Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Знакомы ли В/вы с сабспейсом ?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Калина Красная
28 января 2004, 00:03
У меня, знаете ли, своего рода мазохизм на лимоны присутствует... То есть лимоны я люблю, но когда их ем у меня лицо становится... ну, как... короче, крючится у меня лицо, как сырое яйцо в одеколоне... но
что, собственно, я вам рассказать хотела: есть способ съесть лимончик, получить удовольствие и не кривиться -
ломтик лимона посыпается сахаром и чуть-чуть растворимым кофе... закладывается в рот после рюмочки коньяка - ммм.... это что-то... советую попробовать! wink.gif smile4.gif 3d.gif

А Лектора мне, честно говоря, жаль, что забанили... Всё-тки "живая струя" на форуме... То-сё... оппонент многим, что тоже не безинтересно...
Ладно... форум, понятно, не мой... не мои и правила...
Просто интересно, кто примерил на себя название "НИКАКОЙ" и обиделся??? wink.gif
Текила
28 января 2004, 00:13
цитата:
Добрый Дядя написал: Милые дамы! Коньяк закусывать лимоном придумал Николай Второй Романов.

Плюхается на абонированное место и целует Доброго Дядю за неимением Николая II, т.к. тоже очень любит ананас в качестве закуски! Но и мускатная тыква - lips.gif ! Хорошо-то ка.а.а.ак! Лепота! Калина! А может быть лайму? не в пример нежнее, хотя кому что нравится!
Кэрри
28 января 2004, 00:22
цитата:
Калина Красная написал(а): Просто интересно, кто примерил на себя название "НИКАКОЙ" и обиделся???
На Лектора обижаться невозможно. 3d.gif
Но всё-таки наш форум - не лечебница. Об этом тоже следует помнить... wink.gif
Калина Красная
28 января 2004, 00:39
цитата:
Текила написала:
Калина! А может быть лайму? не в пример нежнее, хотя кому что нравится!

Да, мне всё, что касается лимона ли, лайма ли - кисло... Хотя, если говорить про алкогольные коктейли, то лайм, естественно, предпочтительней...
Вся фишка в том, что вместе с кофе кислоты не чувствуется... то есть АБСОЛЮТНО! wink.gif
Кэрри
28 января 2004, 00:45
МОДЕРАТОРИАЛ:

За появление под виртуалом забаненого мы прощаемся с Лектором навсегда.
Текила
28 января 2004, 00:57
Калина! Тогда зачем вообще есть лимон/лайм, если забивать его кислоту?!
Кстати, с натуральным свежего мелкого помола кофе (разумеется с намного меньшей дозой) мне тоже весьма и весьма wink.gif и ароматней!
Текила
28 января 2004, 00:59
Кэрри! ura.gif ura.gif ura.gif Это я кальян выдуваю!
Калина Красная
28 января 2004, 01:14
цитата:
Текила написала: Калина! Тогда зачем вообще есть лимон/лайм, если забивать его кислоту?!

Грю ж - МАЗОХИЗМ!!! wink.gif smile4.gif 3d.gif
Лис.
28 января 2004, 16:27
цитата:
Bael написал:
цитата:
Гелла написала: Элегантно устраивается на диване, разливает коньяк по пузатым рюмочкам, стряхивает пепел с пахитоски любуясь сногсшибательным маникюром ...

Замечательные нынче погоды стоят, неправда ли, уважаемые?  3d.gif  И зимними вечерами пить коньяк в приятной компании - удовольствие ни с чем не сравнимое, вы согласны?  wink.gif

Вот теперь абсолютно согласен и ловлю на слове wink.gif 3d.gif 3d.gif

уютно располагается на французском диване за столиком с бутылкой Remi Martin, рюмками и тонко нарезанным лимоном

А Бейлис гораздо лучше. jit.gif ok.gif super.gif vesel.gif
Dimkin Julik
28 января 2004, 17:01
цитата:
Лис. написал:А Бейлис гораздо лучше.

