Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Татуировки, пирсинг, шрамирование.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Лис.
9 февраля 2004, 19:14

Текила написала: даже самая красивая тату на целлюлите или на агрессивный кельский узор на тощеньком плечике уже как-то не того biggrin.gif, не очень  3d.gif

Вот-вот, в молодости тату смотрится красиво, а лет эдак в 60?
Flint
9 февраля 2004, 20:02

Лис. написал:
Вот-вот, в молодости тату смотрится красиво, а лет эдак в 60?

Как в анекдоте - "то - то у них лица вытянутся.."
Oksana
9 февраля 2004, 20:25
А я вот люблю татушки, но маленькие, и не "розочка на плече".
А себе сделать не решаюсь, хотя хочу уже много много лет. Проблема в том что на мне все не как на людях заживает.
Jоy
9 февраля 2004, 22:11

Oksana написала: А я вот люблю татушки, но маленькие, и не "розочка на плече".
А себе сделать не решаюсь, хотя хочу уже много много лет. Проблема в том что на мне все не как на людях заживает.

Совсем маленькие татушки можно рассмотреть только на достаточно близком расстоянии, но стОит немного отойти и такая татушка начинает напоминать родимое пятно или создается эффект, что человек где-то испачкался wink.gif
Калина Красная
9 февраля 2004, 22:57
А где, скажите, гарантия, что тату не выдут из моды лет этак через 10, как вышли из моды кофточки из ангорки с люрексом или, к примеру, белые носки и макасины под спортивный костюм? wink.gif tongue.gif 3d.gif
И как их "стирать", если такое всё же случится? redface.gif wink.gif
Youlia
9 февраля 2004, 23:00
У меня во время сильного увлечения Doors была временная татуировка - ящерица.
Здорово было, особенно на пляже. odream.gif Хотела сделать постоянную, но передумала. Подумала, что в старости буду по-дурацки выглядеть.
Сейчас, глядя на Софи Лорен, думаю, есть шанс, что и старые женщины бывают сексуальными. wink4.gif
Может и сделаю.
System
9 февраля 2004, 23:02

Youlia написала: Сейчас, глядя на Софи Лорен, думаю, есть шанс, что и старые женщины бывают сексуальными. wink4.gif

Лехко! smile.gif Только дорого... Однако, насколько я знаю, пластика не поможет сохранить тату, скорее наоборот...
Youlia
9 февраля 2004, 23:06

Калина Красная написала: А где, скажите, гарантия, что тату не выдут из моды лет этак через 10, как вышли из моды кофточки из ангорки с люрексом или, к примеру, белые носки и макасины под спортивный костюм?

Смотря какие тату. "Не забуду мать родную" из моды не выйдет по определению. drink.gif
А так, это как пластическая операция. Добавления узора, который станет частью твоего тела. Как нос. wink.gif
Youlia
9 февраля 2004, 23:08

System написала: Лехко! smile.gif Только дорого...

Ну дык.. Накопим! Какие наши годы? smile4.gif
Oksana
9 февраля 2004, 23:11

Jоy написала: Совсем маленькие татушки можно рассмотреть только на достаточно близком расстоянии, но стОит немного отойти и такая татушка начинает напоминать родимое пятно или создается эффект, что человек где-то испачкался

Я хочу чуть по больше, да и не собираюсь я на всеобозримые места их ставить.
Oksana
9 февраля 2004, 23:12
Калина Красная написала:А где, скажите, гарантия, что тату не выдут из моды лет этак через 10, как вышли из моды кофточки из ангорки с люрексом или, к примеру, белые носки и макасины под спортивный костюм?   
И как их "стирать", если такое всё же случится?

