Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А хочет ли она боли на самом деле?....
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Nyctalus
22 февраля 2004, 18:36
Semy, для того, чтобы решить задачу "в общем", нужно найти несколько людей (группу), одинаковых по какому-то признаку - основанию классификации. Такие задачи потому и называются типовыми, потому что предлагают решение для некоторого типа (ситуаций, людей и т.п.).
Так по какому признаку классифицируем и для какого типа решаем задачу?
Переход на конкретную скромную личность имеет, на мой взгляд, то преимущество, что при нем не надо заморачиваться всеми этими классификационными проблемами, а можно разбирать конкретную ситуацию, не упуская при обобщении никаких тонкостей конкретики. wink.gif
А вообще про знакомства и поиск партнера столько всяких книжек написано - полки магазинов ломятся. Поиск Тематического партнера, на мой взгляд, отличается только дополнительным ограничением - партнер должен иметь совпадающие Тематические интересы. А все остальное, вероятно, как в общем случае и общих книжках. 3d.gif 3d.gif
smile.gif Imho, imho, imho.
Semy
22 февраля 2004, 18:54

Nyctalus написала: Переход на конкретную скромную личность имеет, на мой взгляд, то преимущество, что при нем не надо заморачиваться всеми этими классификационными проблемами, а можно разбирать конкретную ситуацию, не упуская при обобщении никаких тонкостей конкретики.  wink.gif

Тогда предлагаю избрать в качестве модели вашу личность tongue.gif

Поиск Тематического партнера, на мой взгляд, отличается только дополнительным ограничением - партнер должен иметь совпадающие Тематические интересы.

Вот и условие задачи. Главное я пологаю. Так как ее решать ? Чесно говоря с нетерпением ожидаю ответа Кэрри wink.gif
Nyctalus
22 февраля 2004, 18:57
Боюсь, Кэрри абсолютно ничего не знает про мою личность! 3d.gif
Semy
22 февраля 2004, 19:08

Nyctalus написала: Боюсь, Кэрри абсолютно ничего не знает про мою личность! 3d.gif

Это не страшно. Она и без того знает всё и обо всём. С участием вашей личности я предложил ответить вам. tongue.gif
Nyctalus
22 февраля 2004, 21:57
С участием моей личности все до боли просто - общаться с друзьями до тех пор, пока кто-нибудь не понравится сильно и взаимно. А потом уже разбираться с интересами - Тематическими и не очень... biggrin.gif
А если Кэрри ухитряется совершенно заочно и без всякого общения знать про меня "все и обо всем" - так это жутко интересно! А Вы не в курсе, она про прошлые жизни и будущие реинкарнации не гадает??? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Semy
22 февраля 2004, 22:33

Nyctalus написала: С участием моей личности все до боли просто - общаться с друзьями до тех пор, пока кто-нибудь не понравится сильно и взаимно. А потом уже разбираться с интересами - Тематическими и не очень... biggrin.gif

Скажите пожалуйста, а вы давно решили, что БДСМ - это "ваше" ? И как это произошло, вдруг или постепенно ? Если я своим вопросом вторгаюсь в вашу личную сферу, заранее прошу прощения. Стараюсь только ради чистой науки, к которой здесь наблюдаю стойкий интерес tongue.gif
Nyctalus
22 февраля 2004, 23:19
Да пожалуйста, мне не жалко. smile.gif
Начала понимать - давно и постепенно, окончательно признала - недавно и вдруг. Знаю, что моя точка зрения отличается от точки зрения многих СМ-еров, но не считаю Тематические качества определяющими при выборе партнера.
Главное - чтобы человек жороший был. copy.gif
А наука-то тут причем? Вы из этого какое-нибудь исследование делать хотите? А можно - актуальность, новизну, цели, задачи, основную гипотезу и теоретико-методологическое обоснование? (Это я так, риторически, отвечать по пунктам совсем не обязательно! smile3.gif smile3.gif)
Текила
23 февраля 2004, 00:18

Nyctalus написала: А наука-то тут причем? Вы из этого какое-нибудь исследование делать хотите? А можно - актуальность, новизну, цели, задачи, основную гипотезу и теоретико-методологическое обоснование? (Это я так, риторически, отвечать по пунктам совсем не обязательно!)

Ух ты! Да это же готовая тема для нового треда: "Как мы знакомимся"... Кто первый кинул мысль и забыл поднять? Тому и начинать!!! user posted image
Semy
23 февраля 2004, 01:51
Ну что же, окей. По крайней мере оправданием мне будет то, что отказывать красивым женщинам не галантно tongue.gif
Semy
23 февраля 2004, 02:27

Nyctalus написала: А наука-то тут причем? Вы из этого какое-нибудь исследование делать хотите? А можно - актуальность, новизну, цели, задачи, основную гипотезу и теоретико-методологическое обоснование? (Это я так, риторически, отвечать по пунктам совсем не обязательно!  smile3.gif  smile3.gif)

Отчего же, можно и по пунктам.
Итак, актуальность БДСМ налицо, для многих вследствие новизны, и хотя цели и задачи весьма туманны, гипотеза получить от Темы все, чего недобрано в ванили, остается и основывается на теории сообщающихся сосудов : если где-то чего-то убыло, то в другом месте обязательно прибудет. Методологией же быть теории <научного втыка>, то есть если долго тыкать пальцем в небо, рано или поздно куда - нибудь попадешь.
Кажется, ни один пункт не забыл. На содержание можно не обращать внимание, это был просто каламбур 3d.gif
Oksana
23 февраля 2004, 06:31
Semy я конечно не Кэрри, но можешь перейти на мою личность smile.gif.
Хотя я скучна, так как полностью согласна с Nyctalus. Сначала найти партнера, потом проверять на тематичность. Если все совпало то в загс biggrin.gif
Айса
23 февраля 2004, 08:17
А бывает и наоборот, вот ищешь партнёра тематического себе, ищешьnunu.gif ,..... и вдруг, бац! и человек хороший оказалсяura2.gif , хотя всё с Темы исключительно начиналось и никуда дальше развиваться не собиралось.
user posted image
Nyctalus
23 февраля 2004, 09:17

Semy написал:
Отчего же, можно и по пунктам.
Итак, актуальность БДСМ налицо, для многих вследствие новизны, и хотя цели и задачи весьма туманны, гипотеза получить от Темы все, чего недобрано в ванили, остается и основывается на теории сообщающихся сосудов : если где-то чего-то убыло, то в другом месте обязательно прибудет. Методологией же быть теории <научного втыка>, то есть если долго тыкать пальцем в небо, рано или поздно куда - нибудь попадешь.
Кажется, ни один пункт не забыл. На содержание можно не обращать внимание, это был просто каламбур  3d.gif

klass.gif smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»