Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как бороться с SuperScout 'ом
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
exlerit
10 февраля 2004, 20:43
Только не давайте ссылку на юморную статью про борьбу с сисадминами, я её уже раньше читал. Научите лучше как по ip пробраться к вам - может, поможет?

anger.gif

Как они могут так поступать с людьми?

Если так и дальше пойдет, то может случиться, что и ответ тогда не смогу прочитать. Пишите на аську - она еще работает (пока).

Alex Exler
11 февраля 2004, 10:40
Отдельного IP на форум у нас нет (он на том же, что и Экслер.ру). Но можно подставить кое-какие другие домены. Сегодня сделаем - напишу сюда.
exlerit
11 февраля 2004, 11:02
Алекс, спасибо. Но на форум я пока попадаю, а вот на собственно Экслер.ру - увы, уже нет. Может, какой нибудь дополнительный урлик для него создать невинный? Я не слишком разбираюсь ваших хитростей , так что прошу писать как для чайника (ламера).

Заранее спасибо.
exlerit
11 февраля 2004, 16:34
На сайт все-таки попал по IP. Надеюсь, какое-то время удастся походить. Так что пока всем спасибо.
Hyper
11 февраля 2004, 17:42

Alex Exler написал: Отдельного IP на форум у нас нет (он на том же, что и Экслер.ру).

Разве нельлзя сделать доступ на форум также по адресу exler.ru/forum, чтобы желающие смогли по IP заходить: http://217.16.18.192/forum ?
Alex Exler
11 февраля 2004, 23:31

Hyper написал:
Разве нельлзя сделать доступ на форум также по адресу exler.ru/forum, чтобы желающие смогли по IP заходить: http://217.16.18.192/forum ?

Да сделать-то можно, только какой в этом смысл? Редирект на forum.exler.ru? А его файрвол и погасит.
Hyper
11 февраля 2004, 23:57

Alex Exler написал: Редирект на forum.exler.ru?

Мне кажется, это реализуемо не только с помощью редиректа... Впрочем я не специалист, утверждать не буду.
Alex Exler
12 февраля 2004, 09:48

Hyper написал:
Мне кажется, это реализуемо не только с помощью редиректа... Впрочем я не специалист, утверждать не буду.

Да, можно и подстановку сделать. Но тогда лучше совсем с другого домена, а не с exler.ru. Сделаем. У меня как раз fireplace.ru простаивает. Вот его и подставим.
exlerit
13 февраля 2004, 11:00
Алекс, тогда после того как, все будет готово, дай где-нибудь намек? Хотя вот по IP сейчас без проблем хожу пока. Этот SuperScout - злобный, но тупой. Хотя вот забил go.icq.com - теперь и аська пропала, блин, а по IP туда не могу попасть!
Ленчи
26 февраля 2004, 18:42

Alex Exler написал: Да, можно и подстановку сделать. Но тогда лучше совсем с другого домена, а не с exler.ru. Сделаем. У меня как раз fireplace.ru простаивает. Вот его и подставим.

Алекс, ссылка с fireplace.ru ведет на запрещенный forum.exler.ru
Что в этой ситуации можно сделать?
Alex Exler
26 февраля 2004, 19:31

webgirl написала:
Алекс, ссылка с fireplace.ru ведет на запрещенный forum.exler.ru
Что в этой ситуации можно сделать?

Сейчас озабочу админов...
Ленчи
27 февраля 2004, 07:30

Alex Exler написал: Сейчас озабочу админов...

Ждем с нетерпением (в смысле, мы с Orca's Lost Soul).
Ленчи
27 февраля 2004, 18:10
усё пожрал хомяк frown.gif.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»