Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ну что, отчет о вчерашнем Б13 кто-нибудь напишет?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Cu6apum
30 января 2004, 14:10
Хочется уже насладиться фотками и эпистолярным жанром любимицы ресурса! leb.gif
Боц
30 января 2004, 16:04
цитата:
Cu6apum написал: Хочется уже насладиться фотками и эпистолярным жанром любимицы ресурса!  leb.gif

Я бы разделил любимиц ресурса по номинациям: фотки и эпистолярный жанр. И в той и другой у многих наверняка имеются свои фаворитки. А можно и другие номинации придумать и мысль эту развить, тем более что 8 марта близко-близко ;-)
Лис.
30 января 2004, 19:29
Очень жалею, что не смог попасть. Объстоятельства, млин. upset.gif
Gammy
30 января 2004, 19:55
А я вот попал, причем совершенно случайно, и был очень удивлен. Было тесновато, но сами виноваты - активность такую проявили :-))))
Лично мне понравилось - обожаю большие компании, был приятно удивлен увидя много незнакомого народу (раньше думал.что тусующихся реальных московских извращенцев и им сочувствующих знаю на 90%, а оказалось что меньше.
И вот теперь зарегистрировался специально, чтобы обрести новых знакомых.
Спасибо нашим старым добрым друзьям Шороху и Гелле!!!
Шорох
30 января 2004, 20:04
Gammy, тебя мы всегда рады видеть и в реале и на нашем форуме. wink.gif
Dimkin Julik
30 января 2004, 20:37
Я фотки переслала Гелле. Какие понравятся - выложит.
Если вдруг Вы не хотите здесь видеть свои лица - все вопросы решайте с Геллой.
Dimkin Julik
30 января 2004, 21:02
На митинге все было здорово. Мы с Димкиным хотели уйти пораньше - все-таки утром на работу, но не смогли. Очень не хотелось с вами расставаться. Да и выйдя, наконец, из бара целой компанией все прощались и прощались... tear.gif
Частушки исполняли замечательно. appl.gif Мне кажется, что за исполнение нужно было бы учредить отдельный приз, но тогда пришлось бы наградить всех троих исполнителей - Шороха, Калину Красную и Аякса. Каждый пел по-своему неповторимо. super.gif
Фотографии получились в дыму, потому что kos.gif kos.gif kos.gif kos.gif kos.gif kos.gif
К концу вечера, как обычно, когда вечер удался, появились идеи снять дом отдыха и собраться на пару-тройку-неделю? дней, чтобы обменяться опытом, показать кто что умеет, выпить и не спешить. По опыту - идеи эти обычно утопичны. Даже чтобы на один вечер собрать народ на Бал, организаторы угрохали кучу энергии. Но идея хороша... odream.gif
А вообще, очень приятно видеть, как народ, увидев нас, улыбается, все целуются, обнимаются, beer.gif ura2.gif alc.gif

Я всех-всех целую kiss.gif

ps.gif Надо чаще встречаться... copy.gif
Нечёсанный дракон
30 января 2004, 21:55
Мне чего-то понравилось, чего-то нет. По порядку:
а) Понравилось, что много народу. Я тоже люблю большие компании. Понравилось, что люди симпатичные. Частушки понравились. Не все, но процентов пятьдесят. Ну естественно понравились крылышки Б13, пиво и салат (ещё бы вспомнить, как называется).
б) Не понравилось: Видишь симпатичного человека, пытаешься ник прочитать, вглядываешься в корявый подчерк и не видишь не фига. Увы. Уж о том, чтобы заговорить речь и не идёт.
Не понравилось, что многие (включая меня) сидели по кучкам и ничего дальше своего носа не видели.
Извините меня, но не понравилась ненормативная лексика в частушках. Нет, я и сам выразиться не прочь иногда. Но вот не нравится мне это всё же rolleyes.gif Извините, если кого обидел.
Ну и не понравилось, что рано ушёл. При этом твёрдо знаю, что если бы ушёл поздно, то не понравилось бы, что пришёл домой в 12 ночи. ( confused.gif А нельзя ли вот прийти на встречу в восемь, уйти в 11, а домой при этом вернуться в девять. Съесть кучу вкусных вещей, а денег чтобы при этом только больше стало... dont.gif Что-то у меня сегодня запросы...)
Ну ещё не понравились цены... Справедливости ради надо сказать, что цены мне никогда не нравятся. rolleyes.gif
P.S. Из узнаваемых новых для меня лиц как следует разглядеол только суперпозицию Димкина и Юлика (кто-то там чей-то, но твёрдо не уверен, кто чей). Ребята, вы очень красивая пара. beer.gif
Dimkin Julik
30 января 2004, 22:43
цитата:
Нечёсанный дракон написал:
P.S. Из узнаваемых новых для меня лиц как следует разглядеол только суперпозицию Димкина и Юлика (кто-то там чей-то, но твёрдо не уверен, кто чей). Ребята, вы очень красивая пара.  beer.gif

