Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Татуировки, пирсинг, шрамирование.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Текила
8 февраля 2004, 17:49
По умолчанию мы говорим о высоко художественных и постоянных объектах. Буду очень признательна за подробный рассказ и любимые картинки.
Possessor
8 февраля 2004, 18:56
мне как то больше нравятся обратимые бодимодификации.... biggrin.gif biggrin.gif

Шорох
8 февраля 2004, 19:44
Пирсинг - "Скорее положительно...", не могу сказать, что "Очень...", и конечно на партнере (серьгу в левом ухе у меня самого можно не считать wink.gif ).
Наколки, нарезки и клейма - равнодушно.
Все это касается необратимых модификаций.
Лис.
8 февраля 2004, 20:29
Что татуировки, что шрамы, что пирсинг - равнодушно. Но не понимаю тату у женской половины, особенно бездарные и безвкусицу.
А вот бодиарт очень даже уважаю.
Лис.
8 февраля 2004, 20:43
А вот ещё.
Шорох
8 февраля 2004, 21:21
Лис, у тебя или формат не тот, либо файлы больше 100Кбт.
неправильная Пчела
8 февраля 2004, 21:47

Текила написала: ... Буду очень признательна за подробный рассказ...

(глубоко вздохнула перед подробным рассказом и...) На девятом году супружеской Д/с-ной жизни wink.gif Роман поставил меня в известность, что он хочет клеймо. Месячишко я его поубеждала в своей безграничной любви, которая не нуждается в подтверждениях посредством клеймения, а потом сказала "нивапрос". Но я солгала - это был еще какой вопрос, потому что опыта в брендинге не было ни у меня, ни у него. Начала я, как водится, с запугивания - мол, Ромочка, а ты подумал, что будет, если не получится? А если келоиды пойдут? А если аллергия на что-нибудь? А если рана инфицируется? А если у меня рука дрогнет? Последняя пугалка вызвала у моего обычно невозмутимого мужа откровенно нахальную ухмылку, и я поняла, что запугиваю себя, а не его. Потом я долго доставала всех, кто, по моему мнению, мог хоть что-то знать о клеймении. Потом я придумала рисунок, но у него был один недостаток - замкнутый контур. Но у этого недостатка было одно достоинство - замкнутый контур был довольно большой, так что решено было рискнуть. Потом я отдала Роману рисунок того, что я хотела получить на выходе, и начала ежевечерний массаж правого мужнина плеча - того аппетитного местечка, куда неизменно утыкаются мои губы, когда я... в общем, есть у него такое местечко smile.gif . Примерно через месяц клеймо было готово - это была изящная металлическая фиговина на металлической же, но другого цвета, палке, и все это надо было держать за красивую деревянную ручку. У меня сложилось впечатление, что ручке Роман уделил гораздо больше внимания, чем собственно рабочей части, потому что он несколько раз подходил ко мне с озабоченным лицом и говорил - мол, попробуй, как тебе? Не тяжело? Не коротко? Не слишком шершаво? На что я обычно отвечала - дескать, ради нескольких секунд столько возни... Роман не обижался - все-таки девять лет сплошного Д/с-у даром не проходят biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
(... и тут я решила сделать паузу и подождать реакции форума - а вдруг это слишком? Все-таки брендинг - не флагелляция, следы оставляет по определению) bee.gif
Шорох
8 февраля 2004, 22:05
В борьбе с замкнутыми контурами есть очень простое средство.
Клейм делается два или несколько, в зависимости от сложности этих контуров.
И сам процесс производится в несколько этапов с промежуточным заживлением.
Заодно и несколько кайфов получается. wink.gif
gwen_frozen
8 февраля 2004, 22:12
Проголосовала - "у меня есть одна".
Подробный рассказ вот тут - http://www.bdsm.org.ru/phorums/read.php?f=2&i=9676&t=9676 - см. запись под ником gwen.
Лис.
8 февраля 2004, 22:25
Вторая попытка.
Лис.
8 февраля 2004, 22:28
И ещё.
Лис.
8 февраля 2004, 22:34
А так?
Вася-Совесть
8 февраля 2004, 22:35

gwen_frozen написала: Проголосовала - "у меня есть одна".
Подробный рассказ вот тут - http://www.bdsm.org.ru/phorums/read.php?f=2&i=9676&t=9676 - см. запись под ником gwen.