Тату должно быть от души, а не от моды. Так что надо что бы оно что то таки для души значило.
Вася-Совесть
9 февраля 2004, 23:44
А про шрамы, украшающие настоящих мужчин и любимые попы wink.gif кто-то поведает? А то мое украшение на левом бедре от пчелиного скальпеляbee.gif , еще не приняло окончательный вид, и хвастаться им рановато и относится, скорее к экстриму и уносу, чем к сознательному боди-арту. Зато красиво wink.gif
Калина Красная
10 февраля 2004, 00:23

Youlia написала:
Смотря какие тату. "Не забуду мать родную" из моды не выйдет по определению. drink.gif
А так, это как пластическая операция. Добавления узора, который станет частью твоего тела. Как нос.  wink.gif

То есть украшение тела вдобавок к той красоте, что подарила природа, да?
Кстати, и нос можно переделать, если че... и волосы перекрасить... везде...
Обхитрить, одним словом, природу... 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Один черт, я - за натуральность... Но, конечно же, наличие тату не повод расстаться с партнером для меня, хоть и умиляет несколько такая красота... красивость, вернее... Ведь на вкус и цвет товарища-то нет?! wink.gif
Ну, и ладно... tongue.gif
Калина Красная
10 февраля 2004, 00:24

Oksana написала:
Тату должно быть от души, а не от моды. Так что надо что бы оно что то таки для души значило.

Надо, конечно... У нас счас для души и в церковь толпой идут. Самое смешное, когда члены правительства "подсвечниками" стоят на службе какой-нить модной... И у всех, приглядись, лица партейные... wink.gif

Так и тату с пирсингом... Это просто дань моде. Мода приходит и уходит, а метки остаются. Вспомни, какой макияж был моден в разные годы. Вспомни, как женщины выщипывали брови "в ниточку", а с годами, оставшись совсем без бровей, начинали рисовать их на лице химическим карандашом... Мне грустно, патамушта этот результат можно бы было предугадать, но руководствуясь сиюминутным "хочу, как у всех", обычно, получается лажа...
Только не все верят, что лажа коснется именно их... wink.gif ну-ну... tongue.gif 3d.gif

Oksana
10 февраля 2004, 00:26

Калина Красная написала:Так и тату с пирсингом... Это просто дань моде. Мода приходит и уходит, а метки остаются. Вспомни, какой макияж был моден в разные годы. Вспомни, как женщины выщипывали брови "в ниточку", а с годами, оставшись совсем без бровей, начинали рисовать их на лице химическим карандашом... Мне грустно, патамушта этот результат можно бы было предугадать, но руководствуясь сиюминутным "хочу, как у всех", обычно, получается лажа...
Только не все верят, что лажа коснется именно их...

Так ведь думать надо головой, а не другими местами. И нефиг делать как модно.
Я тату хочу там где ее вообще никто кроме партнера не увидит. Какая мне нафиг разница есть мода или нет?
Youlia
10 февраля 2004, 00:32

Калина Красная написала: Только не все верят, что лажа коснется именно их...

Калина Красная, почему так апокалиптично? user posted image
Кабы Джоконда брови не выщипала, остались бы мы без ее улыбки. Кошмар какой, представляете? frown.gif
3d.gif
Калина Красная
10 февраля 2004, 00:33

Oksana написала: Так ведь думать надо головой, а не другими местами. И нефиг делать как модно. Я тату хочу там где ее вообще никто кроме партнера не увидит. Какая мне нафиг разница есть мода или нет?

Оксаночка! Нивапрос - можно, где захочешь!
wink.gif Если захотела - коли, не думай! 3d.gif
Калина Красная
10 февраля 2004, 00:36

Youlia написала:
Калина Красная, почему так апокалиптично? user posted image
Кабы Джоконда брови не выщипала, остались бы мы без ее улыбки. Кошмар какой, представляете? frown.gif
3d.gif

Девочки, не обижайтесь на мою категоричность...
но Джоконда - это Джоконда и она одна, а очереди в тату-кабинеты огромные! wink.gif И штампуют, штампуют, штампуют красоту по личным эскизам... wink.gif
Oksana
10 февраля 2004, 00:37

Калина Красная написала: Оксаночка! Нивапрос - можно, где захочешь! Если захотела - коли, не думай!

