Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Давайте купим в складчину пеньковую верёвку!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
CryKitten
23 января 2004, 14:18
Ситуация такая: в Дзержинске (Н.Новгородская обл) есть завод по производству верёвок-канатов (http://www.kanat.nnov.ru/ropes_PT.htm).
В Москве у них оптовый склад. Я созвонился с менеджером и выяснил, что вот в данный момент у них наскладе есть бухты пенькового (длинноволокнистая пенька) каната 10 мм 838 метров, 67 кг., по цене 4160.70 руб.
Предложение такое: в субботу-воскресенье собираем деньги (человек 10), в понедельник я еду смотреть этот канат (насколько жёсткий, красивый и качественный), если мне нравится, то покупаю бухту, а потом режем на куски, кто сколько заказал.

Связь со мной - по е-маил crykitten@smlife.ru
Кэрри
23 января 2004, 15:08
Край, название темы - просто супер! super.gif

...я зашла посмотреть, чего с мылом делать будете, - а тут деловое предложение, оказывается. wink.gif
Mariam
23 января 2004, 17:42
CryKitten, представь теперь, какая я была грустная после посещения летом исторической Родины, где на Зелёном базаре на каждом углу можно купить пеньку в розницу любого диаметра quantum satis (сколько нужно) за копейки... Места в багаже уже не было... baby.gif
Шорох
23 января 2004, 22:29
От пеньки мусор один. mad.gif
Да и некрасивая она.
А там джутовую веревку не делают?
Шорох
23 января 2004, 22:30
цитата:
Mariam написала: какая я была грустная после посещения летом исторической Родины, где на Зелёном базаре на каждом углу можно купить пеньку в розницу любого диаметра
Пенька и в Москве продается на москворецком рынке.
И не обязательно оптом.
На метры продают.
А вот джута в Москве на метры я не видел.
Bael
24 января 2004, 00:12
цитата:
Шорох написал: Пенька и в Москве продается на москворецком рынке.

Отстой там продается, ширпотреб.
А пеньки ручной работы в Москве действительно не сыскать frown.gif
gwen_frozen
24 января 2004, 01:05
В незапамятные времена накупила веревки (х/б) на Каширском рынке. Ну типа так. Пригодицца.
Офф-топик.
Шорох
24 января 2004, 01:26
цитата:
Bael написал: Отстой там продается, ширпотреб.
А пеньки ручной работы в Москве действительно не сыскать
А хоть какой работы.
Один хрен мусору ои неё, не выполесосишь потом из ковра ни фига. mad.gif
Джут, в этом смысле, намного функциональнее.
Да и цвет у него не такой противный. wink.gif
ladyinblack
31 января 2004, 11:45
цитата:
Шорох написал: А вот джута в Москве на метры я не видел.

Странно, но я видела smile.gif и не только видела, но еще моточек до Питера довезла smile.gif
Боц
31 января 2004, 13:37
Посмотревши на правильную веревку в твоих руках на митинге, могу теперь с увереностью сказать, что очень похожее (нескольких диаметров) продаётся любым метражом в магазине ОБИ - это за ИКЕА на Калужке. Там же есть веревки синтетические, хлопчатые, резиновые шнуры, тросы и канаты, блоки и карабины, цепи (сварные), и всякая прочая фурнитура
Текила
31 января 2004, 14:58
цитата:
Боц написал: ... продаётся любым метражом в магазине ОБИ ...

Прочитав плюсом о том, где купил Lord Taira столь замечательный по описанию Калины приз, пришла к твердому убеждению, что если бы "всё для садомазохизма" продавалось бы в секс-шопах и/или специализированных магазинах, то покупка там никакого удовольствия не доставляла бы! Самой нравится "второе" дно квази ванильных приобретений! lol.gif Чувствуешь себя "шпиёном Рабиновичем" на задании!
Калина Красная
31 января 2004, 23:19
цитата:
Боц написал: Посмотревши на правильную веревку в твоих руках на митинге, могу теперь с увереностью сказать, что очень похожее (нескольких диаметров) продаётся любым метражом в магазине ОБИ - это за ИКЕА на Калужке. Там же есть веревки синтетические, хлопчатые, резиновые шнуры, тросы и канаты, блоки и карабины, цепи (сварные), и всякая прочая фурнитура

