Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какими видами спорта мы занимается
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Magdalene
3 февраля 2004, 01:16
Ого! Обалдеваю от количесва постов... tongue.gif

Какие мы в основной массе спортивные !!! smile.gif А те, кто не были спортивными - приобщаются!... smile.gif А Лис вообще потряс!!! tongue.gif

Действительно, единоборства характерны для Топов... smile.gif

Многие еще любят экстримы. 3d.gif В свои экстримы заношу подледное погружение с аквалангом, парашют, сплав, ну еще конный поход (правда, все по разу). smile.gif

Текила написала: redface.gif  В группу лидеров наиболее тематических видов спорта уверенно выходят плавание и лыжи!

А что, лыжи - очень Тематичны, между прочим... smile.gif tongue.gif 3d.gif

А как насчет организоваться, чтобы покататься на лыжах ? Или сразу в "гиблое дело" занести?

Калина Красная
3 февраля 2004, 01:42
У-у-у... в Подмосковье - горки маленькие, а куда-то дальше выбираться - точно, гиблое дело всех организовать... mad.gif wink.gif redface.gif
Magdalene
3 февраля 2004, 01:54
Калина Красная написала: У-у-у... в Подмосковье - горки маленькие, а куда-то дальше выбираться - точно, гиблое дело всех организовать... mad.gif  wink.gif  redface.gif

Горки для горных лыж нужны. Для беговых маленьких горок достаточно.
Калина Красная
3 февраля 2004, 02:06
Magdalene написала:
Горки для горных лыж нужны. Для беговых маленьких горок достаточно.
Ой, а на беговых я ваще не умею... там бегать надо, а я кататься люблю... wink.gif
Текила
3 февраля 2004, 02:26
Калина Красная написала: там бегать надо, а я кататься люблю...
up.gif Поэтому лучше вообще на санках! Там даже стоять не надо! lol.gif
Лис.
3 февраля 2004, 10:45
Текила написала:
up.gif  Поэтому лучше вообще на санках! Там даже стоять не надо!  lol.gif
У нас в подмосковье есть такое место - Сорочаны. Дык там очень хорошие трассы, как для новичков так и для продвинутых катальщиков. С Альпами не сравнить, но и на санках и на лыжах можно.
Dunker
3 февраля 2004, 11:20
Mijka написала:I юношеский по шахматам  smile.gif 

Это как? wink.gif
Dunker
3 февраля 2004, 11:22
Magdalene написала:
А как насчет организоваться, чтобы покататься на лыжах ?

Я - за.
Dunker
3 февраля 2004, 11:24
Текила написала:

А санки при этом кто-то везет? wink.gif
Magdalene
3 февраля 2004, 12:48
Калина Красная написала:
Ой, а на беговых я ваще не умею... там бегать надо, а я кататься люблю...  wink.gif

Бегать необязательно. Можно шагом. И если горок много - кайф с горок катиться. Если лыжи едут. tongue.gif Правда, потом все равно в горку... smile.gif smile.gif
Dunker
3 февраля 2004, 12:51
А еще можно в снежки поиграть.
Белая Мишка
3 февраля 2004, 13:53
А я спорт очень не люблю. smile4.gif Никогда и никто не заставит меня им заниматься. Я очень ленивая. Считаю, что спорт - тоже мазохизм, но только ты сам себя должен при этом садировать - мне это не подходит. То ли дело: разлегся на скамеечке, тебя там кто-то дубасит, что есть сил - лежишь, кайфуешь...
CryKitten
3 февраля 2004, 14:26
Хммм, вообще-т, "Тема с фантазией" изобилует БДСМ-ными спортивными снарядами. ;-) Основная идея обычно в том, что человек вынужден "прилагать силы", чтобы с ним не случилось что-нибудь нехорошее. У меня на сайте даж рассказ есть "про это" - "Окно", по-моему. biggrin.gif
Dimkin Julik
3 февраля 2004, 14:39
Текила написала:

Я тоже люблю на санках кататься, потом идти вверх по горе и болтать, и пить глинтвейн... alco.gif
Только все, кто раньше со мной катался, насмотрелись на горнолыжников, которые на подъемниках на гору поднимаются, и всталм на лыжи... mad.gif
Вот ведь точно - лень двигатель прогресса. abuse.gif
А я не смогла на лыжах кататься be.gif , и после двух выездов на гору мы их продали dance.gif
Теперь Димкин без меня ездит, вот и сегодня вечером поедет...
Калина Красная
3 февраля 2004, 14:49
Лис. написал:
У нас в подмосковье есть такое место - Сорочаны. Дык там очень хорошие трассы, как для новичков так и для продвинутых катальщиков. С Альпами не сравнить, но и на санках и на лыжах можно.

