Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Феминизация. Что это такое?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Вася-Совесть
11 февраля 2004, 19:51
Часто встречаю термин на фемдомных сайтах термины ,,феминизация" и даже ,,насильственая феминизация" и пытаюсь понять, неужели это тоже имеет отношение к доминированию?

И еще, есть ли у мэйлдома какая-то своя альтернатива этому? Какая-то ,,дефеминизация" что ли? wink.gif
CryKitten
11 февраля 2004, 20:47
Ну, это просто. у MaleDom'а нет, потому как это вообще-то игра, тесно смыкающаяся с трансвестизмом и transgender'ом, а женский трансвестизм обществом воспринимается весьма спокойно. smile.gif

Феминизация - это грубо говоря, превращение мужчины в женщину путём надевания на него всякой фигни. smile.gif Причём фанаты этого дела фантазируют чаще всего о "насильственной феминизации", яркий пример которой - это когда в семье мальчика наряжают в женские вещи и общаются с ним, как с девочкой. Ну, там ещё "проигранные девушке мальчиком споры", "роль служанки", и т.п. Даже целые сайты с фантазиями есть, откуда я, собсно говоря, и знаю. coquet.gif chain.gif
неправильная Пчела
11 февраля 2004, 20:50

Вася-Совесть написал: И еще, есть ли у мэйлдома какая-то своя альтернатива этому? Какая-то ,,дефеминизация" что ли?

Есть. Об этом можно прочесть, например, у Элизабет Макнейл в "Девять с половиной недель" вот здесь http://www.kprn.net/club/libr/old/912.htm, в главе "21 июня". bee.gif
Silviya Dell`Aguar
11 февраля 2004, 20:52

Вася-Совесть написал: Часто встречаю термин на фемдомных сайтах термины ,,феминизация"  и даже ,,насильственая феминизация" и пытаюсь понять, неужели это тоже имеет отношение к доминированию?

И еще, есть ли у мэйлдома какая-то своя альтернатива этому? Какая-то ,,дефеминизация" что ли? wink.gif

А как же! Самое непосредственное! Силой ,так сказать, непререкаемого авторитета и блеском стали в глазах убедить товарища, что платьице и чулочки на нем смотрятся диво как хорошо 3d.gif 3d.gif
Я уж молчу о самой сладкой составляющей этой самой феминизации
А если пойти дальше и заставить товарища сделать, что мальчики не делают...
Это ж просто муррррррр!
Мое мнение, что эти перемено-ролевые игры имеют отношение к доминированию\подчинению.
Хотя, конечно, как все поставить....
Вася-Совесть
11 февраля 2004, 20:54

CryKitten написал: Ну, это просто. у MaleDom'а нет, потому как это вообще-то игра, тесно смыкающаяся с трансвестизмом и transgender'ом, а женский трансвестизм обществом воспринимается весьма спокойно. smile.gif

То есть, девушка в стройбатовской форме, кирзачах и наклеными усами не вызовет в центре Москвы никакого ажиотажа confused.gif
CryKitten
11 февраля 2004, 20:59
Вася, сложно сказать. smile.gif Во всяком случае, в тех же "9 1/2 недель" девушка, переодевшаяся мужчиной, смотрелась весьма гармонично. Просто в женском туалете вещей унисекс значительно меньше , чем в мужском... Например, мужчина в женских стрингах - это изврат, а женщина в мужских танга - нормально. smile.gif
CryKitten
11 февраля 2004, 21:00
...и ваще, блин, девушки обожают у парней таскать футболки. smile.gif А парни у девушек - нет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вася-Совесть
11 февраля 2004, 21:01

Silviya Dell`Aguar написала:
А как же! Самое непосредственное! Силой ,так сказать, непререкаемого авторитета и блеском стали в глазах убедить товарища, что платьице и чулочки на нем смотрятся диво как хорошо 3d.gif  3d.gif

А если, и в правду смотрятся хорошо и ноги подлинее и постройнее, чем у большей части встреченых за вечер женщин odream.gif то что в этом унизительного и на фига глазами за зря блестеть и авторитетом бряцать confused.gif

Зеркало и завистливые взгляды -лучшие агитаторы wink.gif

неправильная Пчела
11 февраля 2004, 21:02

CryKitten написал: ... мужчина в женских стрингах - это изврат, а женщина в мужских танга - нормально

