Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какими видами спорта мы занимается
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Magdalene
1 февраля 2004, 23:28
Вопрос не только к Мастерам спорта (им в первую очередь smile.gif ), КМС-ам и перворазрядникам. Какими видами спорта вы занимаетесь / занимались? Ну или как поддерживаете себя в форме? biggrin.gif Уже неоднократно упоминалось (Геллой), что мазы имеют самое прямое отношение к спорту и танцам, а среди Топов распространены единоборства. smile.gif

Пар эгзампль, среди моих любимых развлечений – плавание (в том числе подводное), лыжи, фитнес (с танцевальным уклоном), ну и изредка коньки. Мой Дом, естественно, бывший самбист… smile.gif А в этом сезоне я Его поставила на лыжи, и теперь Он на них «подсел»… smile4.gif 3d.gif tongue.gif

Так кто чем занимается?
Калина Красная
1 февраля 2004, 23:36
Никогда ни одним видом спорта не занималась "специально".
По деревьям в детстве, да, лазила... на велосипеде - да, гоняла...ну, дралась еще... за наш ЖЭК на воротах в хоккей стояла... с 13 лет увлеклась "русским биллиардом"... с 18-ти - за рулем...
Плаваю - плохо, тренажеры - в глаза не видела... А! люблю еще кататься верхом, стрелять и кататься на горных лыжах... Только это и бывает не чаще раза в год... да и то, что-нить одно...
вот и вся физкультура, не считая "силовых ударных воздействий"... wink.gif smile4.gif 3d.gif

Калина Красная
1 февраля 2004, 23:38
Гы-ы.. Кстати, мой нижний занимается штангой и боксом... wink.gif smile4.gif 3d.gif
Magdalene
1 февраля 2004, 23:49
цитата:
Калина Красная написала:
люблю еще кататься верхом ...и кататься на горных лыжах...   3d.gif

И это тоже... но не каждый год... frown.gif
Жар-птица
2 февраля 2004, 00:20
Горные лыжи, теннис, тренажеры, а в юности фехтование (КМС) и стрельба.
Шорох
2 февраля 2004, 00:45
Самбо в детстве, регби (КМС), Боевая стрельба (1 разряд по пулевой и скоростной).
gwen_frozen
2 февраля 2004, 00:48
Подростком - подводное плавание (Мастер Спорта).
Впоследствии - фитнесс-аэробика, плавание.
Текила
2 февраля 2004, 01:23
В 3-ем и 4-ом классах баскетбол ("Спартак"). бабушка запретила из-за прогноза тренера о моих 190 см (как минимум). 5-ый - гандбол. Вывих обоих запястий. Потом был долгий перерыв на макраме. 8-ой класс - гребля на байдарке (одиночка). В техникуме сдала с первого раза и лучше всех ГТО по стрельбе из "винтовки Мосина"
Во-взрослом виде занималась на тренажерах. Второй муж поставил на горные лыжи, с которых я при первой же возможности слезла на санки!
Обожаю плавать. Сносно играю в боулинг (когти все время мешают). Кажется всё из активных видов пребывания в пространстве.
Miss Grey
2 февраля 2004, 02:02
Музыкальня школа по классу фортепиано biggrin.gif

Ну, а я вообще-то никогда ничем серьезно не занималась, всем понемногу - большой теннис, плавание, охота на лис, дзюдо, аэробика, с парашютом прыгала... стараюсь раз год на горных лыжах кататься...
Текила
2 февраля 2004, 02:31
redface.gif В группу лидеров наиболее тематических видов спорта уверенно выходят плавание и лыжи! И это правильно! Ни что иное не способствует так укреплению навыков рукомахания и палковтыкания, как эти замечательные способы проведения досуга! Ура лыжам в бессейне, товарищи! Ура!!!
Боц
2 февраля 2004, 03:27
Самый полезный для флагеллянта вид спорта это бадминтон. Я им лет 15 увлекался, а когда пришел в Тему реально, сразу понял, насколько навыки приобретенные там полезны при работе с разными девайсами 3d.gif

Сейчас не то. Биллиард Тематическим спортом не назовешь, а вот другое хобби, вполне мазохистское - автогонки (ралли).
Текила
2 февраля 2004, 03:36
цитата:
Боц написал: ... Биллиард Тематическим спортом не назовешь ...