О! Сорочаны - это по какой дороге? Я по Дмитровскому шоссе - много где была... Дрянь горки, имхо... Но это, конечно, по сравнению с Альпами или Кавказом... wink.gif 3d.gif
Jоy
3 февраля 2004, 15:04
Нееее, лучше Домбая нет ничего, там таааааааакие горки! super.gif А название-то курорта какое Дом-бай wink.gif haha.gif haha.gif haha.gif прям Тема среди нас uhaha.gif
Dunker
3 февраля 2004, 16:11
CryKitten написал: Хммм, вообще-т, "Тема с фантазией" изобилует БДСМ-ными спортивными снарядами. ;-) Основная идея обычно в том, что человек вынужден "прилагать силы", чтобы с ним не случилось что-нибудь нехорошее. У меня на сайте даж рассказ есть "про это" - "Окно", по-моему.  biggrin.gif

Да, игры, принуждающие к физическим усилиям - это здорово. Моё любимое топление, кстати, из той же серии: если тебя окунули, то хочешь не хочешь, а напрягайся, выныривай...
Rannvi
3 февраля 2004, 16:26
Magdalene написала:
А как насчет организоваться, чтобы покататься на лыжах ?  Или сразу в "гиблое дело" занести?

Я тоже люблю кататься на беговых лыжах smile.gif Кстати собираюсь покататься в эти выходные (если погода подходящая будет) в Лосином острове (северо-восток Москвы) smile.gif
А вот на горных совсем не умею и даже боюсь tear.gif
На санках с удовольствием, но давно не каталась, вот бы покататься.

Из спорта в юности занималась самбо, а сейчас изредка скалолазанием и туризмом.
Mariam
3 февраля 2004, 16:30
*Преклоняется перед физической формой Kirk-a... *

Музыкальная школа, бальные танцы - это неспортивно... Хожу на бокс и фитнесс. Своего нижнего поднять и подержать могу. Только зачем??? gorgeous.gif
Лис.
3 февраля 2004, 19:30
Калина Красная написала:
О! Сорочаны - это по какой дороге? Я по Дмитровскому шоссе - много где была...

Это как раз по дмитровке, напротив Волена.
Лис.
3 февраля 2004, 19:33
Mariam написала:Своего нижнего поднять и подержать могу. Только зачем???  gorgeous.gif

Тут должно быть наоборот - не ты его а он тебя носить должен.
Вася-Совесть
3 февраля 2004, 19:43
Плаванье (ну это классика), дзю-до, рукопашка-после, это тоже почти у всех, железяки всяки-разны, турники-брусья, туризмы всякие, тоже было....О вспомнил, облазил все одесские катакомбы ( размеры можете себе представить) пешеры иследовал истово, такой альпинизм со знаком минус...Хотя и в горы тоже лез....Может, я- свитч confused.gif
Gammy
3 февраля 2004, 20:07
Mariam написала:Своего нижнего поднять и подержать могу. Только зачем???

Лис. написал:

*размечтался о той Домине, которая бы носила гаммичку на руках. Ну там через лужи грязные, или на 10-ый этаж, когда лифт не работает.... :-)))*

А вот с Гамей по поводу спорта все просто - гандбол, гандбол, гандбол. Играли в полуфйинале россии, что для города Пскова весьма и весьма. Кстати прикол -всю жизнь в гандболе проиграл левым крайним :-)))
любитель игровых видов спорта (баскетбол. волейбол).
Авиамоделизм был, даже из-за него в МАИ учился.
Летал на параплане, прыгал с парашютом. катался на горных лыжах. Все прикольно, но не затягивает.

Ну и настольный теннис в качестве развлекухи. Даже готов принять вызов! :-)
Silviya Dell`Aguar
3 февраля 2004, 20:12
донSkyrat написал:

Прикинул, какую такую "лыжную палку" надо воткнуть, чтоб нижнего поднять  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

*ржет* Безо всяких палков подымаю своего нижнего на счет "раз" 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
3 февраля 2004, 20:15
Текила написала:
И никуда Сильвии не дется будет! Принудим взять в руки оружие!  biggreen.gif

Опять с автоматом бегать??? *возмущенно*
Скока можно! Все,записываюсь в пацифистки!
Silviya Dell`Aguar
3 февраля 2004, 20:20
Jоy написала: Нееее, лучше Домбая нет ничего, там таааааааакие горки! super.gif  А название-то курорта какое Дом-бай  wink.gif  haha.gif  haha.gif  haha.gif прям Тема среди нас  uhaha.gif

*Подозрительно глядя на Джой*
Ви хотите сказать, что лучше Цейского ущелья??
Таки я вам могу сказать, что ви ошибаетесь!
А еще лучше зимой в Кармадоне... *мечтательно*
Вася-Совесть
3 февраля 2004, 20:20
Лис. написал:

ИМХО wink.gif

Идеальный сабёнок должен умещаться в ладошку и носиться в правом нагрудном кармане....

