Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: bondage: секс или тема?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Flint
6 февраля 2004, 16:48
Ввиду неоднозначного отношения участников форума хотелось-бы обсудить данный вопрос.
Чего на ваш взгляд здесь больше?
Zenj
6 февраля 2004, 18:50
Вопрос, имхо, некорректен. И секс, И тема. Или Ни секса, Ни темы. Как угодно может быть, в зависимости от того, кто, кого, когда, каким образом, с какой целью...
MasterOfSlave
6 февраля 2004, 19:48
Это смотря какой бондаж. Если шибари-обвязочка, да еще и с кляпом - какой уж тут секс. Только если "self" haha.gif А если ручки шелковым шарфиком - почему бы и не секс, собственно?

Вообще тенденция не очень правильная, по-моему. Мы ж не собираемся устраивать здесь аналог другого ресурса, где все делится на Тему и "секс в наручниках". Второе однозначно плохо и нетематично. Причем под Темой подразумевается только ЛС.

Flint написал: Чего на ваш взгляд здесь больше?

У кого чего. У кого веревок, у кого металла. Но больше всего - кайфа у того, кто всем этим занимается wink.gif
Wise-whip
7 февраля 2004, 01:46
А вот и моё мнение... Секс мы пишем с маленькой буквы. А Тема- с большой. И Тема- это у каждой тусовки- своя. Я ещё на форуме хакеров общаюсь (т.к. сисадмин, всеми ненавистный smile.gif ). И в сексе может быть Тема, и наоборот, в Теме может быть секс. А может и не быть. Вот, к примеру, у меня редко Тема стыкуется с сексом. Очень редко. И я рад этому... потому как, на мой взгляд, я доставляю партнёру удовольствие. А оно заключается не только в банальном туды-сюды... Я- гетеро, но партнёры в Теме- 50% мужчин.. И секса- 0%. Секс и Тема- разные вещи. И они совместимы. Всё, мысль улетела... smile4.gif smile4.gif
Flint
7 февраля 2004, 11:51
Наверное не совсем чётко сформировал мысль, потому и ответы не те, кот. хотел увидеть.
Кэрри
7 февраля 2004, 14:08
Переформулируй. А то и правда не очень-то понятно, что хотел спросить. wink.gif
Bael
7 февраля 2004, 21:21
MasterOfSlave написал: Это смотря какой бондаж. Если шибари-обвязочка, да еще и с кляпом - какой уж тут секс. Только если "self"... 

Да как сказать, как сказать...
Хорошему коту и в феврале март copy.gif
А хорошему... эээ... короче, было бы желание, а секс можно совместить и с шибари 3d.gif sex.gif 3d.gif
Шорох
7 февраля 2004, 22:24
Bael написал: было бы желание, а секс можно совместить и с шибари

Согласен.
Секс такая штука, что ее удается совместить даже с плаванием на одноместном надувном матрасе, в шторм, в 300 метрах от берега.
Было бы желание. wink.gif
А в Питере один темный человек заказывал у меня плетку покороче, мотивируя это тем, что флагелляцией он занимается непосредственно во время минета.
Так что секс легко втыкается любэ, от мытья пола до высокого Д/са. biggrin.gif
Бондаж, думается, в этом смысле не исключение. wink.gif
Текила
8 февраля 2004, 04:42
Для меня лично бондаж более Тема, чем секс (сексуальное восприятие субъекта связывания). Вернее Темы в нем на 99%! Нет у меня фишки на обездвиженного и обезвожможненного партнера. Потолок моего употребления - абоже в ошейнике и на цепи, примурованный к батарее. Что же касается бондажа как средства наказания и/или фиксации при СМ-действиях, так тут полный мур-мяу - очень тематически возбуждает (не как женщину, а как садиста biggrin.gif )!
донSkyrat
8 февраля 2004, 14:17
Во какую котлету из мух навертели !!! biggrin.gif

На исходный вопрос отвечу так:
На вкус и цвет- каждому свое ...
Чего в бондаже больше, Темы или секса, каждый сам решает
(в зависимости от этого и техника) Ежели для порки фиксация - темы больше, ежели при минете руки мешают - секса, ну а ежели менты по пьянке повязали -то это явное нарушение принципа добровольности ... 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
неправильная Пчела
8 февраля 2004, 15:23

