Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Знакомы ли В/вы с сабспейсом ?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Lektor
27 января 2004, 00:43
Просьба не путать с тем, что называют сабспейсом в морге (bdsm.org.ru), когда Хозяин погладит рабыню по загривку и она на седьмом небе. Тут я имею ввиду только эндрофинно-опиатный сабспейс).
Кэрри
27 января 2004, 00:48
А как, дорогой мой друг, ты отличать собрался, м? haha.gif
Lektor
27 января 2004, 00:50
цитата:
Кэрри написала: А как, дорогой мой друг, ты отличать собрался, м? haha.gif

Не поняв гумору - чего от чего отличать ?
Possessor
27 января 2004, 01:00
цитата:
Lektor написал:  Тут я имею ввиду только эндрофинно-опиатный сабспейс).

Дружище, .... ты много пропустил, Кэрри дала удачное определение "глубокого сабспейса", только вот беда, он не чисто эндорфиновый....он еще и адрено-серотониновый, а чисто эндорфиновый бывает при транскраниальной электростимуляции...например, да и то с большими оговорками.... biggrin.gif biggrin.gif

ты о нем спрашиваешь?
Lektor
27 января 2004, 01:05
цитата:
Possessor написал:

Дружище, .... ты много пропустил, Кэрри дала удачное определение "глубокого сабспейса", только вот беда, он не чисто эндорфиновый....он еще и адрено-серотониновый, а чисто эндорфиновый бывает только при транскраниальной электростимуляции..., да и то с большими оговорками.... biggrin.gif  biggrin.gif

ты о нем спрашиваешь?

Так, началось...не обидки, так наука redface.gif
*терпеливо так* Имею ввиду общехимический, а не морально-эстетический и душевно-офигенный сабспейс 3d.gif
Bael
27 января 2004, 01:08
цитата:
Lektor написал: *терпеливо так* Имею ввиду общехимический, а не морально-эстетический и душевно-офигенный сабспейс 3d.gif

А еще не всем понятно, что подразумевается под понятием "сабспейс" в отношении Верхних (не свитчей) haha.gif haha.gif haha.gif
То есть уже сама постановка опроса говорит о многом headshot.gif

Possessor
27 января 2004, 01:14
цитата:
Lektor написал:  Имею ввиду общехимический, а не морально-эстетический и душевно-офигенный сабспейс 3d.gif

ясно, это тот, что наступает после литры в одно горло?......чисто общехимический и совершенно аморально-безобразный.....и совсем неофигенный по утру.... wink.gif

ты бы признаки этого состояния описал бы для того чтоб понятней было...а то как выясняется каждый мир по-своему воспринимает... biggrin.gif biggrin.gif
Lektor
27 января 2004, 01:23
цитата:
Possessor написал:

ясно, это тот, что наступает после литры в одно горло?......чисто общехимический и совершенно аморально-безобразный.....и совсем неофигенный по утру.... wink.gif

ты бы признаки этого состояния описал бы для того чтоб понятней было...а то как выясняется каждый мир по-своему воспринимает... biggrin.gif  biggrin.gif

Тебе какие признаки ? Которые после литры в одно горло? -Лехко (как-никак оперативно- служебная молодость за плечами). wink.gif

Если про ту глубокую, что описала Гелла - не ощущал. Я не понимаю, что может испытывать садист, кроме того же, что ваниль в сексе? Это тоже эндрофины и всякие там фиг-ины, тока в гораздо меньших масштабах, чем маза, которой влупили 1000 плеток. 3d.gif
Lektor
27 января 2004, 01:28
цитата:
Bael написал:

А еще не всем понятно, что подразумевается под понятием "сабспейс" в отношении Верхних (не свитчей) haha.gif  haha.gif  haha.gif
То есть уже сама постановка опроса говорит о многом headshot.gif

Ну если ты не Верхний, то как же тебе объяснить, что должен испытывать здоровый садист ? wink.gif А если Верхний, то твоя сама постановка вопроса говорит о многом haha.gif haha.gif haha.gif
Кэрри
27 января 2004, 01:29
цитата:
Lektor написал(а):  Я не понимаю, что может испытывать садист, кроме того же, что ваниль в сексе?

