Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тема, наркотики,рок-н-ролл
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Taisi
29 января 2004, 17:51
У меня Тема и наркотики савмещаютса на все 100. А у Вас ?
Silviya Dell`Aguar
29 января 2004, 18:20
ИМХО : наркотики, равно как и алкоголь с Темой не совместимы абсолютно. susel.gif abuse.gif dont.gif vedi.jpg
Умница Лил
29 января 2004, 18:42
Вы количество идиотов недооцениваете, пардон за грубость.
Вы-то шутите, а найдется кто-нибудь, кто воспримет это серьезно.
Bael
29 января 2004, 18:47
цитата:
Умница Лил написала: Вы количество идиотов недооцениваете, пардон за грубость.
Вы-то шутите, а найдется кто-нибудь, кто воспримет это серьезно.

мрачно задумавшись
Странное совпадение, но кого-то мне кое-кто из новоприбывших чем-то напоминает ! mad.gif
С чего бы это, интересно знать confused.gif
Possessor
29 января 2004, 18:52
цитата:
Bael написал: Странное совпадение, но кого-то мне кое-кто из новоприбывших чем-то напоминает

Хм...мне тоже причем сразу двух местных персонажей, особенно "художественным оформлением" постов и кривыми огромных размеров фотками «не в тему» .... biggrin.gif biggrin.gif
Diabolus
29 января 2004, 19:30
надо отдать должное - фантазия проявлена smile.gif
Умница Лил
29 января 2004, 20:39
Напоминает.
Типа тута он и дело его живет......
Taisi
29 января 2004, 20:46
цитата:
Bael написал:мрачно задумавшись
Странное совпадение, но кого-то мне кое-кто из новоприбывших чем-то напоминает ! mad.gif
С чего бы это, интересно знать  confused.gif

Мущина, дажэ есле мы с вами и встричались и дажэ если вы были моим сабой, то это ни дает вам права высказвать тут какието намеки.
headshot.gifheadshot.gifheadshot.gifheadshot.gifheadshot.gifheadshot.gifheadshot.gifheadshot.gifheadshot.gifheadshot.gifheadshot.gif
Маркиз
29 января 2004, 22:22
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: ИМХО : наркотики, равно как и алкоголь с Темой не совместимы абсолютно. susel.gif  abuse.gif  dont.gif  vedi.jpg

Сильвия, я думаю, что единственный наркотик, совместимый с Темой - это табак.
Gella
29 января 2004, 22:27
цитата:
Taisi написала: У меня Тема и наркотики савмещаютса на все 100. А у Вас ?
МОДЕРАТОРИАЛ:

Хм. Надеюсь, Taisi - виртуал Лектора.
Ибо не могу поверить, что подобные идиоты к нам приходят сами про себе.
В любом случае, девушка отправляется в рид-онли навсегда.
Не следует шапито из форума устраивать.
Hoblin
30 января 2004, 00:16
Кстати, если на то пошло, то опрос составлен не совсем корректно. Во- первых, необходимо определиться, что считать наркотиками. Если речь идет о тяжелых синтетических наркотиках, то их лучше не употреблять вообще, а не только в Теме. Если же говорить об марихуане, то я читал в какм-то журнале, что марихуану употребляет 80 % американских военных летчиков. По большому счету, марихуана не является наркотиком, по крайней мере ее наркотическое действие слабее, чем действие эндрофинов. Ну, конечно, эндрофины это естественный для организма наркотик, но голове-то от этого не легче. Вот и думай где найти а где потерять.
Вася-Совесть
30 января 2004, 00:45
Пробовал, лет восемь назад, как-то, выпимши-покуримши, пороть под ,,W.A.S.P." Хорошо пошло, вошел в ритм, а ритм хороший, жесткий, а тут еще и накрыло.....В общем, счастье, что вовремя остановился. Больше так не делаю. И вам не советую..
Фолен
30 января 2004, 01:06
Еще хорошо, что не под Димугамбургеров smile.gif.
kleopatra
30 января 2004, 01:49
Впервые вижу, чтобы из форума выкидывали только за то, что человек высказал свое отношение к чему либо. Мне тоже нравятся легкие наркотики и Тема, и что из этого ?
Mariam
30 января 2004, 02:07
цитата:
Hoblin написал: По большому счету, марихуана не является наркотиком, по крайней мере ее наркотическое действие слабее, чем действие эндрофинов.