донSkyrat написал: ...при минете руки мешают...

ppks.gif Еще как мешают! Только-только увлечешься процессом, как сразу же ощущаешь чью-то любопытную рученку на своем ухе - там, дескать, у женщин находятся самые эрогенные зоны... мол, дорогая, неужели тебе не нравится? Приходится отрываться от любимой игрушки и раздавать директивы, примерно такие: noway.gif ok.gif А оно мне надо? love.gif Уж лучше мужчине руки связать bee.gif
донSkyrat
8 февраля 2004, 16:40

Уж лучше мужчине руки связать bee.gif

... или женщине, чтоб не мешала за волосы держать и ушки поглаживать 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Текила
8 февраля 2004, 17:03

донSkyrat написал: или женщине, чтоб не мешала за волосы держать и ушки поглаживать

Поэтому kiss.gif Sky kiss.gif, ты и вспомнил про ментов! Уверена, что облагодетельствованные принудительным почесыванием за ушами женщины на тебя их натравливают! Видишь как плохо и для самого себя вредно SSC нарушать!
НЕ incursion.gif ! Т.к. angel.gif

Пчела! hihiks.gif Чесание за ухом входят в пятерку вредных советов по охмурению меня.
неправильная Пчела
8 февраля 2004, 17:37

Текила написала: Чесание за ухом входят в пятерку вредных советов  по охмурению меня.

(строя далеко идущие планы) А остальные четыре? Можно в привате wink.gif bee.gif
Текила
9 февраля 2004, 04:14
Я не приватом, т.к. хочу обсудить исходя из личного примера, как еще бондаж мужчины может помочь в сексе? Иначе, за что и почему стоит связывать?! Надеюсь джентльмены не откажут в ответной любезности!

«5 НАИВРЕДНЕЙШИХ СОВЕТОВ ТОМУ, КТО ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ ТЕКИЛЫ»
1. Начните свою карьеру с того, что ПОЦЕЛУЙТЕ ЕЁ ЗА УХОМ! Она это терпеть ненавидит! Ничего эротического при этом не испытывает, только щекотку. Ваши действия помогут ей безнадежно углубится в раздумья о том, какой идиот придумал, что у всех женщин ухи – супер эрогенная зона!
2. Если вас после этого не прогнали, то можно продвигаться далее, а именно ПОЦЕЛОВАТЬ В ШЕЮ СПЕРЕДИ ИЛИ ПО БОКАМ. Сила воздействия сопения там же, около шеи, поглаживания небритой щекой сравнима только с ураганом средней тяжести, прошедшим над хижинами тропического островка – крышу сносит от возмущения необходимостью опять задаваться риторическим вопросом: «Ну почему это случилось со мной!»
3. Вы до сих пор целы? Вам крупно везет, чем же Вы так смогли приглянуться миссис Требовательность? Хорошо! Раскрою еще одну тайну, не самую страшную, но весьма эффективную в деле доведении вышеупомянутой дамы до белоснежного каления. Погладьте ее по щеке, а лучше ВОЗЬМИТЕ ЗА ПОДБОРОДОК КАК БЫ ПРИПОДНИМАЯ ЕГО. Что больно? А Вы ожидали талонов на повидло?
4. Можно для усиления ощущений ПОГЛАДИТЬ Ю.П. ПО ГОЛОВЕ или попытаться РАСТРЕПАТЬ ВОЛОСЫ. Действует как в совокупности с другими способами, так и соло.
5. Если все вышеупомянутое не подходит для Вашего исполнения, то в нашей шкатулке специально отставлено в сторонку удивительное средство! 100% эффективность! Немедленное действие!! Ультра результат! Вы уже никогда не увидите рядом с собой Текусю без противогаза! Правильно!!! НЕ МОЙТЕСЬ!!! Запахи пота и немытого тела действуют на Люлю... как дуст на тараканов? Как Отелло на Дездемону? Нет! Как красная тряпка на быка!!! С той лишь разницей, что побеждает не тореадор!!!