lol.gif Ты просто не умеешь правильно играть! daemon.gif
(dont.gif это не то, о чём вы подумали!!!)
При желании, из любого вида спорта можно сделать Тематический!
Предалась воспоминаниям об олимпиаде по крокету в Сильвиной квартире...
Lord Taira
2 февраля 2004, 10:36
Современное пятиборье, бокс, каратэ, дзю-дзюцу (КМС, КМС, 2 дан)
Музыкальная школа (труба) smile.gif
Умница Лил
2 февраля 2004, 10:57
По молодости - альпинизм, и серьезно - с регалиями и всяческими звездами на погонах.
Для души и поддержания формы - латиноамериканские танцы.
Шорох
2 февраля 2004, 11:04
Ну, если относится к горному туризму как к спорту, то и его можно посчитать.
Правда больше тройки не ходил, так как четверка, это уже альпинизм. wink.gif
Karn
2 февраля 2004, 11:14
Пауэрлифтинг. КМС
Лис.
2 февраля 2004, 11:24
Легкая атлетика(КМС), лыжные гонки (МС), самбо(1 разряд), волейбол (1 разряд), шашки (КМС), бильярд (любитель), горные лыжи (любитель), туризм (Демирджи и Чадыр-Даг, восточная и северо-западная сторона соответственно) ну и музыкальная школа по классу фортепиано. В боулинге личный рекорд 231.
P.S. Эх, кто б научил в большой тенис играть.
Bael
2 февраля 2004, 11:26
Тайцзи-цюань.
Еще в детстве в шашки 3d.gif
И вообще, СМ - тоже спорт 3d.gif wink.gif 3d.gif
CryKitten
2 февраля 2004, 11:41
Сейчас - общефизическая подготовка. :-) В школе играл в баскетбол (в защите преимущественно - нападающих останавливал), в наследство - выбитая лодыжка, в институте - футбол (вратарь, говорят, неплохой). Как любитель - плавание, лыжи. smile.gif
Вампир
2 февраля 2004, 11:54
Авиамоделизм F1D - первый разряд, F3A - любитель, пэйнтбол - в действующей команде, настольный теннис - любитель, boogie-woogie - любитель.
Minky
2 февраля 2004, 11:59
Первый класс школы - балет, потом 7 лет музшколы на фортепьяно (физкультура для пальцев).
В школе понемногу - спортивная гимнастика, лыжи, ориентирование на местности wink.gif Всегда участвовала в Туристических слетах и была самой легкой в команде, поэтому последний этап Группового ориентирования по лесу, так называемый "перенос раненого на самодельных носилках" всегда приходился на мою долю - все, уставшие, тащат, а я с комфортом лежу на носилках wink.gif
Далее "пляски" на мотоцикле, закончившиеся полетом на 3 метра по песку и долгим восстановлением кожного покрова wink.gif
В институте - ушу, ролики, горные лыжи, плавание (о, я - животное водоплавающее, воду просто обожаю).
Сейчас от спорта осталось совсем мало, разве что откапывае машины от снега по утрам wink.gif
Dunker
2 февраля 2004, 12:25
Я здесь, наверно, самый неспортивный mad.gif На физкультуре всегда был в числе последних, комплексовал и тем самым усугублял... Хотя любил и люблю плавать и ходить пешком. После рождения сына, говорят, заметно подтянулся - приходится его таскать, гулять с ним...
Еще шахматы всегда любил, но занимался ими самостоятельно и стихийно. Лишь во взрослом возрасте начал играть в соревнованиях и дорос до КМС...
Kirk
2 февраля 2004, 12:40
чемпион 1999,2001 годов по метанию бревна (национальный шотландский вид спорта) biggrin.gif

а если серьезно
бодибилдинг, 10 летний стаж
в прошлом боевые единоборства

Diabolus
2 февраля 2004, 12:51
ну если занятия музыкой причислены к спорту... занимался скрипкой 7 лет
поднимал железяки 2 года, благополучно сорвал спину
теперь ничем таким не занимаюсь, хочу на сноуборде покататься
other
2 февраля 2004, 13:01
сноуборд !!