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я бы написала с точностью до наоборот... Васе-Совести мои трусики очень идут и сидят еще лучше, чем на мне. В то же время я, как ни старалась, не смогла понравиться себе в зеркале, надев трусы Романа. Парадокс! bee.gif
Вася-Совесть
11 февраля 2004, 21:04

CryKitten написал: Вася, сложно сказать. smile.gif Во всяком случае, в тех же "9 1/2 недель" девушка, переодевшаяся мужчиной, смотрелась весьма гармонично. Просто в женском туалете вещей унисекс значительно меньше , чем в мужском... Например, мужчина в женских стрингах - это изврат, а женщина в мужских танга - нормально. smile.gif

Лосины - часть мужского туалета.Гусарского например. А женщины их носят всего лет пятнадцать.Ты еще клетчатые килты в женский туалет запиши...
System
11 февраля 2004, 21:06
А чем отличаются "стринги" от "танга"? Как-то у меня не очень с бельевой терминологией...
CryKitten
11 февраля 2004, 21:06
Пчела, я имею в виду чисто техническую сторону вопроса. smile.gif Мужское нижнее бельё на редкость функционально (я не беру в расчёт, разумеется, всякие декорации типа "слоников" и стрип-стрингов ;-), поэтому средние мужские танга и боксеры очень сильно похожи на такие же женские. А вот женское нижнее бельё, в силу устоявшихся традиций, очень часто делается вычурным. smile.gif
Gammy
11 февраля 2004, 21:07
ВСе правильно говорит наша Уважаемая Сильва.
Лично я, взирая на все это с точки зрения личной сабмиссивности, вижу в этом именно кайф подчинения и желания угодить Женщине. Но именно Той Женщине. которая обладает тем самым, Тобой еще, ВАся, воспетым "блеском стали в глазах" :-)
А еще эпотаж.... в смысле когда все это на людях... по-моему это ваааще супииир!! :-)) Не ресторан, имею ввиду, это уж через-чур, но и не один на один :-))

Джульетта с Текилой как-то собирались над гаммей подобным образом поглумиться, когда я до Питера доберусь, на предмет обслуживания Их за столом в подобном наряде:-)

Главное, что бы у Текилы под рукой страпона безумных размеров не оказалось, ну типа как та зенитка размером, упомянутая Ее в какой-то треде :-))))
Silviya Dell`Aguar
11 февраля 2004, 21:09

Вася-Совесть написал:
А если, и в правду смотрятся хорошо и ноги подлинее и постройнее, чем у большей части встреченых за вечер женщин  odream.gif то что в этом унизительного и на фига глазами за зря блестеть и авторитетом бряцать confused.gif

Зеркало и завистливые взгляды -лучшие агитаторы wink.gif

А если товарищ воспринимает это как унизительное? Априори?
Так что авторитет и сталь в глазах очень помогает продолеть это заблуждение!

ЗЫ: хотя ножки и впрям хороши 3d.gif Да и не только ножки....
CryKitten
11 февраля 2004, 21:09
Вася, мы же не берём крайние (гм... ;-) случаи... Если взять мужчину и женщину, например, из фойе театра какого-нить, и заставить поменяться их одеждой, то на мужчину будут пялиться гораздо больше, чем на женщину. :-) Женщине в одежде допустима гораздо бОльшая свобода, чем мужчине.
CryKitten
11 февраля 2004, 21:15
Стринги - трусики с узкой полоской ткани между ягодиц.
Танга - "плавки" когда с боков большие вырезы.
Боксеры - нечто вроде шорт.
Ещё есть трусы с 2-мя полосками через ягодицы, но, имхо, это чисто по-приколу. smile.gif
неправильная Пчела
11 февраля 2004, 21:18

CryKitten написал: ... женское нижнее бельё, в силу устоявшихся традиций, очень часто делается вычурным.