wink.gif Почитал, понравилось...Но от изготовления фирменого клейма ,, Здесь был Вася" все-таки воздержусьwink.gif
Лис.
8 февраля 2004, 22:43
Да, надо что-то в консерватории подправить (с).
Шорох
8 февраля 2004, 22:46
Лучше всего использовать джепег.
Разрешение 72 точки и размер изображения до 500 пиксел по бОльшей стороне.
Сохранять через "сохранить для web" с качеством не более 50%.

Тогда гаранитированно будут вставляться фотки.
Фолен
8 февраля 2004, 23:31
А что плохого в этом самом замкнутом контуре?

bee.gif, а дальше? Что было дальше? smile.gif
gwen_frozen
8 февраля 2004, 23:42

Вася-Совесть написал:
wink.gif Почитал, понравилось...Но от изготовления фирменого клейма ,, Здесь был Вася"  все-таки воздержусьwink.gif

Вася, я оценила ваше чувство юмора.
Надеюсь, из моего текста было понятно, что к своему тату я не отношусь так, как вы это описали. Ведь было понятно, правда? Вы же, надеюсь, умный мужчина. А если так, то зачем это цепляние? Мы ведь тут собрались, чтобы _доброжелательно_ общаться, нет?
Youlia
8 февраля 2004, 23:52

gwen_frozen написала: Проголосовала - "у меня есть одна".

Прочитала. Удивительно, я совсем Вас не знаю, но почему-то тоже стало грустно. confused.gif
Кэрри
9 февраля 2004, 00:00
Гвен очень талантливо пишет всегда. Очень.

Грустно, конечно, да... frown.gif
Такая жизнь.
Шорох
9 февраля 2004, 00:00

Фолен написал: А что плохого в этом самом замкнутом контуре?

Область попадающая в замкнутый контур при тепловой скарификации может отмереть и отвалиться.
Т. е. в итоге получиться не контур, а килоидный рубец внутри области такого контура.
gwen_frozen
9 февраля 2004, 00:03
Youlia, Кэрри, спасибо.
Youlia
9 февраля 2004, 00:06

Кэрри написала: Гвен очень талантливо пишет всегда. Очень.

А где еще можно почитать? Если можно? shuffle.gif
Фолен
9 февраля 2004, 00:09
Шорох, а какой должна быть минимальная площадь для относительной безопасности?
Шорох
9 февраля 2004, 00:20

Фолен написал: Шорох, а какой должна быть минимальная площадь для относительной безопасности?

А хрен ее знает.
Это еще и от кожи человека очень зависит, и от ширины деталей клейма, температуры, глубины, времени прожига и т. д.
Даже марка стали влияет.

Так что лучше не рисковать, и - либо не замыкать контура, либо наносить такой контур в несколько приемов.
Текила
9 февраля 2004, 00:44

Шорох написал: ... серьгу в левом ухе у меня самого можно не считать.

Ухи вообще не в счет! inlove.gif Хотя у меня своего рода фетиш на мужчин с украшениями, в том числе серьгами, и длинными волосами, но чтобы ни капли не девочка! Упс-с-с-с-с.... Вы не туда думаете! Думайте сейчас же обратно! Растительность на лице оставляет меня глубоко равнодушной!
Что же касается татуировок, то тут я регулярно падаю в обмороки от масштабных красивых картин! А если еще и "холст" для них подходящий... Тоже можно смело записывать в мои фишки. Девушки, вас оставит равнодушными такой альтер-фасад?
Вася-Совесть
9 февраля 2004, 00:46

gwen_frozen написала:
Вася, я оценила ваше чувство юмора.
Надеюсь, из моего текста было понятно, что к своему тату я не отношусь так, как вы это описали. Ведь было понятно, правда? Вы же, надеюсь, умный мужчина. А если так, то зачем это цепляние? Мы ведь тут собрались, чтобы _доброжелательно_ общаться, нет?