shame.gif Спасибо coquet.gif
Надо же было подойти, пообщаться...
А ники издалека читать в темноте тяжело... mad.gif
Я просто подходила и спрашивала - "Ты кто?" confused.gif
А потом уже подпись прочитывается, потому что у многих ники иностранные - сложно воспринимаемые на слух с первого раза.
А вас с Мийкой я сразу узнала... wink.gif
Magdalene
31 января 2004, 00:31
Опишу свои впечатления…. Это была вторая в жизни вылазка на тусовку моего Дома и меня… Ну, первую я не считаю как очень «ванильную», но зато эта… tongue.gif

На эту вечеринку я шла с твердым намерением активно пообщаться с народом «вживую». smile.gif Многие друга хорошо знают, поэтому при входе в бар я сразу заметила обращенные взгляды, мол кто такие… Сразу многих я стала узнавать по фоткам в инете.

Взяв пиво, М/мы расположившись в более интимном и более затемненном втором зале с шестом, и почти сразу после этого со всех сторон начались действа. Cry Kitten, естественно, занимался бондажом. Kirk, которого невозможно было не узнать по прославившемся сапогам, «мучил» девушку. Начали тушить хлыстом свечку. К сожалению, как это делает Шорох, увидеть так и не удалось. Одна девушка опрокинула свечку со стула, так что воск полетел на сидящих за столом, пришлось мне потом в пятнистых брючках ходить smile.gif (кстати, никто не знает, как воск от ткани отдирать?), сидящей рядом со мной Женеве тоже воску досталось.

Когда привязанная к шесту Аврора и Элхэ начали импровизацию, я почувствовала, что во мне сидит еще не раскрывшаяся би. Действительно, было красиво. А когда со всех сторон стал раздаваться трещеточный звук задвигающихся наручников, «не выдержала душа», и я стала просить Дома воспользоваться лежащими «на всякий случай» в моей сумочке наручниками и упаковать меня в них. smile4.gif smile.gif tongue.gif

Стояла атмосфера раскованности. Каждый делал, что хотел, но все было очень прилично.

Очень хорошо, что можно было крепить таблички с ником. Я вчитывалась в таблички и очень многих ников не узнавала – реальная тусовка намного превосходит форумную, как я поняла. У многих табличек не было, к сожалению.

Раздался звук гитары, и началось пение частушек. Многие частушки можно вносить в «сокровищницу мировой поэзии» (эти шедевры где-нибудь опубликованы? Хотелось бы почитать).

Удалось пообщаться с Калиной Красной. Ее я единственную не узнала по фотке. Калина любезно разрешила потрогать и подержать заслуженную ею в качестве приза в конкурсе частушек потрясающую цепь с замочками, при виде которой текут слюнки (организаторы, колитесь: это из зоомагазина или со строительного рынка?). smile.gif

Постоянные тусовщики, как мне показалось, больше предпочитали общаться, нежели смотреть на то, что происходит у шеста (насмотрелись, видимо вдоволь). Меня же все время тянуло посмотреть, что там происходит.

