см до малых, носимых
в дамской сумочке. Материалы- многослойная фанера, разные сорта дерева.
Я лично ценю исходное сырьё за красивую текстуру. Ну а вес и прочность
определяют-на какого хычника ружжо. Главное-грамотно выпилить по
контуру, рукоять должна быть удобной. Далее-скругление боковин и
первичная шлифовка мелкой шкуркой и губкой-скотчем. Почти готовый
инструмент пропитываю или растительным маслом, или парафином/воском.
Лёгкая шлифовка джинсовой тканью-и покрываю спреем-лаком. Подсохнет-
джинсовая ткань и бархатка. Многие довольны.
А теперь вопрос уважаемому Шороху-
,,Что есть кошка и как и из чего её изготовить?
И вообще, как и какие ударные девайсы можно изготовить из верёвок?..
А то запас есть, что-то когда-то делал, пороть можно, но рукоять и дизайн...
После знакомства с творчеством Шороха осознал и каюсь. Помогите советом.
Шорох
27 февраля 2004, 22:19
"Кошка" (изначально) есть английская флотская пеньковая плеть о девяти хвостах (по числу жизней кошки).

В современном тематическом смысле "кошками" называют девятихвостые плети разных видов.
Делают их не только плетеными из кожи, но и веревочными.
Только пеньку и джут лучше не применять - травматично.
Плетеные веревки как правило жесткие, а по сему девайсы из них достаточно серьезные.
Более легкие девайсы получаются из витых веревок.
Хлопок, лён или синтетика.
6-10мм.
На ручку пойдет любая деревяшка диаметром 2-3см, длиной 20-30см.
Веревка нарезается пятью кусками по 100-140см.
В ручку вбиваются по кругу пять гвоздей в 3-4-ёх см от конца.
Веревки поочередно складываются пополам и надеваются на гвозди.
Гвозди загибаются в обратную сторону.
Десятым хвостом обматывается получившееся соединение.
Концы закрепляются сквозной прошивкой суровой нитью крест-накрест в 3-5-ти см от концов. Можно и обматывать, но получается жесткий узел.
Синтетику ни в коем случае не опаливать для закрепления!

Шорох
27 февраля 2004, 22:56
У меня "кошка" вот такая. smile4.gif

Боц
28 февраля 2004, 02:41

Шорох написал: У меня "кошка" вот такая.

Девачкам нравицца 3d.gif
Добрый Дядя
28 февраля 2004, 14:03
Большое спасибо, Шорох! Завтра же проверю запасы сырья и приступлю
к изготовлению ,,кошек,,.
Шорох
28 февраля 2004, 19:07

Боц написал: Девачкам нравицца

Ну, я бы не стал делить эту любовь по половому признаку. wink.gif
Боц
28 февраля 2004, 19:12

Шорох написал:
Ну, я бы не стал делить эту любовь по половому признаку. wink.gif

Безусловно, сэнсей. Но мой личный опыт, на основании которого я делюсь тут своими наблюдениями и выводами, ещё столь скромен. Не встретилась ещё симпатичная мужская задница 3d.gif
Шорох
28 февраля 2004, 19:21

Боц написал: ...мой личный опыт, на основании которого я делюсь тут своими наблюдениями и выводами, ещё столь скромен. Не встретилась ещё симпатичная мужская задница

Ты счастливый человек! biggrin.gif
Столько всего интересного впереди. wink.gif
Фолен
28 февраля 2004, 19:38

Шорох написал:
Ты счастливый человек! biggrin.gif 
Столько всего интересного впереди. wink.gif

Если ты все-таки про некую задницу, то все ж позади. 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»