Я знаю, что такое клеймение...Имел честь ( в полном смысле этого слова) присутствовать и ассистировать на клеймении мужа неправильной Пчелы. Да и сам её знаки внимания на шкуре таскаю wink.gif И это меня радует.
gwen_frozen
9 февраля 2004, 00:49

Вася-Совесть написал:
Я знаю, что такое клеймение...

Я не высказывала сомнений в значимости вашего тематического опыта.
Вы позволили себе высказаться о моем опыте в пренебрежительном ироничном тоне. Меня это задело.
Извинитесь? Ну, как мужчина.
Текила
9 февраля 2004, 00:50
Пирсинг же нравится очень ограниченно. Знакомый демонстрировал такое украшение у себя на члене, так всю легкую завязь интереса к нему как ветром сдуло. До сих пор не могу отделаться от мысли о травмоопасности использования его как мужчины (не за себя страшно wink.gif ).
Шрамирование, клейма, тавро - пока не видела ничего такого, чтобы впечатлило в положительну. или отрицательную сторону.
Вася-Совесть
9 февраля 2004, 00:50

Текила написала:
Ухи вообще не в счет! inlove.gif Хотя у меня своего рода фетиш на мужчин с украшениями, в том числе серьгами, и длинными волосами, но чтобы ни капли не девочка!  Упс-с-с-с-с.... Вы не туда думаете! Думайте сейчас же обратно! Растительность на лице оставляет меня глубоко равнодушной! 
Что же касается татуировок, то тут я регулярно падаю в обмороки от масштабных красивых картин! А если еще и "холст" для них подходящий... Тоже можно смело записывать в мои фишки. Девушки, вас оставит равнодушными такой альтер-фасад?

Просто- АХ!!!!

Я бы плеткой ,скользящими, розовый добавил, а потом багрянца наполосовал...Где водится такое ЧУДО?!!?
Текила
9 февраля 2004, 00:57
qwen,
я не лезу... но мне кажется Вася не хотел Вас обидеть, и написал о "Здесь был Вася" только (более) исходя из собственного ника.
coquet.gif
gwen_frozen
9 февраля 2004, 01:05

Текила написала: qwen,
я не лезу... но мне кажется Вася не хотел Вас обидеть, и написал о "Здесь был Вася" только (более) исходя из собственного ника.
coquet.gif

А мне казалось, что он способен самостоятельно отвечать за свои слова.
Я ошиблась.
Вася-Совесть
9 февраля 2004, 01:06
Текила beer.gif

Чувство юмора у тебя никогда не умрет....Кстати, я тоже могу потребовать извинений за использование моего ника в качестве примера по неправильному клеймению окружающей среды wink.gif
Текила
9 февраля 2004, 01:22
qwen, извините пожалуйста!
Забрала все слова про Васю и всё что он написал обратно.
Зареклась выражать свое мнение по необщественному поводу. indif.gif

Вася-Совесть написал: Я бы плеткой ,скользящими, розовый добавил, а потом багрянца наполосовал...Где водится такое ЧУДО?!!?

Я бы сама непрочь выяснить где плавает эта рыба tongue.gif ! Но плеткой такую красоту... У.у.у.у.у... садисты одни вокруг! susel.gif Чуть что сразу за плетку! А попа? Там же такая попа! По ней нельзя плеткой!! Только очень нежным флогером trim.gif !!! А потом эту розовую, румяную попу... sex.gif
Вася-Совесть
9 февраля 2004, 01:43
Текила wink.gif на такую рыбалку я бы съездил