Удалось посмотреть, как девушка –садистка в леопардовых брючках обращалась с привязанным к шесту юношей. Она подносила близко к нему зажигалку и давала пощечины. По-моему, парень потом был в сабтрансе.

Время пролетело так быстро! Только-только все началось, а вот уже залы пустеют. Понятно, людям на следующий день на работу.

Если будут такие вечеринки, обязательно еще пойду. Если смогу (и если разрешат)…

Огромное спасибо Гелле и Шороху за организацию!!!
Шорох
31 января 2004, 00:58
цитата:
Magdalene написала: (кстати, никто не знает, как воск от ткани отдирать?),
Положить сверху хропчато-бумажную ткань и прогладить горячим утюгом.
цитата:
Magdalene написала: (эти шедевры где-нибудь опубликованы? Хотелось бы почитать).
Вот здесь.
Silviya Dell`Aguar
31 января 2004, 01:29
цитата:
Шорох написал: Положить сверху хропчато-бумажную ткань и прогладить горячим утюгом.

Можно даже обойтись обычной бумажной салфеткой biggrin.gif
Боц
31 января 2004, 03:29
цитата:
Magdalene написала:  Начали тушить хлыстом свечку. К сожалению, как это делает Шорох, увидеть так и не удалось.  Одна девушка опрокинула свечку  со стула, так что воск полетел на сидящих за столом...

Это был кнут. Один раз я тоже свечку под стол сшиб. Ежели кого воском испачкал, приношу извинения.

Тоже сожалею, что в очередной раз не увидел как это делает Шорох.
Шорох
31 января 2004, 03:48
цитата:
Боц написал: Тоже сожалею, что в очередной раз не увидел как это делает Шорох.
На бал надо было идти, там все бы и увидел. wink.gif
Боц
31 января 2004, 04:17
цитата:
Шорох написал: На бал надо было идти, там все бы и увидел. wink.gif

В следующий раз непременно приду. При свидетелях Гелле обещал. А ты грозился фал для кнута мне сплести. Все-таки подарю я его себе на ДР. Созрел. А ДР уже через пару недель. Успеешь?
Шорох
31 января 2004, 12:13
цитата:
Боц написал: Успеешь?
Нивапрос.
Lord Taira
31 января 2004, 14:27
цитата:
Magdalene Калина любезно разрешила потрогать и подержать заслуженную ею в качестве приза  в конкурсе частушек потрясающую цепь с замочками, при виде которой текут слюнки (организаторы, колитесь: это из зоомагазина или со строительного рынка?).  smile.gif

Колюсь smile.gif
Из магазина "Домашний Мастер" (именно так и пишется smile.gif )
Лис.
31 января 2004, 18:34
Граждане!!!! Ну хоть фотки покажтеsmile.gif) pray.gif nn.gif
Jоy
31 января 2004, 19:22
цитата:
Лис. написал: Граждане!!!! Ну хоть фотки покажтеsmile.gif) pray.gif  nn.gif

Лис, ppks.gif Очень бы хотелось посмотреть фотки shuffle.gif Эх, до чего же хорошо жить в Москве! А то из Краснодара пока доберешься, так вся тусовка и закончится tear.gif
Очень понравилось предложение Димкиного Юлика, "снять дом отдыха и собраться на пару-тройку-неделю" super.gif ppks.gif Тогда уж точно доедем, даже отпуск за свой счет возьмем wink.gif нИвАпрос 3d.gif нууууу... если пригласят, конечно wink.gif
Dimkin Julik
31 января 2004, 20:38
цитата:
Jоy написала:   Очень понравилось предложение Димкиного Юлика, "снять дом отдыха и собраться на пару-тройку-неделю"  super.gif  ppks.gif Тогда уж точно доедем, даже отпуск за свой счет возьмем  wink.gif нИвАпрос  3d.gif нууууу... если пригласят, конечно  wink.gif

Это не мое предложение. Я, как раз, считаю его утопичным. mad.gif
Но если бы это было реальным, с удовольствием бы приехали... и даже прилетели fly.gif f16.gif
В прошлом году наблюдала, как вебмастера собираются в отпуск на море большой компанией. hihiks.gif Обсуждение на форуме было страниц на ...дцать. Никак не могли решить куда и когда лучше ехать. За это время многие уже успели отдохнуть. И это, учитываю, что большинство не заняты на стационарной работе - взял ноутбук и езжай... Не знаю, чем у них все кончилось, но скорее всего ничем.
неправильная Пчела
31 января 2004, 20:49
цитата:
Dimkin Julik написала: ... и даже прилетели...

