Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ну что, отчет о вчерашнем Б13 кто-нибудь напишет?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Шорох
2 февраля 2004, 20:29
Давайте наберемся терпения.
Несколько человек высказалось против видения себя.
Калина Красная
2 февраля 2004, 20:42
Юлик!!!
ПАСИБА!!!
Mariam
3 февраля 2004, 16:42
Magdalene написала: Удалось посмотреть, как  девушка –садистка в леопардовых брючках обращалась с привязанным к шесту юношей. Она подносила близко к нему зажигалку и давала пощечины. По-моему, парень потом был в сабтрансе.

А это была я... Правда понравилось? shuffle.gif
Mariam
3 февраля 2004, 19:14
Очень и очень приятные впечатления...

От организации, атмосферы, помещения, фирменных крылышек, выбранных наугад.
Частушки - просто отдельная Тема! hihiks.gif "Я там так хохотался..." copy.gif
Чертовски приятно видеть людей, которые не декларируют Тему как хобби, а просто делают Её (извините за корявость).
Забавно увидеть давних знакомых в реале впервые со словами: "Так это ты!!!"

Резюме: Хочу ещё! *без малейшего намёка на скромность * per.gif
Magdalene
4 февраля 2004, 11:42
Шорох написал: Несколько человек высказалось против видения себя.

А можно к ним присоединиться? tongue.gif 3d.gif smile4.gif

Mariam написала:
А это была я... Правда понравилось?  shuffle.gif

Да, Mariam. Очень интересно было смотреть… smile4.gif 3d.gif tongue.gif smile.gif
Gella
4 февраля 2004, 11:53
Сетка у меня, наконец, появилась. Вечером напишу отчёт с фотками, - нужно только кое-кого поотрезать. biggrin.gif

Фотки пока прислала только Димкин Юлик. Кто ещё фотографировал? - шлите тоже. Если кто хочет увидеть себя, любимого, на фотках - обращайтесь к Димкиному Юлику приватом, я все фотки в любом случае выкладывать не стану, их очень много. Только ключевые моменты выложу. smile.gif
Вася-Совесть
4 февраля 2004, 20:38
Mariam написала:
А это была я... Правда понравилось?  shuffle.gif

А молодого челевека представить можно или он сохраняет инкогнитоconfused.gif
Ефрат
4 февраля 2004, 20:45
Dimkin Julik написала: Еще Random фотографировал

Рэндом, кстати, после этого митинга вообще пропал. Мы его не наёдем ни в московском треде, ни где... Вы уверены, что не оставили ванильного товарища пристёгнутого где-нибудь к батарее?
Rendom
5 февраля 2004, 03:17
Опасаясь засветить кого не надо, выложу пару нейтральных фоток.
Rendom
5 февраля 2004, 03:20
.
Rendom
5 февраля 2004, 03:23
.
Rendom
5 февраля 2004, 03:25
.
Rendom
5 февраля 2004, 03:27
.
Калина Красная
5 февраля 2004, 03:37
Хм... эт у меня слева что? оптический прицел?? или грудь бликует? wink.gif 3d.gif
Jоy
5 февраля 2004, 10:52
Все красивые такие tongue.gif А чтож фоток-то так мало? frown.gif Это ведь еще не все? *с надеждой*
Калина Красная
5 февраля 2004, 15:04
Rendom написал: Опасаясь засветить кого не надо, выложу пару нейтральных фоток.

Ой! Поблагодарить-то забыла! mad.gif
Спасибо за фотки, можно приватом посмотреть еще какие-нить, а?
Ну, пожалуйста-а-а-а!!! wink.gif smile4.gif 3d.gif
Лис.
5 февраля 2004, 17:14
Калина, восхищен biggrin.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Очень жалею, что не познакомился лично.
Калина Красная
5 февраля 2004, 18:24
Лис. написал: Калина, восхищен biggrin.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif
Очень жалею, что не познакомился лично.

wink.gif Какие наши годы!!! wink.gif
Mariam
6 февраля 2004, 18:45
Вася-Совесть написал:
А молодого челевека представить можно или он сохраняет инкогнитоconfused.gif

Можно. Нижний по имени "дым".
Кэрри
12 февраля 2004, 00:20
Ну вот, не прошло и месяца, как я тоже написала отчёт про Б13. 3d.gif

Конечно, это очень поздно.
Но, с другой стороны, лучше поздно, чем никогда.
А у меня после митинга вечные проблемы были: то с инетом, то с компьютером...
Но если чего-то очень хотеть - то оно непременно приходит. Вот и отчёт с фотографиями... пришёл. smile.gif

Спасибо всем, кто до меня написал отчёты про митинг! Я знала, что на форумчан можно положиться. kiss.gif
Кэрри
12 февраля 2004, 00:23
...Нужно сказать, что погода митингу не благоприятствовала. Фиолетовая русская зима порадовала нас зубодробительной метелью, которая остановила движение во всей Москве, сделала из каждого пешехода снеговика, и испортила женщинам макияж и причёски настолько, насколько это вообще было возможно.

