Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Феминизация. Что это такое?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Текила
12 февраля 2004, 03:01

Gammy написал: Все! Умолкаю, ухожу, а то по болбастинг получу и девок трахать не смогу :-)

Ну если только очень хочешь.... Сама бы не стала такого творить... Но если ты, дорогой, просишь! Тебе отказать никак не могу!!! Пытается вспомнить из какого места у Gammy растет павлиний хвост!
Калина Красная
12 февраля 2004, 07:02
Насильственная феминизация wink.gif
hihiks.gif
CryKitten
12 февраля 2004, 12:35
Ну и чо, унитаз как унитаз, там прорезь есть, - вполне достаточно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вася-Совесть
13 февраля 2004, 19:41

Текила написала:

up.gif Лучше может быть только мужчина с волосатыми ногами и рельефным задом в чулках и белье не только с кружевами, но и "оперением" и/или латексными вставками!!!

uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif

Ну и где ты видела у женщин (феминизация от слова ,,фемина" сиречь женщина, напоминаю всем, кто путает феминизацию с клоунадой tongue.gif ) волосатые ноги в чулках???
Ноги должны быть длинные и гладкие odream.gif и чулок должен облегать, как вторая кожа, насчет рельефной попы, возражений не имею, но круглость и компактность, чтоб в ладонь помещалась, имхо, поставлю выше...Вот на такое кружевное и обтянутое прозрачным нейлоном чудо и в зеркало глянуть приятно -,,Тихо, свои, свои.." copy.gif wink.gif да выйти в люди можно, особенно, если Верхняяbee.gif тоже длинноножием не обделена. Да и волосы в местах, которые секут и гладят, как-то излишни и мешают тактильному контакту wink.gif Все равно, что есть конфетку вместе с оберткой kolbas.gif
Или ты боишься, что эпилированые ноги нижнего окажутся поинтереснее твоих confused.gif Шучу, канэшна.... wink.gif
Вася-Совесть
14 февраля 2004, 18:09

Текила написала:
Именно так не буду  biggrin.gif
Ваапче не понимаю надругательств над передней мужской частью  mad.gif

wink.gif И не фиг, потому что ...
Текила
15 февраля 2004, 16:47
Вася!
Как хочу так и путаю! Для тебя феминизация максимальное приближение мужчины к женщине хотя бы внешне, а для меня это более уподобление "дикого оленя нежной козочке"! Ну и пусть это будет попахивать клоунадой, хотя я бы назвала буффонадой! А кто сказал что всё должно быть правильно и серьёзно?! К тому же волосы так эротично деппелировать воском от свечи или собственноручно сбривать tongue.gif Взор мальчика на твоей картинке детские слезы по сравнению с тем ужасом, который светится в глазах у взрослого связанного мужчины, которому ... ну вобщем проводят нужные процедуры в тайных местах посредством пусть и безопасной бритвы lips.gif !
Так что мне конфеты с фантиками!!!
неправильная Пчела
15 февраля 2004, 18:27

Текила написала: Вася!...К тому же волосы так эротично деппелировать воском от свечи или собственноручно сбривать...

Привезти тебе специальную восковую... э-э-э... штукофиговину для эпиляции? Такие листики восковые? У нас тут "שעווה" - национальное искусство, каким только образом не производят эпиляцию! bee.gif
Текила
15 февраля 2004, 20:16

неправильная Пчела написала: Привезти тебе специальную восковую... э-э-э... штукофиговину для эпиляции?

Пасиб огроменный, но не надо! Она же какая-нибудь правильная наверняка, и скорей всего не шибко больная. Хотя... смотря с какого места удалять эти самые волосы... tongue.gif
неправильная Пчела
15 февраля 2004, 20:29
Правильная, но "шибко больная" biggrin.gif Вообще эпиляция воском ("шаава" на иврите) - это больно, но относительно недорого, можно сделать в домашних условиях и получить великолепные долговременные результаты. Нет ничего лучше для эпиляции мужской анально-генитальной и паховой области, если ориентироваться на результат, а не на прикол wink.gif bee.gif
Вася-Совесть
16 февраля 2004, 21:15
Угу....Эпиляция воском- штука серьезная и достаточно болезненая, особенно если все тело за один раз. redface.gif Результаты офигеные, сразу повышается чувствительность кожи ( болевой порог соответственно рулит на минус wink.gif ) и ощущения, как будто бы вздохнул всем телом. Все тело выглядит, живет, дышит совсем по-другому, как будто, тело кто заменил...Нейлон, сам к ноге просится wink.gif
Текила
17 февраля 2004, 00:43
Ну раз сама user posted image говорит, что шибко больная... Кто же будет возражать user posted image!!!
А то я все по старинке бритвой да с пеной user posted image.
А вот еще вопрос из разряда "на вкус и цвет":
Отношение к макияжу и парикам?
Silviya Dell`Aguar
17 февраля 2004, 03:01

Текила написала:
А вот еще вопрос из разряда "на вкус и цвет":
Отношение к макияжу и парикам?