Нифига там не такой уж прям выбор веревок.... Сегодня специально в этот ОБИ поехали, типа, жалом поводить... Есть, конечно х/б веревки, но плетения такого, что "ожоги" на коже (напр. продергивая веревку) оставить - как нефиг делать. Да, и жесткие они уж больно... Про синтетические веревки, резиновые шнуры там всякие я молчу, выбор, правда, не плохой... А, вот, х/б только одно плетение, что и даром не надо. Я хотела просто витую, мягкую, а в ОБИ ее нет. mad.gif mad.gif tear.giftear.gif

Цепи, карабины мне показались дороже, чем, например, на строительном рыночке около м.Тимирязевская. Одно хорошо, ОБИ - теплый магазин... там тепло и сухо... от уха до уха... ээ-э-э... о чем бишь я? tongue.gif wink.gif

А! Мне там вот что понравилось с чисто эстетической точки зрения - хомуты для труб. Причем, хомуты для труб водопроводных и канализационных. Представляете диаметр? Хомут из двух алюминиевых половинок с резиновой прокладкой и стянут по бокам двумя вполне колоритными болтами. А самое главное, на одной из половинок есть крепление, как эту половинку привинтить к какой-нить, например, доске... Короче, у меня слов не хватает, кажется, описать эту штуковину... Да, еще что прикольно, там эти хомуты для труб 3-х диаметров - размер запястья, размер лодыжки и размер шеи примерно... А длинные болты по бокам и резиновая прокладка внутри позволят маневрировать с точной подгонкой... Вообщем, штуковины красивые, но не для городских квартир однозначно. Продаются в отделе скобяных изделий (от "веревок" по стелажу направо) wink.gif smile4.gif 3d.gif
Текила
1 февраля 2004, 01:55
Калина! Как я тебя понимаю! Со мной таже фигня в строительных и "всё-для-дома" магазинах smile4.gif Так бы и купила вон ту фитюльку непонятно для чего автором предназначенную, но идеально подходящую для "нашего и родного", вместе с той пимпочкой... В зоомагазины меня вообще лучше не пускать! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Шорох
1 февраля 2004, 02:36
Край на митинг приносил джутовую веревку. Толстовата немного, но зато мягче чем пенька, не мусорит и смотрится классно!
Только я не запомнил, где он ее купил.

Край, давай колись. wink.gif
CryKitten
1 февраля 2004, 20:29
Это был "распущенный" джутовый канатик 13 мм сечением. Купил я его в магазине "Строительный мир" (9:00 - 21:00, без выходных), их координаты дал мне менеджер фирмы "Кона" (www.kona.ru). Ассортимент в магазине беднее, чем на сайте фирмы, но - в розницу.

Канатик джутовый, сечение 13 мм, цена за погонный метр - 17 рублей. Я пока не экспериментировал, но, по-моему, проблем две: он всё-таки пачкается - труха, и "расползается" при интенсивном использовании. Там был ещё льняной плетёный шнур - вот что я хочу попробовать. А вообще, в очередной раз убедился, что х/б верёвка 6-8 мм сечения - практически идеальна для связывания, если не преследуются какие-нибудь экзотические цели.

Кончики верёвок желательно обмотать пвх-изолентой, или, ещё лучще, оформить их термоусадочными колпачками (отрезки термоусадочных трубок, которые продаются в радио-магазинах, например, "Чип и Дип")

Магазинов у "Коны" в Москве - 2:
1. м. "Улица Подбельского", выход из последнего вагона, прямо по переходу - выход на улицу к остановке трамвая (2, 13, 36). На трамвае - через мост из города, до ост. "Улица Тагильская" (2-я остановка от метро), далее - по этой улице до пересечения с улицей Николая Химушина, увидите громадный завод (это ЖБИ), вдоль забора влево, проходите мимо проходной, вдоль забора - и до входа в магазин - он выглядит, как небольшой портал прямо в заборе.

2. м. "Тушинская", авт 631, 640 до ост. "Улица Исаковского", там будет "Крокус-Сити" (65-66 км МКАД), и в корпус №5. Я тут не был пока, это информация от менеджера.

