Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сексуальные чувства при экшн/сессии
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Lektor
27 января 2004, 00:22
Ну, чего тут разглагольствовать, - наливай да пей, ...в смысле - нажимай да голосуй 3d.gif
Шорох
27 января 2004, 00:25
"Сексуальны" в данном контексте имеются в виду положительно-сексуальные?
Боц
27 января 2004, 00:28
цитата:
Lektor написал: Ну, чего тут разглагольствовать, - наливай да пей, ...в смысле - нажимай да голосуй 3d.gif

А как голо-совать, если ответ "не всегда"??? Ну не с каждой или не каждый раз эти сексуальные чуства появляются. Опять ты, Лектор, не учёл всё многообразие реальной жизни mad.gif
Lektor
27 января 2004, 00:29
цитата:
Шорох написал: "Сексуальны" в данном контексте имеются в виду положительно-сексуальные?

Без разницы. Наверное, у кого как. Еще вернее- к кому как wink.gif
В общем, главное, чтоб "вставал" , а уженщин как правильно сказать...ну вобщем ясно 3d.gif
Lektor
27 января 2004, 00:31
цитата:
Боц написал:

А как голо-совать, если ответ "не всегда"??? Ну не с каждой или не каждый раз эти сексуальные чуства появляются. Опять ты, Лектор, не учёл всё многообразие реальной жизни  mad.gif

Как в ванили. Если поистаскался малость по кабакам да шлюхам и на жену "не стоит", то потенциально она все-таки сексуальная партнерша ? Вот так и голосуй 3d.gif
Боц
27 января 2004, 00:48
цитата:
Lektor написал: Если поистаскался малость по кабакам да шлюхам и на жену "не стоит", то потенциально она все-таки сексуальная партнерша ? Вот так и голосуй 3d.gif

А это вообще хамство. Ты считаешь, что на жену (кстати, я ещё в прошлом году развёлся) может "не стоять" только по этой единственной причине? Ты и мысли не допускаешь, что кроме нездорового я другой образ жизни вести не способен? Охренительно смешно ... знаешь куда тебе лучше пойти со своими опросами...
Lektor
27 января 2004, 00:56
цитата:
Боц написал:

А это вообще хамство. Ты считаешь, что на жену (кстати, я ещё в прошлом году развёлся) может "не стоять" только по этой единственной причине?  Ты и мысли не допускаешь, что кроме нездорового я другой образ жизни вести не способен? Охренительно смешно ... знаешь куда тебе лучше пойти со своими опросами...

Да я не твою жену ввиду имел, откуда я знаю, есть ли у тебя жена, ходишь ли ты по кабакам и шлюхам? Я выразился фигурально, так что не обижайся 3d.gif
Текила
27 января 2004, 01:03
Лектор!
ИМХО, ты не додумал критерии опроса. Согласна с Боцем.
Как мне прикажешь голосовать, если с одними мужчинами сексуальное возбуждение имеет место быть, другие как потенциально эротический объект не воспринимаются в силу каких-либо причин, а женщины вообще не входят в список моих ванильных предпочтений, но вполне недурно смотрятся в тематических?
Lektor
27 января 2004, 01:13
цитата:
Текила написала: Лектор!
ИМХО, ты не додумал критерии опроса. Согласна с Боцем.
Как мне прикажешь голосовать, если с одними мужчинами сексуальное возбуждение имеет место быть, другие как потенциально эротический объект не воспринимаются в силу каких-либо причин, а  женщины вообще не входят в список моих ванильных предпочтений, но вполне недурно смотрятся в тематических?

Если ты спрашиваешь мое ИМХО, то тебе следует голосовать "нет". Лично мне давно кажется, что для тебя котлеты- отдельно, мухи-отдельно. Твое самоописание больше походит на то, что когда мужчина для тебя ванильно-привлекателен, ты заодно готова с ним и Темой позаниматься (типа два в одном), но Тема не будет основной. В противном случае женщины тебя бы тоже сексуально возбуждали (хоть некоторые). Надеюсь, очередных обидок не последует ? Ты сама меня спросила 3d.gif
Bael
27 января 2004, 01:14
цитата:
ИМХО, ты не додумал критерии опроса. 

ok.gif
Тем более, что на экшене одно, а на сессии все может быть совершенно иначе !
Почувствуйте разницу copy.gif