Ввалившись в родной подвальчик паба Б13, мы еле переводили дух. Хорошо ещё, что ехать нам до него недолго, пару раз скорость переключить. Но и на таком коротком отрезке мы умудрились опоздать на четверть часа против расчётного времени. Учитывая, что остальным ехать ещё дальше, мы были готовы к тому, что увидим Б13 абсолютно пустым, - но, оказывается, мы недооценили самоотверженность форумчан. За столами уже пили пиво, соки и кофе наши люди. Kirk занял стол в центре, делегация спанкеров в лице Valeri и Зули сидела за тремя сдвинутыми слева столами, одинокие незнакомые личности тусовались около компьютеров и караоке... "Чужие здесь не ходят" - подумали мы и начали знакомиться. Оказалось, чужие там действительно не ходили, и все личности оказались вполне наши, - например, Dunker, которого я до этого митинга знала только виртуально.

Благодаря вмешательству мерзкой погоды у нас хватило времени не только познакомиться со всеми на тот момент присутствующими, но и заказать себе еду, и даже спокойно её съесть. Между прочим, даже салат "Цезарь" в то время был ещё вполне неплох, что очередной раз доказывает мудрость "Кто рано встаёт - тому бог даёт". Опоздавшие обнаруживали в салате некоторую вялость и даже некондиционность сухариков, а ведь каждый знает: в Цезаре правильные сухарики - это, собственно, самое главное и есть!

Шорох ест пока ещё вкусную еду
Кэрри
12 февраля 2004, 00:25
Часам к восьми все столики были уже заняты, а народ всё подходил и подходил. Некоторые группки стали удаляться во вторую комнату, а зайдя в неё чуть позже, я обнаружила, что все столы заняты и там. Знакомиться со всеми неизвестными лицами стало положительно невозможно, успеть бы кивнуть всем когда-либо виденным, поздороваться со знакомыми, и расцеловаться с друзьями. Начали подтягиваться форумчане с других форумов Экслера, Ajax раздобыл где-то бутылку коньяку, Димкины чокались кофе откуда-то с другого конца зала, народ ходил, стоял, курил, сидел за столиками, у стойки, на стульях, на столах, на потолке... или всё-таки на потолке никто не сидел? Но, во всяком случае, на прочность железные балки под потолком кто-то всё же пробовал, это точно. Бармен, помню, по этому поводу радостно обещал, что к следующему разу они туда крюки вкрутят, чтоб уважаемым извращенцам было удобнее...

А народ всё подходил и подходил...
Кэрри
12 февраля 2004, 00:26
В какой-то из моментов я обнаружила посреди зала Posessor'а, стоящего посреди удушающей жары в куртке и галстуке. Как он прокрался незаметно, было совершенно непонятно, но если я кого увижу - я того не упущу. Тут же было затеяно торжественное вручение мне шампанского... нет, не так! - ШАМПАНСКОГО, которое Посессор тайными контрабандными тропами привёз от древних виноделов Испании, из провинции, которая стала родоначальником технологии шампанского производства, которую потом у испанцев нагло стащили французы. Шампанское мне вручалось не просто так, а за победу в конкурсе, итоги которого Посс огласил непосредственно в новогоднюю ночь, без четверти куранты.

Кэрри, это шампанское! - Шампанское, это Кэрри!
Кэрри
12 февраля 2004, 00:29
- Опять? Опять кнутом свечи тушить? - лениво протянул Сибарит, когда компания извращенцев, до зубов вооружённых свечками и кнутами, ворвалась в тихий и спокойный зал, где бондажисты сладострастно ощупывали и облизывали джутовую верёвку, принесённую CryKitten'ом.
Разумеется, без народной забавы по тушению свечек митинг "Нежных прикосновений" вообразить себе нельзя. Лично я потушила свечку вторым ударом. И уже начала раздуваться от гордости, - но тут мой результат повторил Rеndom, который держал в руках кнут первый раз в жизни. Таким образом, Rеndom спас меня от смерти, а Б13 - от лопнувшей меня. Даже не знаю, как теперь к этому относиться: то ли Rеndom такой талант, то ли просто - новичкам везёт? wink.gif
Правда, фотографировать Рэндома не стали.

