Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какими видами спорта мы занимается
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Вася-Совесть
10 февраля 2004, 01:34

Лис. написал:
Калина, столько раз наблюдал, когда нижний берет девайс и пытается что-то изобразить, при этом чуствует себя героем. То же самое с оружием. Неоднократно видел "молодежь", образно говоря сопляков, с ножом в руке, так прям Шварцнегер. А выбъешь из рук оружие - сразу сопли, слезы, "дяденька, простите".

Сила и навыки рукопашного боя тоже являются оружием. wink.gif
А стопроцентный мазохист порет обычно с отвращением, и чувствует себя человеком занимающимся не своим делом, у них свой кайф, им девайсы нафиг не нужны, им бы свое получить. Видел я такое, людей откровено жаль...

З,Ы, А героизм-то тут причем???
Элис
29 февраля 2004, 07:20
В детстве - фехтование...(кмс), кстати - соревновались вначале, когда группа была смешанная мальчиков с девочками на "кто кого поборет, тот того попорет",то бишь на удар рапирой пониже спины. Может у моего флагеллянства ноги именно оттуда растут?))
Потом несколько лет таскания железок по разным программам. Сейчас, похоже, плотно застряла в пауэрлифте.. Приседание со штангой вчерашний рекорд 92... так что даж некоторых верхних поднять могу)).. одно плохо - свой лишний вес сбросить сложно) Каждый раз себя уговариваю взять вес поменьше да сделать побольше... так нет - тянет к штанге потяжелее прям как к хорошему девайсу!
Karn
29 февраля 2004, 11:40
Элис, родная душа!!!!!! А ты откуда? Если из Москвы, то где тренируешься? Я-в Москве на СиМе..........Выступаю в до 90.......кмс......уже в первой ветеранской группе...Лушая сумма 600(220-150-230)Пиши на мыло!!!!!!!!!!! Лифтинг форева!!!!!!!!!!
Карн.
Lu*
11 марта 2004, 18:48

Лис. Эх, кто б научил в большой тенис играть.

Специально для Лиса, урок по большому теннису, проводит мастер спорта Ольга Ланская
Lu*
11 марта 2004, 18:49
Разучим подачу
Lu*
11 марта 2004, 18:49
Следи за движением
Lu*
11 марта 2004, 18:50
Внимание ...
Lu*
11 марта 2004, 18:51
Бросок... Удар!!!
Lu*
11 марта 2004, 18:51
Надеюсь ты получил удовольствие
Lu*
11 марта 2004, 18:52
Расчитываю на ответное обучение пейнтболу
Лис.
11 марта 2004, 21:06

Lu* написала: Расчитываю на ответное обучение пейнтболу

Лу, в любое время дня и ночи, но с 9-00 до 22-00, летом, при ясной погоде.
ppks.gif
Lu*
18 марта 2004, 02:42

Лис. написал:
Лу, в любое время дня и ночи, но с 9-00 до 22-00, летом, при ясной погоде.
ppks.gif

Лис, я готова! Подпишемся красненьким! Жду приказа my commander!
Элхэ
22 марта 2004, 15:35
7 лет занимаюсь скалолазанием(последнее время правда не особо активно , в соревнованиях не участвую принципиально посему б/р) в разные периоды времени занималась: фигурным катанием, каратэ, кунг-фу, джу-джитсу, фехтованием(спортивным и историческим)...
Вася-Совесть
23 марта 2004, 13:50

Lu* написала:
Лис, я готова! Подпишемся красненьким! Жду приказа my commander!

Элхэ написала: занималась...каратэ, кунг-фу, джу-джитсу, фехтованием...

На этом участке танки не пройдут... wink.gif

Гира
10 апреля 2004, 21:48
Хочется заниматся всем. Драм кружок, кружок по фото а ещё мне петь охота....
Занимаюсь серьёзно плаванием и аэробикой. В бассейне творю чудеса кроль и батерфляй. И ещё прыгать с вышки но не везде удаётся только в некоторых бассейнах. Горные лыжи. Тренажёры. Дома гантели. И всё с удовольствием.
Ну и ещё пишу реалити романы.... но это уже мозговые упражнения....
tonix
11 апреля 2004, 12:50
О спорт, ты - спорт.
Прочитал весь тред, никаких выводов не сделал (то есть, какого-то определенного вида спорта для Верхних или Нижних не вычислил).

Сам - когда-то занимался контактными боевыми единоборствами (коричневый пояс), классической (греко-римской) борьбой.
Сейчас - качалка (нерегулярно, к сожалению), баcсейн, дайвинг на любительском уровне (когда выбираюсь в Эйлат).
Еще - экстремальное вождение по дорогам святой земли (тьфу 3 раза, еще не сцапали). smile.gif

ЗЫ
А вообще, наша спортивность не может не радовать. Или это только на НП ? wink.gif
belle-vue
14 апреля 2004, 20:05

Couch-sitting, spoon-lifting & stage-diving, ladies and gentlemen :)))
VerMishellka
16 апреля 2004, 13:46
А я поборола свою лень - зимнюю спячку - и отправилась в тренажерный залsmile.gif Визуальным доказательством правильности шага служат шикарные тела там обитающих)... а еще мечта идиотки - тайбоsmile.gif
Nienor
16 апреля 2004, 14:57

VerMishellka написала:  а еще мечта идиотки - тайбоsmile.gif

Это кто? Единоборство какое-нить?
VerMishellka
16 апреля 2004, 18:21

Nienor написала:
Это кто? Единоборство какое-нить?

ой, даsmile.gif я в единоборствах плохо разбираюсь, но видела одну тренировку - это красиво, завораживающе ну и эффективно безусловноsmile.gif
Spyder
16 апреля 2004, 21:58
Занимался регби. Бронзовый призер чемпионата Москвы, первый разряд.
В форме себя в данный момент не поддерживаю, из-за хронической нехватки времени и вынужденного перерыва в физических нагрузках из-за серьезной травмы. Собственно из-за этого (травмы) и перестал заниматься регби.

З.Ы. Всем советую этот вид спорта, вне зависимости от половой принадлежности. Чрезвычайно гармоничное сочетание физической нагрузки и психологической разрядки.
Только ни в коем случае не надо заниматься спортом профессионально, это дорога к гибели своего здоровья.
Nienor
16 апреля 2004, 23:26

VerMishellka написала:
ой, даsmile.gif я в единоборствах плохо разбираюсь, но видела одну тренировку - это красиво, завораживающе ну и эффективно безусловноsmile.gif

Красивых их много - те же у-шу и айкидо, например... А я вот давно и безуспешно ищу в Израиле вин-чун...
lightspear
19 апреля 2004, 13:58
В детстве - дзюдо, классическая борьба, лыжи; последние 15 лет (и бросать не собираюсь) - джиу-джитсу (1 дан). Поскольку к нам приезжают самые разные мастера - от киокушина и танто-джитсу до айкидо - другими боевыми искусствами отдельно заниматься не приходится, занимаемся ими прямо на своих тренировках. smile.gif
Faith
8 мая 2004, 13:38
боди-фитнес
(задумалась о проблеме свитчизма в зеркале спорта)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»