Lektor
27 января 2004, 01:16
цитата:
Bael написал:
цитата:
ИМХО, ты не додумал критерии опроса. 

ok.gif
Тем более, что на экшене одно, а на сессии все может быть совершенно иначе !
Почувствуйте разницу copy.gif

Разница бывает только двух окрасов: принципиально ДА или Нет 3d.gif
Калина Красная
27 января 2004, 02:46
Прибор для сексуальной настройки... wink.gif smile4.gif 3d.gif
Lektor
27 января 2004, 02:49
А мне вот этот бльше нравится 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Текила
27 января 2004, 03:05
цитата:
Lektor написал: Твое самоописание больше походит на то, что когда мужчина для тебя ванильно-привлекателен, ты заодно готова с ним и Темой позаниматься (типа два в одном), но Тема не будет основной.

Не так и/или не всегда и не совсем так. Если мужчина попал в поле моего зрения по Теме, и мне он в ней интересен, то вполне может статься, что также он заинтересует как партнер для секса: СМ+; страпон; D/s и т.п. Но карта может лечь и таким образом: после одной, двух встреч становится понятным, что у него в желаниях Тема представлена атрибутивно. А поскольку я не фетишистка "до оргазма", то для меня это и не слишком-то БДСМ, и всё съезжает на ваниль хоть и слегка приперченную. Лектор, ты неправильно расставил акценты в том, что от чего, после чего и почему.
цитата:
Lektor написал: В противном случае женщины тебя бы тоже сексуально возбуждали (хоть некоторые).

Может быть, но пока я за собой такого не наблюдала. Могу оценить красоту, грацию. изящество, но без притока крови к страпону. Проверено и на ванильных вариантах.
цитата:
Lektor написал: Надеюсь, очередных обидок не последует ?

Не надейся, не последует! wink.gif
Текила
27 января 2004, 03:08
ps.gif
Лектор!
Стараюсь не тащить хороших ванильных любовников в Тему! Их и так мало осталось biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif !
Lektor
27 января 2004, 03:21
цитата:
Текила написала: ps.gif
Лектор!
Стараюсь не тащить хороших ванильных любовников в Тему! Их и так мало осталось  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif !

Теки, не совсем внятно и уверенно (в смысле - у тебя по Теме). Хотя я лично тебя понимаю очень душевно. Ответ в твоем последнем посте. Мой тебе (тот, давний) - в нем же.
Текила
27 января 2004, 03:35
цитата:
Lektor написал: Теки, не совсем внятно и уверенно (в смысле - у тебя по Теме). Хотя я лично тебя понимаю очень душевно. Ответ в твоем последнем посте. Мой тебе (тот, давний) - в нем же.

"Она его за муки полюбила, а он её из состраданья к ней!"
Читать ты так и не научился rolleyes.gif.
Умница Лил
27 января 2004, 11:57
Я сексуально окрашенных чувств в экшене не испытываю, экшен и вобще Тему с сексом не смешиваю.
Сходство между ощущениями тематическими и сексуальными вижу одно - и то, и другое может быть счастьем.
Charmed
27 января 2004, 13:14
Вопрос поставлен некорректно. mad.gif Я, конечно, не знаю точно, что именно ты имел в виду под "сексуальными чувствами" , может, сексуальное возбуждение? Так вот, его я во время флагелляции не испытываю, в отличие от сексуальных чувств к парнеру, которые вполне могут быть. А могут и не быть. wink.gif А вот во время бондажной сессии вполне может быть, а уж какой-нибудь "секс в наручниках", тоже попадающий под определение сессии, я как-то без сексуального возбуждения и представить себе не могу... blush.gif

ps.gif В опросе проголосовала "Нет" tongue3.gif
Текила
27 января 2004, 16:32
цитата:
Калина Красная написала: Прибор для сексуальной настройки... wink.gif  smile4.gif  3d.gif

Калина! Это к твоей машине... "Инструкция по эксплуатации":
1. Как полностью удовлетворить женщину?
Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать...
2. Как полностью удовлетворить мужчину?
Отсосать.
blush.gif
Приношу свои глубочайшие извинения за грубые обороты речи, но так правдивей.
Kirk
27 января 2004, 16:39
мдаа...
Lektor
27 января 2004, 17:20
цитата:
Текила написала:
Калина! Это к твоей машине...
Отсосать.
blush.gif

Теки, с кальяном пора завязывть (не самомодерирование,-дружеский совет) wink.gif
Лис.
27 января 2004, 17:24
цитата:
Калина Красная написала: Прибор для сексуальной настройки... wink.gif

adore.gif uhaha.gif haha.gif haha.gif
Kaoru
27 января 2004, 17:28
цитата:
Текила написала:

Да...Суровая действительность...
Lektor
27 января 2004, 18:21
цитата:
Текила написала:
...Инструкция по эксплуатации[/u]":
1. Как полностью удовлетворить женщину?
Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать...