(серьезно) Я пришла к выводу, что вычурное белье носят женщины вполне определенного пошиба - (дальше - несерьезно) вероятно, это как раз женщины тех мужчин, которые предпочитают "слоников" и латексовые танга тигровой расцветки. В общем, хороший вкус еще никто не отменял... а мужчина в черных кружевах - это самое жестокое и пленительное зрелище, которое способно представить даже мое искушенное Д/с-ное воображение be.gif bee.gif
Silviya Dell`Aguar
11 февраля 2004, 21:32

неправильная Пчела написала:
мужчина в черных кружевах - это самое жестокое и пленительное зрелище, которое способно представить даже мое искушенное Д/с-ное воображение be.gif  bee.gif

Пчела, как я тебя понимаю tongue.gif
Вася-Совесть
11 февраля 2004, 22:27

CryKitten написал: Стринги - трусики с узкой полоской ткани между ягодиц.
Ещё есть трусы с 2-мя полосками через ягодицы, но, имхо, это чисто по-приколу. smile.gif

Дык, стинги я ношу всегда, и ни фига женского в них не вижу ( даже заглянул специально, нет, ни фига женского tongue.gif )

А трусы с двумя полосками Пчела bee.gif мне подарила, но никак не соберемся подогнать их под мой размер...Весьма практичная я вам доложу вещь wink.gif
Вася-Совесть
11 февраля 2004, 22:34

Silviya Dell`Aguar написала:
А если товарищ воспринимает это как унизительное? Априори?
Так что авторитет и сталь в глазах очень  помогает продолеть это заблуждение!

ЗЫ: хотя ножки и впрям хороши 3d.gif  Да и не только ножки....

То что Гамми еще не научился ценить свои ноги, по твоим отзывам, весьма достойные, и воспринимает их демострацию, как унижение,я уже понял. Сталь в глазах женщины и нейлон на ногах мужчины, по моему, мешать не стоит, и то, и другое, ценно само по себе.
Мне очень интересно твое личное мнение по этому вопросу. Женская одежда для мужчины- унижение или способ почеркнуть природную красоту, обычно скрытую мужской одеждой.
Gammy
11 февраля 2004, 22:46

Вася-Совесть написал:
То что Гамми еще не научился ценить свои ноги, по твоим отзывам, весьма достойные, и воспринимает их демострацию, как унижение,я уже понял. .....

Не думаю, что Сильвия имела ввиду задние гаммилапы :-)))))
Вася-Совесть
11 февраля 2004, 22:46

CryKitten написал: Вася, мы же не берём крайние (гм... ;-) случаи...

А почему не берем confused.gif Что мешает confused.gif Или заставить ходить без женщину без белья, что в принципе довольно вредно для здоровья, зима-с, это нормальный Домский ход, а вот кирзовые сапоги и усы это уже крайность...Или ты считаешь, что военная форма не эротична? С тобой готовы поспорить не мало женщин, да и мужчин тоже.
Неужели никто, кроме героя девяти с полтиной, никогда не пробовал проделать это с женщиной confused.gif

,,Какой ты нафиг танкист?" copy.gif Шутка.... wink.gif
Silviya Dell`Aguar
11 февраля 2004, 22:50

Вася-Совесть написал:
То что Гамми еще не научился ценить свои ноги, по твоим отзывам, весьма достойные, и воспринимает их демострацию, как унижение,я уже понял. Сталь в глазах женщины и нейлон на ногах мужчины, по моему, мешать не стоит, и то, и другое, ценно само по себе.
Мне очень интересно твое личное мнение по этому вопросу. Женская одежда для мужчины- унижение или способ почеркнуть природную красоту, обычно скрытую мужской одеждой.

Васенька, я говорила не о ногах Гамми 3d.gif Имелись в виду исключительно ножки моего Саденыша 3d.gif 3d.gif 3d.gif Ну и о реакциях его же...
Мое личное мнение: все зависит от конкретного мужчины.
Знаю тех, кто воспринимает женскую одежду как разнообразие в гардеробе, и тех, кто воспринимает ее как пикантную изюминку в постельных играх, и воспринимающих как унижение, но такое сладкое, такое желанное....
и тех кто крайне негативно реагирует - я?? в бабских тряпках??? НИ ЗА ШО!
Вася-Совесть
11 февраля 2004, 22:51

Gammy написал:
Не думаю, что Сильвия имела ввиду задние гаммилапы :-)))))

У тебя все, еще впереди....Или сзади wink.gif Смотря, как тебя поставят tongue.gif
Шорох
11 февраля 2004, 23:10

CryKitten написал: ...и ваще, блин, девушки обожают у парней таскать футболки.