Зато сфотографировали Элхэ - с кнутом и в обвязке.

Кэрри
12 февраля 2004, 00:32
Сочтя свою миссию выполненной, я решила сменить физическую активность на интеллектуальную, тем более, в соседнем зале пустовали компьютеры. Люди, в начале вечера сидевшие около них, уже где-то рассосались в зале, утянулись в реал. И я понимаю, почему. Стоило мне только присесть за комп, как тут же раздались возмущённые крики любопытных: а что это я там делаю, и уж не пренебрегаю ли я обществом? Пришлось отмазываться: сообщать, что это я не просто себе флужу без толку, а очередного виртуала Лектора баню. За это мне простили всё: бурные овации не стихали минут пять.

В это время в зале бондажистов вакханалия свечек закончилась, и любители ограничений смогли развернуться вовсю. Правда, на последних митингах установилась традиция терять ключик от кандалов (мне понравилась реакция бармена, когда я последний раз жаловалась ему о том, что "где-то у вас тут ключик потерялся": - Это от ошейника, что ли? - небрежно спросил бармен, - Да вон он, там за стойкой лежит. Я его поднял, чтобы куда-нибудь не завалился"), так вот, в связи с такими опасными для БРД традициями, Шорох кандалы на этот митинг не взял. Пришлось бондажистам обходиться наручниками и верёвками. Но зато и верёвок же у них было!

Кирк привязал Лу к лавке

Сибарит водил Антоновку на верёвочке

Но разве её удержишь, если у шеста - Элхэ?

Кэрри
12 февраля 2004, 00:35
Пока бондажисты развлекались узелочками, в другом зале проходил конкурс частушек.
Частушки под гитару произвели неизгладимое впечатление, спасибо всем спевшим!

Первой пела Калина Красная, а Шорох держал ей текст

Потом свои частушки спел Шорох

И, наконец, частушки разных авторов исполнил Аякс

После этого Лорд Тайра произнёс прочувствованную речь и вручил призы.

Приз за авторство частушек был вручён Шороху

И Калине Красной
Кэрри
12 февраля 2004, 00:47
Потусовавшись после этого ещё каких-то два-три часа, не успев переговорить и половины того, что хотелось, и поболтать даже с десятой частью тех людей, с кем очень хотелось поболтать, мы всё-таки отчалили домой. Но на этом митинг не закончился. Впрочем, митинг для всех закончился в разное время... насколько мне известно, кое-кто ещё продолжал митинг, когда другие уже начали торопить нас вопросами, когда же следующий. wink.gif

И на прощание - несколько советов:

1. Не стесняйтесь подходить к людям, привлекшим ваше внимание. Велика вероятность, что вы уже и без того виртуально знакомы. А если и нет - невелика беда. Тут же и познакомитесь.

2. Если вы писали что-либо на форуме, то на митинге вам будет интереснее, чем убеждённым читателям. Человека, изложившего свои взгляды на форуме, запомнят остальные, и у него всегда найдётся тема для разговора с остальными форумчанами.

3. Захватите с собой бейджик, на котором будет чётко написан написан ваш ник. Это необязательно, но многие не решаются подходить к человеку, ник которого они не знают.
Magdalene
12 февраля 2004, 03:35
Как всегда, бесподобный отчет!!! 3d.gif tongue.gif smile4.gif

Раз пошла такая пьянка с картинками beer.gif, рискну сослаться и на свою фотку - http://magdalene-ds.narod.ru/index.html biggreen.gif (Что нужно, я там замазала… tongue.gif ) Это уже под самый конец - когда и духу хватило, и место у шеста наконец-то освободилось… smile.gif biggrin.gif 3d.gif
Кэрри
12 февраля 2004, 03:48
(гордится) Вот какие у нас девушки на митингах! gorgeous.gif
Белая Мишка
12 февраля 2004, 16:27
Да, отчет очень красивый appl.gif appl.gif appl.gif

Конечно очень жаль, что нам не удалось придти. Остановила даже не пурга, которая в тот день была действительно ужасной, а несанкционированное воздействие босса (не в смысле топа, а босса в прямом, житейском, так сказать, смысле этого слова), после которого пришлось 4 дня болеть. frown2.gif
System
12 февраля 2004, 18:41

Текила написала:
Тэкс... У кого еще легкая дружна с Северо-Заподом?!  f16.gif

Эээ... что легкая? smile.gif
Я... то есть мы... то есть, опять же я... три дня как от вас... моя половинка там проживает smile.gif Вот я и мотаюсь туда раз в 2 месяца, либо он ко мне... В этот раз даже посокрушались, что координат ваших с Сильвией не выяснили, можно было бы пересечься на вечерок.