Сабачий кодекс отдыхает... 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Шорох
27 января 2004, 20:00
цитата:
Текила написала: ...Отсосать.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Не знаю существует ли такое понятие как женский шовинизм, но мне лично читать это было не приятно.
Имеешь предупреждение за некорректный стиль общения и использование ненормативной лексики.
Текила
28 января 2004, 00:01
blush.gif blush.gif blush.gif frown3.gif pray.gif
Possessor
28 января 2004, 00:53
цитата:
Текила написала:

Отсосать.
blush.gif

догадывался, что существуют наивные девушки....., но не мог представить что наивность переходящая в абсурд, может быть кому-то интересна..... wink.gif

мда....полно видать на свете обделенных женским вниманием мужчин....
Калина Красная
28 января 2004, 01:08
цитата:
Текила написала: blush.gif  blush.gif  blush.gif  frown3.gif  pray.gif

Теки, я понимаю Шороха, но твоя инструкция...!!!... uhaha.gif
Я ржала сегодня в голос, аж члены семьи сбежались... uhaha.gif
Еле-еле успела окно закрыть... uhaha.gif wink.gif tongue.gif smile4.gif 3d.gif
Текила
28 января 2004, 01:18
Калина! Может тогда от всей глубины понимания возьмешь на себя 1/2 roof.gif предупреждения? Как вдохновительница?! Всё из-за тебя!!!
Katarina
28 января 2004, 01:40
Ну как ни зайду на форум, везде Лектор маячит. То сабачий кодекс..то вот это...
Лектор, а не надоело? Или вы книгу пишити на тему теории БДСМ?
Калина Красная
28 января 2004, 02:44
цитата:
Текила написала: Калина! Может тогда от всей глубины понимания возьмешь на себя 1/2 roof.gif предупреждения? Как вдохновительница?!  Всё из-за тебя!!!

НИВАПРОС...
За такую инструкцию готова принести себя на алтарь... эээ... справедливости... wink.gif
artd.gif Бес попутал... (Бес, естественно, я...coquet.gif)
Калина Красная
28 января 2004, 03:11
цитата:
Katarina написала: Ну как ни зайду на форум, везде Лектор маячит. То сабачий кодекс..то вот это...
Лектор, а не надоело? Или вы книгу пишити на тему теории БДСМ?

Как-то вы предвзято заходите, Катарина.
Совсем недавно, а уже так предвзято.
Тут ваще-то много народа разного...
wink.gif trim.gif jump.gif 2jump.gif jump.gif jump.gif trim.gif wink.gif
CryKitten
28 января 2004, 11:11
Хе-хе, вообще-т, в вопросе о том, кому что нравится, надо оперировать статистическими понятиями. wink.gif Конкретизируя (и ромнантизируя "инструкцию по примменению"! wink.gif, можно сказать, что в среднем сексуальность женщины более сложна и многопланова, чем сексуальность мужчины. Причём, это запрограмировано самой природой: эрогенных зон у женщины больше...
Charmed
28 января 2004, 12:11
цитата:
Калина Красная написала: Совсем недавно, а уже так предвзято.
Калина, я давно. И не могу не заметить зерно истины в словах Катарины. И что? wink.gif
Charmed
28 января 2004, 12:13
цитата:
CryKitten написал: в среднем сексуальность женщины более сложна и многопланова, чем сексуальность мужчины.

Ах, Край... lady.gif Какое тонкое наблюдение! 3d.gif И ведь не поспоришь... wink.gif
Умница Лил
28 января 2004, 12:27
цитата:
Charmed написала:  Калина, я давно. И не могу не заметить зерно истины в словах Катарины. И что?  wink.gif

Это не зерно истины, это растение целое...
Боц
28 января 2004, 12:36
цитата:
Умница Лил написала:
Это не зерно истины, это растение целое...

