Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу новую книгу Экслера
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Redshot
6 февраля 2004, 11:27
Многоуважаемые biggrin.gif Алексей Экслер, КОГДА ВЫЙДЕТ ВАША НОВАЯ КНИГА mad.gif . Я бы хотел узнать у вас каких авторов вы посоветуете почитать (Пушкина не предлогать).
Alex Exler
18 февраля 2004, 10:45
Пардон, что сразу не ответил - почему-то не заметил этот тред.

Итак... К изданию у меня сейчас планируются следующие вещи.

1) Учебник "Самоучитель по ПК для начинающих и не только" - издательство "ДМК-Пресс", 500 страниц с иллюстрациями. Учебник проходит издательскую подготовку, должен выйти в начале апреля. По результатам нашей совместной работы с ДМК я решу, с кем издавать следующий мой учебник - по Интернету. Он наполовину написан. Если мне с ними понравится, издавать будут они, если не понравится - издавать буду я сам.

2) Повесть "Ария князя Игоря, или Наши в Турции" ("Отдых в Турции"). Дописываю в ближайшее время и буду издавать - где-то в апреле-мае.

3) Повесть "Свадебное путешествие Лелика" - также дописывается и будет издаваться, но ее планирую где-то к осени.

4) Готовится к изданию сборник "Культовое кино. Рецензии Алекса Экслера" - сборник лучших рецензий. По его результатам, возможно, будет выпущена огромная энциклопедия со всеми моими рецензиями. Это планирую издать где-то летом.

Что порекомендую почитать? Вряд ли есть смысл в моих рекомендациях. У всех вкусы разные.
Snob
28 февраля 2004, 15:38

Alex Exler написал:
2) Повесть "Ария князя Игоря, или Наши в Турции" ("Отдых в Турции"). Дописываю в ближайшее время и буду издавать - где-то в апреле-мае.

Там рассказов будет больше, чем на сайте?
Или полное соответствие?

Если не секрет, тиражи какие? (у этих и всех предыдущих книг)
Alex Exler
28 февраля 2004, 17:04

Snob написал:
Там рассказов будет больше, чем на сайте?
Или полное соответствие?

Что значит "рассказов"? Речь идет о повести. Будет именно то, что на сайте.

Если не секрет, тиражи какие? (у этих и всех предыдущих книг)

Разные. И они все время допечатываются. Невеста - 18 тысяч, Шашлык - 15 и так далее.
Snob
28 февраля 2004, 17:26

Alex Exler написал:
Что значит "рассказов"? Речь идет о повести

Ну просто ты ее в кусками выкладываешь...
Вот я и стормозил по инерции smile.gif

Alex Exler написал:
Разные. И они все время допечатываются. Невеста - 18 тысяч, Шашлык - 15 и так далее.

а компьютерные: bat, wmt ?
tg@
28 февраля 2004, 22:45

Alex Exler написал:
4) Готовится к изданию сборник "Культовое кино. Рецензии Алекса Экслера" - сборник лучших рецензий. По его результатам, возможно, будет выпущена огромная энциклопедия со всеми моими рецензиями. Это планирую издать где-то летом.

1. В каком издательстве готовится?
2. Каково предположительное количество рецензий, которые будут опубликованы в сборнике?
3. Что значит "лучшие рецензии"? Будешь делать выборку собственноручно или этим редактор займётся?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»