Ну, ты бы того... попробовал бы для начала, ёлки! 3d.gif
А то фигня какая-то выходит... морально-неэстетическая. wink.gif
Lektor
27 января 2004, 01:33
цитата:
Кэрри написала:
Ну, ты бы того...  попробовал бы для начала, ёлки! 3d.gif
А то фигня какая-то выходит...  морально-неэстетическая. wink.gif

Да я, Гела, уже лет 30 активно пробую, и всё одни и те же чувства испытываю (причем других не надо). Шоб ты уже убедилась, могу попробывать с тобой wink.gif
Bael
27 января 2004, 01:40
цитата:
Lektor написал:
Ну если ты не Верхний, то как же тебе объяснить, что должен испытывать здоровый садист ? wink.gif  А если Верхний, то твоя сама постановка вопроса говорит о многом  haha.gif  haha.gif  haha.gif

Это я к тому, что есть существенная разница между сабспейсом и домспейсом, что основательно пережевывалось в соседних тредах. Чтобы въехать в эти дела, даже не требуется особой практики, всего-то нужно уметь читать по-русски haha.gif haha.gif haha.gif
Кэрри
27 января 2004, 01:41
цитата:
Lektor написал(а):
Шоб ты уже убедилась, могу попробывать с тобой
Нет-нет, это не ко мне! 3d.gif

Мне мои морально-эстетические принципы не велят себя в твои руки отдавать.
Я тебе лягушку бы не доверила, не то, что себя... rolleyes.gif

(думает, почему у всех неопытных товарищей срок занятий Темой всегда десятками лет исчисляется? неужто они отсчитывают от того момента, когда блохастую кошку в подвале папиным галстуком связали и целых пять минут мучили?) confused.gif
Lektor
27 января 2004, 01:58
цитата:
Bael написал: Это я к тому, что есть существенная разница между сабспейсом и домспейсом, что основательно пережевывалось в соседних тредах. Чтобы въехать в эти дела, даже не требуется особой практики, всего-то нужно уметь читать по-русски haha.gif  haha.gif  haha.gif

Ааа, домспейс ! Так бы сразу и сказал, а то я сразу не понял, с кем имею дело. Ну про домспейс я читывал где-то...это когда НИКАКИЕ балдеют от своей НИКАКОВОСТИ так сильно-сильно...Да , это что-то особенного haha.gif haha.gif haha.gif
Lektor
27 января 2004, 02:08
цитата:
Кэрри написала:
цитата:
Lektor написал(а):
Шоб ты уже убедилась, могу попробывать с тобой
Нет-нет, это не ко мне! 3d.gif

Мне мои морально-эстетические принципы не велят себя в твои руки отдавать.
Я тебе лягушку бы не доверила, не то, что себя... rolleyes.gif

(думает, почему у всех неопытных товарищей срок занятий Темой всегда десятками лет исчисляется? неужто они отсчитывают от того момента, когда блохастую кошку в подвале папиным галстуком связали и целых пять минут мучили?) confused.gif

Значит слабо ? А туда же...Ладно, наше дело предложить, ваше - отказаться.
Кстати, про блохастую кошку не совсем красиво, Гелла, сразу как-то слетает твой "шарм"... Разве я давал повод подозревать меня в зоофилии ?
А 30 лет назад я садировал девочек, причем очень успешно, и у меня при этом были уже вполне сексуальные чувства. А позднее я садировал без особого разбору, как уж умел, причем уносу никогда не боялся, просто не задумывался, и как ни странно, все живы, а я на свободе. Чего и всем желаю. Ну, конечно, до таких тонкостей, как у вас, не доходило, - вместо потений над 1000 ударами их лехко можно чем-нибудь заменить wink.gif
Bael
27 января 2004, 11:13
цитата:
Lektor написал: ...А 30 лет назад я садировал девочек, причем очень успешно, и у меня при этом были уже вполне сексуальные чувства. ... Ну, конечно, до таких тонкостей, как у вас, не доходило, - вместо потений над 1000 ударами их лехко можно чем-нибудь заменить wink.gif

Я тоже, помнится, в 1 классе любил дергать девочек за косички, только скромность не позволяет включить эту практику в тематический стаж. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Lektor
27 января 2004, 11:21
цитата:
Bael написал:

Я тоже, помнится, в 1 классе любил дергать девочек за косички, только скромность не позволяет включить эту практику в тематический стаж. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