Что, неужели полку бондажистов прибыло? wink.gif wink.gif wink.gif
Шорох
2 февраля 2004, 00:29
цитата:
CryKitten написал: ...он всё-таки пачкается - труха...
По сравнению с пенькой это фигня. wink.gif
цитата:
CryKitten написал: ...Там был ещё льняной плетёный шнур...
Такой шнур продается и на Москворецком рынке и на Каширском дворе.
Очень жесткий.
Даже жестче чем иная синтетика.
Bael
2 февраля 2004, 00:33
цитата:
CryKitten написал: ... вообще, в очередной раз убедился, что х/б верёвка 6-8 мм сечения - практически идеальна для связывания, если не преследуются какие-нибудь экзотические цели.

ok.gif
А вся эта пенька и прочий джут хороши для антуража и колорита "а натюрель". 3d.gif wink.gif
Шорох
2 февраля 2004, 00:38
цитата:
Bael написал: А вся эта пенька и прочий джут хороши для антуража и колорита "а натюрель".
(Интенсивно кивает головой)
Из меня бондажист, как из дерьма - пуля, а вот зато антураж... wink.gif
Zenj
2 февраля 2004, 01:02
цитата:
Калина Красная написала:
А! Мне там вот что понравилось с чисто эстетической точки зрения - хомуты для труб. Причем, хомуты для труб водопроводных и канализационных. 3d.gif

Подробнее о хомутах.

Хомуты бывают не трех, а самых разных размеров, от 20 до 200 мм. с шагом в 5-10 мм. Варианты крепления: приваренный шуруп, приваренная гайка с метрической резьбой, либо сквозное отверстие в одной из половин. Бывают с резиновой вкладкой и без таковой.

Резиновую вкладку (как бы красиво она не выглядела) надо вынуть и выкинуть, а вместо нее обмотать изолентой, а лучше - мягким нетолстым шнуром. Дело в том, что вкладка держится непрочно, и дергающийся нижний рискует вывернуть ее и порезать руки о края хомута.

Вопреки твоему мнению, для городской квартиры такие хомуты вполне подходят, т.к. легко демонтируются и устанавливаются снова.

Вот, примерно и все.
Шорох
2 февраля 2004, 01:04
Zenj, рад тебя видеть на нашем форуме. smile.gif
Велкам! wink.gif
Калина Красная
2 февраля 2004, 07:35
цитата:
Zenj написал: Хомуты бывают не трех, а самых разных размеров, от 20 до 200 мм. с шагом в 5-10 мм. Варианты крепления: приваренный шуруп, приваренная гайка с метрической резьбой, либо сквозное отверстие в одной из половин. Бывают с резиновой вкладкой и без таковой.
Наверное, и другие размеры бывают. Я просто на стенде увидела описанные мной и моя развращенная башка стала прикидывать, куда бы такую красоту примастырить... И крепление у тех, которые я видела - это , да, приваренные, кажется, гайки... Мне бросились в глаза контрастность материалов (белёсый алюминий и новая чернющая грубая резина... Я подумала сразу о вариантах крепления этих точек фиксации (собственно, шея, руки, ноги... теперь, когда я знаю, что бывают разные диаметры этих хомутов, подумываю о хомуте на талию)... так вот, варианты такие - либо металлические рейки (планки) с просверленными дырками для хомутов и собирающиеся-разбирающиеся до последнего ботика, как детские металлические конструкторы. Из таких планок разной длины можно придумать абсолютно любую позу для фиксирования тела... но это мне показалось неудобным, т.к. в городской квартире половина времени, отведенного на экшен, будет уходить на собирание этого железного девайса... А если придумывать неразборную конструкцию, то, имхо, в мою квартиру это ваще никак не влезет, а если влезет, то не в стиль остальной обстановке окажется, а этого допустить нельзя. Моя эстетика не должна повлиять на вкусы подрастающего рядом поколения... redface.gif tongue.gif wink.gif
цитата:
Zenj написал:
Резиновую вкладку (как бы красиво она не выглядела) надо вынуть и выкинуть, а вместо нее обмотать изолентой, а лучше - мягким нетолстым шнуром. Дело в том, что вкладка держится непрочно, и дергающийся нижний рискует вывернуть ее и порезать руки о края хомута.

