Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: У кого-нибудь был опыт Тем.отношений с цветными?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Текила
30 января 2004, 02:01
war.gif Сразу оговорюсь, что термин "цветные" употреблен в лучшем смысле этого слова, и и расизмом не пахнет ни разу!
У меня и Сильвии возник вопрос о цветообразовании и его приниципиальных отличиях, если таковые имеются, в процессе/после порки на белой, "желтой" и кашаладной коже. Предлагаю развеятся болтовней о румянце shame.gif
Miss Grey
30 января 2004, 02:22
О! Я видела фотографии африканцев после порки - следы совсем некрасивые. Какой-то странный лиловый оттенок.
Шорох
30 января 2004, 02:30
Насчет следов от порки на неграх ничего сказать не могу. Не порол.
Я вот синяки у них на лицах получаются очень потешные.
Багорово-серые и свелей чем остальная кожа. biggrin.gif
Dunker
30 января 2004, 09:08
Вспомнилось:
"В комнату вошел негр, румяный с мороза."
Текила
30 января 2004, 14:36
цитата:
Шорох написал: Я вот синяки у них на лицах получаются очень потешные. Багорово-серые и свелей чем остальная кожа. biggrin.gif

trim.gif Срочно требуется негр с "фишкой" на синяки и прочие визуальные последствия физических наказаний! Ха-а-а-а-ачУ!!! cuts.gif
Miss Grey
31 января 2004, 04:09
Вот совсем нехорошо чужой политической ситуацией пользоваться... но следы вот здесь и здесь здесь видны...
Текила
31 января 2004, 04:45
Miss Grey! Гранд спасибо за картинки!
Только не кидайте в меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами... Что-то в этом есть... Может быть по количеству и перебор... Но определенно мне это нравится. kumar.gif
неправильная Пчела
31 января 2004, 05:01
цитата:
Текила написала:... возник вопрос о цветообразовании и его приниципиальных отличиях, если таковые имеются, в процессе/после порки на белой, "желтой" и кашаладной коже. 

У меня примерно с полгода был нижний по имени Ави - выходец из Йемена, так называемый "тайманец". Кожа у тайманцев светлее, чем у негров, но очень-очень смуглая на наш европейский взгляд, примерно как у креолов. Все следы на коже у Ави возникали с той же скоростью и вероятностью, что и у белокожего человека, но к их характеру надо было привыкнуть. Они, эти следы, не столь красочны, но весьма красноречивы smile.gif bee.gif
Вася-Совесть
31 января 2004, 12:41
wink.gif Ну, на фига я полез читать этот тред сегодня. Вечером ,,Алиса" в Тель-Авиве играет...Костя Кинчев затянет ,,Красное на черном", а у меня глюки садистские пойдут.....То-то его скины так любят wink.gif
Калина Красная
2 февраля 2004, 08:32
Да... смуглое тело, как ни крути - красиво...
Вот на сильном загаре, как мне кажется синяки видны меньше...
Или я ошибаюсь по неопытности? wink.gif 3d.gif
Wise-whip
7 февраля 2004, 02:21
Когда я работал "там", к нам делегация из US Интерпола приезжала. Там был один "потомок" Пушкина. В смысле, что русский выучил только за то... Так вот. Посидели, выпили. Мне позвонила подруга- нижняя, поговорили. Так Рой (Пушкин) спросил, что за разговор. Оказалось- он тоже в теме. И тоже Верхний... Вместе не смогли встретиться с моей, так как она против инцеста...(Она-наполовину Пушкина)...
P.S. С Пушкиной связи утерялись... Вышла замуж, мы разошлись... А ТАК хочется smile4.gif
Калина Красная
8 февраля 2004, 15:57

Wise-whip написал:
P.S. С Пушкиной связи утерялись... Вышла замуж, мы разошлись... А ТАК хочется smile4.gif

Хочецца именно с "потомками" или именно с той нижней, а? wink.gif tongue.gif 3d.gif
Wise-whip
9 февраля 2004, 00:47

Калина Красная написала:
Хочецца именно с "потомками" или именно с той нижней, а?  wink.gif  tongue.gif  3d.gif

Если честно- то лучше именно с той. Хотя готов и с потомками Ким Ир Сена. Таких просто у меня не было. Надеюсь, что пока не было. smile4.gif smile4.gif
Калина Красная
13 февраля 2004, 01:43
... redface.gif 3d.gif wink.gif
sfasian
29 февраля 2004, 15:39
с Доминирующими азиатками и азиатками-сабочками доводилось
и сейчас 3d.gif
после этого секс с европейками кажется банальностью...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»