Положительное! Главное чтобы костю.....ээээ......паричок сидел....

Из собственного опыта: на Саденыше было перемеряно десяток всяких разных, подошел один -разъединственный. Зато он в нем просто неотразим!
Текила
17 февраля 2004, 03:15
А мордашку накрасить или там ноготочки лаком? user posted image
неправильная Пчела
17 февраля 2004, 03:55

Текила написала: А мордашку накрасить или там ноготочки лаком?

(басом) Не без того... bee.gif
Текила
17 февраля 2004, 04:32
А иллюстрации будут?! user posted image
неправильная Пчела
17 февраля 2004, 05:11
А вот и иллюстрации. Это не мои нижние, но в кроссдрессинге этих мужчин я принимала некоторое участие bee.gif
неправильная Пчела
17 февраля 2004, 05:18
На этой фотографии - кроссдрессер, который дал мне немало ценных советов по перевоплощению мужчины Васи-Совести в девушку Франческу и даже одолжил на первый раз парик (вот именно этот, черное каре smile.gif ) bee.gif
Текила
18 февраля 2004, 01:18
Да уж! Такой мотоциклистке впору серенады петь! user posted image Здорово!!!
Текила
18 февраля 2004, 01:25
Очень нравится эпатажность трансов! Нравится как цветы. Ничего (для меня) полезного или возбуждающего, но как своеобразно красиво!
Сдернула с хабалка.ру любимую рожицу -
CryKitten
18 февраля 2004, 13:44
Текила, хе-хе, я как-то примерно так выглядел... wink.gif Типа одна старая приятельница решила "навести красоту" на моё "бандитское лицо". :-) Тока парик был шатен, вроде. Глянул я на себя в зеркало, ужаснулся, и пошёл в ванную - стирать этот кошмар. user posted image

...правда, сам процес ме понравился, - трогают тебя пальчиками и разными штуковинами. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Текила
18 февраля 2004, 16:18
Край! А повторить не хочешь? Я бы тебя изо всех сил нежно-нежно трогала, и ничего неправильного потом не делала! Честно-честно! user posted image
CryKitten
18 февраля 2004, 17:06
Текила, особого смысла не вижу... Я ведь себя в "женском" макияже видел, не, некрасива. smile.gif А вот нарисовать нечто на лице, типа Шороховской боевой раскраски на хэллоуине 2002-го года - это было бы клёва. :-)

Кстати цитата из сериала "Саша+Маша": "Почему, когда женщина надевает мужские вещи - это эротично, а когда мужчина надевает женские - он сразу извращенец?" biggrin.gif
Текила
18 февраля 2004, 23:33
Край! Ты меня специально дразнишь?
Роспись по живому мужчине... user posted image... ОБОЖАЮ!!!
CryKitten
19 февраля 2004, 20:26
Текила, эт можна. smile.gif Тем более, что я всё одно с Элхэ буду, а она своего Топа в обиду не даст, в случ-чего. smile.gif
Текила
20 февраля 2004, 00:13
Я о росписи по живому мужскому организму говорила, а ты про что? Где ты углядел в моих описаниях покусительный намек на твое случ-чего? На безопасность в смысле! user posted image
Вася-Совесть
22 февраля 2004, 21:35
tongue.gif А фишка-то древняя...Вот читайте, ежли забыли-

Геракл у Омфалы.

Так вдовствующая царица Омфала стала хозяйкой самого прославленного из героев Греции. Много всяких слухов ходило по поводу его жизни в рабстве у Омфалы. Говорили, например, будто Геракл носил женские одежды, чесал и прял шерсть, выполнял всякие другие женские работы. Ему приходилось даже танцевать на потеху царицы и ее двора, при этом царица красовалась в львиной шкуре Геракла, вооружившись его палицей и луком.