На десерт слова и выражения, которые позволят Вам отполировать и придать шику впечатление, оставленное в израненной Юлиной душе. Итак, «Наш хит-парад»!
 Тёлка, буфера и прочие тинейджерства конца прошлого столетия. С современными Бивисизмами и Батхедизмами к счастью знакома намного хуже.
 Оттетерить, засандолить, впендюрить... Без комментариев.
 Писечка, сисеньки, клиторочек – произносится полушепотом с сюсюкающими интонациями.
copy.gif Март 2003.
Flint
9 февраля 2004, 09:24
Текила , когда читал про твои пять правил чуть со смеха под компьютер не упал.
Живот болит. Ты что смехом тут всех на расстоянии решила отсадировать ? uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
MasterOfSlave
9 февраля 2004, 09:44

Bael написал:
Да как сказать, как сказать...
Хорошему коту и в феврале март copy.gif
А хорошему... эээ... короче, было бы желание, а секс можно совместить и с шибари  3d.gif  sex.gif  3d.gif

3d.gif

Да я не об этом.
Я о том, что классические формы шибари напрочь перекрывают доступ... э-э-э... ну, короче, к зонам сексуального воздействия, что ли wink.gif
Хотя, в принципе, "поручик был таким фантазером" 3d.gif
Bael
9 февраля 2004, 11:25

MasterOfSlave написал:
Я о том, что классические формы шибари напрочь перекрывают доступ... э-э-э... ну, короче, к зонам сексуального воздействия, что ли  wink.gif
Хотя, в принципе, "поручик был таким фантазером"  3d.gif

Классические формы - не догма, их легко скорректировать под конкретную задачу.
Например, в синдзё можно прекрасно обойтись без захода... эыэ... в промежность.
Ноги не связывать вместе, а например, зафиксировать к ушам 3d.gif wink.gif
Да мало ли какие еще возможны решения, главное - творческий подход ! sla.gif
донSkyrat
9 февраля 2004, 13:25
Текила написала:
Поэтому kiss.gif Sky kiss.gif, ты и вспомнил про ментов! Уверена, что облагодетельствованные принудительным почесыванием за ушами женщины на тебя их натравливают! Видишь как плохо и для самого себя вредно SSC нарушать!
НЕ incursion.gif ! Т.к. angel.gif

"Не наезд" как-то невнятно получился mad.gif А по поводу натравливания, не все так воспринимают перечисленные действия ... и вообще, не так уж много у меня знакомых женщин, чтоб мне родной милиции бояться biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
MasterOfSlave
9 февраля 2004, 14:33

Bael написал:
Классические формы - не догма, их легко скорректировать под конкретную задачу.
Например, в синдзё можно прекрасно обойтись без захода... эыэ... в промежность.
Ноги не связывать вместе, а например, зафиксировать к ушам  3d.gif  wink.gif
Да мало ли какие еще возможны решения, главное - творческий подход ! sla.gif

Дык эта... Кто б тут спорил. Любое тематическое воздействие возможно проводить, что называется, "на оргазм". Причем оргазм как нижнего, так и Верхнего haha.gif
Youlia
9 февраля 2004, 22:45

MasterOfSlave написал: Причем оргазм как нижнего, так и Верхнего haha.gif

(недоверчиво) Это вы, того.. загнули. smile.gif У Верхнего?? При любом действии??? Правда, что ли? user posted image
Текила
10 февраля 2004, 02:18

Flint написал: когда читал про твои пять правил чуть со смеха под компьютер не упал. Живот болит.

Ой! Я не хотела чтобы живот! Я ничаянна! Больше не писать? blush.gif

донSkyrat написал: "Не наезд" как-то невнятно получился 

Ну ине буду больше с тобой шутки шутить, раз они на твой вкус невнятные! frown3.gif
MasterOfSlave
10 февраля 2004, 10:28

Youlia написала:
(недоверчиво) Это вы, того.. загнули. smile.gif У Верхнего?? При любом действии??? Правда, что ли? user posted image

Bael написал: Да мало ли какие еще возможны решения, главное - творческий подход !

wink.gif
Matso
10 февраля 2004, 14:22
Яндекс словарь:
bondage (Словари: Общ. лексика англ.; Экономика англ.)
сущ.
1) рабская зависимость, рабство, неволя; крепостное состояние, крепостное право
Syn:
servitude, serfdom, slavery
2) зависимость, подневольность
to sell into bondage — продавать в зависимость, продавать в рабство
to deliver from bondage — освобождать из рабства
Syn:
subjection, dependence
3) садо-мазохизм
Syn:
sado-masochism

PS. Мне очень понравился третий пункт 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»