А я их никогда не дергал за косички. Сразу- за другие места, и то "с вывертом". И в стаж практик такое надо включать обязательно, поскольку очень полезное начало. Именно в этом возрасте девочки не скрывают, что им нравится. А потом, со временем, они все стервенеют, стервенеют и большинство становится просто склочными претенциозными стервами. Но исключения все же бывают. Жаль только, что многие на НИКАКИХ нарываются redface.gif
Lektor
27 января 2004, 11:25
Кстати, весьма примечательно касаемо опроса : многие побывали здесь, но проголосовал только один Верхний мужчина (не я). Еще ожидаю голос одной нижней женщины. Дальше мой прогноз не распростерается. Сабспейс - это как инопланетяне : все слышали, но никто не видел 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Форум сильно глючит : только что у меня показывло один мужской Верхний голос, теперь картина иная, но тот- то куда делся?
Bael
27 января 2004, 11:32
цитата:
Lektor написал: А я их никогда не дергал за косички. Сразу- за другие места, и то "с вывертом". И в стаж практик такое надо включать обязательно, поскольку очень полезное начало.

uhaha.gif haha.gif uhaha.gif haha.gif uhaha.gif haha.gif uhaha.gif haha.gif
Alexz(storm)
27 января 2004, 11:50
цитата:
Lektor написал: Кстати, весьма примечательно касаемо опроса : многие побывали здесь, но проголосовал только один Верхний мужчина (не я).
Лектор, добавь ты хоть каплю самокритики, глядишь и понял бы, что на твои опросы, серьезно реагировать уже ни кто не хочет...
цитата:
Сабспейс - это как инопланетяне :  все слышали, но никто не видел  3d.gif biggrin.gif  3d.gif
Неее! Профессор, это скорее вы как инопланетянин – «все слышали, но никто не видел» haha.gif haha.gif haha.gif
Lektor
27 января 2004, 11:57
цитата:
Alexz(storm) написал:  Лектор, добавь ты хоть каплю самокритики, глядишь и понял бы, что на твои опросы, серьезно реагировать уже ни кто не хочет...
Неее! Профессор, это скорее вы как инопланетянин – «все слышали, но никто не видел» haha.gif  haha.gif  haha.gif

Отчего же ? Голосование идет своим чередом.
Насчет "никто не видел" - так большинство и не увидит (хотя исключения будут). Унесенные неграми не увидят - 100 %
Кэрри
27 января 2004, 12:28
цитата:
Lektor написал(а): Ааа, домспейс ! Так бы сразу и сказал, а то я сразу не понял, с кем имею дело. Ну про домспейс я читывал где-то...это когда НИКАКИЕ балдеют от своей НИКАКОВОСТИ так сильно-сильно...Да , это что-то особенного
МОДЕРАТОРИАЛ:
Я смотрю, тебе не на пользу пошло двухнедельное изучение правил?

Ещё раз подчёркиваю: это форум для благожелательного общения.
То, что ты не разбираешься в вопросах, которые здесь обсуждаются - ненаказуемо. Но за хамство по отношению к собеседнику имеешь официальное предупреждение. Напоминаю, что в следующий раз за аналогичное высказывание будешь забанен. В соответствии с правилами, - на месяц.
Умница Лил
27 января 2004, 12:59
Ну испытывали. Первые полгода оно нравится. А потм начинаешь понимать, что есть нечто большее.... (это индивидуально, разумеется).
Текила
27 января 2004, 13:38
цитата:
Lektor написал: Значит слабо ? А туда же...Ладно, наше дело предложить, ваше - отказаться.
Кстати, про блохастую кошку не совсем красиво

Лектор! А пошто так? Почему про кошку некрасиво, а про "слабО" в самый раз? Проясни ситуацию, будь так любезен. Очень хочется-таки "догнать" твой "юмор" и чувство "справедливости".
С взаимными нежными чувствами и отношением,
kiss.gifТекиkiss.gif
Lektor
27 января 2004, 15:14
цитата:
Текила написала: Лектор! А пошто так? Почему про кошку некрасиво, а про "слабО" в самый раз? Проясни ситуацию, будь так любезен. Очень хочется-таки "догнать" твой "юмор" и чувство "справедливости".
С взаимными нежными чувствами и отношением,
kiss.gifТекиkiss.gif