достаточно тематично ... ноги фиксируются, больно, адренолинно ... в то же время удовольствие от контроля и достижения ожидаемого (при умении) ... прямо таки идеальная тема для свича smile4.gif
Jоy
2 февраля 2004, 13:04
С четырех лет занималась балетом, в 14 перешла на спотивный рок-н-рол, кстати, кроме этого в студии и другие спортивные танцы вполне уживались biggrin.gif
Верхний - бокс, выступал в супер тяжелом весе, в ВУЗе - гребля, армреслинг, даже занял второе место по Краснодарскому краю в свое время.... а какие там значки выдают и звания присваивают по этим видам спорта я не знаю, меня это как-то особенно не интересовало, вот и не говорил 3d.gif wink.gif
Лис.
2 февраля 2004, 13:27

Jоy написала: Верхний - в ВУЗе - .... армреслинг, даже занял второе место по Краснодарскому краю в свое время....

Сам проверял, здоровый дядька tongue.gif man.gif nn.gif
CryKitten
2 февраля 2004, 13:32
Верхний по-минимуму должен обладать достаточной силой, чтобы поднять свою нижнюю в воздух и подержать хотя бы минуту. smile.gif Остальное - не столь важно. smile.gif
Nienor
2 февраля 2004, 13:46
Подводное плавание (CMAS Rescue Diver), тренажёры.

Macavity: армейский снайпер, фехтование - МС, водный слалом - МС, айкидо, подводное плавание (CMAS Rescue Diver).

Большинство Топов как-то подозрительно хорошо стреляют.. Интересно, с чем это связано? smile.gif
Silviya Dell`Aguar
2 февраля 2004, 13:58

CryKitten написал: Верхний по-минимуму должен обладать достаточной силой, чтобы поднять свою нижнюю в воздух и подержать хотя бы минуту. smile.gif Остальное - не столь важно. smile.gif

*задумчиво* Или Верхняя - нижнего
Jоy
2 февраля 2004, 14:03
Лис, гордость за Макса, прямо-таки распирает wink.gif ну а ты и вправду скромный! biggrin.gif Чтож ты боулинг не указал в своих видах спорта???? Я такого игрока никогда в жизни не видела 3d.gif *не лесть* smile4.gif
Лис.
2 февраля 2004, 14:43

CryKitten написал: Верхний по-минимуму должен обладать достаточной силой, чтобы поднять свою нижнюю в воздух и подержать хотя бы минуту. smile.gif Остальное - не столь важно. smile.gif

Поднять-то не вопрос, тут ум не нужен, а вот управлять (нижним(ей))? Так что Silviya Dell`Aguar права.
донSkyrat
2 февраля 2004, 14:54
Спортсмены все прям ... biggrin.gif
В школе - разряд по пулевой стрельбе, в училище 3 по полосе препятствий и кроссу на 3 км. Потом по лыжам 5 км, тож третий (до того как нормативы изменили из-за "конькового хода" ) А так ... не спортсмен я ... Кстати, бадминтон - игра ооочень любимая smile4.gif
Ну и в детстве - пытались научить на фортепиано, но после того, как изрядно прищемил палец пневматикой (случайно конечно) родители усмотрели в этом твердое желание добиться своего и занятия прекратили 3d.gif
донSkyrat
2 февраля 2004, 14:56

Silviya Dell`Aguar написала:

*задумчиво*  Или Верхняя -  нижнего

Прикинул, какую такую "лыжную палку" надо воткнуть, чтоб нижнего поднять biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Dimkin Julik
2 февраля 2004, 16:20
Всю жизнь ненавидела спорт и была освобождена от физкультуры все 10 лет школьной жизни.
Последние 2 года пустилась во все тяжкие - аэробика, тренажеры, танцы - целыми днями... ura2.gif
Димкин всегда был живчиком, и сейчас такой же: сноуборд (сначала были горные лыжи), виндсерфинг, танцы (это мы вместе), радиоуправляемые авиамодели (фотку прикреплю потом в какую-нибудь тему), и главное - джип-триал.
Кстати, 7 февраля Димкин проводит соревнования по джип-триалу - "Рыцарский Кубок". Все желающие могут приехать - посмотреть или поучаствовать. На прошлых соревнованиях мазохистов полно было...
Текила
2 февраля 2004, 16:39

Nienor написала: Большинство Топов как-то подозрительно хорошо стреляют.. Интересно, с чем это связано? 

