Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Опрос 1. К черту тесты! Кто вы? №1?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Калина Красная
29 января 2004, 04:01
Доброго времени суток, уважаемые! kos.gifhb.gif love.gif

Проголосовав в этом опросе вы подтверждаете свою идеальность, выдержку в любых ситуациях, самообладание, благородство, чувство справедливости.... короче, всё то, что среднестатистический человек считает идеалом и эталоном в самом-самом...
ну, уж вы-то меня точно поняли, идеальные... angel.gif

Если, конечно, не затруднит, пару слов о себе любимом и идеальном... ura.gif

Это, конечно, не самый серьезный опрос,biggrin2.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifuhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifbiggrin2.gif
сами понимаете - идеальных у нас нет... incursion.gif nn.gif

Но давайте поговорим об идеалах? pray.gifbiggfly.gif И есть ли они у кого-нибудь? confused.gif
Калина Красная
29 января 2004, 04:56
Не стесняйтесь, господа, голосуйте! wink.gif smile4.gif 3d.gif
Mulen
29 января 2004, 14:40
Ну это уж точно не про меня... Это 100% рацио, а где же место эмоциям??? rolleyes.gif
Калина Красная
29 января 2004, 17:26
цитата:
Mulen:Это 100% рацио, а где же место эмоциям???

А если твои эмоции не противоречат понятию об идеале? А если ты без труда сдерживаешь себя, патамушта ты просто не представляешь для себя возможными другие варианты поведения, просто не хочешь их, как тогда? wink.gif
Скажешь, такого, мол, не бывает? wink.gif smile4.gif 3d.gif
Hoblin
30 января 2004, 01:03
Лично я всегда контролирую свои действия и поступки. Я считаю, что в Теме не место неуравновешенным людям, потому что в чьих то руках находится здоровье а иногда жизнь другого человека.
Mariam
30 января 2004, 01:52
Кхы-кхы-кхы... *плачет*
Хочется быть более выдержанной, самообладающей, менее жестокой, нестервозной, хорошей девочкой-Топом, совершенной, в общем. girl2.gif Но не получается. (Честно!!!) abuse.gif abuse.gif abuse.gif
Поэтому я такая, какую меня терпят. headshot.gif И иногда любят... coquet.gif
Калина Красная
30 января 2004, 02:57
цитата:
Mariam написала: Кхы-кхы-кхы... *плачет*
Хочется быть более выдержанной, самообладающей, менее жестокой, нестервозной, хорошей девочкой-Топом, совершенной, в общем. girl2.gif  Но не получается. (Честно!!!) 

Я глубоко уверена, что желания и мысли материализуются. Если ты хочешь быть выдержанной, самообладающей, менее жестокой, нестервозной, хорошей, совершенной, то рано или поздно будешь такой. Иначе - не ври себе - ты этого просто не хочешь... wink.gif smile4.gif 3d.gif

ps.gif А может, ты хочешь, но хочешь НЕДОСТАТОЧНО? wink.gif
Mariam
3 февраля 2004, 21:40
Калина Красная, чаще всего так и получается. (Это было женское кокетство.)
Во всяком случае, в рамках экшена. Рабов и неигровых сабов не имею, поэтому вроде как всё корректно...
Жестокой при Игре бываю только с теми, кому это нравится, и когда вижу, что это нравится.

Ну, а в жизни... frown.gif Вот такая я нехорошая...
Лис.
3 февраля 2004, 22:18
Mariam написала: Ну, а в жизни...  frown.gif  Вот такая я нехорошая...

Не ври пожалуйста! А когда я заболел, кто меня лечил?
Gella
4 февраля 2004, 11:01
Ну то, что я - спокойный уравновешенный человек, это само собой. odream.gif

Только я больше вам скажу! - если брать моих ванильных знакомых мужчин, и сравнивать их в общей своей массе с моими знакомыми верхними, результат получается однозначный: тематические верхние или свитчи в среднем гораздо более спокойные в жизни, чем "просто ванильные мужчины". Может, у меня выборка какая-то такая? - но контраст настолько велик, что прямо-таки невооружённым взглядом, без всяких исследований виден.

Тематические верхние женщины, и женщины-свитчи, кажется мне, тоже несколько спокойнее, - но тут уже миллиметраж, тут я "на глаз" могу и ошибиться.

Нижние - хоть мужчины, хоть женщины, - в среднем не отличаются повышенным спокойствием по сравнению с ванилью. Могу даже допустить, что нижние мужчины в общей своей массе несколько более нервные. Кстати, это и с результатами этого опроса согласуется неплохо... хотя для объективности картины нужно было бы включить пункт "О! Я крайне неспокойный и неуравновешенный человек". biggrin.gif
Калина Красная
5 февраля 2004, 03:04
Gella: Только я больше вам скажу! - если брать моих ванильных знакомых мужчин, и сравнивать их в общей своей массе с моими знакомыми верхними, результат получается однозначный: тематические верхние или свитчи в среднем гораздо более спокойные в жизни, чем "просто ванильные мужчины". Может, у меня выборка какая-то такая? - но контраст настолько велик, что прямо-таки невооружённым взглядом, без всяких исследований виден.

appl.gifppks.gif

Gella: Могу даже допустить, что нижние мужчины в общей своей массе несколько более нервные...

Тут, вот, ужжжасно спорить хочецца... Ты, кстати, моего видела?
Я, граждане, спокойней своей нынешней нижней половины еще никого не встречала!
Хотя, понятно, исключение из правил, только эти самые правила и подтверждает...
wink.gif tongue.gif 3d.gif

Gella: Кстати, это и с результатами этого опроса согласуется неплохо...

Кстати, это неплохо согласуется с утверждением, что садисты, мол, святые люди... wink.gif wink.gif 3d.gif

Wise-whip
7 февраля 2004, 02:13
И всё-же приятно, что Верхний мужчина- наверху... smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Калина Красная
8 февраля 2004, 15:57

Wise-whip написал: И всё-же приятно, что Верхний мужчина- наверху... smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif

Если развлекает только это, то вряд ли "верхний мужчина" настолько уж идеален, имхо... wink.gif А, может, он, конечно, идеален, но не "мужчина" или не "Верхний"... wink.gif tongue.gif 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»