Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Капля никотина убивает лошадь
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Magdalene
8 февраля 2004, 19:54
Я заметила, что многие Тематические курят. Сколько процентов? smile.gif
System
8 февраля 2004, 20:13
А что отвечать, если я курю или не курю по желанию? Могу пару дней дымть, не вынимая сигарету изо рта, а потом неделями даже не затянуться ни разу...
Лис.
8 февраля 2004, 20:18

Magdalene написала: Я заметила, что многие Тематические курят. Сколько процентов?  smile.gif

Magdalene, было бы не плохо добавить пунктик - курю, на так хочется бросить.
Magdalene
8 февраля 2004, 20:35

System написала: А что отвечать, если я курю или не курю по желанию? Могу пару дней дымть, не вынимая сигарету изо рта, а потом неделями даже не затянуться ни разу...

"Не курю" - это никак вообще (мой случай). smile.gif "Только после выпью" - это уже "курю" 3d.gif
Dimkin Julik
8 февраля 2004, 20:45
Мы с Димкиным не курим, и почти все наши друзья тоже, а тех которые курят, я выгоняю на лестничную клетку dont.gif
Поэтому мне очень тяжело дается посещение публичных мест, типа баров и т.п., но так как нет выбора, а на митинг очень хочется попасть, приходится выпивать кучу таблеток - от головной боли, от аллергии (для облегчения дыхания) - и так каждые три-четыре часа tear.gif
Я вообще - нюхачка, и Димкину сразу сказала, что выкуренную сигарету он от меня не скроет даже через сутки, а поцелуй с курящим мужчиной сразу убивает во мне всякое сексуальное желание, в чем Димкин один раз имел возможность убедиться.
Так что в этом вопросе я не просто Доминантка, а настоящая "посланница Вечности" 3d.gif biggrin.gif 3d.gif , а проголосовала за себя, как за нижнюю tongue.gif
Bael
8 февраля 2004, 22:58
Бросил, скоро два года будет.
Но курящие рядом не разражают, как ни странно. smile.gif
Wise-whip
9 февраля 2004, 00:51
Ну никак не могу избавиться от этой пагубной привычки... Хотя удалось значительно снизить количество потребляемой гадости. А это довольно успешный шаг к полной победе здоровья.
Текила
9 февраля 2004, 01:09
Курю и не собираюсь бросать. Мне нравится курить... А сигары даже очень нравится!
Ни кого, естесственно, не агитирую, но жить вообще вредно. А если думать постоянно о том, что "надо бросить", "это так плохо и пагубно" и т.п., то нервы и здоровье себе испортишь в большей степени, чем от самих сигарет.
kos.gif
Вася-Совесть
9 февраля 2004, 01:18
Почему-то не выношу, когда курят во время порки. Может я и вправду ,,эстет хренов" wink.gif .
Текила
9 февраля 2004, 02:53
Вася! Когда курит во время порки тот кого порют?! hihiks.gif
Ох я бы на это посмотрела!
Вася-Совесть
9 февраля 2004, 03:08

Текила написала: Вася! Когда курит во время порки тот кого порют?!  hihiks.gif
Ох я бы на это посмотрела!

Я два раза видел....Гопота она и темная бывает. Можно, конечно, выбить дурь, но проще, второй раз с такими ковбоями мальборо неэкшувать wink.gif .
А вот, человека способного курить во время порки проводом и солдатским ремнем (БЛЯХОЙ!!!!) до крови,но не делающего этого, в силу врожденой интелигентности и уважения к партнерам, мы с Пчелой видели. Матерый человечище!!!
MasterOfSlave
9 февраля 2004, 09:49
Я проголосовал, конечно. Курю.
Но хотелось бы уточнить - это опрос так, чтобы было, или есть намерение какие-то выводы сделать wink.gif
Jоy
9 февраля 2004, 10:46
Курю, давно бы бросила, но нравится сам процесс wink.gif , а с этим сложнее бороться wink.gif Верхний не курит, хотя у него в наличии аж 3 трубки и огромные залежи табака, друзья подарили, услышав, что он очень хочет приобщиться к этой пагубной привычке *смеется* 3d.gif На самом деле не хотел, но очень ему запах хорошего табака нравился wink.gif , но вот не курит и все, хотя три-четыре раза пробовал - не понравилось... говорит, что он - пассивный курильщик, шутит, что хоть в чем-то ведь он же должен быть пассивным, в домашних делах или в курении, например wink.gif Против моего курения, практически ничего не имеет, хотя я, бывает, бросаю, по его требованию, чтобы получить разрешение через месяц-другой снова взяться за сигарету wink.gif wink.gif wink.gif Говорит, что в курящей женщине есть что-то порочное, в хорошем смысле wink.gif , а порочные женщины ему всегда нравились wink.gif
Нимфа
9 февраля 2004, 11:21
Joy, прям даже завидую тебе....
мне тоже нравится процесс и прочее,kos.gif но вот Верхний мой с определенного момента категорически выступил против курения! и заставляет бросать! chain.gif
уж чего я ни делала....
к наркологу ходила: пыталась бросить с медикаментозной помощью (всякие капельницы мне ставили и т.д)
figa.gif и фиг... правда смогла перейти на самые легкие сигареты (R1), но до конца никак mad.gif
Kirk
9 февраля 2004, 15:19
тематический способ отучения курить нижних - выбивание сигареты изо рта кнутом