Наверное с тем, что они это любят делать, а вот почему любят? glasses.gif
bang.gif Как-то ездили на пикник за город, в компании были два милицейских дядьки. Дали пострелять из табельного оружия, а один - оружейный маньяк, даже допустил до своей личной "беретты"! Больше вороны в лесу не живут! Оргазмические ощущения!!!
Лис.
2 февраля 2004, 16:41
Ну да, как же я мог забыть про пейнтбол.
Тайра, может устроим зимнюю охоту?
Лис.
2 февраля 2004, 16:41
В таком плане.
Dunker
2 февраля 2004, 16:55
А чем этот файл смотреть?
Текила
2 февраля 2004, 17:04

Dunker написал: А чем этот файл смотреть?

ASDSee проще всего.

Кстати о пейнтболе. Наверное то самое исключение, подтверждающее правило, но скорее всего тайный свитч (которому всё равно никто не даст biggrin.gif (с) - лично знакомый ну очень сабмиссивный молодой человек, краса и гордость питерского пейнтбола. Судя по количеству мышц - та еще спортсменюга в детстве! Потеплеет, позеленеет, обязательно восстановим и реализуем идею поиграть в Тематическую охоту!!! И никуда Сильвии не дется будет! Принудим взять в руки оружие! biggreen.gif
Dunker
2 февраля 2004, 17:07

Текила написала:
ASDSee проще всего.

А что это такое? confused.gif
Лис.
2 февраля 2004, 17:10

Текила написала: Кстати о пейнтболе. Потеплеет, позеленеет, обязательно восстановим и реализуем идею поиграть в Тематическую охоту!!!

Текила, собирай Питерскую команду, а мы уж тут подсуетимся incursion.gif man.gif ppks.gif
Лис.
2 февраля 2004, 17:16
Текила, ну а после битвы vesel.gif jit.gif
Lord Taira
2 февраля 2004, 17:33

Лис. написал: Ну да, как же я мог забыть про пейнтбол.
Тайра, может устроим зимнюю охоту?

ЛеХко smile.gif
Надо только чтобы желающие были...
А организовать - я организую, не в первый раз.
Текила
2 февраля 2004, 17:50

Dunker написал: А что это такое?

Это такая смотрелка. Очень полезная штука. "Видит" любые графические форматы. Попробуй через поисковик найти или купи у любого метро - обычно записана с какими-нибудь редакторами.
Текила
2 февраля 2004, 17:57

Лис. написал: Текила, собирай Питерскую команду, а мы уж тут подсуетимся .... Текила, ну а после битвы

Страшно подумать, что будет ПОСЛЕ битвы!
Может быть ну её на ..., эту охоту?! Может быть сразу "после"?!! super.gif
А если серьезно, то надо обдумать всякие варианты, опросить народ о сочетании желаний и возможностей и т.д. и т.п. Самый главный вопрос будет опять же где? Москва, Питер, Израиль или в Краснодар махнем?!
lioness
2 февраля 2004, 18:04
Автоспорт.
Ну и там понемногу. Например люблю холодное оружие и все что с ним связанно. (у меня много странностей smile.gif )
Lord Taira
2 февраля 2004, 18:12

Текила написала:
Страшно подумать, что будет ПОСЛЕ битвы!
Может быть ну её на ..., эту охоту?! Может быть сразу "после"?!! super.gif
А если серьезно, то надо обдумать всякие варианты, опросить народ о сочетании желаний и возможностей и т.д. и т.п. Самый главный вопрос будет опять же где? Москва, Питер, Израиль или в Краснодар махнем?!

Если PAINball, то в Москве smile.gif
Место прикормленное, играли неоднократно.
А из питерских "старика Крупского" (AlanBo) зовите играть, он и возглавит питерский десант smile.gif
Текила
3 февраля 2004, 00:22
Lord Taira написал: Если PAINball, то в Москве
Место прикормленное, играли неоднократно.
А потом вы к нам с ответным дружеским матчем? maniac.gif
Еще один вопрос на обсуждение:
Наша затея была больше похожа на "охоту". Москвичи с такой постановкой вопроса согласны? Тонкий нюанс еще в распределении дичи, чтобы она пернатая и всякая другая прочая "своим" охотникам не подыгрывала.
Mijka
3 февраля 2004, 00:29
КМС по стрельбе
I юношеский по шахматам smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»