...И использовать их в качестве платьев. 3d.gif
Вася-Совесть
11 февраля 2004, 23:23

CryKitten написал: ...и ваще, блин, девушки обожают у парней таскать футболки. 

Шорох написал:
...И использовать их в качестве платьев. 3d.gif

А мужиков колбасит от факта, что они такие большие и сильные, и их футболки великоваты на женщин, висят чуть ли не до коленок wink.gif

М-да, Пчела с её ростом 178 вряд ли станет использовать мою футболку вместо платья. Низковат я для этого... wink.gif
Кэрри
11 февраля 2004, 23:37

Вася-Совесть написал(а): А мужиков колбасит от факта, что они такие большие и сильные.

(меланхолически) Зависть - плохое чувство, Вася... gorgeous.gif

Если говорить обо мне и футболках Шороха, то "великоваты" - это несколько не то слово, по-моему. 3d.gif
Но мне как раз это и нравится. Иначе с чего бы это я в чужую футболку лезла?
Люблю, понимаешь, чувствовать себя женственной и хрупкой... lady.gif
Текила
11 февраля 2004, 23:39

Gammy написал: Главное, что бы у Текилы под рукой страпона безумных размеров не оказалось, ну типа как та зенитка размером...

Что же она тебе в душу так запала-то? Или запала не зенитка, а страпон этих самых размеров?! kiss.gif biggrin.gif kiss.gif

неправильная Пчела написала: мужчина в черных кружевах - это самое жестокое и пленительное зрелище, которое способно представить даже мое искушенное Д/с-ное воображение 

Silviya Dell`Aguar написала: Пчела, как я тебя понимаю

up.gif Лучше может быть только мужчина с волосатыми ногами и рельефным задом в чулках и белье не только с кружевами, но и "оперением" и/или латексными вставками!!!
Текила
11 февраля 2004, 23:49
Вася! Вопрос хождения без белья весьма и весьма открытый. Я, например, не ношу трусики под джинсами. Они там совершенно не нужны и, на мой имхо, создают ненужные дополнительные полосы. А поскольку я из джинсов если и вылезаю, то только в кожанные штанцы в которых трусы вообще моветон, то можно записать, что не ты один "рыба без трусов". Но заметь, хожу так добровольно и не считаю вредным wink.gif
P.S. Не знаю как в других городах, а в Питере году этак 1986 (плюс/минус) была дико модная фишка на настоящие кирзовые сапоги! Я тогда в 8-ом классе училась и гордо щеголяла в максимально похожих!
bud.gif
Текила
11 февраля 2004, 23:54

Вася-Совесть написал: У тебя все, еще впереди....Или сзади  Смотря, как тебя поставят 

Вася! Зачем ты так про Gammy! Он хороший! Буйный немного и шумный, но хороший!!! Его не надо ставить, его надо класть, класть... и немного фиксировать shame.gif
Gammy
12 февраля 2004, 00:01

Текила написала:
Вася! Зачем ты так про Gammy! Он хороший! Буйный немного и шумный, но хороший!!! Его не надо ставить, его надо класть, класть...  и немного фиксировать  shame.gif

Только не так, пжалста :-)))))
Вася-Совесть
12 февраля 2004, 00:16

Кэрри написала:
(меланхолически) Зависть - плохое чувство, Вася... gorgeous.gif

А я завидовал???confused.gif
У меня средний рост для моего поколения, 182 см, не низок, не высок, мне в самый раз, и самое главное Пчелу устраивает bee.gif . а мне дает возможность носить её вещи wink.gif
Gammy
12 февраля 2004, 00:17
А ешо можно и просто поприаклываться в веселой компании :-)
Я слева :-) А справа Спайдер - я его не видел 1000 лет. но на форуме этом где-то его меседж углядел :-))) Он, кстати, тоже не в футболке :-)))

Была у нас как-то туса такая прикольная, даже не напились, а просто веселились :-))
Silviya Dell`Aguar
12 февраля 2004, 00:25

Вася-Совесть написал:
У меня средний рост для моего поколения, 182 см, не низок, не высок, мне в самый раз, и самое главное Пчелу устраивает bee.gif . а мне дает возможность носить её вещи wink.gif

А я видать извращенка *грустно*, меня мужчины выше 168 см не привлекают....
Текила
12 февраля 2004, 00:41

Gammy написал: Только не так, пжалста :-)))))

Именно так не буду biggrin.gif
Ваапче не понимаю надругательств над передней мужской частью mad.gif
Текила
12 февраля 2004, 00:45

Silviya Dell`Aguar написала: А я видать извращенка *грустно*, меня мужчины выше 168 см не привлекают....