(энергично поддерживаю) Вот-вот, а как хорошо в Израиле весной! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Всем настоящим БДСМерам самое место на Святой Земле! (надеюсь, никто не заметил скрытого внушения во второй фразе wink.gif ) bee.gif
Dimkin Julik
31 января 2004, 21:09
цитата:
неправильная Пчела написала: Всем настоящим БДСМерам самое место на Святой Земле! (надеюсь, никто не заметил скрытого внушения во второй фразе wink.gif ) bee.gif

Не кидайте в меня камнями, но у вас там все время что-то взрывают... К вам, IMHO, нужно пси-мазохистам ехать.
В Москве тоже всякое бывает, но для нас этот аттракцион совершенно бесплатный wink.gif
Jоy
31 января 2004, 23:30
Dimkin Julik, на черное море надо ехать wink.gif Там ничего не взрывают, хвала Создателю 3d.gif да и краснодарскому тематическому люду добираться сподручнее, а то все в Москву, да в Москву, вот всегда так nunu.gif wink.gif А мы бы , в свою очередь , могли бы прояснить ситуацию с домом отдыха на побережье.... только хорошо бы знать где-то за месяц до пляжного сезона, сколько народу соберется ехать, на какую сумму расчитывать, на какой срок и что за эту сумму люд хотит получить? Это вполне серьезное предложение wink.gif Кстати, сейчас открылось великое множество частных гостиниц.... можно что-нить и пресмотреть.... такое организовать несколько тяжеловато, но можно и попытаться wink.gif Хотябы разузнать, реально ли....
Текила
1 февраля 2004, 02:06
Пчела! down.gif noway.gif
Joy! down.gif noway.gif
Значит про питерские белые ночи вспоминать не надо?!!! nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif
Про исторические корни, корюшку, Эрмитаж, "Хали-Гали" и Самсона садирующего льва тоже?! wounds.gif
Между прочим... между прочим... в Санкт-Петербурге живет один из талантливейших организаторов приема иногородних граждан нашего времени, то есть я!!!
Калина Красная
1 февраля 2004, 02:32
Тэки, я часто в Питере бываю... wink.gif smile4.gif 3d.gif
Калина Красная
1 февраля 2004, 02:51
Наверное, и мне надо рассказать о своих впечатлениях… Всё-тки первый раз…shame.gif shuffle.gif

Но, прособиравшись два дня, так и не получается выдавить из себя сколько-нибудь верную рассказочку… Все смешалось и перепуталось – ники, улыбки, смех и коктейли… Могу с уверенностью констатировать только одно.
Понравилось. Пойду еще.
С кем-то поговорила про веревки, с кем-то про девайсы, с кем-то про жизнь… то да сё…
вечер удался!

Сразу покапризничаю:
Кухня заведения, на мой взгляд, оставляла желать лучшего. Салат «Цезарь» был, извиняюсь, (копро тут ни при чем) – дрянь редкостная! Я даже побоялась заказать еще что-нить и, как оказывается, зря… читаю и вижу – надо было брать фирменные крылышки… никто не присоветовал, но дык, и я, собственно, в Б-13 не есть шла… (Умоляю, не сочтите за занудность!!!)
Да! Еще, действительно, было душно. Понимаю, сама курила, как паровоз… практически не переставая… Только побывав на митинге, поняла, какую счастливую новость сообщила Гелла, когда написала, что «зал с шестом будет в нашем распоряжении»…
Вопрос к тем, кто был:
- Вы представляете вариант, что в том зале была бы еще какая-то «левая» компания???
Бр-р-р…