Я бы по поводу данного утверждения сделала следующий вывод: "утверждение первое неверно, утверждение второе не совсем верно, связь неверна."
Расшифровка.
1. Марихуана является наркотиком. Это классифицировано в соответствующем разделе нормативов Наркологических ассоциаций ЕС и США. Часть моей жизни прошла в Средней Азии и я там видела так называемых "жёлтых" Хашишистов. Это люди, реально зависимые тотлько от Каннабиоидов, они ничем не лучше бедолаг с опиумной зависимостью. Здесь в России такое встретить можно крайне редко.
2. Не всегда действие эндорфином сильнее (по силе, продолжительности эффекта, синдрому отмены) травы.

Под действием Cannabis никогда не стала бы проводить экшен. Даже просто футфетишный...
Так что только "секс, наркотики и Рок-н-ролл". dont.gif jit.gif
Калина Красная
30 января 2004, 02:11
цитата:
Вася-Совесть написал: Пробовал, лет восемь назад, как-то, выпимши-покуримши, пороть под ,,W.A.S.P." Хорошо пошло, вошел в ритм, а ритм хороший, жесткий, а тут еще и накрыло.....В общем, счастье, что вовремя остановился. Больше так не делаю. И вам не советую..

Вася, тут я с тобой согласна... или - или...
Иначе уж сильно "прибиваешься" wink.gif smile4.gif 3d.gif
Калина Красная
30 января 2004, 02:21
цитата:
Mariam написала:
1. Марихуана является наркотиком. Это классифицировано в соответствующем разделе нормативов Наркологических ассоциаций ЕС и США.

Ну, что русскому хорошо, то немцу - смерть...copy.gif (кажется так звучит)
цитата:
Часть моей жизни прошла в Средней Азии и я там видела так называемых "жёлтых" Хашишистов. Это люди, реально зависимые тотлько от Каннабиоидов, они ничем не лучше бедолаг с опиумной зависимостью. Здесь в России такое встретить можно крайне редко.

Эх, надо б нам с тобой поподробней на эту тему поговорить. Может, я собственным примером эти мифы-то да и развенчала б... odream.gif wink.gif

С одним могу согласиться: наркотики и Тема - вещи несовместимые.
Собственно, если есть Тема (как я ее, по-дилетантски понимаю), наркотики и не нужны. Кому не хватает просто Темы, имхо, в нее (Тему) и не въезжают вовсе.
Калина Красная
30 января 2004, 02:26
цитата:
Mariam написала:
Это классифицировано в соответствующем разделе нормативов Наркологических ассоциаций ЕС и США.

Кстати! В каком-то западном медицинском журнале было написано по поводу алкоголя и его доз, смертельных для людей. Так вот, там было указано, что смертельной для человека является 0,5 литра водки в одну рожу. И сделана пометочка "КРОМЕ РУССКИХ".
Сама не читала, но вряд ли это байка. Уж очень похоже и на них, и на нас... wink.gif smile4.gif 3d.gif
Шорох
30 января 2004, 02:33
цитата:
kleopatra написала: Впервые вижу, чтобы из форума выкидывали только за то, что человек высказал свое отношение к чему либо. Мне тоже нравятся легкие наркотики и Тема, и что из этого ?
Это по тому, скорее всего, что вы выходите через разные прокси с одного компа.
kleopatra
30 января 2004, 02:36
Простите, а что такое прокси ?
Шорох
30 января 2004, 02:41
Это когда человек сидя во Львове, патается сделать вид, что он из Леона, не понимая при этом, что манеру общения невозможно подделать, в отличии от IP.
kleopatra
30 января 2004, 03:13
Боже, как я Вам сочуствую. Это ведь нелегко, жить подозревая в каждом какой то подвох. С этим надо что то делать. Хотела бы посоветовать Вам чегото доброго , но ничего не приходит в голову. Я догадываюсь, что Ваши подозрения связаны с злым гением Лектора ? То есть все кому нравится его кодекс, сразу записываются в враги ? Может Вам стоит при входе на форум повесить табличку - "Сторонникам кодекса Лектора вход воспрещен !"
Possessor
30 января 2004, 09:42
насчет легкой наркоты и алкоголя вопрос не простой...