Теки, исключительно ради наших взаимных чувств объясняю : Когда женщина, старательно создающая себе образ светской дамы, пишет грубо, озлобленно, с упоминанием блохастой кошки из подвала, безосновательно подозревая оппонента в зоофилии, то "некрасиво" -это то вежливое слово, которое я позволил себе употребить в рамках данного форума (остальные додумай сама). Лично я, если бы даже в порыве эмоций допустил такие сравнения, то потом извинился бы. Тут, как видим, случай не тот.
Причина ясна: не в силах опровергнуть мои логичные и здравые аргументы в спорах по теоретическим вопросам, а также мое неприятие чьих-то личных впечатлений в качестве безусловных ОПРЕДЕЛЕНИЙ, остается одно оружие - заявить: ты ни в чем не разбираешься и у тебя нет опыта. Однако первое опровергается объективными данными ВСЕХ опросов, созданных мною, а также немалого количества писем ко мне после "сабачего кодекса", а также невозможностью в спокойном тоне, по-умному опровергнуть мои аргументы. Про опыт - вообще курам насмех, поскольку про мой тридцатилетний не известно ничего, а их трехлетний самоописан. Чтобы окончательно определиться в вопросе, я предложил :меньше болтай, сомневаешься-попробуй. Что не так ?
Что делают, когда нет аргументов? Наезжают и провоцируют. Пытаются создать ситуацию, при которой мне может хамить любая "ошибка природы", а в ответ меня сразу одергивают грозными предупреждениями.
Объясняю : так не будет. Любой НИКАКОЙ будет тут же получать в лобешник и улетать под плинтус. В реале я делаю это бейсбольной битой (она всегда под рукой), в виртуале - словестно. Забанивания мне не страшны, так как скоро открываю свой сайт с форумом (данные в моем профайле), а вот десятка два виртуалов при моих технических возможностях вполне могут превратить любой форум в палату №:6. К слову сказать, у меня остается все меньше времени тусовать здесь, но на свой сайт я посажу человека, не менее способного. По ходу дела он будет разбираться и с "дружественным окружением".
Видишь Теки, как я детален в разъяснениях. Эксклюзивно для тебя inlove.gif
Текила
27 января 2004, 16:24
Dear Lektor!
Эсквайер! Твой столь любезно подробный ответ, который перешел в этой своей ипостаси границы даже наших взаимных страстных чувств, и тем более приятен, весьма и весьма плохо аргументирован. Факты притянуты за библейские места самым грубым образом: Кэрри напрямую нигде не упоминала, что инспирирует зоофилию с паразитами тебе. Это может следовать из контекста... Но для кого следует, а для кого и нет. Как читать между строк - исключительно добровольный вариант выбора. Мне почему-то не показалось обидным ни за себя, ни за друзей, товарищей, знакомых, её очень остроумный (имхо глубинное) эвфемизм про подвал. Не знаю насколько уместно будет упоминание здесь поговорки: На воре шапка горит...? Ну да пусть будет.
Ты же не называешь "ошибкой природы" Кэрри, я надеюсь, или другого уважаемого посетителя и написателя этого форума? Так ведь? Ты пишешь абстрактно. Тогда и чужие реплики не примеривай сразу же на себя. Открою тебе огромную военную тайну, строго по секрету и между нами, но говорить (писать; думать) могут не только Тебе и о Тебе. Я ни разу не думаю, что Ты можешь страдать манией величия! Великим людям это не грозит. Я в курсе.
В противовес "слабО" было напрямую обращено к Кэрри, что вообще невообразимый моветон для мужчины, а уж для Топствующего джентльмена равносильно эпистолярной импотенции.
kiss.gif kiss.gifТекиkiss.gif kiss.gif
Лис.
27 января 2004, 16:34
цитата:
Кэрри написала: Напоминаю, что в следующий раз за аналогичное высказывание будешь забанен. В соответствии с правилами, - на месяц.

Как хочется спровоцировать написателя и устроить всем праздник на ЦЕЛЫЙ месяц.
Гелла
27 января 2004, 16:37
/Глубокомысленно курит на лавочке. Просто так./

kos.gif
Лис.
27 января 2004, 16:42
цитата:
Гелла написала: /Глубокомысленно курит на лавочке. Просто так./

kos.gif

Герцогиня, неужели нельзя перед компом поставить кресло?
Боц
27 января 2004, 16:45
цитата:
Лис. написал:
Как хочется спровоцировать написателя и устроить всем праздник на ЦЕЛЫЙ месяц.

