Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сексуальные чувства при экшн/сессии
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Matso
30 января 2004, 23:46
цитата:
Лис. написал(а): может имеет смысл делать отметку в профайле о реальности того или иного участника. Как подтверждение
гарантии двух участников форума, типа поручители или свидетели. без ограничения прав пользования- чисто
информативно.

Если ты помнишь... где то это уже было.. rolleyes.gif Как мне кажется.. хорошего из этого ничего не получилось....
Вася-Совесть
31 января 2004, 00:17
цитата:
Текила написала:
Калина! Это к твоей машине... "Инструкция по эксплуатации":
1. Как полностью удовлетворить женщину?
Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать...
2. Как полностью удовлетворить мужчину?
Отсосать.
blush.gif
Приношу свои глубочайшие извинения за грубые обороты речи, но так правдивей.

Этот же анекдот в исполнении моей бывшей жены звучал несколько иначе-
,,-Как полностью удовлетворить мужчину?
-Дай ему пожрать и раздвинь ноги..."

Мы пять лет старательно выполняли каждый свою часть этой гениальной програмы. О разводе никто не жалеет. wink.gif

Текила
31 января 2004, 02:35
Вася! Не аргумент!
Я по совокупности лет эдак восемь НЕ придерживалась только этой части программы и всё равно ни разу не жалею о разводе! smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»