Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: По следам веб-обзора.
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Porutchik
5 февраля 2004, 00:57
Разделы на самом деле запросы не разделяют. В любом разделе при одном и том же запросе делается один и тот же ответ. Например:
Alex Exler
5 февраля 2004, 10:13
Porutchik написал: Разделы на самом деле запросы не разделяют. В любом разделе при одном и том же запросе делается один и тот же ответ. Например:

Не понял. При одном и том же запросе и должен быть один и тот же ответ.

А-а-а-а, понял. Если имена ввести в политиках, то будет то же, что и в именах? Это так и должно быть. Разделы - это просто примеры. Механизм-то один и тот же.
Alex317
19 февраля 2004, 16:38
насчет обзора от 19.02.04

Если еще нужно, вот пара обзоров концерта Уитни Хьюстон:

Уитни Хьюстон. Вечер с насморком

Уитни Хьюстон пускала петухов, натужно рыдала и много говорила
Alex Exler
19 февраля 2004, 16:43

Alex317 написал: насчет обзора от 19.02.04

Ага, спасибо, я их не нашел. Но это не статьи в СМИ, а заметки на сайтах. Но все равно - спасибо большое.
ANei aka Kirian
20 февраля 2004, 21:28
Липка

алекс, в последнем обзоре была такая фраза, вроде "Наконец-то открылся сайт Владимира Липки". Такое впечатление, что этот сайт был открыт вчера-сегодня, и ты следил за торжественным разрезанием ленточки.
На самом деле сайте пять (!) лет.
Так что тут недоразумение.
Alex Exler
20 февраля 2004, 23:03

ANei aka Kirian написал: Липка

алекс, в последнем обзоре была такая фраза, вроде "Наконец-то открылся сайт Владимира Липки". Такое впечатление, что этот сайт был открыт вчера-сегодня, и ты следил за торжественным разрезанием ленточки.
На самом деле сайте пять (!) лет.
Так что тут недоразумение.

Этот сайт Владимира (в таком виде) открыт несколько дней назад. Месяц назад я видел проект этого сайта.
ANei aka Kirian
20 февраля 2004, 23:30
Дизайн действительно, кажется, поменялся немного, но это же не повод говорить о "открытии".
Я достаточно часто посещаю и этот сайт, и разработанные Липкой ресурсы, и, скажем, кнопка "дизайн для самых-самых" как была, так и осталась.

Алекс, объясни мне, что конкретно так сильно изменилось на сайте, что дало возможность говорить о том, что сайт открылся несколько дней назад, когда вот тут есть вполне ясная надпись:

"  © 1999-2004, Владимир Липка "

Alex Exler
21 февраля 2004, 06:02

ANei aka Kirian написал: Алекс, объясни мне, что конкретно так сильно изменилось на сайте, что дало возможность говорить о том, что сайт открылся несколько дней назад, когда вот тут есть вполне ясная надпись:

Мне пришло письмо Липки: "Наконец-то я сподобился открыть www.lipka.ru". Письмо показать?
Alex Exler
21 февраля 2004, 07:33
Цитирую кусочек из письма Липки:

Наконец я запустил сайт, о чем радостно тебе сообщаю. Еще я, наконец, решил, что моя фамилия (при внимательном рассмотрении)
звучит не хуже "Карден", "Шанель" и "Экслер" - и завел себе lipka.ru.
Так что я теперь слесарь с мотором.

ANei aka Kirian
21 февраля 2004, 23:58
Извини.
Значит, у меня что-то не то с головой.
Прошу прощения.
Bor
24 февраля 2004, 05:00

Alex317 написал: насчет обзора от 19.02.04

А вот и ещё два - совершенно противоположных smile.gif

Простуженная Уитни Хьюстон спела в Кремле

Слезы, за которые не стыдно
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»