Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А хочет ли она боли на самом деле?....
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Самун
13 февраля 2004, 23:28
- А хочу ли я боли, на самом деле? - спросила меня лучщая подруга.
К вопросу о странной откровенности, мы дружим уже достачно, 12 лет.
Так вот, спросила и поставила в тупик, а ответить очень хочется так , что б без ущерба, всмысле не посоветовать, чё не то...
По рассказам, любит когда её связывают, когда чрезмерно партнёр активен, но по сути своей боли боится, и вобщем человечек понять не может нужна ли она ей на самом деле. В фантазиях явно представляет её присутствие, а в жизни страшно.
Помогите, плиззз. Распутать этот клубок.
Зарание огромное спасибо!
Oksana
13 февраля 2004, 23:43
Я думаю что это нам не известно, и ей тоже.
Если боится, то надо начинать медленно, и продвигаться с той скоростью что удобна ей.
Я например по жизни боли не люблю, и даже боюсь. Боль тематическая, даже "больно-больно", это совсем не тоже самое что палец порезать или ногу сломать.
Nyctalus
14 февраля 2004, 00:13
Я лично двигаюсь медленно, от "совсем не больно" к "чуть больно" и т.д. Чуть что не так - вернуться на предыдущий этап. Так и фантазии проверить можно, и не так страшно, и ничего, чего не хочется, не произойдет... smile.gif
ladyinblack
14 февраля 2004, 02:29

Oksana написала:
Если боится, то надо начинать медленно, и продвигаться с той скоростью что удобна ей.

А надо ли вообще начинать двигаться в данном направлении?
Oksana
14 февраля 2004, 02:31

ladyinblack написала: А надо ли вообще начинать двигаться в данном направлении?

А почему нет? Ведь хочется. Вдруг понравиться, а риск ничтожно мал.
Белая Мишка
14 февраля 2004, 18:27
Боится - значит хочет. Боязнь, страх вообще характеризует самые заветные желания человека. Здесь, кстати, коренятся многие фобии. Страх сам по себе -наркотик, и отказаться от него не всякий может себе позволить, хотя преодоление страха - тоже оч-чень приятная штука, особливо для мазы.
По чести сказать, вспомните, как это в первый раз было страшно, аж жуть. Кого не посещали сомнения - может в воображении одно, а на самом деле - я этого не хочу? Потом, когда это случается в первый раз, оказывается, что все страхи были напрасны, и боль гораздо приятнее, чем может показаться на первый взгляд. Дальше - больше. Больнее, еще больнее хочется.
Но... Я считаю, что даже для очень опытной мазы в любом, даже 1158-ом, экшене, элемент страха присутствует и присутствовать должен, потому что это тоже часть нашего кайфа.
Самун
16 февраля 2004, 17:35
Во первых, спасибо, всем огромное, за то, что откликнулись! wink3.gif
Советы, такие искринние и откровенные.
В целом, я так понимаю, всё сходится к одному, надо попробывать на практике. А там как ей сердце велит.
Умница Лил
16 февраля 2004, 18:17
Любая маза продвигается в своем развитии поэтапно.
Даже та, которая боли хочет и не боится. А уж та, которая пока ни в чем не уверена - хочет ли, насколько, маза ли она вообще (саб, бондажистка, фетишистка и прочее) - и подавно.
Она будет продвигаться с партнером каким-то своим темпом. Насколько быстро - а неважно, нам не рекорды ставить. Насколько успешно - зависит от них обоих. Хотя ответственность Верхнего оно конечно больше...

P.S. Удачи.
Некоторые говорят, что новичка растить даже интересно.
Шорох
16 февраля 2004, 20:17

Умница Лил написала: Некоторые говорят, что новичка растить даже интересно.

Не-а, не интересно.
По крайней мере мне.
Это как любовь к дефлорации.
Поначалу прикольно, но быстро надоедает.
Хотя, когда деваться некуда - приходится. wink.gif
Mijka
16 февраля 2004, 20:47

Некоторые говорят, что новичка растить даже интересно.