Ну... если говорить о практичности, то, конечно, да... И резинка не нужна, и вкладка другая необходима... Можно вместо черного цвета резины (чтобы не ломать первоначальную композицию) например, сделать вкладыши из черной кожи... но с кожей элегантней и привычней смотрится сталь... или что-то типа стали... не алюминий, имхо... да и еще с теми болтами и художественными изысками, которые мы обсуждаем, имея в виду хомуты...
Здесь, скорее другое... Именно алюминий и именно резина смотрятся шикарно, авангардно, кичово, соц.реалистично, наконец... опять же имхо... никому свой вкус не навязываю.... Просто если бы я когда-нибудь в сети увидела фотографии людей, желательно хрупкого телосложения в подобных оковах, с жуткими совкомыми болтами, с кандовой резиной, с затравленным взглядом смотрящих в объектив, я бы себе такую фоту точно бы скачала, а патамушта красиво это и фсё... я, видимо, еще и фетишистка... wink.gif smile4.gif 3d.gif
CryKitten
2 февраля 2004, 12:01
Хм, ну раз пошла такая пьянка... ;-))) Весьма жестокая, но довольно-таки эстетичная забава - это бондаж радиотехничскими хомутиками. Продаются везде, размеры самые разные, вплодь до полуметра. Сделаны из полиэтилена, и устроены так, что теоретрически, будучи затянуты, снимаются только разрезанием оных. Впрочем, Элхэ ухитрялась снимать их, используя свои "когти". smile.gif

Мой излюбленный вариант - это притянуть кисти рук одна к другой пятью хомутиками, по одному накаждую пару пальцев. wink.gif
Rannvi
2 февраля 2004, 22:13
CryKitten написал: Хм, ну раз пошла такая пьянка... ;-))) Весьма жестокая, но довольно-таки эстетичная забава - это бондаж радиотехничскими хомутиками. Продаются везде, размеры самые разные, вплодь до полуметра. Сделаны из полиэтилена, и устроены так, что теоретрически, будучи затянуты, снимаются только разрезанием оных. Впрочем, Элхэ ухитрялась снимать их, используя свои "когти". smile.gif

Мой излюбленный вариант - это притянуть кисти рук одна к другой пятью хомутиками, по одному накаждую пару пальцев. wink.gif

Ага, мы тоже пробовали. Не понравилось. очень жесткие и края у них острые, я об такую штуку порезалась
Rannvi
2 февраля 2004, 22:34
Zenj написал:

Подробнее о хомутах.

Хомуты бывают не трех, а самых разных размеров, от 20 до 200 мм. с шагом в 5-10 мм. Варианты крепления: приваренный шуруп, приваренная гайка с метрической резьбой, либо сквозное отверстие в одной из половин. Бывают с резиновой вкладкой и без таковой.

Вопреки твоему мнению, для городской квартиры такие хомуты вполне подходят, т.к. легко демонтируются и устанавливаются снова.

Вот, примерно и все.

На Москворецком рынке есть более дорогие хомуты, которые закрываются не при помощи шурупа или гайки, а при помощи защелкивающегося замка, закрываются и открываются очень быстро. Правда они редко бывают больших диаметров, но на руки найти точно можно. У меня муж на этом рынке по долгу службы каждый день около 3 часов проводит, так что если кого что интересует, можем устроить экскурсиюsmile.gif

Нам они тоже понравились smile.gif Главное из них много чего можно сделать. хотя выглядят они возможно не так естетично, как настоящие кандалы. На этих хомутах есть такое отвестие с резьбой, туда можно завернуть винт с приваренной цепочкой и таким образом соединить эти хомуты вместе, или можно привернуть шпильку (длинная такая палка с резьбой вся) и получить девайс, который кажется именуется распорка. Извините, я не очень разбираюсь во всех этих технических названиях. shuffle.gif Есть фотографии, показывающие применение этих хомутов на практике, если кому интересно - могу прислать, потому что здесь мне не удается почему-то их поместить, картинок не видно mad.gif

А резиночки бывают не только черные, еще бывают в красную полосочку. Вот smile.gif И если их снимать не хочется, то можно приклеить, держатся надежно и не сползают никуда.

Zenj
4 февраля 2004, 01:46
3d.gif Итак, все о хомутах.

Вот крепеж турецкого производства:

Каталог: http://www.egoplast.ru/kri00.asp
Обратите внимание также на анкера и, главное, ПРОФИЛЬ. Сочетание хомута и профиля позволяет собрать довольно сложные конструкции.

Купить можно тут: http://www.egoplast.ru/index.asp

Вот подороже, германский:

Каталог: http://www.hilti.com/holcom/modules/prcat/...ME=Installation

Купить можно тут: http://www.hilti.ru/holru/modules/stores/stlo_main.jsp

Дерзайте!

