Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Опрос 4. К черту тесты! Кто вы? №4? *
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Калина Красная
29 января 2004, 04:02
nunu.gifСобственно, вы имеете возможность проголосовать здесь тоже...
nnnc.gifargue.gif, кстати...

А дискутировать можно о том, маньяк ли вы по жизниtooth.gif, псих ли по здоровьюartd.gif или вы просто приходите в Интернет, чтобы с кем-нить поругаться? Пары, так сказать, спустить? maniac.gif
gun.gifincursion.gifkamen.gif fkr.gif
bang.gifbio.giflaser.gifban01.gif
kar.gifsusel.gifbox2.gif

Есть еще варианты? kosar.gifman.gifvis.giflopata.gif

Собственно, дабы поддержать разговор, можно привести и примеры, не относящиеся лично к вам... Ведь вы-таки проголосовали в других опросах?
smile4.gif goss.gif smile4.gif
Калина Красная
29 января 2004, 04:21
Собственно, раз имею - голосую! tongue.gif 3d.gif 3d.gif
Dimkin Julik
29 января 2004, 10:37
Калина , тебе надо было добавить в каждом опросе кнопку "Это не про меня", тогда картинка была бы правдивее.
А то я, например, очень люблю всякие тесты, и рука тянется проголосовать во всех четырех опросах. biggrin.gif
Ладно, проголосую за себя, и за Димкина, и за себя как за свитча, а еще один голос куда девать? Нам номер первый ни по каким критериям не подходит. wink.gif
Хотя... Если считать, что это относится ко времени проведения экшена, тогда подходит обоим! ura.gif
Но проголосую, все таки, за Димкина... tongue.gif
Калина Красная
29 января 2004, 17:31
цитата:
Dimkin Julik написала:Калина , тебе надо было добавить в каждом опросе кнопку "Это не про меня", тогда картинка была бы правдивее.

Да, наверное, жаль, что я не догадалась... mad.gif Только, имхо, тогда бы эта кнопочка была бы безусловным лидером в опросах. Ведь все мы "не такие", правда? wink.gif smile4.gif 3d.gif

Конечно, если разбить жизнь на временные интервалы, каждому, опять же имхо, будут соответствовать все четыре варинта, представленные в опросах и очень сложно будет выбрать какой-либо один для себя. Но, может быть это случай поговорить просто о характерах друг друга? wink.gif

Мне это показалось интересным...odream.gif
Калина Красная
30 января 2004, 03:53
цитата:
Dimkin Julik написала: Но проголосую, все таки, за Димкина... tongue.gif

Юлик, я чтой-то не понимаю.... Голосовала ты за Димкина... А в опросе всего 2 голоса... Оба - женские... Один мой... ой... wink.gif smile4.gif 3d.gif
Dimkin Julik
30 января 2004, 11:20
цитата:
Калина Красная написала:
Юлик, я чтой-то не понимаю.... Голосовала ты за Димкина... А в опросе всего 2 голоса... Оба - женские... Один мой... ой... wink.gif  smile4.gif  3d.gif

Это мое сообщение относилось сразу ко всем четырем опросам.
За Димкина я проголосовала в первом и втором, а в остальных за себя wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»