Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Татуировки, пирсинг, шрамирование.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Mariam
13 февраля 2004, 19:43

Nienor написала: Одна тату у меня уже есть, сейчас обдумываю ещё однуsmile.gif

Огромное желание сделать тату в зоне бикини, но не могу подобрать рисунок. Нет ли у вас какой-нибудь галереи в добавок к приложенной фотографии? smile.gif
Nienor
15 февраля 2004, 04:11

Mariam написала:
Огромное желание сделать тату в зоне бикини, но не могу подобрать рисунок. Нет ли у вас какой-нибудь галереи в добавок к приложенной фотографии? smile.gif

Хм-м-м... в зоне бикини - это низ живота? Не рекомендуется - там кожа растягивается сильно... Вообще стоит посоветоваться с мастером... Могу порекомендовать хороший салон в Тель-Авиве - там где делала я. Мне очень понравилось. А насчёт галерей - в любом салоне лежит десяток альбомов с рисунками... Можно ещё сходить сюда: галереи..
Текила
16 февраля 2004, 01:44
А вот интересно:
Каковы отличия воспримчивости, последствий, и т.п. штук татуированных участков тела при флагеляции, других СМ-практиках?
Поделитесь знаниями! Разумеется речь идет только о полностью заживших картинках.
Wise-whip
16 февраля 2004, 01:52
Есть. Хотя, ексли бы не мой "трезвый" взгляд на жизнь, могло бы и не быть. Первая татушка появилась лет в 16, когда у нас была рок- группа. Так, ничего интересного. Вторая- когда поссорился с девчёнкой (свёл), третья- в армии- красота... Только надпись на английском языке писАл человек, учивший немецкий mad.gif mad.gif .
Кэрри
16 февраля 2004, 14:37

Текила написал(а): Каковы отличия воспримчивости, последствий, и т.п. штук татуированных участков тела при флагеляции, других СМ-практиках?

При других не знаю, а при флагелляции по тату работать нельзя.
В татушке частички краски "одеваются" келоидом, - и за счёт этого рисунок сохраняет свою форму.
При любой ударной работе по келоиду сдвигаются слои кожи, что чревато надрывом, воспалением, нагноением, - и, соответственно, с рисунком можно будет попрощаться...
Mariam
17 февраля 2004, 05:35

Nienor написала:
Хм-м-м... в зоне бикини - это низ живота? Не рекомендуется - там кожа растягивается сильно... Могу порекомендовать хороший салон в Тель-Авиве - там где делала я...

Нет, зона бикини - это ещё ниже, а кожа (если я правильно понимаю, конечно) начинает растягиваться чуть выше. Хороший салон нужен в Москве; в Тель-Авив, впрочем как и в Хайфу, вряд ли соберусь... А за ссылку спасибо. smile4.gif *Сопит и роется в списке линков на гуггле...*
Mariam
17 февраля 2004, 06:07

Кэрри написала: В татушке частички краски "одеваются" келоидом, - и за счёт этого рисунок сохраняет свою форму. При любой ударной работе по келоиду сдвигаются слои кожи, что чревато надрывом, воспалением, нагноением, - и, соответственно, с рисунком можно будет попрощаться...

На самом деле, рубец, который формирует краску в рисунок, редко бывает келоидным. Келоид сразу заметен и при попытках флагелляции в этой зоне он и без явных признаков воспаления может вырасти заметно раньше, чем произойдёт трансформация рисунка тату.
Многие мастера привыкли любой рубец называть именно так. Как правило, у большинства людей с тату он либо нормотрофический, либо гипертрофический. Но суть-то от этого не меняется... Смещение слоёв кожи друг относительно друга может привести к разрыву "контура", в результате чего краска выходит за пределы рубцовой капсулы, которая с целью защиты организма от инородного тела была сформирована ранее. Остальные постэффекты предсказуемы: повторная реакция организма на инородное тело. Кэрри указала не все самые "вкусные" детали процесса... frown.gif
Что касается других СМ-ных практик, то безопасность любого силового воздействия на зону с татуировкой 100%-но предсказать нельзя. То есть в ответ на существеное воздействие может не быть ничего, а может и так, что на простой укол стерильной иглы образуется повод идти в пластическую клинику. Всё очень индивидуально. Относительно группы людей и даже относительно каждого конкретного человека с разными тату или в разную фазу луны, если хотите... smile.gif
Калина Красная
3 марта 2004, 05:01
Мммм.... ммечта, правда? wink.gif
Лис.
3 марта 2004, 17:45
Калина, что странно, так это то, что вокруг стоят одни дедушки. Только один юноша (по всей видимости случайно) попал в кадр.
Текила
3 марта 2004, 23:47

Калина Красная написала:  Мммм.... ммечта, правда?