Эх, я уже давно думаю biggrin.gif. Вот думаю мода пройдет, я и сделаю smile.gif
Калина Красная
10 февраля 2004, 00:43

Oksana написала:
Эх, я уже давно думаю biggrin.gif. Вот думаю мода пройдет, я и сделаю smile.gif

dance.gifklass.gifsuper.gifappl.gif
Текила
10 февраля 2004, 02:07

Oksana написала: Тату должно быть от души, а не от моды. Так что надо что бы оно что то таки для души значило.

up.gif  kiss.gif  up.gif

Калина Красная написала: но руководствуясь сиюминутным "хочу, как у всех", обычно, получается лажа...

Но Калина! Многие же хотят тату именно чтобы не быть как все! И не говори, что выделятся надо умом, высокими душевными качествами и т.п.! Надо, никто и не спорит, но смелость нарисовать себе пожизненный знак отличия тоже заслуживает пиетита!

Калина Красная написала: но Джоконда - это Джоконда и она одна

Чудится мне, что когда Джаконду рисовали, она тоже вполне могла быть "Мань-а-Мань-помнишь-Люську-с-соседней-улицы-ну-ту-которой-Машка-брови-фигакнула-по-пьяни-бритвой-так-тут-один-чудик-с-нее-комиксы-рисует-вот-дурак"
val.gif
Калина Красная
10 февраля 2004, 02:21

Текила написала:
Но Калина! Многие же хотят тату именно чтобы не быть как все! И не говори, что выделятся надо умом, высокими душевными качествами и т.п.!

Хорошо, говорить не буду... но что это изменит, а? wink.gif

Текила написала:
Надо, никто и не спорит, но смелость нарисовать себе пожизненный знак отличия тоже заслуживает пиетита!

Смелость ваще города берёт! Смелость, кстати, строит города... copy.gif wink.gif kos.gif

Текила
10 февраля 2004, 02:32
Калина! Ничего не изменит, но всегда и везде выделяться только своей правильностью скучно! tongue.gif
Калина Красная
10 февраля 2004, 02:57

Текила написала: Калина! Ничего не изменит, но всегда и везде выделяться только своей правильностью скучно!  tongue.gif

Вот, никогда не выделялась "правильностью"... однако никаких меток на себе не ношу... кроме, конечно, шрамов и шрамиков накопившихся за мою жизнь... wink.gif
Текила
10 февраля 2004, 03:14

Калина Красная написала: Вот, никогда не выделялась "правильностью"... однако никаких меток на себе не ношу... кроме, конечно, шрамов и шрамиков накопившихся за мою жизнь... 

Это же не сбор макулатуры в школе! Добровольно-непринудительно! smile4.gif
Jоy
10 февраля 2004, 10:39

Калина Красная написала:

Так и тату с пирсингом... Это просто дань моде. Мода приходит и уходит, а метки остаются.

Метки от тату очень может быть, что и останутся, даже пластика не всегда поможет, а вот пирсинг походит практически бесследно, если украшение вытащить, то никто и не догадается, что там когда-то что-то было wink.gif
Калина Красная
10 февраля 2004, 13:04

Jоy написала:
Метки от тату очень может быть, что и останутся, даже пластика не всегда поможет, а вот пирсинг походит практически бесследно, если украшение вытащить, то никто и не догадается, что там когда-то что-то было wink.gif

Угу... всё так... только, вот, пирсинг мне ваще не нравится...
Тату еще терпеть могу, если таковая картинка у партнера окажется, а, вот, пирсинг - никак... очень смешит... wink.gif увы... mad.gif

Народ! Все мои высказывания - только моё имхо и ни к кому из присутствующих это не относится!!! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Jоy
10 февраля 2004, 13:26

Калина Красная написала:
Угу... всё так... только, вот, пирсинг мне ваще не нравится...
Тату еще терпеть могу, если таковая картинка у партнера окажется, а, вот, пирсинг - никак... очень смешит...  wink.gif увы... mad.gif