НЕ только интересно, от этого может быть большая польза - в такой ситуации можно вырастить идеального партнера.
А вот вводить в Тему для того, чтобы просто однократно ввести, тут я с Шорохом согласна - неинтересно... я б даже сказала - утомительно.
Шорох
16 февраля 2004, 20:58
Под "новичками" я имел в виду собственных нижних, конечно. wink.gif
Нечёсанный дракон
20 февраля 2004, 14:53

Mijka написала:
НЕ только интересно, от этого может быть большая польза - в такой ситуации можно вырастить идеального партнера.
А вот вводить в Тему для того, чтобы просто однократно ввести, тут я с Шорохом согласна - неинтересно... я б даже сказала - утомительно.

Я вот очень люблю инициировать новичков. У меня это почти страсть. Вешаю свои объявления на многочисленных досках, ко мне выстраивается нечто наподобие очереди... А приглашать мне людей некуда. Обыдно, Да? blush.gif
Белая Мишка
20 февраля 2004, 15:35

Нечёсанный дракон написал:
Вешаю свои объявления на многочисленных досках, ко мне выстраивается нечто наподобие очереди... А приглашать мне людей некуда. Обыдно, Да?  blush.gif

А зачем тогда вешаешь? Чтобы полюбоваться на очереди?
Laery
20 февраля 2004, 17:21

Белая Мишка написала:

Чтобы, когда будет куда пригласить, всех собрать с одну но большу-ую:-)))
Нечёсанный дракон
20 февраля 2004, 17:45

Белая Мишка написала:

Так очередь ведь всё же движется. Медленно, но движется. Иногда кто-то может к себе пригласить. А собрать всех в одном месте на одну, но большую экзекуцию моя давняя мечта! Собрать их всех, испуганных и смущённых. Выстроить в рядочек. И грозным голосом спросить "кто первый"... 2jump.gif
Гы! Почти никто ещё на такое не соглашался. smile.gif
Semy
20 февраля 2004, 21:48

Я вот очень люблю инициировать новичков. У меня это почти страсть. Вешаю свои объявления на многочисленных досках, ко мне выстраивается нечто наподобие очереди... А приглашать мне людей некуда. Обыдно, Да?  blush.gif

А по моим скромным наблюдениям на этих досках очередь из одних мужчин - нижних в соотношении 1: 100. Может, я не те доски смотрел redface.gif
Кэрри
20 февраля 2004, 21:51
Semy, я вас умоляю, пользуйтесь знаками препинания. Вот вы что хотели сказать?
Соотношение чего к чему имели в виду?
Мужчин-нижних к мужчинам-верхним?
Или мужчин к женщинам?
Или что?
wink.gif
Semy
20 февраля 2004, 23:09
Мужчин к женщинам. Мужчин верхних много, мужчин нижних завал, женщин верхних средне, а женщин нижних воабще почти нет. Так что хотел бы я посмотреть на ту очередь. tongue.gif
Кэрри
21 февраля 2004, 00:03
Если вы прочитаете архивы форума, то найдёте опрос по поводу позиционирования.
Из него заметно, что как минимум на этом форуме среди женщин большинство - нижних...
...впрочем, мой личный опыт говорит, что на других ресурсах та же картина.

Так что, если вы не встречаете женщин-нижних, - это повод задуматься прежде всего для вас.
Semy
21 февраля 2004, 00:28
Я ни говорил о себе, а об объявлениях знакомств на разных ресурсах. Там не наблюдается картина избытка нижних женщин. Большинство желающих знакомиться - это мужчины нижние, и верхние.
Кэрри
21 февраля 2004, 00:47

Semy написал(а): Мужчин верхних много, мужчин нижних знавал, женщин верхних средне, а женщин нижних вообще почти нет.

Semy написал(а): Я не говорил о себе

Хм. Да?
Мне показалось, слово "знавал" именно к вам относилось... wink.gif

Но если говорить об объявлениях - то, возможно, вы и правы. Женщины в принципе существа более пассивные, чем мужчины, а уж женщины-нижние... Себя, к примеру, я никогда не могла даже и представить в ситуации, в которой мне пришло бы в голову давать объявление о знакомстве на тематическом ресурсе. biggrin.gif

Во-первых, я ленива.
Во-вторых, приблизительно представляю себе коэффициент результативности подобного действия... wink.gif
Semy
21 февраля 2004, 01:21

Кэрри написала:
Хм. Да?
Мне показалось, слово "знавал" именно к вам относилось... wink.gif

Интересно, каким образом слово "завал" вы умудрились исказить в "знавал" ? 3d.gif
Oksana
21 февраля 2004, 01:24

Semy написал:Интересно, каким образом слово "завал" вы умудрились исказить в "знавал" ?