Очень много было народа с незнакомыми никами или вовсе без таковых. Скажите, а реклама этого митинга на каких еще ресурсах была? Мне показалось, что было много не с НП. Или это те, кто сюда приходят, читают, но говорить не могут, т.к. с работы, скажем? wink.gif Но не смотря ни на что, все, кого я наблюдала вокруг, были милы, общительны, улыбчивы и доброжелательны… это так здорово! Но, конечно же, времени было категорически мало… как всегда… эх… wink.gif tongue.gif smile4.gif 3d.gif

Теперь о знакомых… wink.gif я говорю о тех, чьи лица я уже представляла по аватарам и фотографиям. Вы оказались такими же, какими я вас себе и представляла. Хотя нет, вру, я б Кирка бы не узнала так… Кирк! Ты умопомрачительно смотришься в очках по сравнению с фотографией аватара!!! Имхо! (Ничего личного и, понятно, это не мое дело) Но тебе чертовски идут очки! Лорд Тайра, Димкины Юлики, Боц, ДонСкайрат, АлексСторм, Нимфа (тебя, кстати, не узнала), Чармед, Край, Элхе (твое лицо видела заретушированным, но именно такой тебя представляла, нежной)… ребята, кого счас не вспомнила, вы если и не похожи чуток на аватары, но только потому, что много лучше, чесна!
kiss.gif love.gif kiss.gif love.gif kiss.gif

Шорох, Гелла! Вы – супер! super.gif super.gif super.gif (Если лицо женщины (хм, спорный момент), ее задница), то ваша пара – это лицо форума «НП», брэнд, не побоюсь этого слова! Рада, что с вами познакомилась лично… жду февральского семинара, чтоб еще пообщаться… Мы подсчитали, когда мой работает, выяснили – будем на семинаре вдвоем. wink.gif smile4.gif 3d.gif

Теперь про частушки, блин… Верите, исполнение частушек в тот раз было первым в жизни… Я их, как написала на шару, так и не пела ни разу дома… Да и у гитары, как назло за день 2 струны порвались… дык я одну от другого комплекта, а одну вроде как присобачила и они у меня постоянно расстраивались… Короче, гитара врала безбожно, настраивать ее мне мешал шум и волнение, млин… сори вообщем… shuffle.gifblush.gifshuffle.gif
appl.gif спасибо Аяксу, который ее хоть потом настроил…
жаль, что я не знала, что человек умеет настраивать в любой обстановке! Отдала б ему инструмент в руки раньше… wink.gif

Теперь про подарки. Лорд Тайра, супер цепочки! surprise.gif Чем больше на милого примеряю, тем больше понимаю функциональность… super.gifЕще раз спасибо! Мне, как новичку без «спецтехники» очень кстати пришелся этот комплект…super.gif Теперь, вот, думаю около дивана подсвечники вмонтировать. Уже и дизайн придумала. Просто кольцо диаметром 4-5 см. А в него подсвечник конусом вставляется… эт когда социум… а когда экшн, то подсвечники вынимаются, а в изголовье и в ногах дивана получаются кольца, к которым можно фиксировать, и очень даже тематически… Спасибо! Теперь и стил-бондаж понесется… wink.gif smile4.gif 3d.gif

Во-о-о… а говорила, что писать, мол, нечего…. Села и во скока настрочила… redface.gif redface.gif wink.gif

Буду закругляться… кого не упомянула – не обижайтесь… я вас, обещаю, выучу! Надеюсь, этот митинг не последний? wink.gif smile4.gif 3d.gif

И, конечно же, клубничная леся! Еще приедешь ко мне в гости? love.gif
Калина Красная
1 февраля 2004, 02:56
Шорох, Гелла, я счас перечитала - пришла в смятение, что написала.... как-то хотелось, как лучше написать, поколоритней, а вышло так, что вы и задница рядом... Но, во-первых, у Геллы задница супер! Такой заднице не грех и лицом быть! А во вторых, повторюсь - вы супер! wink.gif smile4.gif 3d.gif Я от души wink.gif
Текила
1 февраля 2004, 03:18
цитата:
Калина Красная написала: Тэки, я часто в Питере бываю... wink.gif  smile4.gif  3d.gif

И....? Что из этого следует...?! тебе до сих пор не стыдно?!!
Калина Красная
1 февраля 2004, 03:41
цитата:
Текила написала:
И....? Что из этого следует...?! тебе до сих пор не стыдно?!!