Народ! Все мои высказывания - только моё имхо и ни к кому из присутствующих это не относится!!!  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Калина, на мужчинах пирсинг меня тоже не больно-то прельщает wink.gif
неправильная Пчела
10 февраля 2004, 17:53
(окончание) А, собственно, и все... Пару часов после клеймения я не делала с ожогом ничего. Голый по пояс Роман с видом короля-именинника сидел в гостиной и принимал наши восторги. Потом ему надоело, он затребовал музыки, вина, травы, прохлады... и мы поехали в ресторан. Я не сумашедшая, я просто хорошо знаю своего мужа biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif . Рану я обработала заранее припасенными средствами, наложила изящную повязку, скормила мужу горсть "Гербалайфа", дала майку с мягкими швами - и мы поехали! И еще целых два дня все было замечательно - я дважды в сутки меняла повязки, Роман решительно отметал мои робкие попытки не загружать его домашними делами и хватался поочередно за все, Вася-Совесть "на всякий случай" старался не отлучаться из дому... на третью ночь я услышала, что Роман не спит. На следующую ночь он тоже почти не спал, потому что клеймо болело. Оно болело в любом положении тела, болело до, во время и после обработки, оно болело так, что Роман, считающий слова "мне больно" унизительными, однажды спросил меня во время перевязки: "Ты еще долго?" Ну не мазохист мой муж... и я пошла в аптеку и купила ему мазь с каким-то аналгетиком, как две капли воды похожую на антисептическую, которой мы пользовались, и муж сразу заметил, что, мол, после перевязки ему вроде уже не так больно, с чего бы это? smile.gif Клеймо окончательно сформировалось месяца через три - оно было молодым, розовым, каким-то щенячим, но самым настоящим клеймом! Роман изгибался перед зеркалом, стараясь рассмотреть соту на плече, и носил открытые майки. Он и до сих пор их носит.
Фолен
10 февраля 2004, 18:20
неправильная Пчела, спасибо за рассказ. Было очень интересно читать smile.gif.
Gammy
10 февраля 2004, 19:37
Не разу не видел мужчину. которому бы нравилась сержка в пупке женщины/девушки. Самому мне тоже не нравится и я интересовался у других. Ответ у всех был один - "%уйня!" ну или что-то более приличное с тем же смыслом, в зависимости от восиптания.

Это я так, для информации девушкам. :-))))

А вот тату очень даже прикольно, но не "сипна в куполах" и "пальцы в перстнях", разумеется :-))

Помню клип какой-то. кажется "Аэросмит" (до армиии еще видел) Так там по сюжету парень с девушкой себе сердечко напополам выкололи - когда он руку на грудь кладет. то сердечко полным становится. По-моему очень даже заибца! :-)) Правда мне вот, например, так нельзя, так как порой приходитсмя за столом переговоров сидеть в галстуках и с консервативными людьми общаться, в которых я заинтересован. Надеюсь, настанут времена, когда будет уже пофик, и пусть уже другие думают, в чем ко мне на переговоры приезжать :-))))
Magdalene
10 февраля 2004, 20:19
"Красавица"...
Шорох
10 февраля 2004, 22:47

Gammy написал:  "%уйня!"...заибца!

МОДЕРАТОРИАЛ:
Гамми, на нашем форуме мат запрещен даже в криптованом виде.
На первый раз делаю тебе замечание и рекомендую прочитать правила форума "Нежные прикосновения" и Правила Частного клуба Алекса Экслера, которые естесственно, распространяются и на нас.
Jоy
10 февраля 2004, 22:55

Gammy написал: Не разу не видел мужчину. которому бы нравилась сержка в пупке женщины/девушки. Самому мне тоже не нравится и я интересовался у других. Ответ у всех был один - "%уйня!" ну или что-то более приличное с тем же смыслом, в зависимости от восиптания.