Отсидим вечернюю зорьку... wink.gif
Текила
9 февраля 2004, 02:15

Вася-Совесть написал: Текила  на такую рыбалку я бы съездил

Нивапрос! Осталось только выяснить ареал обитания и получить лицензию на отлов! Мы их как будем: на спининг, неводом или, не мелочась, сразу динамитом?! lips.gif
Вася-Совесть
9 февраля 2004, 02:20
Однажды Пчела bee.gif вырезала мне на спине ножом пчелу. Это было что-то невероятное, такого КАЙФА от ощущения своей принадлежности Пчеле, я еще не испытывал, две недели я просто летал. Жаль только что все проходит и ,,пчёлка" затянулась бесследно mad.gif .Я уговариваю Пчелуbee.gif повторить этот арт на моей ,,боде", чтобы приехать в Москву при полном параде. Авось повезет.. wink.gif

Вася-Совесть
9 февраля 2004, 02:22

Текила написала:
Нивапрос! Осталось только выяснить ареал обитания и получить лицензию на отлов! Мы их как будем: на спининг, неводом или, не мелочась, сразу динамитом?!  lips.gif

Лучше ловить на спанкинг wink.gif
Кэрри
9 февраля 2004, 02:29
Я на практике со шрамированием не сталкивалась, но теоретически, если достаточно глубокий порез - то бесследно затягиваться не должен. Правда, с течением времени виден всё равно слабее - просто келлоидный рубец. На загорелом теле лучше виден, поскольку не загорает.

Для лучшей контрастности можно внутрь разреза краски втирать татуировочные.
Я видела фото таких шрамов. Утверждалось, что они не проходят вообще.
Вася-Совесть
9 февраля 2004, 02:44
А какие краски и где их можно купить? А то я колол в СА обычной тушью, русунок выходит некрасивым, хотелось бы почетче, желательно цветной.
А порезы на мне заживают быстро...как на сабяке wink.gif Да и загар я хватаю легко, а солнце у нас почти круглый год.
Кэрри
9 февраля 2004, 03:07
Есть специальные татуировочные краски, разноцветные. Я постараюсь разузнать, где их можно купить и сколько стоят. Обычная тушь совершенно точно не подходит.

Подходят ещё какие-то краски в порошке: в достаточно глубоком шраме эти порошинки остаются, "врастают" в него, покрываются келлоидной оболочкой и в ней сидят. Кажется, где-то я читала о том, что один из удовлетворительных вариантов - обычный графит толчёный? Вроде бы он безвреден для организма и в то же время не растекается под кожей. Но за точность информации не поручусь, да и некрасивый он... серый... frown.gif

Если до семинара картинку не сделаете - попробуйте Шороха уговорить, чтоб он эскиз нарисовал. biggrin.gif
Он мне тааакого паучка на щеке рисовал на Хэллоуин! Как живого.
Для рисунков на теле важно же ещё знать пластическую анатомию: как рисунок будет двигаться на теле, что произойдёт при растяжении кожи... Человек - это же, всё-таки, не холст.
Мой паучок прямо по щеке ползал. coquet.gif

неправильная Пчела
9 февраля 2004, 03:10
(продолжаю подробный рассказ) И была пятница, и было утро... И сказала я мужчине "Идем, солнышко", и солнышко пошло smile.gif , оно у меня довольно-таки послушное, невзирая на классический мужской характер smile.gif . Клеймо грелось на специально для этого купленном оранжевом примусе, грелось не просто так, а точное количество секунд, определенное путем бесчисленных тренировок. Кстати, в результате этих тренировок большинство кожаных вещей в нашем доме теперь клейменое с той или иной степенью успешности. Романа фиксировали к лавке, Вася-Совесть помогал... потом выяснилось, что фиксация была напрасной - Роман даже не пошевелился. Кожу Романа я продезинфицировала местным безалкогольным аналогом спирта smile.gif , нагрела клеймо, приложила его к коже, досчитала до трех и отняла. Роман сказал "спасибо", мы его отвязали, Вася-Совесть принес нам минеральной воды и мы дружно выпили за нас. (продолжение следует) bee.gif
Вася-Совесть
9 февраля 2004, 03:12
Вау, какой паучок...Я думаю, он многих в свои сети поймал wink.gif
gwen_frozen
9 февраля 2004, 07:54
Н-да. Была о Васе лучшего мнения.
Калина Красная
9 февраля 2004, 08:52
Я к наколкам отношусь фиолетово, если честно... Знаю кучу примеров, когда спрашивая людей про наколки, получала ответ, мол, это "по молодости в армии" или "с пацанами во дворе решили сделать наколку"... и ни одного случая, чтоб человек ответил, что, мол, это было его сознательное действо, он ни о чем не жалеет и наколкой доволен. Наоборот, мне известно, когда люди, стесняясь во взрослом возрасте своих детских отметок, долгие годы пытались от них избавиться. Видела, например, как один приятель выводил тату марганцовкой, через многие процедуры, наконец, замаскировав свое чудо под страшные шрамы. Если честно, меня это по молодости очень впечатлило. bigeyes2.gifbigeyes2.gifbigeyes2.gif