Достаточно часто - это пару раз в год... Я на форуме чуть больше месяца... в следующий раз непременно встретимся! Скажи, а можно квартирку какую-нить на недельку снять, а? wink.gif smile4.gif 3d.gif
Я, кстати, на машине, наверное, буду... wink.gif
Текила
1 февраля 2004, 03:53
Калина! Ну тогда мы с Сильвией просто из Москвы не выезжаем! lol.gif В период с 1 ноября по 22 декабря цельных тоже два раза были!!! С фатерой что-нибудь придумаем. Ты когда собираешься нагрянуть?
Калина Красная
1 февраля 2004, 04:16
цитата:
Текила написала: Калина
С фатерой что-нибудь придумаем.
Ты когда собираешься нагрянуть?

Фиг его знает... с одной стороны где-то через месяц может получиться, а с другой стороны, в марте еще промозгло и не кайфово гулять... а я очень люблю Питер и пешие прогулки по нему... В мае - 100 пудов приеду! А до мая - бабушка на двое сказала... как фишка ляжет, короче... wink.gif smile4.gif 3d.gif
Я думаю, еще не раз "состучимся" wink.gif
Болидэ
1 февраля 2004, 07:17
....И надо же было мне за пару дней до расколошматиться об лёд?!
Сижу теперь, курю трубку и локти кусаю.... :'(
Калина Красная
1 февраля 2004, 07:30
цитата:
Болидэ написала: ....И надо же было мне за пару дней до расколошматиться об лёд?!
Сижу теперь, курю трубку и локти кусаю.... :'(

Ты не локти кусай, а колени лечи! wink.gif Главное - выздоравливай! wink.gif tongue.gif
Текила
1 февраля 2004, 16:29
Калина!
Здесь опять же есть два с половиной выхода из ситуации. Если тебя легкая занесет в Питер до начала гуляльного сезона, то можно посвятить свободное время общению и тусованию с нами любимыми: со мной, Сильвией и прочими star.gif star.gif питерского БДСМа. А в мая усугубить пешими прогулками!
Калина Красная
1 февраля 2004, 22:36
цитата:
Текила написала: Калина!
Здесь опять же есть два с половиной выхода из ситуации. Если тебя легкая занесет в Питер до начала гуляльного сезона, то можно посвятить свободное время общению и тусованию с нами любимыми: со мной, Сильвией и прочими star.gif star.gif питерского БДСМа. А в мая усугубить пешими прогулками!

Ээ-э-э... ну, что тут скажешь? Теки! Я почти согласная!!! super.gif
Дело за малым - чтоб "легкая" занесла... wink.gif smile4.gif 3d.gif
Это, кстати, вполне вероятно, тем более, что я уже сопротивляться не буду поездке... wink.gif
star.gifalco.gifalco.gifalco.gifstar.gif
Текила
2 февраля 2004, 01:42
цитата:
Калина Красная написала: ... я уже сопротивляться не буду поездке...

Все видели? Теперь, Калина, не отопрешься! Целый форум свидетелей!!!
Тэкс... У кого еще легкая дружна с Северо-Заподом?! f16.gif
Калина Красная
2 февраля 2004, 07:45
цитата:
Текила написала:
Все видели? Теперь, Калина, не отопрешься! Целый форум свидетелей!!!

