Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Алексу :-)
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
duh
12 февраля 2004, 03:57
Алекс, напиши рецензию на Люди Икс 2? Я так люблю когда ты ругаешься :-)))
CYBOPOB
12 февраля 2004, 04:15
согласен - у Экслера лучше всего выходят рецензии к плохим фильмам. Я както набрел на архив его рецензий, так понял что читать надо тока те, где стоит отрицательная оценка smile.gif.
Alex Exler
12 февраля 2004, 12:02

duh написал: Алекс, напиши рецензию на Люди Икс 2? Я так люблю когда ты ругаешься :-)))

Я смотрел "Люди Икс 2", но этот фильм совершенно ничем не отличается от первого (первый даже лучше), поэтому я и рецензию писать не стал. Незачем повторяться.
Alex Exler
12 февраля 2004, 12:03

CYBOPOB написал: согласен - у Экслера лучше всего выходят рецензии к плохим фильмам. Я както набрел на архив его рецензий, так понял что читать надо тока те, где стоит отрицательная оценка smile.gif.

Да просто разный подход на самом деле. Рецензии на отстой пишутся для того, чтобы поизгаляться. Рецензии на хорошие фильмы пишутся для того, чтобы написать хорошую рецензию. Вопрос тут в том, кому что нравится читать wink.gif
duh
12 февраля 2004, 14:58
(надеюсь так сразу не забанят :-)) Согласен с тобой, Алекс :-) Меня например не интересует Экслер-кинокритик, я фанат Экслера-писателя :-). А второй проявляется лучше в рецензиях на отстойные фильмы :-))))

Тогда продолжаю уговаривать: Алекс, напиши рецензию на отстой какой-нибудь. Ну там "один дома 4" или еще что-нибудь :-) Порадуй поклонников творчества тебя :-))))) А то и не помню когда был последний стеб над поносом :-)))

Тока ногами сразу не бейте :-))))
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»