P.S. Шорох, я тоже очень рад тебя видеть smile.gif)))
Possessor
4 февраля 2004, 09:27
CryKitten написал:

забавно..., могу тебе порекомендовать способ "бондажа" клитора при помощи таких же хомутов только меньшего размера, для этого еще понадобится шпиц на 10 мл с отрезанным дном....самый прикольный момент в этом деле - демонтаж хомута при помощи кусачек.... biggrin.gif biggrin.gif

стягивание узким пластмассовым хомутом груди дает очень яркие ощущения, а вот фиксировать ими конечности я бы не рискнул.... wink.gif
CryKitten
4 февраля 2004, 10:53
Посс, приму к сведению. smile.gif Хотя те груди, на которых я могу экспериментировать, Гамми бы, вот, не впечатлили. :-) Главное - не размер, а форма. wink.gif
MasterOfSlave
4 февраля 2004, 11:12
Possessor написал:
...стягивание узким пластмассовым  хомутом груди дает очень яркие ощущения...wink.gif

Промежду нами. Я перетягивать грудь не стал бы. Нуивонафиг, некрозы всякие и прочая гадость. Если только ненадолго - но это настолько ненадолго, что и затеваться не стоит. wink.gif
Possessor
4 февраля 2004, 19:22
MasterOfSlave написал:
Если только ненадолго - но это настолько ненадолго, что и затеваться не стоит.  wink.gif

это строго индивидуально..., от формы зависит, как Край заметил.....
MasterOfSlave
4 февраля 2004, 19:35
Possessor написал:
это строго индивидуально..., от формы зависит, как Край заметил.....

Безопасность зависит не от формы, которая индивидуальна, а от содержания, которое унифицировано wink.gif
Possessor
4 февраля 2004, 20:37
MasterOfSlave написал:
Безопасность зависит не от формы, которая индивидуальна, а от содержания, которое унифицировано wink.gif

.... biggrin.gif biggrin.gif , ты не понял...форма имеет значение т.к. иная форма не позволяет стянуть хомут так чтобы нанести ощутимый вред содержанию.....фотку повесить?
MasterOfSlave
5 февраля 2004, 09:51
Possessor написал:
.... biggrin.gif  biggrin.gif , ты не понял...форма имеет значение т.к. иная форма не позволяет стянуть хомут так чтобы нанести ощутимый вред содержанию.....фотку повесить?

Не верю (с). Сдуру-то можно и кий сломать. wink.gif А фотку повесь, отчего же. Посмотрим.
А мы точно о женской груди говорим? 3d.gif
донSkyrat
5 февраля 2004, 10:14
А начали, "Давайте купим веревку!" ... 3d.gif biggrin.gif 3d.gif tongue.gif
Possessor
5 февраля 2004, 12:00
MasterOfSlave написал: А фотку повесь, отчего же. Посмотрим.
А мы точно о женской груди говорим?  3d.gif

конечно о женской...с мужской такой фокус не пройдет..., вот смотри user posted imageформа такова, что хомут при всем желании тяжело (руками) затянуть сильнее и при этом зажимается только поверхностный слой кожи, естественно он меняет окраску минут через пятнадцать, ..."содержимое" при этом практически не страдает...но в любом случае не стоит эту штуку сутками носить... biggrin.gif biggrin.gif
CryKitten
5 февраля 2004, 12:59
Посс, вот-вот, примерно так. smile.gif (Складочку надо бы расправить... И клипс на сосок. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gammy
5 февраля 2004, 13:08
НЕ ТРОГАЙТЕ ГРУДИ!!! извращенцы!!!!! Вернее трогайте, но руками, губами и НЕЖНО!!!!! :-))

Ужас просто!!!

Может я ханжа???

Женскогрудеобажатель (сиськофил в смысле) Гамми.
Kirk
5 февраля 2004, 13:25
а еще очень здОрово прищемить грудь обыкновенной бельевой прищепкой и спивать эту прищепку потом кнутом
3d.gif
CryKitten
5 февраля 2004, 13:49
Кирк, опасно это. я предпочитаю в этом отношении прищепки из пластика с круглыми "подушечками" примерно в сантиметр диаметром. Они не такие жёсткие, и у меня их 24 штуки - по 12 на грудь. maniac.gif
Possessor
5 февраля 2004, 14:47
Kirk написал: а еще очень здОрово прищемить грудь обыкновенной бельевой прищепкой и спивать эту прищепку потом кнутом
3d.gif