Не мешай человеку работать. Он же сайт свой раскручивает. Гораздо проще, но эффективней не читать его и не отвечать ему. Я в этом режиме со вчерашнего дня ;-)
Лис.
27 января 2004, 16:47
Ведь в кресле гораздо удобней ppks.gif leb.gif
Лис.
27 января 2004, 16:48
цитата:
Боц написал: Гораздо проще, но эффективней не читать его и не отвечать ему. Я в этом режиме со вчерашнего дня ;-)

Боц, возможно ты прав. ok.gif ppks.gif
Lektor
27 января 2004, 16:51
Тэки, так же,как и ты, я умею оперировать словами и в противовес "эпистолярной импотенции" могу долго рассказывать о чьем-то "эпистолярном климаксе", а также некоторых других видах оного.
Зачем пытаться выдать день за ночь?. Разве найдется здесь хотя бы один нормальный человек (НИКАКИХ опустим), которому не понятно, что писания и про драную кошку, и про все остальное адресовалось не абстрактным лицам, а конкретно мне? Зачем нам считать друг друга глупее, чем есть на самом деле ? Вот ошибкой природы я действительно именовал не Геллу, и она даже так не подумала. Однако "ошибки природы" вполне конкретны (насколько это позволяет виртуальность). Так что мания величия тут ни при чем. Насчет "слабо" : я буду предлагать этот вариант столько раз и каждому, сколько кто-то будет произносить лишь намеки на отсутствие у меня опыта, поскольку такие вещи утверждаются только практическим путем. К условиям игры добавлю, что при себе буду иметь только один маленький девайс- мою любимицу длиной 39 см в развернутом виде (тут ее все знают). В противовес мощным шедеврам Шороха это сущий пустяк. Да и сам я вешу 70 кг. Так что по сравнению с "опытом " Геллы я предложил на первый взгляд просто детскую забаву. Какие же могут быть обиды ?
Что до теорий, то в них нам предстоит посостязаться на уровне сайтов, и мой будет встократ круче всех остальных, потому что ни одного такого сегодня просто НЕТ.
А если серьезно, то хотелось бы на какие-то свои аргументы слышать убедительные от оппонентов,- вместо грубых наездов. По крайней мере, я поступаю именно так. 3d.gif
Текила
27 января 2004, 16:52
двигает в партер большой и удобный диван, зацепив одной ногой столик с пепельницами, хьюмидором, кальяном и прочими девайсами для глубокомысленного думания
Есть желающие присоединиться? kos.gif
-----
Дорогой susel.gif !
Чуть позже дематериализуюсь в инете, и обязательно тебе отвечу!
kiss.gif kiss.gif Теки kiss.gif kiss.gif
Гелла
27 января 2004, 17:49
Элегантно устраивается на диване, разливает коньяк по пузатым рюмочкам, стряхивает пепел с пахитоски любуясь сногсшибательным маникюром ...

Замечательные нынче погоды стоят, неправда ли, уважаемые? 3d.gif И зимними вечерами пить коньяк в приятной компании - удовольствие ни с чем не сравнимое, вы согласны? wink.gif
Bael
27 января 2004, 18:42
цитата:
Гелла написала: Элегантно устраивается на диване, разливает коньяк по пузатым рюмочкам, стряхивает пепел с пахитоски любуясь сногсшибательным маникюром ...

Замечательные нынче погоды стоят, неправда ли, уважаемые?  3d.gif  И зимними вечерами пить коньяк в приятной компании - удовольствие ни с чем не сравнимое, вы согласны?  wink.gif

Вот теперь абсолютно согласен и ловлю на слове wink.gif 3d.gif 3d.gif

уютно располагается на французском диване за столиком с бутылкой Remi Martin, рюмками и тонко нарезанным лимоном

Умница Лил
27 января 2004, 19:09
Глубоко равнодушная к сути дискуссии, устраивается на Текилином диване с чаем
Silviya Dell`Aguar
27 января 2004, 19:22
Присоединилась к диванной компании....
Кому пирожков,горячих, с пылу , с жару?
Lektor
27 января 2004, 19:34
Вот и молодцы! Наконец- то делом занялись. Я же в предисловии к первому опросу написал : наливай да пей. Вот такую компанию приятно видеть. А то -"определения", кошки блохастые, "сабспейс" какой - то...Тьфу на все слова. Цифры сами за себя говорят 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Jоy
27 января 2004, 19:35
цитата:
Bael написал: Вот теперь абсолютно согласен и ловлю на слове wink.gif  3d.gif  3d.gif