Хотя, где такого возьмешь confused.gif Фартовый мужик был Гилливер.Жаль что не ,,темный". Впрочем СМеру там делать не фиг, чистый Дс. Хотя думаю, рукастый топ вывернулся бы и там...Микропорка!...Вот наш ответ Свифту!!!

имхо№2

Идеальная Доминантка должна умещаться в ладошку и носиться в левом нагрудном кармане....

Щас коньячку глотну...а то, от такой картины, аж горло пересохло...не Свифт- явный ДСник...Наш человек...

Правда, к спорту это никакого отношения не имеет....Так что, вы , это, делайте зарядку, поднимайте сабов, домов,топов, и ботоммов... Любимых надо носить на руках... wink.gif
Лис.
3 февраля 2004, 20:21
Silviya Dell`Aguar написала:
*ржет*  Безо всяких палков подымаю своего нижнего на счет "раз" 3d.gif

Браво tongue.gif adore.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Mariam
3 февраля 2004, 20:29
Лис. написал:

Спасибо, что объяснил... А то я сама никогда бы не догадалась! 2jump.gif
Лис.
3 февраля 2004, 21:57
Mariam написала:
Спасибо, что объяснил... А то я сама никогда бы не догадалась!  2jump.gif

Mijka
3 февраля 2004, 21:57
Dunker написал:
Это как?  wink.gif

это когда до 14-лет....
после 14-ти уже другой интерес появился.
Лис.
3 февраля 2004, 21:58
Mariam написала:
Спасибо, что объяснил... А то я сама никогда бы не догадалась!  2jump.gif

Да ладно тебе, я же любяsmile.gif) nn.gif pray.gif
Текила
4 февраля 2004, 02:00
Dunker написал: А санки при этом кто-то везет?
А еще можно в снежки поиграть.

Знамо кто - подъемник, за неимением натурального предмета эксплуатации!
Снежки! Эх, снежки... снежки!!! Всенепременно!!!
Silviya Dell`Aguar написала: Все,записываюсь в пацифистки!

Пункт приема заявлений в пацифисты end.gif
figa.gif тебе, дарахая, три раза!!!
Magdalene
4 февраля 2004, 11:29
Rannvi написала:
Я тоже люблю кататься на беговых лыжах smile.gif Кстати собираюсь покататься в эти выходные (если погода подходящая будет) в Лосином острове (северо-восток Москвы) smile.gif 

Еще лыжников прибавилось… smile.gif Только Лосиный остров – ближний свет… mad.gif smile.gif
(намеревается отправиться в Битцевский парк… ) 3d.gif
Боц
4 февраля 2004, 13:37
Раз мы уже до обсуждения снежков дошли, рискну выложить картинку, близкую по тематике к обсуждаемому вопросу 3d.gif

Лис.
4 февраля 2004, 14:24
Боц написал: Раз мы уже до обсуждения снежков дошли, рискну выложить картинку, близкую по тематике к обсуждаемому вопросу  3d.gif

Боц, он наверное часто ходил в магазин, но сумки таскал принципиально только в правой руке?
Текила
4 февраля 2004, 15:27
Боц написал: Раз мы уже до обсуждения снежков дошли, рискну выложить картинку, близкую по тематике к обсуждаемому вопросу

А это теперь так называется?!! bigeyes2.gif blush.gif Вот уж действительно: Век живи - век учись! Всё равно дураком помрешь!
Dunker
4 февраля 2004, 16:26
Не понял, снежки-то здесь при чем?
Dunker
4 февраля 2004, 16:28
Magdalene написала:
Еще лыжников прибавилось…  smile.gif Только Лосиный остров – ближний свет…  mad.gif  smile.gif
(намеревается отправиться в Битцевский парк… ) 3d.gif

