Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Капля никотина убивает лошадь
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Wise-whip
16 февраля 2004, 02:15

Текила написала:
Нельзя же всё так буквально воспринимать!  blush.gif
Я как-то не придала этому значения... В следующий раз буду обозначать Топов зеленым! biggreen.gif Хорошо?

НЕ! Лучше голубым. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Мы же не эти, как их, наркомы... Хотя, на вкус и ЦВЕТ... Естественно, то была шутка smile4.gif smile4.gif
Текила
16 февраля 2004, 03:06
Глубоко задумалась об языке цветов... Не тех которые flower.gif , о нашем восприятии значения цвета.
Буду теперь более осторожна в выборе смайликов hihiks.gif cool.gif 3d.gif abuse.gif blush.gif cwm32.gif frown2.gif frown3.gif insane.gif 11zpissed.gif alien.gif crying.gif cuts.gif shiz.gif и особенно kumar.gif
Wise-whip
16 февраля 2004, 03:18

Текила написала: Глубоко задумалась об языке цветов... Не тех которые  flower.gif , о нашем восприятии значения цвета.
Буду теперь более осторожна в выборе смайликов  hihiks.gif  cool.gif  3d.gif  abuse.gif  blush.gif  cwm32.gif  frown2.gif  frown3.gif  insane.gif  11zpissed.gif  alien.gif  crying.gif  cuts.gif  shiz.gif и особенно  kumar.gif

Насчёт смайликов- хорошо Шорох не стал вводить новые... Ты помнишь, какие... На моём сайте, пока только они живут только в чате, позже переброшу на общюю зону. Вот там действительно, можно описАть действо без слов smile4.gif А курить я уже не бросаю. Это так, к слову. Хотя бы бросил, да не до этого.
Silviya Dell`Aguar
16 февраля 2004, 14:06
Ну все выяснили, и кто в каких семьях курит и кто в какой сфере нататуирован 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Осталось только выяснить, кто какой зоопарк предпочитает заводить дома....
И все, последние тайны и загадки Тематических людей будут раскрыты.... tongue.gif
Magdalene
16 февраля 2004, 14:36
Текила, бесподобно!!! Прям балдею от графиков!!! 3d.gif

Шорох написал:
Эндорфинов-то не хватает.
Вот и добираем всякой дрянью.  biggrin.gif

Очень правдоподобное объяснение… tongue.gif 3d.gif
Элис
29 февраля 2004, 06:48
ДЛЯ НИМФЫ:
Сейчас выпустили безникотиновые сигареты "Таволга" называются , купить можно в супермаркетах, стоят 20 рублей. По ощущениям напоминают сигареты с очень сильным ментолом. Попробуй - вдруг поможет снять психозависимость и осторожнее с колготками.. от них кропали летят со страшной силой.
Текила
29 февраля 2004, 20:38

Silviya Dell`Aguar написала: Осталось только выяснить, кто какой зоопарк предпочитает заводить дома....

Конечно интересно, но на вскидку у всех Тематических водится какая-нибудь зверюшка. Приходишь после сессии домой - она тебе радуется...
user posted image
Вася-Совесть
29 февраля 2004, 21:13

Текила написала:
Конечно интересно, но на вскидку у всех Тематических водится какая-нибудь зверюшка. Приходишь после сессии домой - она тебе радуется...
user posted image

Вот, рекомендую зверюшку...Как раз, к вопросу о вреде курения....Накурился я однаждыkos.gif прихожу домой, а там радуется ТАКОЕ....В общем, я теперь курить бросаю wink.gif
Текила
1 марта 2004, 00:39
Вася! Почему бросаешь? Не поняла... Зверюшка дыма не переносит? Как кстати, прозвал своего РотвейлАрауса Аспидуса? Он у тебя душка!!!
Вася-Совесть
1 марта 2004, 01:00

Текила написала: Вася! Почему бросаешь? Не поняла... Зверюшка дыма не переносит? Как кстати, прозвал своего РотвейлАрауса Аспидуса? Он у тебя душка!!!

Дык, а свитчам статистику фифти-фифтиную обломать tongue.gif Уже семь некурящих против пяти (голосовал-то я неделю назад, аки курящий tongue.gif )
Нимфа
1 марта 2004, 10:56

Элис написала: ДЛЯ НИМФЫ:
Сейчас выпустили безникотиновые сигареты "Таволга" называются , купить можно в супермаркетах, стоят 20 рублей. По ощущениям напоминают сигареты с очень сильным ментолом. Попробуй - вдруг поможет снять психозависимость и осторожнее с колготками.. от них кропали летят со страшной силой.

Элис, спасибо тебе большое! попробую поискать!
то, что с ментолом, так это вообще прекрасно smile.gif я как раз только с ментолом и курю kos.gif
Вампир
2 марта 2004, 04:36
Сам практически не курю (отсутствует никотиновая физиологическая и психологическая зависимости). Младшим тоже запрещаю. Если они меня спрашивают. 3d.gif
Калина Красная
2 марта 2004, 22:26
kos.gif ok.gif kos.gif
Болидэ
3 марта 2004, 05:21

Kirk написал: тематический способ отучения курить нижних - выбивание сигареты изо рта кнутом

biggrin.gif

appl.gif
О! Это идея.
Сигареты - в мусор. А вот трубка... вот трубка - это весчь...
Калина Красная
3 марта 2004, 05:31
Гы wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»