несколько раз я наблюдал как люди трезвели даже не принимая участия в экшене, только присутствуя и наблюдая....а травка так вообще некоторых не цепляет в такие моменты...на меня например она практически не действует.

с другой стороны применять любую химию, в том числе алкоголь во время экшен точно не рекомендуется, по крайней мере, если нет уверенности что это не помешает....бывали случаи, когда сильно мешало вплоть до потери нижним сознания...

лучше не рисковать...ибо нет универсальных советов в этом вопросе.
CryKitten
30 января 2004, 12:38
Хе-хе, "кодекс Лектора" может понравиться только клонам Лектора. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Matso
30 января 2004, 12:56
... фужер хорошего вина никогда не помешает.... к тому же ..хорошо утоляет жажду...
Текила
30 января 2004, 14:31
цитата:
kleopatra написала: ... стоит при входе на форум повесить табличку - "Сторонникам кодекса Лектора вход воспрещен !"

А это идея! Демократия не становится менее демократичной от того, что запрещает фашизм и прочие нетерпимИЗМы. lam.gif
Youlia
30 января 2004, 15:48
Пару текил (с.т.) перед сессией помогают мне настроится нa определенное направление экшена. smile4.gif

Марихуану курить - перевод продукта, причем в обе стороны. Останетесь в раздрызганых чувствах, т.к. одной попой на двух свадьбах усидеть не выйдет.

А Топам ничего нельзя. tongue3.gif Патамучто они за рулем, так сказать.
CryKitten
30 января 2004, 18:00
Текила, ну, это уже самомодерирование, что запрещено. Хотя, с другой стороны, при известном умении долбить стену лбом один болезный может парализовать работу всего форума... Или чата. И называется это "флуд".
kleopatra
30 января 2004, 18:06
цитата:
Текила написала:
А это идея! Демократия не становится менее демократичной от того, что запрещает фашизм и прочие нетерпимИЗМы. lam.gif

А скажи подруга, в чем выражается фашизм Лектора ?
CryKitten
30 января 2004, 18:49
А вот мы счас и разберём, благо матерьяла (тренд "фетиши") много.
Итак:

-отправлено: 26 Декабря 2003, 00:23
Европейская школа, хабэ-верёвка, _полностью_ нефункциональный кляп (элементарно выталкивается движением челюстей). Постановочная фота, сделанная именно дя фотосъёмок.

-отправлено: 26 Декабря 2003, 00:28
Сьюзи Рэндалл. Кому понравилось - могу прислать всю серию, она действительно красива. Кстати, если заменить флакон коньяка на чашку кофе, то мои дни пару-тройку раз завершались именно так.

-отправлено: 26 Декабря 2003, 00:33
Красивое фото, но явно обрезанное - не идентифицирую. Только это скорее гламур, а не Тема.

-отправлено: 26 Декабря 2003, 00:47
Вот. Начинается гадость. Фотография, не связанная с Темой. Это или "rape", или подготовка к сепукку. Если кому интеерсно, могу у друзей-японистов проконсультироваться.

-отправлено: 26 Декабря 2003, 00:52
Гадость продолжается. Вдобавок, это фэйк - взята "ванильная" фотография, подмонтирован фон, аксессуары и кисти рук. Если не верите - присылайте свою фото, я сделаю _качественнее_.