очень рекомендую эту процедуру для начала на себе попробовать, можно даже без кнута, привязать один конец веревки к прищепке, второй к дверной ручке и подождать часок пока кто нить в дверь войдет....... biggrin.gif biggrin.gif
Dimkin Julik
5 февраля 2004, 15:18
Possessor написал:
очень рекомендую эту процедуру для начала на себе попробовать, можно даже без кнута,  привязать один конец веревки к прищепке, второй к дверной ручке и подождать часок пока кто нить в дверь войдет....... biggrin.gif  biggrin.gif

appl.gif ppks.gif
И где только люди находят себе таких бесстрашных мазохисток?
MasterOfSlave
5 февраля 2004, 16:02
Possessor написал:
конечно о женской...с мужской такой фокус не пройдет..., вот смотри

форма такова, что хомут при всем желании тяжело (руками) затянуть сильнее и при этом зажимается только поверхностный слой кожи, естественно он меняет окраску минут через пятнадцать, ..."содержимое" при этом практически не страдает...но в любом случае не стоит эту штуку сутками носить... biggrin.gif  biggrin.gif

Так smile.gif
Только ты же сказал - перетягивать. А не фетишно обмотать 3d.gif Руками можно сильнее затянуть, только не нужно, эт точно... Против такого "перетягивания" я ничего не имею, только в любом случае - осторожность. БРД. chain.gif
Калина Красная
5 февраля 2004, 16:05
Гы... фетишно обмотать до синевы... wink.gif
Possessor
5 февраля 2004, 16:33
MasterOfSlave написал:
Так smile.gif
Только ты же сказал - перетягивать. А не фетишно обмотать

не..... фетишно обмотать это другое, перетянуть сильнее этим хомутом очень тяжело по двум причинам:

1. грудь «выскользнет» (ввиду индивидуальности формы).
2. тянуть крайне неудобно.

CryKitten
5 февраля 2004, 16:42
Посс, сначала делается "упряжь" для грудей, - это ж классика. А когда они сжаты сверху и снизу верёвочками, то уже и обмотать можно. Только из чисто эстетических соображений - размер должен быть не ниже 2-го. smile.gif

Юлик, так если прищепки не-жёсткие, и если попадать умеешь венчиком именно по ним, а не по коже, то вполне себе ничего так забава. smile.gif
MasterOfSlave
5 февраля 2004, 18:03
CryKitten написал:
... так если прищепки не-жёсткие, и если попадать умеешь венчиком именно по ним, а не по коже, то вполне себе ничего так забава. smile.gif

Основное "членовредительство" происходит не от попадания венчика по коже, а от соскальзывания прищепки. Ощущение, по отзывам, самое пренеприятное. Поскольку в последний момент перед соскальзыванием прищепка защемляет очень тонкий слой кожи, что, кроме того, что очень больно, так еще и травматично.
Possessor
5 февраля 2004, 21:26
CryKitten написал: Посс, сначала делается "упряжь" для грудей, - это ж классика.

Край, не фетиширую я веревками....металл другое дело....да и «упряжь» не пойдет в моем случае...я же говорю все индивидуально...так что классику в басуру.... biggrin.gif biggrin.gif
user posted image
gwen_frozen
5 февраля 2004, 23:04
Отвратительно.
Шорох
5 февраля 2004, 23:13
В женской груди для меня главное - форма.
А бондаж, в этом смысле, ее искажает.
Не, не нравится мне все это. mad.gif
Dimkin Julik
5 февраля 2004, 23:16
Possessor написал:
Край, не фетиширую я веревками....металл другое дело....да и «упряжь» не пойдет в моем случае...я же говорю все индивидуально...так что классику в басуру....

Миленько... Только где Вы такие большие наручники взяли, или грудь не большая? confused.gif На мою - Е(F)-5 - обычные точно не застегнутся mad.gif
Possessor
6 февраля 2004, 00:15
Шорох написал: В женской груди для меня главное - форма.
А бондаж, в этом смысле, ее искажает.

согласен, искажает.....это своего рода обратимая бодимодификация, способ далеко не единственный эту фотку я Краю адресовал...., мне кроме модификации интересны ощущения, судя по отзывам, они достаточно яркие....если говорить о них то вакууму в этом случае будет, пожалуй, самым эффективным способом....прилив крови к тканям явление прямо противоположное застою .....но с эстетической точки зрения видимо сгодится далеко не всем, поэтому помещаю картинку под ссылку.... biggrin.gif biggrin.gif

вакуумная стимуляция груди

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»