А никто совсем и не сомневался, что это так!
Не в обиду другим будет сказано, но фигли феминизировать (если мы в этом треде), того кто и так похож на девочку? Гипертрофированный мачо смотрится куда как лучше в женском антураже! lips.gif
Silviya Dell`Aguar
12 февраля 2004, 00:54

Текила написала:
А никто совсем и не сомневался, что это так!
Не в обиду другим будет сказано, но фигли феминизировать (если мы в этом треде), того кто и так похож на девочку? Гипертрофированный мачо смотрится куда как лучше в женском антураже!  lips.gif

Мусик, меня как раз таки мачо и не привлекают.... be.gif
Ты же видела мою малышу...и в каком месте он гипертрофированный???
Кэрри
12 февраля 2004, 00:58

Вася-Совесть написал(а): А я завидовал???

kos.gif Возможно, мне показалось...

(пытается отделаться от песенки про теремок, который не низок, не высок) wink.gif
Кэрри
12 февраля 2004, 01:02

Текила написал(а): ..фигли феминизировать (если мы в этом треде), того кто и так
похож на девочку?

Да, тут согласна. Нифига не прикольно.

Другое дело - настоящий мужчина!

Как, например, Илинский. Вы только вглядитесь: как он любит Пашу Безбородкина!... upset.gif
Высокие, высокие отношения.
(Аж сама залюбовалась. Не знала бы, что это просто был ДР Джессики - себе бы поверила...)

user posted image
Flint
12 февраля 2004, 01:22
Такой тред забавный получается tongue.gif
Вася-Совесть
12 февраля 2004, 01:34
wink.gif Вливайся beer.gif
Текила
12 февраля 2004, 01:39

Silviya Dell`Aguar написала: Ты же видела мою малышу...и в каком месте он гипертрофированный??? 

В том то и дело, что ни в каком! Он слишком органичен в женском wink.gif
А у меня тут начинаются траблы с восприятием: пороть женщину или мучить, это я запросто, а вот насильничать сексуально... Ну не поддается моя гетеросексуальность модификации biggrin.gif
Flint
12 февраля 2004, 01:41
Получается что на форуме негде расслабиться, как- то последние дни темы серьёзные.
Наверное поэтому этот трэд получается таким, с прицелом на ироничность.
От темы в конце концов, думаю мало что останется.
Gammy
12 февраля 2004, 01:56

Текила написала:
пороть женщину или мучить, это я запросто, а вот насильничать сексуально... Ну не поддается моя гетеросексуальность модификации  biggrin.gif

А может Ты ханжа, Дорогая? :-)))))
incursion.gif
Кэрри
12 февраля 2004, 01:59
(думает, что Гамми определённо нарывается) kos.gif

Гамми! А по-человечески попросить? 3d.gif
Текила
12 февраля 2004, 02:03
Gammy определенно нарывается! biggrin.gif Но он даже не знает как это опасно! В прошлый раз его спасла Сильвия..., но она мой друг! В этот раз может и "случайно" забыть про SSC 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Gammy
12 февраля 2004, 02:13
Все! Умолкаю, ухожу, а то по болбастинг получу и девок трахать не смогу :-)
Вася-Совесть
12 февраля 2004, 02:29

Кэрри написала: (думает, что Гамми определённо нарывается) kos.gif

Гамми! А по-человечески попросить?  3d.gif

Мне тоже показалось....*листает ФемДомстрой*- так , статья 206 часть вторая, дразнение Верхних с целью огрести побольше...преследуется...наказуется...в общем попал, Гаммичка... pray.gifment.gif
неправильная Пчела
12 февраля 2004, 02:33

Вася-Совесть написал: ...*листает ФемДомстрой*...

(специально оторвалась от вышивки) Чего ты листаешь?! bee.gif
Вася-Совесть
12 февраля 2004, 02:41
*понимает, что тоже попал tnp.gif и скромно умолкает mog.gif *

Ничего, Лапbee.gif...Так, книжка на сон грядущий...Да и вобще спать пора, день был напряженый.....Спокойной ночи!! end.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»