С другой стороны, наблюдая, как татуировки бурно вползают в жизнь молодежи и молодящихся, я, замотавшись быть категоричной в суждениях, просто пожимаю плечами и говорю что да, мол, клево... тебе, мол, очень идет... это же личное дело человека, который себе эту краску вживил... Вот, приятель моей дочери (20 лет) сделал себе от плеча до локтя узор кельтский... Ну, ничего, вроде... стильно... но на паркуа это с собой творить? Считать себя недостаточно привлекательным и несексуальным без дани моды на коже? У молодежи в основном это действо творится или от неуверености в собственных чарах, от желания кому-нить особо приглянуться, для придания своему облику шарма и неповторимости... Только, вот, на поверку выходит всё очень уж типовым и стадным... copy.gifcopy.gifcopy.gif

Кстати, я понимаю, почему Вася тащился от картинки пчелки, вырезанной неправильной Пчелой у него на коже... Или почему муж Пчелы просил о клеймении. И почему, кстати, Пчела это всё проделала, тоже понятно... wink.gif Но сандрычить себе типового скорпиона на кобчике или миниатюрную розочку на плече по моему личному имхо - верх безвкусицы, примерно тоже, что надпись "НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ" или "НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ"... Но понимаю, что кому-то единение с толпой по форме - тоже кайф... поэтому-то и никого и не осуждаю... wink.gif tongue.gif 3d.gif

Для себя считаю неприемлимыми любые обсуждаемые тут позиции.
О-о-о... увлеклась... понаписала, млин... redface.gif redface.gif redface.gif
Ещё раз повторю для ясности. Никого не осуждаю. Некоторые произведения нательной живописи даже забавны... но - не моё это и всё тут... Моё - только мнение обо всём этом... wink.gif

То же думаю и про пирсинг... Мне смешно, особенно зимой, когда отдавая дань моде молодые девушки носят брюки или юбки на бёдрах + непременно коротенькую кофточку, из под которой торчит, конечно же, какая-нить хрень из пупка... Наверное, это пиндык, как сексуально... 3d.gif Мне-то что? Не моё тоже... tongue.gif

