Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Опрос 2. К черту тесты! Кто вы? №2?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Калина Красная
29 января 2004, 04:01
Посмотри предыдущий опрос.

Там, конечно не ты, но на самом деле достаточно нормальный человек вырисовывается и здесь тоже... Житейский, так сказать... Главное, приглядеться и он покажется идеальным. Хорошо бы нам таких побольше! Не находите?
vedi.jpgvesel.gif
Калина Красная
29 января 2004, 04:12
Гы... первая и проголосовала... Подожду коллег...

*устраивается на кресле возле компа* wink.gif smile4.gif 3d.gif
Лис.
29 января 2004, 12:35
цитата:
Калина Красная написала: Гы... первая и проголосовала... Подожду коллег...

*устраивается на кресле возле компа*  wink.gif  smile4.gif  3d.gif

Калина, извини, что без красной, мне кажется, что можно было бы добавить кнопочку - плохо контролирую если выпимши. По себе скажу, что иногда под действием алкаголя очень хочется отпустить тормоза, а есть такие у которых после выпитого тормоза отпускаются полностью, то бишь совсем другой человек.
Mulen
29 января 2004, 14:37
Сложно удержаться нажать на кнопочку в этой части опроса, так хочется верить, что ты почти идеальный человек, а вернее почти нормальный confused.gif
Калина Красная
29 января 2004, 17:27
цитата:
Лис. написал: Калина, извини, что без красной...

Лис! (Извини, что без точки wink.gif ) Какие проблемы-то? Калина и сама по себе хороша, имхо... wink.gif smile4.gif 3d.gif
цитата:
Лис. написал: ...есть такие у которых после выпитого тормоза отпускаются полностью, то бишь совсем другой человек...

А вот это как раз и говорит об отсутствии контроля. Это когда пьянство было оправданием невыдержанности? Я твердо убеждена - не умеешь держать себя в руках - не пей! И точка. Или пей в однорылье где-нить в лесу. Разумно? Ведь от кол-ва выпитого тобой ("ты" в этом случае не ты лично, а просто пример) не должен пострадать никто другой. В этом, я считаю, есть доля разумности. Да что там доля! Так просто не должно быть и всё. wink.gif smile4.gif 3d.gif

Конечно, я не претендую на истину в последней инстанции. Но, может, обсудим? wink.gif 3d.gif
Taisi
29 января 2004, 17:36
цитата:
Калина Красная написала:
Лис! (Извини, что без точки  wink.gif ) Какие проблемы-то? Калина и сама по себе хороша, имхо... wink.gif  smile4.gif  3d.gif

А вот это как раз и говорит об отсутствии контроля. Это когда пьянство было оправданием невыдержанности? Я твердо убеждена - не умеешь держать себя в руках - не пей! И точка. Или пей в однорылье где-нить в лесу. Разумно? Ведь от кол-ва выпитого тобой ("ты" в этом случае не ты лично, а просто пример) не должен пострадать никто другой. В этом, я считаю, есть доля разумности. Да что там доля! Так просто не должно быть и всё.  wink.gif  smile4.gif  3d.gif

Конечно, я не претендую на истину в последней инстанции. Но, может, обсудим?  wink.gif  3d.gif

Калина Красная я готова с тобой поспорить. Ведь эпотажность и непасредственность так украшают женщину. Делают ее необычной, яркой. Я бывает как выпъю да как начну шалить - сразу прячъся кто может. Ну а кто ни спрятался я ни веноватаsusel.gifsusel.gifsusel.gifsusel.gifsusel.gifsusel.gifsusel.gifsusel.gifsusel.gifsusel.gifsusel.gif
Калина Красная
29 января 2004, 19:13
цитата:
Taisi написала: [color=red]Калина Красная я готова с тобой поспорить.

Готова? Хм... спорь... wink.gif
kleopatra
30 января 2004, 02:06
Забавный форум. Основные темы - наркотики, алкоголь, опиаты внутри организма. Короче, все виды стимуляторов. Да, уж лучше пойду почитаю сАбачий кодекс Лектора. tongue.gif
Калина Красная
30 января 2004, 05:01
2jump.gif Шутки - шутками,
а пока ЭТОТ опрос собрал самое большое количество голосов dance.gif dance.gif dance.gif
Конечно, подождем еще... Что нам стоит? wink.gif smile4.gif 3d.gif look.gif bye.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»