biggrin.gif
CryKitten
9 февраля 2004, 15:28
Курение - вообще сабская привычка! smile.gif biggrin.gif nn.gif
Eloisa
9 февраля 2004, 17:20

Dimkin Julik написала: Мы с Димкиным не курим, и почти все наши друзья тоже, а тех которые курят, я выгоняю на лестничную клетку

Правильно! Туда им и дорога! Я - либо на лестничную площадку, либо на балкон.

dont.gif
Поэтому мне очень тяжело дается посещение публичных мест, типа баров и т.п., но так как нет выбора, а на митинг очень хочется попасть, приходится выпивать кучу таблеток - от головной боли, от аллергии (для облегчения дыхания) - и так каждые три-четыре часа tear.gif

Я как-то на одной конференции попала в номер гостиницы с двумя курильщицами. Это было ужасно! Хоть бы уж пили (это я и сама не дура, особенно если приличное). Так нет, дымили, как паровозы.
Но девушки оказались сочувствующие и понимающие и посоветовали мне пить молоко, якобы очень эффективно выводит яды из организма. Действительно помогает. Так и ходила с маленьким пакетиком с воткнутой туда соломинкой.

За границей - проще. Там я покупаю все билеты только в вагоны для некурящих и выбираю соответствующие места в ресторанах и кафе.

Я вообще - нюхачка, и Димкину сразу сказала, что выкуренную сигарету он от меня не скроет даже через сутки, а поцелуй с курящим мужчиной сразу убивает во мне всякое сексуальное желание, в чем Димкин один раз имел возможность убедиться.
Так что в этом вопросе я не просто Доминантка, а настоящая "посланница Вечности"  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif , а проголосовала за себя, как за нижнюю  tongue.gif

У курильщиков губы холодные. Это что-то физиологическое, кровь отливает. Не то, чтобы это убивало во мне желание, не до такой степени. Но горячие губы - гораздо приятнее.
Текила
9 февраля 2004, 17:35

Eloisa написала: У курильщиков губы холодные.

Ага! И по ночам отрастают когти, клыки и чешуйчатые хвостики! vamp.gif be.gif
Magdalene
9 февраля 2004, 17:39

MasterOfSlave написал: Но хотелось бы уточнить - это опрос так, чтобы было, или есть намерение какие-то выводы сделать wink.gif

Выводы – в обязательном порядке. smile.gif Ну и природное любопытство…. 3d.gif

Пока Верхних курящих больше всего… Мой Дом тоже курит…
Silviya Dell`Aguar
9 февраля 2004, 17:53
Являюсь пассивной курильщицей со стажем 3d.gif
Сама не курю, но окружающие нежно заботятся о восполнении никотина в моем организме, бывало даже что чересчур 3d.gif 3d.gif 3d.gif
А с "пагубной" привычкой моего нижнего не борюсь никак.....
Очень забавно бывает слышать жалобный голосок: "я еще покурю?" в предвкушении перехода к самой интересной части Марлезонского балета.........
Нимфа
9 февраля 2004, 19:09

Kirk написал: тематический способ отучения курить нижних - выбивание сигареты изо рта кнутом

biggrin.gif

так я при Верхнем вообще не курю! Он меня не видит с сигаретой в зубах smile.gif
но и этого мало!!! Требует чтобы совсем не курила upset.gif
Боц
9 февраля 2004, 19:56

Silviya Dell`Aguar написала: Очень забавно бывает  слышать жалобный голосок: "я еще покурю?" в предвкушении перехода к самой интересной части Марлезонского балета.........