Калина! Хату в Питере снять не проблема. Могу подкинуть ссылочек.
Боц
12 февраля 2004, 19:09

System написала:
Калина! Хату в Питере снять не проблема. Могу подкинуть ссылочек.

Точно! Не проблема. Вот например квартира, где в январе резвилась "стая товарищей" в компании питерских извращенцев (нумер 4). Обратите внимание на перила - пристёгивать к ним "пациента" чрезвычайно удобно 3d.gif

user posted image
Шорох
12 февраля 2004, 22:26

Боц написал: Точно! Не проблема. Вот например...

Сколько денег в день стоит?
Калина Красная
12 февраля 2004, 22:48

System написала: Калина!
Хату в Питере снять не проблема. Могу подкинуть ссылочек.

О! Была бы тебе очень признательна! tongue.gif smile4.gif wink.gif
Калина Красная
12 февраля 2004, 22:55

Шорох написал:

Такая - думаю, прилично стоит... wink.gif
System
12 февраля 2004, 23:34

Калина Красная написала:
О! Была бы тебе очень признательна!  tongue.gif  smile4.gif  wink.gif

Ушло приватом.
Silviya Dell`Aguar
12 февраля 2004, 23:54

Шорох написал:

Думаю, что от 125 убитых енотов и выше....

Граждане, прибывающие рейсом "нелегкая" в Санкт-Петербург!
До вашего сведения доводится, что в этом славном городе проживает такая добрая тетка по имени Сильвия, которая не откажется предоставить вам коврик в ее большой кухне 3d.gif 3d.gif 3d.gif
*Подумав* ну если у вас конечно нет аллергии на хвостатых гиперпушистых домочадцев и если вы клятвенно пообещаете не будить ее через полчаса после того, как она отбыла в объятия Морфея! Ибо за последствия в данном случае она не ручается!
Текила
13 февраля 2004, 01:05
Еще подумав добавила за Сильвию:
И если Вас не пугает внезапный дружеский наезд буйной Текилы в гости к тете Сильвии 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Боц
13 февраля 2004, 02:21

Шорох написал:

Там на сайте прайс на все квартиры есть. Конкретно эта, если в твоих девайсах считать, ровнёхонько К021 стоит. 3d.gif
Калина Красная
13 февраля 2004, 02:35

Боц написал:
Там на сайте прайс на все квартиры есть. Конкретно эта, если в твоих девайсах считать, ровнёхонько К021 стоит.  3d.gif

Гы... Ты, наверное, с КР 037 перепутал... wink.gif
Боц
13 февраля 2004, 02:58

Калина Красная написала:
Гы... Ты, наверное, с КР 037 перепутал... wink.gif

Ничего я не перепутал. Всё точно.

Кстати, КР 037 я не нашел ... нашел только "КР037р" ... вроде мелочь, разница небольшая ... а неаккуратненько ... старому бюрократу и крючкотвору глаз режет 3d.gif
Калина Красная
13 февраля 2004, 03:11

Боц написал: Ничего я не перепутал. Всё точно.
Кстати, КР 037 я не нашел ... нашел только "КР037р" ... вроде мелочь, разница небольшая ... а неаккуратненько ... старому бюрократу и крючкотвору глаз режет  3d.gif

Значит, выкидывай свой прайс - он устарел! wink.gif

Скажи, а по сути-то хоть мы не расходимся и говорим про
К 03.7 - плеть семихвостая цилиндрическая и
КР 03.7 - плеть семихвостая плоскоплетеная?

(Ладно, допускаю, что устарел мой... kiss.gif не обижайся, Боц!) kos.gifkos.gif
Боц
13 февраля 2004, 03:44

Калина Красная написала:
Значит, выкидывай свой прайс - он устарел!  wink.gif

Я артикулы на сайте Шороха смотрю, а прайсы напрямую спрашиваю. Так штаааа ... мне выкидывать нечего 3d.gif
Калина Красная
13 февраля 2004, 03:49

Боц написал:
Я артикулы на сайте Шороха смотрю, а прайсы напрямую спрашиваю. Так штаааа ... мне выкидывать нечего  3d.gif

Да и мне, вроде, Сам присылал... wink.gif
Калина Красная
13 февраля 2004, 03:50
Мы с тобой хоть про цифру 125 говорили??? wink.gif smile4.gif 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»