Но даже это унизительное рабство не помешало Гераклу совершить немало новых подвигов, дабы поддержать свою славу. Он победил двух опасных и жестоких разбойников (Силея и еще кого-то), принял участие в походе против амазонок, вернувшись из которого преподнес царице Омфале отобранную у воительниц секиру, а также переловил карликов-кекропов, отпустив их затем на волю. copy.gif

Потырено тут tongue.gif
Кэрри
23 февраля 2004, 01:22
О! Про Геракла, к слову.

Геракл

Вместе росли мы с Гераклом и были друг другу, как братья.
Был он во всем впереди, и в науках, и в шумных забавах,
В пьяных пирах Дионисий и мудрых философов спорах.
Долгие годы прошли, миновала беспечная юность,
Стал я начальником войск у царя, а Геракл безвестным скитальцем,
Только порою молва о деяньях его разносилась.
Как-то на царском пиру во дворце сообщили мне новость,
Будто велением Зевса Геракл обречен на позорное рабство,
Служит царице Омфале, терпя от нее униженья,
Вынужден ей угождать, уподобившись жалкой служанке.
В царство Омфалы примчавшись, с трудом отыскал я Геракла
И, состраданья исполненный, с речью к нему обратился:
"Брат мой любезный Геракл, скажи, неужели не странно?
Львиную шкуру и меч променял ты на жалкую участь!
Ты, так легко побеждавший героев, царей и чудовищ,
Должен игрушкой Омфале служить, перед ней пресмыкаться,
Быть для нее лишь прислугой, забавой, домашним животным...
Лучше погибнуть растерзанным в битве с Лернейскою гидрой,
Чем прозябать в услуженьи у вздорной и взбалмошной бабы,
Повиноваться Омфале весь век до свиданья с Хароном.
Брат мой, не стоит подобных она унижений, а стоит
Несколько медных монет на невольничьем рынке в Пирее,
Где наконец превратится она из всевластной царицы
В то, чем пристало ей быть среди множества столь же ничтожных,
Тех, что испуганным стадом стоят перед камнем продажи,
Тех, что хвосты поджимают при окрике работорговца.
Может, на месте своем оказавшись, она осознает,
Что не пристало герою сносить ее бабьи причуды,
Жалкой забавой служить для ее избавленья от скуки!
Царствует в сонме богов олимпийских могучая Гера,
Но и она повинуется Зевсу, таков уж порядок,
Определенный богами для мира навек и от века:
Женщина принадлежит и должна быть покорна мужчине,
Будто собакою, им помыкать она вовсе не вправе.
Только мигни мне, Геракл, соберу я могучее войско!
Камня на камне оно не оставит от царства Омфалы,
Будет бежать на цепи она вслед за твоей колесницей,
Сделавшись пищей насмешек для встречных зевак на дороге...
Брат мой любезный Геракл, разверни же могучие плечи,
Можешь ведь ты, наконец... Впрочем, нет, ничего ты не можешь,
Даже Гераклу противиться воле богов не под силу,
Даже герою героев судьбу преломить не удастся,
Не понимаю тебя, но твое уважаю решенье,
Зевс да пребудет с тобою. Прости, что тебя потревожил."

© Eagle-owl, 2000

неправильная Пчела
23 февраля 2004, 14:11

Кэрри написала: ...Не понимаю тебя, но твое уважаю решенье...
© Eagle-owl, 2000

ppks.gif bee.gif
Nienor
25 февраля 2004, 03:01
(задумчиво) а ведь ещё может быть насильственная феминизация девушки... Отобрать любимые джинсы, выдавать только мини-юбки... заставлять краситься... отучать грызть ногти... бррр ужас какой...
Silviya Dell`Aguar
25 февраля 2004, 03:16

Nienor написала: (задумчиво)  Отобрать любимые джинсы, выдавать только мини-юбки... ...

А вот это уже попахивает изощреннейшим садизмом! Причем безо всякого БДРа! user posted image

Да за одну только мысль об этом - user posted image
natalikolo
25 февраля 2004, 10:20
А что такое (не знаю есть ли такое слово) феминизация наоборот? то есть переодевание женщины в мужчину? smile.gif И вообще, как тематические дамы к этому относятся? smile.gif
неправильная Пчела
25 февраля 2004, 11:02

natalikolo написала: А что такое (не знаю есть ли такое слово) феминизация наоборот? то есть переодевание женщины в мужчину?  smile.gif И вообще, как тематические дамы к этому относятся?