Где то ты описАлся. Иди сам себя проверь.
Но как нижняя деушка, я согласна с Кэрри, я никогда на такой ресурс об'яву не положу.
Кэрри
21 февраля 2004, 01:36

Semy написал(а): Интересно, каким образом слово "завал" вы умудрились исказить в "знавал" ?

Я, видите ли, исхожу из предположения, что мой собеседник выражается по-русски, но может допустить ошибку. wink.gif

Для нахождения взаимопонимания я в цитате, на которую отвечаю, обычно исправляю ошибки, - чтобы было понятно, как именно я поняла написанное. biggrin.gif
В данном случае я поняла написанное неверно. Увы. wink.gif
Semy
21 февраля 2004, 01:45
Завал это означает много.
Кэрри
21 февраля 2004, 01:47
Да, я уже догадалась, что вы не вняли моему совету пользоваться знаками препинания. wink.gif
Semy
21 февраля 2004, 01:58

Кэрри написала:
Во-вторых, приблизительно представляю себе коэффициент результативности подобного действия... wink.gif

А какой коффициент результативности ? Неуже ли никто бы ни откликнулся ?
Нечёсанный дракон
21 февраля 2004, 02:11

Semy написал: Мужчин к  женщинам. Мужчин верхних много, мужчин нижних завал, женщин верхних средне, а женщин нижних воабще почти нет. Так что хотел бы я посмотреть на ту очередь. tongue.gif

Ну Semy прав вообще-то smile.gif Как хорошо, что мне не нужны женщины-нижние. (Мне и женщины-верхние не нужны.) А про то, кто как себя позиционирует... Мне кажется это одним из парадоксов. Женщин в теме много. И нижних, и верхних. Но у них у всех (почти) есть партнёр, который их вполне устраивает. Одиноких мужчин, пытающихся найти себе половину много. Одиноких женщин то ли нету, то ли не устраивает их знакомство через доску объявлений.
Вывода будет два: а) Кто-то ведь в конце находит. Значит дорогу осилит идущий. б) Да здравствует М-М порка. Гип-гип-ура! smile.gif
Semy
21 февраля 2004, 02:20
Ну да. С той очередью никаких сомнений нет. Тогда что получится по статистике ? Сколько же в процентах нижних от общего числа мужчин в теме ?
Кэрри
21 февраля 2004, 02:22
Видите ли, Semy, подход к женщин к поиску партнёра вообще, и к поиску тематического партнёра в частности, отличается значительно большей ориентированностью на чисто человеческие качества объекта. Как ни крути, а тот минимум, которого женщина хочет от партнёра - неважно, тематического или ванильного, - "чтобы человек был хороший"...

Этого по объявлению не узнаешь, это во-первых.
А во-вторых, у меня устойчивое впечатление, что "человеки, достаточно для меня хорошие" вполне востребованы в этой жизни и без всяких объявлений. Сильно сомневаюсь, что они их даже просматривают...

Поэтому и писать мне объявления нет никакого резона. Лично мне. Хотя, я ни секунды не сомневаюсь, если б я на подобную глупость решилась - почтовый ящик был бы блокирован пару недель под грудами лирического спама... rolleyes.gif
Тут без всякий объявлений только и успевай его удалять отовсюду. mad.gif
Oksana
21 февраля 2004, 02:29

Кэрри написала:Видите ли, Semy, подход к женщин к поиску партнёра вообще, и к поиску тематического партнёра в частности, отличается значительно большей ориентированностью на чисто человеческие качества объекта. Как ни крути, а тот минимум, которого женщина хочет от партнёра - неважно, тематического или ванильного, - "чтобы человек был хороший"...

Вот, я точно так же бы сказала.
Встретить человека в интернете когда известно заранее что он маньяк wink.gif? Нет, мы пойдем другим путем.
Да и вообще для меня это очень интим, даже больше секса. Так что таким образов партнера искать мне кажется очень странным.
Нечёсанный дракон
21 февраля 2004, 02:34

Semy написал: Ну да. С той очередью никаких сомнений нет. Тогда что получится по статистике ? Сколько же в процентах  нижних от общего числа мужчин в теме ?