-отправлено: 26 Декабря 2003, 00:52
И? Мне тоже нравятся такие зажимы. И я хочу их купить. Но, в отличие от некоторых, мне _есть_, кого украсить ими. wink.gif

-отправлено: 26 Декабря 2003, 00:57
Снова откровенный фэйк. Вам что, ссылки на бесплаиные ресурсы, где этого добра тонны, дать?

-отправлено: 26 Декабря 2003, 01:08
www.waterbondage.com И что? Вам нужна фота с более красивым низом живота, обвязанным так же? И столь же мокрым? Да на раз. :-)

-отправлено: 26 Декабря 2003, 01:25
Фэйк совершенно отвратительного качества... Посмотрите на стык шеи и туловища.

-отправлено: 26 Декабря 2003, 01:28
Это фота с лесбийского сайта-платника... Как же его?... www.nybound.com, кажется. Симптоматично, вам не кажется? Человек, считающий женщину достойной собачьей участи, восхищается играми с иголками.

-отправлено: 26 Декабря 2003, 01:28
...и с прищепками. Дамы! Имейте в виду, что (на фото не видно, но это так) в природе существует много разновидностей прищепок, в том числе и такие, у которых губки очень узкие и наносят травмы. А я не сомневаюсь, что Лектор выбрал бы имено такие. Да! Присмотритесь ко всем вышележащим фэйкам: там на каждом подрисованы синяки... Вот поэтому и не сомневаюсь.

-отправлено: 26 Декабря 2003, 01:44
Очередной фэйк. Качество неплохое... Только это всё-таки елигиозная тематика - при чём здесь Тема? Или мне картины Возрождения, повествующие о муках святых, запостить?

-отправлено: 26 Декабря 2003, 01:51
Съёмки с претензией на картинку с камеры наблюдения (что это не так, думаю, понятно. Достаточно глянуть на отсутствие искажений по углам - кто ставит в камеры наблюдения такую хорошую оптику?) И что? я даже не буду подсчитывать разы, когда видел такое в реале, причём как со стороны "камеры", так и будучи на месте этого парня. :-)

-отправлено: 26 Декабря 2003, 03:00
Предварялось рассуждениями Лектора о том, какие следы на теле ему нравятся. Как-то стрёмно слушать это от человека, который не запостил _ни одной_ _своей_ фотографии. А на фото - сибари. Средненькое... Одно из тысяч. Кто недопонял - девушка забондажена так, что отпусти онаверёвку, - и ей будет _очень_ больно. Вот такой фот фетиш Лектора.

-отправлено: 26 Декабря 2003, 03:36
О! Прямо-таки венец всему! Знаете, кто _настолько_ циклится на деталях женского тела?

Ну и фотографии "любимицы". Раздвижная дубинка... Абсолютно неприменима в БДСМ по своему прямому назначению... Мда.

А в сухом остатке... Страсть к пыткам, осложнённая желанием наносить повреждения телу женщины. Я думаю, что это фантазии. Иначе - слишком плохо всё.

Текила
30 января 2004, 19:06
цитата:
kleopatra написала:
А скажи подруга, в чем выражается фашизм Лектора ?

Текила написала: ...и прочие нетерпимИЗМы. А также патологическое неумение слитое в идеальном экстазе с полным нежеланием понимать tongue.gif чужую письменную речь, выражающую отличное от Е/еГ/гО/о мнение.
Общечеловеческое ИМХО, что отсутсвие толерантности к чему бы то ни было - есть фашизм.
ps.gif Не напомните ли, милочка, дату нашего с Вами пития на брудершафт?
неправильная Пчела
30 января 2004, 19:55
цитата:
Youlia написала: А Топам ничего нельзя... Патамучто они за рулем, так сказать.