Это я так, для информации девушкам. :-)))

Гамь, ну ты эт загнул, что не видел ни одного мужчину, которому бы пирсинг нравился wink.gif Ты же Макса видел wink.gif И даже умудрился дважды с ним напиЦЦа alc.gif Вот ему как раз и нравится пирсинг wink.gif , а ты и не знал wink.gif uhaha.gif
Dimkin Julik
10 февраля 2004, 23:18
К татуировкам на чужих, отношусь равнодушно - это не мое дело. smile.gif
Если бы кто-то из близких хотел сделать, думаю попыталась бы отговорить - ведь надоест же потом, а обратный путь слишком труден, если вообще возможен. Хотя шурин моего брата даже открыл салон в Новосибирске, и сам весь обтатуировался. tongue.gif
А вот уши я проколола лет в 25, купила серьги золотые в подарок подруге, да не сложилось подарить, подумала - "чего добру пропадать?". Правда, мне это решение давалось с огромным трудом, в ночь перед процедурой, мне снились кошмары, что я стала папуаской, в носу у меня кость, в ушах черте что, и сама вся раскрашенная - во! до сих пор помню tongue.gif
А сейчас из пирсинга, мне кажутся симпатичными и функциональными, с точки зрения Темы, кольца в сосках. Вот только, я ни разу не видела этого в реале, и не знаю - делают ли так действительно confused.gif Только не подумайте, что я бы рискнула так над собой поиздеваться - фантазии, фантазии... biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Jоy
10 февраля 2004, 23:51

Dimkin Julik написала: К татуировкам на чужих, отношусь равнодушно - это не мое дело.  smile.gif
Если бы кто-то из близких хотел сделать, думаю попыталась бы отговорить - ведь надоест же потом, а обратный путь слишком труден, если вообще возможен.  Хотя шурин моего брата даже открыл салон в Новосибирске, и сам весь обтатуировался.  tongue.gif
А вот уши я проколола лет в 25, купила серьги золотые в подарок подруге, да не сложилось подарить, подумала - "чего добру пропадать?". Правда, мне это решение давалось с огромным трудом, в ночь перед процедурой, мне снились кошмары, что я стала папуаской, в носу у меня кость, в ушах черте что, и сама вся раскрашенная - во! до сих пор помню  tongue.gif
А сейчас из пирсинга, мне кажутся симпатичными и функциональными, с точки зрения Темы, кольца в сосках. Вот только, я ни разу не видела этого в реале, и не знаю - делают ли так действительно confused.gif  Только не подумайте, что я бы рискнула так над собой поиздеваться - фантазии, фантазии... biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

Dimkin Julik, ну у меня уши до сих пор не проколоты 3d.gif А насчет сосков.... делаю-делают, вот почитай на этом сайте: http://www.piercing.ru/phpshop/faq.php там и фотки реальные есть с описанием процедуры wink.gif Но только вредно это очень, можно мастит нажить mad.gif К тому же не рожавшим это делать нежелательно, т.к. образуется рубец, который затрудняет процесс кормления, т.е. ,банально, через него не проходит молоко mad.gif , а что из-за этого может быть..... и сказать страшно...

frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif frown.gif
Калина Красная
11 февраля 2004, 03:38
Пирсинг wink.gif tongue.gif 3d.gif
Калина Красная
11 февраля 2004, 04:55
Коктейль пирсинга и татушек wink.gif tongue.gif 3d.gif
Калина Красная
11 февраля 2004, 05:34
А, вот, посмотрите...
Боди-арт
и красиво и надоесть не успеет... wink.gif tongue.gif 3d.gif
Gammy
11 февраля 2004, 11:33

Jоy написала:
Гамь, ну ты эт загнул, что не видел ни одного мужчину, которому бы пирсинг нравился wink.gif Ты же Макса видел wink.gif И даже умудрился дважды с ним напиЦЦа alc.gif Вот ему как раз и нравится пирсинг wink.gif , а ты и не знал wink.gif  uhaha.gif

Джоя, Дорогая моя, ты чо-то меня удивила даже....
Вот если бы я не знал Макса и ВАших с ним отношений, то обязательно ответил бы что-нить типа "это он что бы тебе приятное сделать так говорит" а тут да... задачка :-)))
Хотя кто вас, извращенцев кубанских поймет! :-)))))))))))
Текила
11 февраля 2004, 13:54