уютно располагается на французском диване за столиком с бутылкой Remi Martin, рюмками и тонко нарезанным лимоном

Bael, да ктож коньяк лимоном закусывает! Весь вкус напитка теряется

frown.gif я, например, предпочитаю тонконарезанные кусочки тыквы к коньяку, вкуснотища! tongue.gif wink.gif

*скромно и тихонько так присаживается на краешек диванчика (скорее всего не прогонят wink.gif ), предлагает попробовать всем тыквенные ломтики в качестве закуски к коньячку, за чаем и пирожками он непременно последует* wink.gif
Умница Лил
27 января 2004, 19:53
Пирожки фигуре во вред! и болтовня пустая во вред.
На пользу - только хорошая порка...
System
27 января 2004, 20:12
цитата:
Умница Лил написала:
Кстати, наверняка хорошее антицеллюлитное средство wink.gif
Lektor
27 января 2004, 20:29
цитата:
Умница Лил написала: Пирожки фигуре во вред! и болтовня пустая во вред.

А так хорошо все разговелись...
Вспомнился анекдот про Ржевского...перефразируя : Лил, Лил, опять ты всю философию к порке свела 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Gella
27 января 2004, 20:59
цитата:
Lektor написал: Любой НИКАКОЙ будет тут же получать в лобешник и улетать под плинтус. В реале я делаю это бейсбольной битой (она всегда под рукой), в виртуале - словестно. Забанивания мне не страшны, так как скоро открываю свой сайт с форумом (данные в моем профайле), а вот десятка два виртуалов при моих технических возможностях вполне могут превратить любой форум в палату №:6.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Лектор, я тебя предупреждала насчёт стиля общения.
В этот раз отправляешься остывать на месяц.

Следующий бан будет бессрочным, я тебя предупреждаю.
Bael
27 января 2004, 22:13
цитата:
Jоy написала:

Bael, да ктож коньяк лимоном закусывает! Весь вкус напитка теряется

frown.gif  я, например, предпочитаю тонконарезанные кусочки тыквы к коньяку, вкуснотища! tongue.gif  wink.gif

*скромно и тихонько так присаживается на краешек диванчика (скорее всего не прогонят wink.gif ), предлагает попробовать всем тыквенные ломтики в качестве закуски к коньячку, за чаем и пирожками он непременно последует* wink.gif

Тыквы ?! Хгм... оригинально 3d.gif
С удовольствием отведаю, да и чай приветствую, особенно зеленый элитных сортов smile4.gif
Charmed
27 января 2004, 22:35
цитата:
Bael написал: ловлю на слове

/аккуратно отойдя подальше от слова/ На слове поймать каждый может. mad.gif Но искать легкие пути в таком тонком и возвышенном деле? bigeyes2.gif /подумав/ Однако, с тебя коньяк! 3d.gif
Charmed
27 января 2004, 22:46
цитата:
Умница Лил написала: устраивается на Текилином диване с чаем
Лил, право слово! mad.gif У нас тут лимон есть, и коньяк glad2.gif И никаких разговоров о смысле жизни! wink.gif
Charmed
27 января 2004, 23:02
цитата:
Jоy написала: да ктож коньяк лимоном закусывает!

- У меня есть один знакомый, - сказал Эдик. - Он утверждает, будто человек - это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона.
- А почему бы в конце концов и нет?

copy.gif

Мне нравится ход мысли знакомого Эдика Амперяна. 3d.gif В этом есть что-то нетривиальное... vamp.gif

(наливает себе в бокал коньяку и ворует у Баэля лимончик) Чин-чин! alco.gif
Добрый Дядя
27 января 2004, 23:26
Милые дамы! Коньяк закусывать лимоном придумал Николай Второй Романов.
А Фёдор Шаляпин усовершенствовал-клал на ломтик лимона кусочек сыра,
называл это ,,шаляпинский бутерброд,, и счтитал себя круче царя.
Но ломтик свежего ананаса к коньяку-тоже недурно.
,,Проверено опытом,,-как говаривал Р.Бэкон.
System
27 января 2004, 23:35
Вах, я лимончики, обмакнутые в сахар, с тонким ломтиком сыра поверх просто так кушаю, аки самодостаточный саб-сабспейс tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»