И не гри...! Супер! Экстра & Ультра!
И девушка, и бодиарт... И вообще красотища!
Калина Красная
4 марта 2004, 03:36

Лис. написал: Калина, что странно, так это то, что вокруг стоят одни дедушки. Только один юноша (по всей видимости случайно) попал в кадр.

Гы... я сначала даже не заметила...
Вернее, внимания на сей факт не обратила...
Забавно получается... wink.gif жизненно... tongue.gif
Калина Красная
4 марта 2004, 03:38

Текила написала:
И не гри...! Супер! Экстра & Ультра!
И девушка, и бодиарт... И вообще красотища!

А этот слоник как тебе, дорогая? wink.gif
Лис.
4 марта 2004, 14:53
Калина, а вот слоника я уже на первой страничке показывал. anger.gif
Калина Красная
5 марта 2004, 03:23

Лис. написал: Калина, а вот слоника я уже на первой страничке показывал. anger.gif

Ой... и точно... прошу прощения - уже забыла... blush.gifblush.gifblush.gif
но слоник-то КАК ХОРОШ, а??? wink.gif
Лис.
5 марта 2004, 06:53

Калина Красная написала: КАК ХОРОШ, а???  wink.gif

А я разве спорю?
Tarantula
8 марта 2004, 22:08
А у меня брат сам людям тату делает, вот например девушку мучает
(руки в крови, на маньяка похож 3d.gif) :
Калина Красная
7 апреля 2004, 06:01
Ой, млин... опять забанят...

Шорох, это ж в тему! Властелин, можно сказать, колец... wink.gif
А какой ошейничек..
Кэрри
7 апреля 2004, 12:06

Текила написала в начале треда: По умолчанию мы говорим о высоко художественных и постоянных объектах.

Калина Красная запостила фигню какую-то, при этом зная:
Ой, млин... опять забанят...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Я вижу, ты хорошо знаешь правила форума. Забанят, разумеется.
Правила форума, п. 6:
При размещении рисунков и фотографий следует помнить, что пошлость и безвкусица на нашем форуме не приветствуется.

Надеюсь, неделя в рид-онли поможет тебе в следующий раз удержаться от нарушения правил.
Gammy
7 апреля 2004, 12:10
я вот тоже удивился, почему на последней фоте КАлины Красной в пирсинге мавр был, а не крокодил Гена, или чебурашка :-)
tonix
7 апреля 2004, 12:32
Проголосовал, но есть некое несоответствие между пунктами голосования - у меня самого есть наколка (не что-то там высокохудожественное, но есть), но это "дела давно минувших лет". А сейчас отношусь к тату нейтрально, но себе бы не сделал. Т.е. между наличием тату и отношением к нему нет особой корреляции. smile.gif
Текила
8 апреля 2004, 00:00

tonix написал: Т.е. между наличием тату и отношением к нему нет особой корреляции. 

glasses.gif С удовольствием вывела бы прямую, а затем обратную корреляционную зависимость, с таблицами, графиками, схемами и прочим! Т.е. по-взрослому и всамделешному, но увы! Связана по всем конечностям техническими возможностями форума: ну никак не втиснуть более 15 вопросов. А посему прошу снисхождения.
tonix
8 апреля 2004, 10:16

Текила написала:
glasses.gif С удовольствием вывела бы прямую, а затем обратную корреляционную зависимость, с таблицами, графиками, схемами и прочим! Т.е. по-взрослому и всамделешному, но увы! Связана по всем конечностям техническими возможностями форума: ну никак не втиснуть более 15 вопросов. А посему прошу снисхождения.

Это на меня вчера приступ занудства напал. Извини.

На самом деле, если когда-то я согласился сделать наколку, сталбыть и мнение мое тогда было другое, и проголосовал бы я по другому, наверное.