Точно-точно!! beer.gif
А еще есть классный сливочный ликер - Amarula. Он как бейлис, только с карамельным запахом. Вчера пол-литра его и выпила, пока вы решали что к чему. alco.gif
А Димкин теперь предпочитает золотую текилу - Сиерра, с мандаринками. alc.gif
Текила! Ты текилу любишь? wink.gif
Bael
28 января 2004, 18:54
цитата:
Dimkin Julik написала:
Точно-точно!! beer.gif
А еще есть классный сливочный ликер - Amarula. Он как бейлис, только с карамельным запахом. Вчера пол-литра его и выпила, пока вы решали что к чему. alco.gif
А Димкин теперь предпочитает золотую текилу - Сиерра, с мандаринками. alc.gif
Текила! Ты текилу любишь? wink.gif

Бейлис - вещь alco.gif но много не выпьешь tongue.gif
А из текилы есть еще Монтесума - недорогая и очень качественная, вкус мягкий, пьется легко и много. ok.gif 3d.gif 3d.gif
Лис.
28 января 2004, 18:54
цитата:
Dimkin Julik написала:
А Димкин теперь предпочитает золотую текилу - Сиерра, с мандаринками.

А ещё очень вкусный получается напиток если смешать Maliby и ананасовый сок. tongue.gif
Лис.
28 января 2004, 18:57
цитата:
Bael написал:Бейлис - вещь alco.gif но много не выпьешь

Выпьешь, да ещё как. biggrin.gif Проверено практикой при свидетелях. uhaha.gif nud.gif
Bael
28 января 2004, 19:07
цитата:
Лис. написал:
Выпьешь, да ещё как. biggrin.gif  Проверено практикой при свидетелях.

Вкус у него приторный, пусть девочки им балуются rev.gif
Ну с водкой еще как-то можно alco.gif
Гелла
28 января 2004, 19:31
цитата:
Bael написал: Вкус у него приторный, пусть девочки им балуются
За что? mad.gif Не все девочки любят сладкое tongue3.gif

И счастливо вздохнув, пододвинула к себе тарелочку с Рокфором и бри
Bael
28 января 2004, 19:35
цитата:
Гелла написала:   За что?  mad.gif   Не все девочки любят сладкое tongue3.gif

И счастливо вздохнув, пододвинула к себе тарелочку с Рокфором и бри

Ну конечно ! wink.gif 3d.gif wink.gif
Есть и приятные исключения ! cheshir2.gif
wink.gif smile4.gif wink.gif
gwen_frozen
28 января 2004, 23:04
Забавно - начали с сабспейса, пришли к алкоголю. Симптоматично? 3d.gif
Добрый Дядя
28 января 2004, 23:45
Интересно с вами общаться, милые дамы. Дарю пару рецептов.
1. На обычную кофейную чашку кладут 1 ч. л. растворимого кофе и
1 ч. л. мелко молотого. Заливают кипятком. Интересный вкус и запах.

А ещё я и пару моих знакомых пьём кофе с лимоном, приводя сей
картиной израильтян в состояние недоумения. А сегодня я на чашку
растворимого кофе с лимоном добавил 20 мл виски ,,100 волынщиков,,
Вышло недурно, но с коньяком-лучше.
Текила
28 января 2004, 23:58
цитата:
Гелла написала:  И счастливо вздохнув, пододвинула к себе тарелочку с Рокфором и бри

up.gif У.у.у.у.у... жадина!!! Дала бы хоть ломтик!!!
Текила
29 января 2004, 00:03
Юлик! А с чего бы я тогда триста лет тому назад взяла бы себе такой ник?
Моя текилу lips.gif! И особенно lips.giflips.giflips.gif пить ее родимую в компании trim.gif alc.gif trim.gif alc.gif trim.gif! Больно уж атмосфера душевная!!!
Possessor
29 января 2004, 00:49
цитата:
gwen_frozen написала: Забавно - начали с сабспейса, пришли к алкоголю. Симптоматично?  3d.gif

Нет,…. скорее дежавю ...., (вспоминает центральный бедеэсэмный ресурс)

дяди Элвуда не хватает с картошкой.....без закуси от спиртного крышу быстро уносит.... alc.gif roof.gif roof.gif
Charmed
29 января 2004, 12:04
цитата:
gwen_frozen написала: Симптоматично? 
Да так, к митингу готовимся... shuffle.gif