Аналогично. Очень забавляет и возбуждает этот жалобный писк трясущегося цыплёнка "а покуриииить" ... прям как перед расстрелом чесслово 3d.gif
Dimkin Julik
9 февраля 2004, 20:17

Боц написал:
Аналогично. Очень забавляет и возбуждает этот жалобный писк трясущегося цыплёнка "а покуриииить" ... прям как перед расстрелом чесслово  3d.gif

Что же вы с ними делаете-то? Или это пси-садизм?
Потому что, мне, как черной мазохистке, от экшена ни минутки драгоценной терять не хочется... wink.gif Максимум, это попросить - "А, поцеловать (типа, на дорожку)?" tongue.gif
Нимфа
9 февраля 2004, 20:23

Dimkin Julik написала:
Что же вы с ними делаете-то? Или это пси-садизм?

наверно, определенный антураж игры smile.gif
Silviya Dell`Aguar
9 февраля 2004, 20:55
Ну у меня нижний - брульянт пси-мазо воды biggrin.gif
Так что ему "покуриииииить" перед "поцеловать на дорожку" - самое милое дело biggrin.gif

Да и антураж само собой....
Magdalene
9 февраля 2004, 22:31

Нимфа написала:
так я при Верхнем вообще не курю! Он меня не видит с сигаретой в зубах  smile.gif
но и этого мало!!! Требует чтобы совсем не курила upset.gif

А сам твой Верхний не курит? smile.gif

Как-то читала отзывы о встрече в Минске. Художественно связанного парня приходилось развязывать, чтобы он покурил. Это ж надо так самому себе кайф обламывать из-за своей привычки! tongue.gif
Youlia
9 февраля 2004, 22:52

Magdalene написала: Художественно связанного парня приходилось развязывать, чтобы он покурил.

И ни одна живая душа не могла за ним поухаживать и дать затянуться пару раз? Возмутительно. mad.gif

Нимфа, а пластыри пробовали? С ними - никакой ломки. Только тяжело отучаться в себя дым тянуть.
Нимфа
9 февраля 2004, 23:27

Magdalene написала:
А сам твой Верхний не курит?  smile.gif

не курит! в том то и дело.... redface.gif

Youlia написала:
Нимфа, а пластыри пробовали? С ними - никакой ломки. Только тяжело отучаться в себя дым тянуть.

так пластырь дает поступление никотина в кровь! только другим способом.....
капельницами мне чистили организм и снижали зависимость от никотина!
а вот психологическая сторона.... пф.....
даже закодироваться не получилось, т.к. для этого надо не курить 4 дня!...(((
это как у наркоманов - ломку физическую можно снять за 3 дня. но он все равно потянется за наркотиком.....
самое страшное - психологическая привязанность, как оказалось (((
Youlia
9 февраля 2004, 23:50

Нимфа написала: это как у наркоманов - ломку физическую можно снять за 3 дня. но он все равно потянется за наркотиком.....
самое страшное - психологическая привязанность, как оказалось

Эт точно. mad.gif
Пластыри хороши тем, что дают постепенное отвыкание, без шока. Чтоб тем временем спокойно сконцентрировать все силы на перебарывании психологической зависимости.
Мне помогло. Курила по две пачки в день, последний год - самокрутки.
Помогло то, что не могла подвести бывшего мужа. Ныть ему было можно, но срываться - нельзя. frown.gif Вроде как предaтельство. Два года не курила вообще (хвастается) Сейчас иногда срываюсь, но очень редко.
Таблетки никотиновые после курса пластырей всегда были в сумочке, на всякий случай.
Главное, не переходить на конфеты! И травяные сигареты - такая гадость, что от нервов закуришь. rolleyes2.gif
Удачи вам в любом случае. up.gif smile4.gif
Текила
10 февраля 2004, 02:37
Почитала о мучениях людей, бросающих курить, и утвердилась в своей крамольной мысли, что это на-а-а-амного вредней, чем сами сигареты!
Калина Красная
10 февраля 2004, 02:59

Текила написала: Почитала о мучениях людей, бросающих курить, и утвердилась в своей крамольной мысли, что это на-а-а-амного вредней, чем сами сигареты!