Вообщем, живу без облегчения своего опознания, собственно, довольно счастливо... wink.gif dance.gif dance.gifdance.gif
Калина Красная
9 февраля 2004, 08:55
Да... я проголосовала что отношусь к членовредительству спокойно, но без симпатии...
Jоy
9 февраля 2004, 10:28
Положительно отношусь, особенно к пирсингу, правда, пирсинг на лице, это уж слишком mad.gif Мне даже уши проколотые не очень-то и нравятся, слишком традиционно... Пирсинг пупка, на мой взгляд, выглядит здОрово, при условии, что фигура в полном порядке и живот не торчит, в противном случае - выглядит мерзко, вся красота в складках теряется, торчит что-то неудобоваримое, только внимание к лишнему весу привлекает. Сделала вот себе пирсинг пупка, но к сожалению, неудачно... слишком близко к поверхности, поэтому сосуды просвечивали через кожу.... не скажу, что сильно заметно, но я идеалистка и поспешила вытащить пирс, теперь вот жду, когда все затянется и сделаю снова и не только в пупке wink.gif Но на этот раз поеду в Москву, а то у нас пирсеры даром свой хлеб едят mad.gif
Насчет татушек.... опять же, если тело красивое и тату сделанно со вкусом (играет роль также и расположение), то почему бы и нет? Особенно нравятся цветные тату.... но себе делать не буду, сегодня я в форме, а завтра постарею, поплохею и подобное украшательство будет выглядеть смешно 3d.gif С пирсингом намного легче, в любой момент можно вынуть - заживет и следа не останется, ну разве что малюсенькая белая точка wink.gif
Шрамирование..... отношусь ни плохо, ни хорошо... скорее, как к символу принадлежности (клеймо) Красивое клеймо, безусловно, выглядит эстетично, но, на мой взгляд, несет в себе немного другую функцию, нежели украшательство, для украшения вполне можно отделаться и тату wink.gif Сама суть клейма в необратимости, а тату и свести можно, на сегодняшний день это можно сделать с минимальным количеством шрамов, на худой конец - пластика. Хотя пластику можно применить и к клейму.... так что кто знает... Но обычно клеймо ставят не для того, чтобы его потом удалять путем пластической операции, клеймление очень серьезное решение и огромная ответственность, IMHO.
Kirk
9 февраля 2004, 10:44
не могу равнодушно пройти мимо девушки с красивой, необычной татуировкой
к самого имеются аж 2 штуки, будет приличное фото - выложу
одна из тату делалась прямо по шраму ...
донSkyrat
9 февраля 2004, 13:48
Украшать собственное тело - не собитаюсь, ну а ежели партнера украсить - это правильно. Пирсинг и боди-арт - дело хорошее (вспомнил как "боевую раскраску" Текилы подновлял biggrin.gif ) и с точки зрения процесса и с точки зрения результата.
А вот шрамирование и клеймение ... хм ... не уверен, что шрамы кого-то украшают. (Если только по-жизни не совсем Кощей или баба Яга)
Клеймо - это особая статья, ежели у нижнего совсем крыша съехала от своего верхнего (в хорошем смысле) и ради него (верхнего) готов зарезаться и утопиться, тогда уж лучше клеймо ... но только аккуратное и по всем правилам ТБ.
Кстати, Шороху спасибо за разъяснение про замкнутый контур, не знал ... smile4.gif
Nienor
9 февраля 2004, 15:49
Одна тату у меня уже есть, сейчас обдумываю ещё однуsmile.gif А вот с пирсингом не сложилось... очень плохо на мне это заживает, к сожалению - проколотый пупок у девушки, например, мне кажется очень красивым.
Текила
9 февраля 2004, 17:23

Калина Красная написала: и ни одного случая, чтоб человек ответил, что, мол, это было его сознательное действо, он ни о чем не жалеет и наколкой доволен.

Тот самый знакомый с пирсингом на члене, является еще и носителем двух, на мой взгляд очень недурственных татуировок: на обоих бицепсах у него широкие горизонтальные драконо-полосы. Писк! А если представить его самого - 40 лет, очень похож на Лужкова, с такой же лысиной, только выше ростом и спортивней не в пример, и то что он работает в очень правильном офисе очень правильной компании, носит строгие костюмы и т.д. и т.п.... Понимаешь почему его бухгалтерия прибывала в шокинге после того, как он вынужденно снял рубашку для прививки в их присутсвии. eek.gif Тату сделал себе на более 2 лет назад, и уже болеет идеей следующей.
Прим. Очень симпатично когда такой вот с виду "образцово-показательный" дяденька имеет какую-то скрытую изюминку.

Jоy написала: Насчет татушек.... опять же, если тело красивое

up.gif даже самая красивая тату на целлюлите или на агрессивный кельский узор на тощеньком плечике уже как-то не того biggrin.gif, не очень 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»