"Феминизацию наоборот" я бы назвала "маскулинизацией" smile.gif . Как "тематическая дама" smile.gif я отношусь к этому очень положительно, но вот незадача - когда Вася-Совесть щеголяет в моей одежде, он выглядит, как очень-очень красивая сексапильная женщина, а я в его свадебном костюме (!) выглядела... ну, тоже как красивая женщина в мужском костюме. Увы! bee.gif
natalikolo
25 февраля 2004, 20:34
Мне например, с эстэтической точки зрения, нравятся женщины в мужском прикиде, но себя я в этом не вижу. Вот помнится устраивали мы с друзьями бал, где мальчики переодевались светскими дамами,а девочки- их галантными кавалерами. Так вот я наотрез отказалась переодеваться мужчиной, за что в ''наказание'' организаторы бала сделали меня пажом (так, беполое существо, между мальчиком и девочкой) и я весь вечер в таком виде прислуживала всей нашей великосветкой компании smile4.gif
CryKitten
26 февраля 2004, 12:42
Кстати, да, сразу вспоминается неплохая сцена "насильственной феминизации" девушки из посредственного, в общем-то, фильма "Хакер". smile.gif

Кто не в курсе - изложение диалога между двумя главными героями, заключающими пари:

- Если ты проиграешь, то будешь месяц моим рабом!
- Как это?
- Ну... не знаю... Документы там будешь сканировать, тексты набирать...
- А если проиграешь ты, то наденешь вечернее платье и пойдёшь в нём со мной на тусовку!!!
- Вот блин!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Barin
15 марта 2004, 12:00
Интересно, кто-нибудь из форумчан голосовал за Хакомаду....
Dimkin Julik
15 марта 2004, 17:10
У нас все голосовали! И вообще, все, с кем я сегодня у нас в Зеленограде общалась, говорили, что голосовали за Хакомаду smile.gif
Просто, чтобы поддержать - ясно же было, кто победит 3d.gif
Нэт
15 марта 2004, 22:46

Barin написал: Интересно, кто-нибудь из форумчан голосовал за Хакомаду....

А что разве были другие кандидатуры? 3d.gif
Barin
16 марта 2004, 11:39
Я о рейтинге.
Постольку, поскольку Хакамада была единственной представительницей прекрасного пола на этих выборах, то её рейтинг (3 место, исключая Того-В-Ком-Никто-Не-Сомневался) является показателем степени феминизации Российской политики и готовности россиян к матриархату. Вот, грузины тоже оказались не готовы.
Possessor
16 марта 2004, 15:34
Мда...а кто нить видел ее живьем? Общался с ней лично?....(про Хакамаду)
System
16 марта 2004, 16:48

Possessor написал: Мда...а кто нить видел ее живьем? Общался с ней лично?....(про Хакамаду)

Намек на то, что это на самом деле феминизированный мущинка? wink.gif
CryKitten
16 марта 2004, 17:03
Ну, я видел, - было дело. Вот, даже сфотографировал для предвыборной агитации. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боц
16 марта 2004, 17:13

CryKitten написал: Ну, я видел, - было дело. Вот, даже сфотографировал для предвыборной агитации. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЗАЧЁТ!!! ... я чуть со стула не рухнул super.gif klass.gif uhaha.gif
Barin
16 марта 2004, 17:19
(обыскивая спальню)

Папарацци проклятые...
Ира, я совсем другое имел в виду!!!
Possessor
16 марта 2004, 17:31
ыыыы, я тока хотел сказать ..... что нить очень "теплое", но теперь не буду....Край спасибо... biggrin.gif biggrin.gif
Нэт
16 марта 2004, 20:47

Barin написал: (обыскивая спальню)

Папарацци проклятые...
Ира, я совсем другое имел в виду!!!

Барин, это ты про гарантии анонимности участникам научных исследований таким своеобразным образом рассказываешь 3d.gif ?

Barin
16 марта 2004, 21:33
Я в спальнях научных исследований не провожу val.gif
Я там совсем другим занимаюсь 3d.gif leb.gif sex.gif ura2.gif
Bael
17 марта 2004, 00:34

CryKitten написал: Ну, я видел, - было дело. Вот, даже сфотографировал для предвыборной агитации. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

appl.gif klass.gif appl.gif more.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»