ppks.gif bee.gif
Gammy
30 января 2004, 20:29
Очень хочется высказаться.
Сразу хочу сказать, что Тема для меня сформулирована по-своему и все приведенное ниже субъективно. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции.
Я не поклонник (пока, по крайней мере) СМ, так что говорить буду со своей специфическо-сабской точки зрения.
Тема, как я ее понимаю и принимаю, неотъемлемо связана с жизнью... эту жизнь я без алкоголя не предстваляю, и одинакого хорошо, и трезвым и пьяным, могу снимать/одевать женские сапоги и целовать ноги, так же и мыть посуду, ну если только разбить вроятность большая, но в данном случаепоследует наказание... А вот здесь уже интереснее.
получение наказания безусловно вызывает бурю эмоций. Может быть это гаммиэгоизм, но именно приятных эмоций не смотря на возможную при этом боль. (боль при наказании я не воспринимаю как факт физической боли, а воспринимаю как НАКАЗАНИЕ, и тут они, вместе с болью прекрасно дополняют друг друга). Безусловно, я бы НЕ ХОТЕЛ видеть плеть в руках человека с обезумевшими от алкоголя/наркоты глазами. Вот глубоко Уважаемая и многим здесь известная Джульетта (командир фашистского взвода на Балу) вообще имеет табу "выпил - девайсы в руки не брать". И это правильно! Это и есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!! Попробуйте меня переубедить!!
Но опять же, я с удовольствием сбегаю в магазин, если это пожелает/прикажет Верхняя будучи "под шафе" Нет здесь ничего такого :-).
Так что предлагаю все-таки более конкретно формулировать тему данной нитки - Тема, наркотики,рок-н-ролл ВО ВРЕМЯ СЕССИИ!!
Шорох
30 января 2004, 20:47
цитата:
Gammy написал: Вот глубоко Уважаемая и многим здесь известная Джульетта (командир фашистского взвода на Балу) вообще имеет табу "выпил - девайсы в руки не брать".
У Джул правильное табу. wink.gif
Для себя это правило я тоже вывел давно.
Про это и Юлия уже сказала, и неправльная Пчела поддержала.

Для нижнего не все так однозначно.
Бывают, хоть и редко, случаи, когда нижний просто не может расслабиться до конца без небольшой дозы алкоголя (стакан сухого вина, например, не мешает нисколько).
Но именно небольшой дозы, по тому как от сильно пьяного нижнего и ответка такая кривая (я про СМ), что по ней трудно что-либо понять.
А это недопустимо при сколько-нибудь серьезных воздействиях.

Наркотики однозначно - нет!
По той простой причине, что это уже состояние измененного сознания, и накладывать на это эндорфины - полная фигня.

Рок-н-ролл - сколько угодно, так же как и классику, джаз и вообще любую музыку.
Хотя лично мне музыка мешает. Она может задавать неправильный ритм и мешать слышать нижнего.
неправильная Пчела
30 января 2004, 21:15
цитата:
Шорох написал: Хотя лично мне музыка мешает. Она может задавать неправильный ритм и мешать слышать нижнего.

Опять же ppks.gif bee.gif
Нечёсанный дракон
30 января 2004, 22:27
цитата:
Шорох написал:
Для нижнего не все так однозначно.

Поддерживаю Шороха. (Я в данном случае говорю про порку). Верхнему алкоголя ни грамма. Наркотиков тем более. Нижнему можно 50 грамм водки. И всё. Одно плохо. Если оба партёра свитчи и предполагается смена ролей... То алкоголь совместим с темой в следующей последовательности: сначала тема (сколько угодно). Потом алкоголь (тоже сколько угодно, но лучше бы в меру, дабы не мешал наслаждаться). Эх... beer.gif
Basmach
31 января 2004, 00:02
Текст удален модератором.
Silviya Dell`Aguar
31 января 2004, 00:05
Граждане, я фигею...
Цензурных слов не осталось....
Шорох
31 января 2004, 00:14
МОДЕРАТОРИАЛ:
Значит так, вопрос обсуждения наркотиков, их свойств, и рекомендаций по применению в Теме я закрываю, как незаконный.
Все дальнейшие рассуждения на эту тему в любом ключе считаю оффтопом.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»