Калина Красная написала: Коктейль пирсинга и татушек

Хм.м.м.м... а где она имена будет через пару тройку лет писать? biggrin.gif
донSkyrat
11 февраля 2004, 15:01

Текила написала:
Хм.м.м.м... а где она имена будет через пару тройку лет писать?  biggrin.gif

И действительно ... biggrin.gif
Выше надо было начинать, от шеи biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Jоy
11 февраля 2004, 20:13

Gammy написал:
Джоя, Дорогая моя, ты чо-то меня удивила даже....
Вот если бы я не знал Макса и ВАших с ним отношений, то обязательно ответил бы что-нить типа "это он что бы тебе приятное сделать так говорит" а тут да... задачка :-)))
Хотя кто вас, извращенцев кубанских поймет! :-)))))))))))

Гаммичка, как это никто не поймет кубанских извращенцев??? А ты???!!!! 3d.gif wink.gif Не надо тут скромничать wink.gif
Калина Красная
12 февраля 2004, 06:50

донSkyrat написал:
И действительно ... biggrin.gif
Выше надо было начинать, от шеи  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

Угу... а "до шеи" - это будет уже "под завязку" wink.gif
Mulen
12 февраля 2004, 14:39
Кому не нравится пирсинг, а кому-то оченно даже нравится. jit.gif Правда это не относится к пирсам на лице.
Меня уже год муж обрабатывает kamen.gif насчет, так сказать, интимного пирсинга. Ну очень его это заводит. Я пока не могу отважиться, боюсь последствий. Не очень представляю как это будет заживать и какие, мягко говоря, "хлопоты" с гигиеной могут возникнуть... м-да...
Сдалась две недели назад и для пробы проколола пупок. Могу сказать, что не больно, никаких проблем с заживлением и, по-моему (и по-мужниному) мнению, мой живот это украсило. gorgeous.gif
На самом деле мне кажется, что пупок многим рожавшим женщинам колоть надо, т.к. после беременности он очень меняет форму, у меня, например, прямо над пупком появилась такая симпатичная ямочка, куда ну просто напрашивалось что-нибудь эдакое...
dont.gif Разумеется, что все делать надо у профессионалов, понимающих, что они прокалывают, и как это будет потом носиться, а главное знающих, как надо обрабатывать проколы до полного заживления. Поэтому долго искала хорошего мастера пирсинга. Думаю, что если моя новая дырочка заживет окончательно без проблем, отважусь таки на дальнейшие «проколы».
А вот тату - не понимаю, не нравится. Хотя у некоторых вьюношей это выглядит неплохо. К шрамам никак не отношусь. А вот клеймо на теле видела. Вызывает яркие эмоции, хочется рассмотреть поближе и потрогать. Могу понять желание получить клеймо, но сама получить не желаю.
Калина Красная
13 февраля 2004, 03:21
Во! Красотища! tongue.gif wink.gif
Текила
13 февраля 2004, 13:42
А что?! Удобнейшая вещь!!!
- Милый, аккуратней, пожалуйста, сегодня с "Австралией", она у меня побаливает еще с прошлого раза! hihiks.gif
Белая Мишка
13 февраля 2004, 18:14
Мам-ма миа! Жаль, что ЭТО, наверно, ненастоящее
Mariam
13 февраля 2004, 18:19

Текила написала: Что же касается татуировок, то тут я регулярно падаю в обмороки от масштабных красивых картин! А если еще и "холст" для них подходящий... Тоже можно смело записывать в мои фишки. Девушки, вас оставит равнодушными такой альтер-фасад?

Отпала от "холста"... angel.gif А где с таким можно познакомиться, если не секрет? gorgeous.gif
Вася-Совесть
13 февраля 2004, 18:34

Mariam написала:
Отпала от "холста"... angel.gif А где с таким можно познакомиться, если не секрет?  gorgeous.gif

wink.gif Места знать надо, рыбные....Вот мы с Текки на рыбалку соберемся и тебя позовем обязательно smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»