ЗЫ
Прошу считать мою наколку недействительной. tongue.gif
belle-vue
14 апреля 2004, 01:35
Первая сделана лет 8 назад, а до непосредственноо процесса эту картинку я _очень_ долго вырисовывала... Получилась эдакая стилизация под скифский орнамент. И в течение лет четырёх красотисча сия постоянно дополнялась, обновлялась, прорисовывалась, и ни разу - ни разу! - не было желания избавиться.

...Сейчас на мне 4 татуировки. Будут ещё. Обязательно smile.gif

(пью за первый постинг на форуме)

Кстати, по мне слова "наколка" и "татуировка" несут в себе разную смысловую нагрузку. И совсем уж разный эмоциональный заряд: наколка - это что-то уголовно-символическое, а татуировка... В общем, каждый раз, когда меня спрашивают "девачка, а чо эта наколачка на тибе значит?", отвечаю, глядя прямо в глаза, отчётливо и тихо - "для вас - ни-че-го" smile.gif
Кэрри
14 апреля 2004, 02:01

belle-vue написал(а): (пью за первый постинг на форуме)

beer.gif
А фотки красотищи есть? wink.gif
belle-vue
14 апреля 2004, 05:03

Кэрри написала:
А фотки красотищи есть? ;)

Разумеется, где-то они есть. Только вот не прямо сейчас - я нонче в чужом городе, послезавтра самолёт домой... Там и поищем :)

Кстати, есть интересная гипотеза, что кельтские орнаменты - это заимствованные скифские. И гипотеза довольно убедительная, если покопать... Я долго думала, что рисую кельту, а вышел скиф - вот будто списанный с курганных, сделанных в XII веке до н.э.! :)

Остальные тату совсем другие. Вторая - трехрогий округлый солнцеворот, подозрительно напоминающий триксель, и сделанная в ту далёкую пору, когда я не знала, что оно такое есть. Третья - аллюзия на математические символы (долгая история), ну а четвертая - в общем-то довольно обыкновенная шнуровка... Но в каком месте! ;)

А вот сам процесс татуирования не доставляет мне удовольствия. Может быть, даже "увы" :)
tonix
14 апреля 2004, 10:03

belle-vue написала: Кстати, по мне слова "наколка" и "татуировка" несут в себе разную смысловую нагрузку.

Для меня тоже. И у меня это именно наколка. А красивая татуировка - это уже искусство. smile.gif
belle-vue
14 апреля 2004, 12:04

tonix написал:
Для меня тоже. И у меня это именно наколка. А красивая татуировка - это уже искусство. :)

Так ведь всё можно исправить! Думаю, не изобрету пылесос, если скажу, что даже почти безнадёжная шкурка в руках мастера может превратиться в красивенную и гладенькую (:

...не, вру... Гладенькую - это вряд ли... Я саму первую татку пробивала раз 6 по контуру, так она теперь вся такая рельефная, выпуклая. Когда рукой по поверхности проводишь - ощущение странное, но... Но приятное :) Как-будто гладишь себя изнутри... Будто то, что внутри - твоя сущность - проступило наружу, и теперь его можно потрогать! Здоровское ощущение! Не каждый, наверное, знает свою изнанку, а тату - это как раз отличный шанс её вытащить на свет божий, осознать, что ли... Главное - не увлекаться стандартными картинками, а сделать что-то _своё_, родное :)
tonix
14 апреля 2004, 12:19

belle-vue написала: Так ведь всё можно исправить!

Можно. Только нужно ли ? Для меня моя наколка не украшение, но воспоминание, с которым не хотелось бы расставаться.
belle-vue
14 апреля 2004, 18:31

tonix написал:
Для меня моя наколка не украшение, но  воспоминание, с которым не хотелось бы расставаться.

Так и не надо расставаться! Зато можно сделать красиво - просто пробить сверху начисто, чтобы и цвет восстановить, и поровнее её сделать... Разумеется, если она для тебя ценна именно в том виде, в котором существует сейчас - тогда да, тогда любые вмешательства неприемлемы, каким бы заманчивым ни казался резутьтат... Моя "математика" тоже остаётся в первозданном виде, и никакие перебивки ей не грозят :)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»