Я тоже поддержу. Как раз "много народа" и не видать было. Мелькающий Лектор заслонял всех и каждого.
Калина Красная
28 января 2004, 16:18
Гы... зато теперь тишь да гладь...
теперь никто не мелькает... теперь никого не заслоняют... теперь - форум... 3d.gif
Нимфа
28 января 2004, 18:52
цитата:
Калина Красная написала: Гы... зато теперь тишь да гладь...
теперь никто не мелькает... теперь никого не заслоняют... теперь - форум...  3d.gif

sex.gif
Лис.
28 января 2004, 19:16
цитата:
Боц написал: Мелькающий Лектор заслонял всех и каждого.
klass.gif
kleopatra
30 января 2004, 02:57
Да, как говорится, Ленин умер, но дело его живет. Поэтому я проголосовала "да". И вообще, зачем женщине заниматься Темой без секса ? Без него приходится заниматься множеством утомительных занятий. Так зачем лишать себя удовольствия ? Я верю, что можна довести себя до такого иступления в Теме, что будет уже не до секса, но для чего это делать сознательно ? wink.gif
Боц
30 января 2004, 03:04
цитата:
kleopatra написала: Да, как говорится, Ленин умер, но дело его живет.

Да у Вас, батенька, мания величия ;-) ... Знаешь по какому признаку любой твой клон вычисляется безошибочно? По частоте мелькания новичка во всех тредах. И даже зная, что мы знаем, ты будешь так же прокалываться ... патамушта тормозов у тебя нет ... или мозгов ;-)
kleopatra
30 января 2004, 03:24
Знаете, дедушка как называется такая подозрительность в медицинской энциклопедии ? Впрочем, оно вам и не надо. Раз тут установлен лимит для новичков и все охотятся за клонами, пойду ка я погуляю где нибудь еще. Да, трудная у вас жизнь теперь.
System
30 января 2004, 17:11
цитата:
Боц написал:
... Знаешь по какому признаку любой твой клон вычисляется безошибочно? По частоте мелькания новичка во всех тредах.
Не только wink.gif
Все его клоны жутко ведутся на самый незначительный намек, что "кто-то тут кое-кого напоминает...", даже без упоминания кто и кого tongue.gif
Шамо на себя пальцем тычет lol.gif
kleopatra
30 января 2004, 17:19
цитата:
System написала:
Все его клоны жутко ведутся на самый незначительный намек, что "кто-то тут кое-кого напоминает...", даже без упоминания кто и кого  tongue.gif
Шамо на себя пальцем тычет  lol.gif

Милочка, это уже параноя. Мне вчера прямым текстом дядечка Шорох сказал за кого он меня принимает. Так что тут и гадать особо нечего. Но он ошибся. И тогда, раз у него спокойно гуляют клоны, то их может быть и пять и десять. Правда ? А может тут вобще на форуме половина персонажей это Лектор. Вот вы например ? wink.gif
донSkyrat
30 января 2004, 18:40
Текила, Калина Красная ))) appl.gif appl.gif appl.gif
Готов разделить с вами предупреждение, потому как
слово "отсосать" куда как менее ругательное, чем
"заняться оральным сексом" ... 3d.gif
Шорох
30 января 2004, 19:37
цитата:
kleopatra написала: А может тут вобще на форуме половина персонажей это Лектор. Вот вы например ?
Нет, вчера было два, сейчас только один.
А Систем в реале мы видели, да и подавляющее большинство участников форума тоже.
Вот тебя мы вряд ли когда-нибудь увидим.
Потому, что ты, конечно же biggrin.gif , из какого-нибудь никем не досягаемого места.
Лис.
30 января 2004, 20:13
цитата:
Шорох написал: А Систем в реале мы видели, да и подавляющее большинство участников форума тоже.

Шорох, может имеет смысл делать отметку в профайле о реальности того или иного участника. Как подтверждение гарантии двух участников форума, типа поручители или свидетели. без ограничения прав пользования- чисто информативно.
Шорох
30 января 2004, 20:20
цитата:
Лис. написал: Шорох, может имеет смысл делать отметку в профайле о реальности того или иного участника.
Технически это невозможно.
Нет такой фичи у движка.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»