Ну, если все будем так рассуждать, то точно не соберемся... 3d.gif
Добрый Дядя
7 февраля 2004, 23:37
В детстве-фортепьяно, шашки, шахматы. Попозже, на любительском
уровне-бадминтон, плавание, народная гребля. Чуток баловался
фехтованием, основами шотокана. Так, ерунда. А сейчас-море, отжимания
нерегулярно, СПАНКИНГ!, ну ещё последние 12 лет ЧГК как спорт.
И там наших темных немало. Ну, иногда дают пострелять из карабина
М-1, калибр 6,6. Кайф действительно садо-мазо-оргазменный
Wise-whip
8 февраля 2004, 03:52
с 7-и до 18 лет- футбол (правый хавбек). МС(неподтверждённый ныне), лет в 14- глядя на Арни- штанга- остановил свой рост mad.gif . Восточные- в перерывах, хотя ушёл прилично- Корь (коричневый) за 2 года в таэквандо по версии ИТФ. И опять- же забросил... В армии- из 150 с СВД со 100 метров выбивал 145-150. Из АКМ- 90%. И БСЛ в полной нагрузке... Сейчас- только пешие прогулки по парку. Иногда с бутылкой пива. Хотя иногда собираемся с ребятами пофутболить. Хотелось бы почаще.
неправильная Пчела
8 февраля 2004, 04:49
В детстве - волейбол, страстно ненавидимый до сих пор, в отрочестве - гребля на байдаре (1 разряд), в юности - парашютный спорт, сейчас - длинные пешие прогулки bee.gif
Шорох
8 февраля 2004, 20:31
Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что стрелков среди нас больше всего.
Наверное, что-то тематическое в этом спорте есть, хотя я не вижу что именно. biggrin.gif
Боц
9 февраля 2004, 16:03

Шорох написал: Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что стрелков среди нас больше всего.
Наверное, что-то тематическое в этом спорте есть, хотя я не вижу что именно. biggrin.gif

Наверное то, что оружие для многих еще и фетиш. Вот недавно, довелось пострелять из самых фетишных с детства штучек, а заодно и еще пары десятков наших и ненаших образцов стрелкового оружия.

Кстати, могу устроить такую же поездку для группы извращенцев. Если найдутся желающие, детали будем обсуждать в другом месте.
Dunker
9 февраля 2004, 16:08

Шорох написал: Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что стрелков среди нас больше всего.

Может быть, сосредоточение стрелка перед выстрелом имеет что-то общее с сосредоточением садиста-флагеллянта перед ударом? tongue.gif
Eloisa
9 февраля 2004, 17:00

Боц написал:
Наверное то, что оружие для многих еще и фетиш. Вот недавно, довелось пострелять из самых фетишных с детства штучек, а заодно и еще пары десятков наших и ненаших образцов стрелкового оружия.

Кстати, могу устроить такую же поездку для группы извращенцев. Если найдутся желающие, детали будем обсуждать в другом месте.

Было бы здорово! Обожаю держать в руках оружие: и огнестрельное, и холодное, и даже бамбуковые синаи.

Несколько лет назад с большим удовольствием занималась Годзюрю. Жаль, что мало. Очень нравилось.
Был опыт занятий виндсерфингом, тоже мало. Был бодибилдинг. Туризм, в частности, горный.

Гм... а может я Верхняя?..
Лис.
9 февраля 2004, 19:44

Оружие придает уверенности в своих силах, наверное точно так же, как и девайсы.
Калина Красная
9 февраля 2004, 22:56

Лис. написал:
Оружие придает уверенности в своих силах, наверное точно так же, как и девайсы.

Очень, кстати, спорный момент... Что значит "придает уверенность"?
А что, так ее (уверенности) нет без девайсов что ли???
Ты же, надеюсь не хочешь сказать, что неуверенные в себе люди стремятся взять в руки девайс и представляться "Верхними", чтоб эту самую уверенность ощутить, а? Наверняка, конечно, есть и такие, но не все же поголовно! wink.gif tongue.gif 3d.gif
То же и с оружием, имхо... wink.gif
Лис.
9 февраля 2004, 23:35

Калина Красная написала:
Очень, кстати, спорный момент... Что значит "придает уверенность"?
А что, так ее (уверенности) нет без девайсов что ли???
Ты же, надеюсь не хочешь сказать, что неуверенные в себе люди стремятся взять в руки девайс и представляться "Верхними", чтоб эту самую уверенность ощутить, а? Наверняка, конечно, есть и такие, но не все же поголовно!  wink.gif  tongue.gif  3d.gif
То же и с оружием, имхо...  wink.gif

Калина, столько раз наблюдал, когда нижний берет девайс и пытается что-то изобразить, при этом чуствует себя героем. То же самое с оружием. Неоднократно видел "молодежь", образно говоря сопляков, с ножом в руке, так прям Шварцнегер. А выбъешь из рук оружие - сразу сопли, слезы, "дяденька, простите".
Калина Красная
10 февраля 2004, 00:25

Лис. написал:
Калина, столько раз наблюдал, когда нижний берет девайс и пытается что-то изобразить, при этом чуствует себя героем. То же самое с оружием.

Что, спина у нижнего распрямляется или руки тянутся ошейник сорвать? Может ли нижний (в руке с девайсом) чувствовать себя сильнее Верхнего? Я думаю, что нет. Или рядом с ним Верхних нет... имхо, конечно... wink.gif smile4.gif 3d.gif

Сила же все равно не в девайсах и не в оружии... тут что-то другое должно быть... дух что ли... wink.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»