Теки! Правда, очень хочу... вот только решу с деньгами на пропой и размещение и приеду обязательно... wink.gif tongue.gif 3d.gif
клубничная леся
2 февраля 2004, 12:15
ВСЕМ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ!!!! ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ВСТРЕЧЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ОФОРМИЛИСЬ, ПОЭТОМУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ В Б13
ДОВОЛЬНО УЮТНО И ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА. МНОГО ЗНАКОМЫХ ЛИЦ И СИМПАТИЧНЫХ САДО!!! tongue.gif У МЕНЯ БЫЛ ПРИТОК СВЕЖИХ ИДЕЙ ,ТЕПЕРЬ ВОПЛОЩАЮ В ЖИЗНЬ. СПАСИБО ВСЕМ , ШОРОХУ И ГЕЛЛЕ И ВСЕМ АКТИВИСТАМ ВДСМА,,,,,ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫ ОЧАРОВАШКИ biggrin.gif ,,,,,И ЕЩЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ТАКИЕ ВСТРЕЧИ ЧАСТО БЫВАЮТ ? ЕСЛИ ДА ТО ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ХОТЯ МНОГО ПРОПУСТИЛА И ВРЕМЕНИ БЫЛО НЕ ТАК МНОГО ,А ЖАЛЬ.

МИЛАЯ КРАСНАЯ КАЛИНА , ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА ,ОБНИМАЮ ТЕБЯ ,У ТЕБЯ СИМПАТИЧНОЕ СЕМЕЙСТВО И ТЫ ЖУТКО ТАЛАНТЛИВАЯ,,,,БЕРЕГИ СЕБЯ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ ПОТУСУЕМСЯ!!!!!!!!! smile4.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Kirk
2 февраля 2004, 12:15
Калина Красная написала

Хотя нет, вру, я б Кирка бы не узнала так… Кирк! Ты умопомрачительно смотришься в очках по сравнению с
фотографией аватара!!! Имхо! (Ничего личного и, понятно, это не мое дело)
Но тебе чертовски идут очки!

Спасибба канечно biggrin.gif

Мне почему-то сразу вспомнилась Душечка из "В джазе только девочки",
которая говрила, что мечтает о мужчине в очках, потому что мужчины в очках такие милые и беззащитные...
3d.gif 3d.gif 3d.gif

Аяксу БОЛЬШОЕ спаибба за восхитительный коньяк !
Minky
2 февраля 2004, 12:20
о да! присоединяюсь! Аяксу спасибо за коньяк wink.gif

вечер получился отличный, Шорох Гелла - гранмерси! wink.gif

приятно за один вечер увидеть столько довольных знакомых лиц smile4.gif
Cu6apum
2 февраля 2004, 18:28
Дык эта, я не пОняла (с), а фотки-то хде?..
Лис.
2 февраля 2004, 19:20

Cu6apum написал: Дык эта, я не пОняла (с), а фотки-то хде?..

Dimkin Julik кой-какие показала, за что ей огромное спасибо, но насколько известно, не одна она там фотографировала.
Cu6apum
2 февраля 2004, 19:28
Юлику спасибо огроменное!!! Cослепу не заметил линку на вторую страницу, сори smile.gif)
Dunker
2 февраля 2004, 19:57
Так и не понял, где фотки...
Diabolus
2 февраля 2004, 20:02
Dunker написал: Так и не понял, где фотки...

угу, поддерживаю!
Шорох
2 февраля 2004, 20:06
Фотки будут, когда у Геллы починят сетку.
Ждем-с...
Dimkin Julik
2 февраля 2004, 20:09
Ну-у-у, товарис-чи...
Я послала фотографии и Гелле и Шороху, чтобы они решили что выложить. Но они чего-то никак письма не читают mad.gif
Ау!
Или такие вопросы компетенция только Геллы?
Там может и выкладывать нечего - все в дыму и ноль художественной ценности... eyes.gif
Калина Красная
2 февраля 2004, 20:09
Юлик!!! Давай фотки!!!
Кэрри, может, после семинарного показательного сабспейса только к завтрашнему дню отойдет!
Сил Же нет Же ждать больше Же-е-е! Посмотреть Же охота!!!

Народ, у кого, кроме Юлика, еще фотоаппараты были, м?
wink.gif tongue.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Калина Красная
2 февраля 2004, 20:11
Ой... а там, оказывается с сеткой проблема... coquet.gif wink.gif
Dimkin Julik
2 февраля 2004, 20:18
Еще Random фотографировал...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»