Во-во... сама уже 21 год курю...
бросать будет так не кайфово, что, пожалуй, еще 21 год подожду... wink.gif tongue.gif 3d.gif
Flint
10 февраля 2004, 11:35
По опросу получается что количество курящеих и не курящих примерно поровну, если прибавить желающих бросить - в целом картина благополучная.
Сам курю, но бросить- моя уже почти навязчивая идея, на сегодня главный приоритет.
Со всех сторон вред.
Jоy
10 февраля 2004, 15:22
Жуткие вещи тут рассказывают, насчет борьбы с собственным курением wink.gif Я вот курильщица с 12-летним стажем, но могу запросто не курить неделями, тем более когда на работе, дома и все такое wink.gif Ну а когда компания, выпивка alc.gif alco.gif beer.gif , танцы разнообразные leb.gif ura2.gif dance.gif , ночные клубы vesel.gif , рука сама за сигаретой танется kos.gif , антураж, однако wink.gif kos.gif
Flint
10 февраля 2004, 15:29
У тебя нет физической зависимости.
Наверняка ты не испытываешь "никотиновой абстиненции" , как курильщики от одной пачки в день и выше.
Magdalene
10 февраля 2004, 23:29
Ну надо ж, как поровну ... tongue.gif 3d.gif
Калина Красная
13 февраля 2004, 02:21
wink.gif
Mariam
14 февраля 2004, 13:20
А где же долгожданные выводы из статистики опроса? frown.gif
Я всё сижу и кликаю в тред, вдруг появится заключение: вы набрали более 50 баллов; вы слишком много курите; попробуйте во время флагелляции жевать никотиновые таблетки или применяйте пластырь - это освободит вам руки, в остальное время думайте не об удобствах экшена, а о своих лёгких... 3d.gif 3d.gif 3d.gif Шутка.
Kaoru
15 февраля 2004, 21:13
Я сама не курю...да и вообще не переношу запах табачного дыма...
И с Верхним моим мне очень повезло - он в отношении к куреву со мной полностью солидарен! wink.gif
Текила
16 февраля 2004, 00:30
Ну что? Пора сделать умное лицо? rolleyes.gif
Итак, что получилось в результате опроса:
Соотношение тех, кто курит и не курит в рамках данного форума вообще.
Текила
16 февраля 2004, 00:32
Расклад позиционирования в каждой категории.
Шорох
16 февраля 2004, 00:33

Текила написала: Итак, что получилось в результате опроса...

Кутит больше.
Даже и не знаю, чем нам грозит такой результат... wink.gif
Текила
16 февраля 2004, 00:37
Ну и общий график взаимозависимости Темы, положения в ней и курения.

hihiks.gif kos.gif
Текила
16 февраля 2004, 00:42

Шорох написал: Даже и не знаю, чем нам грозит такой результат... 

Думаю, что такой результат ничем нам не susel.gif
Можно сопоставить конечно с общими данными, чтобы хоть определить насколько наших курит меньше/больше, чем простых смертных biggrin.gif
А вот то, что верхи наслаждаются табакозависимостью больше остальных вполне очевидно.
Кэрри
16 февраля 2004, 00:54
Кстати, да. Прикольная закономерность. Вот бы уж в жизни не подумала!!!

Это, интересно, почему так?
Шорох
16 февраля 2004, 00:55

Текила написала: ...верхи наслаждаются табакозависимостью больше остальных вполне очевидно.

Наркоманы...
Эндорфинов-то не хватает.
Вот и добираем всякой дрянью. biggrin.gif
Текила
16 февраля 2004, 01:13
Может быть устроим еще опрос про alco.gif ?
Вдруг Топы вообще сироты обделенные, догоняющие своих кайфующих нижних всем, что под руку подвернется?
Шутка юмора! Глупая!!!
Wise-whip
16 февраля 2004, 01:16
Теки, вот что- то цвет в диаграмее курящих Верхов меня не порадовал... Но бросать уже не хочу.
Текила
16 февраля 2004, 01:29

Wise-whip написал: вот что- то цвет в диаграмее курящих Верхов меня не порадовал

Нельзя же всё так буквально воспринимать! blush.gif
Я как-то не придала этому значения... В следующий раз буду обозначать Топов зеленым! biggreen.gif Хорошо?
Flint
16 февраля 2004, 01:55
Что интересно, свитчи оказались ими даже при курении.
Пожелание- хорошо- бы после каждого опроса выводить графические результаты.
Текила
16 февраля 2004, 02:11

Flint написал: Что интересно, свитчи оказались ими даже при курении.

Вот-вот!!! Тоже обратила внимание. Ровно 50/50! Ну что за народ такой! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»