цитата:
Possessor написал: дяди Элвуда не хватает с картошкой
Ты предлагаешь закусывать коньяк или там, Бейлис, картошкой?! bigeyes2.gif Извращенец! haha.gif

И вообще, у нас есть сыр, лимон, а у Джойки даже тыква tongue3.gif
Taisi
29 января 2004, 13:47
Ой как у вас тут уютненько ura.gif ura.gif ura.gif Я тоже всегда думала, что сабспейс и алкоголь как брат и сестра beer.gif beer.gif beer.gif Только вот алкоголю попробовала достаточно kosar.gif а сабспейс никак не получается. Помооогииитееее!!!! pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Умница Лил
29 января 2004, 14:21
Охохонюшки..... я вот от него уворачиваюсь, от сабспейса этого, мешает... вот уж кому чего...
Charmed
29 января 2004, 14:27
Таиси, вынуждена разочаровать cheshir2.gif Сабспейс и алкоголь даже не дальние родственники 3d.gif
Taisi
29 января 2004, 14:46
[ Честно говоря с алкоголем я стараюсь не связыватся ban01.gif ban01.gif ban01.gif

хотя его очень люблю, особено коктели
alc.gif alc.gif alc.gif

Просто когда я выпиваю это дорогое удавольствие для окружаюсщих
man.gif chain.gif

Поэтому я чаще покуриваю wink.gif wink.gif wink.gif

А еще тут кто то любит пАкурить ?

eyes.gif eyes.gif eyes.gif
Possessor
29 января 2004, 17:24
цитата:
Charmed написала:
Ты предлагаешь закусывать коньяк или там, Бейлис, картошкой?! bigeyes2.gif Извращенец! haha.gif

картошка, картошке рознь...иную картошку не грех чем нить поблагородней ликера или бренди запивать.... biggrin.gif biggrin.gif
MasterOfSlave
29 января 2004, 17:53
А еще картошка - это пирожное такое... Весьма вкусное при правильном исполнении и вполне годное к запиванию бейлисом wink.gif
Taisi
29 января 2004, 17:59
цитата:
Possessor написал:
цитата:
Charmed написала:

картошка, картошке рознь...иную картошку не грех чем нить поблагородней ликера или бренди запивать.... biggrin.gif biggrin.gif

Чесна говаря пре всем багатстве выбора я придпочетаю водку но не просто так а в виде кактейля. Тагда к разным закускам долеваешь другой сок и ЗА РОДИНУ !!!

bud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gifbud.gif
Боц
29 января 2004, 18:39
цитата:
Taisi написала: Чесна говаря пре всем багатстве выбора я придпочетаю водку но не просто так а в виде кактейля. Тагда к разным закускам долеваешь другой сок и...

Правильно кто-то сказал, что иногда лучше жевать, чем говорить ... а количество ошибок неизбежно переходит в качество 3d.gif
Taisi
29 января 2004, 20:50
цитата:
Боц написал:

Правильно кто-то сказал, что иногда лучше жевать, чем говорить  ...  а количество ошибок неизбежно переходит в качество  3d.gif

И это говарит женьщине человек у каторого на фото лицо мущины. Стыдно далжно быть вамkamen.gifkamen.gifkamen.gifkamen.gifkamen.gif:kamen:kamen::
Hoblin
30 января 2004, 00:40
А все же интересно, почему у большинства Тема ассоциируется если не с наркотиками, то с алкоголем. В соседнем треде опрос по наркотикам идет успешно, а тут все пьянствуют. Короче, присоединяюсь (наливает) smile4.gif
kleopatra
30 января 2004, 02:00
цитата:
Hoblin написал: А все же интересно, почему у большинства Тема ассоциируется если не с наркотиками, то с алкоголем.

Ненавижу алкоголь. Лучше уж правду травы покурить smile4.gif
Шорох
30 января 2004, 02:26
цитата:
kleopatra написала: Лучше уж правду травы покурить
МОДЕРАТОРИАЛ:
Обсуждение любых действий противоречащие законодательству РФ на нашем форуме запрещены.
Советую ознакомиться с правилами.
Имеешь предупреждение.
kleopatra
30 января 2004, 02:33
С правилами ознакомилась ment.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»