Видите ли, Сэмми. Посчитать нет никакой возможности. Просто потому, что большинство людей, откликающихся на объявление не засвечены на форумах. Они могут часто на форумы, подобные этому, заходить. Всё подряд читать... Но не регистрироваться. Мне несколько человек признавались, что они тот же ПиН читают много лет. Но писать не писали ни разу. Перед тем, как идти на встречу со мной они набирают мой тамошний ник в поиске и прочитывают все мои последние сообщения. Вроде обо мне у них создаётся благоприятное впечатление, раз они всё-таки решаются на очное знакомство smile.gif А сколько вообще не слышало ничего про ПиН или НП...
P.S. Кажется это моё 50-е сообщение. Кошмар smile.gif
Нечёсанный дракон
21 февраля 2004, 02:37

Oksana написала:
Да и вообще для меня это очень интим, даже больше секса. Так что таким образов партнера искать мне кажется очень странным.

Вот, точно. Все мои знакомые ответили не потому, что искали себе партнёра. Они решились попробовать порку. Чуствуете разницу? Доской пользуются те, для кого личность партнёра всё-таки на втром месте. А на первом собственные ощущения.
Nyctalus
21 февраля 2004, 02:38

Ну Semy прав вообще-то smile.gif Как хорошо, что мне не нужны женщины-нижние. (Мне и женщины-верхние не нужны.) А про то, кто как себя позиционирует... Мне кажется это одним из парадоксов. Женщин в теме много. И нижних, и верхних. Но у них у всех (почти) есть партнёр, который их вполне устраивает. Одиноких мужчин, пытающихся найти себе половину много. Одиноких женщин то ли нету, то ли не устраивает их знакомство через доску объявлений.
Вывода будет два: а) Кто-то ведь в конце находит. Значит дорогу осилит идущий. б) Да здравствует М-М порка. Гип-гип-ура! smile.gif

Теперь я поняла, почему ванильные женщины жалуются, что мужиков нету. Они - мужики - все в Тему ушли, и - "да здравствует М-М порка!"... rolleyes2.gif Остается предложить несчастным-одиноким лозунг "да здравствует Ж-Ж любовь!" tongue.gif
Еще вопрос. incursion.gif Извините, мы тут, в Крыму, одичали совсем, нововведения в русском языке до нас не доходят. Украина, однако. А правда, что у вас в России грамматику и пунктуацию отменили? confused.gif Или это наиболее сознательная часть населения так протест против старорежимных правил правописания выражает?
(И я, и я с вами, товарищи! Замучили проклятые запятые! Спасу нет!) insane.gif
Нечёсанный дракон
21 февраля 2004, 02:45

Nyctalus написала:
Остается предложить несчастным-одиноким лозунг "да здравствует Ж-Ж любовь!" tongue.gif

Всё бы хорошо smile.gif Но ведь если останутся только М-М да Ж-Ж, то Semy так и не найдёт себе партнёршу. А о нём Вы подумали? smile.gif
P.S. Больше темы хорошей и разной! smile.gif
Nyctalus
21 февраля 2004, 02:49
Вопросов больше нет. Отменили, ясен пень. Особенно пунктуацию... bigeyes2.gif
Шорох
21 февраля 2004, 02:49

Nyctalus написала: ...мы тут, в Крыму...

А ты из какого города?
Nyctalus
21 февраля 2004, 02:51

Шорох написал:
А ты из какого города?

Из Симферополя, а что?
Шорох
21 февраля 2004, 02:53
Я в Феодоссии каждый год бываю.
Летом.
Nyctalus
21 февраля 2004, 12:12

Шорох написал: Я в Феодоссии каждый год бываю.

Это близко, но я там ни разу не была. Мысль отна вертится, но уж очень не втему (офф-топик, в смысле), так что я ее потом, личным сообщением... per.gif
Шорох
21 февраля 2004, 12:54
А что в Крыму далеко? wink.gif
Nyctalus
21 февраля 2004, 13:22

Шорох написал: А что в Крыму далеко? wink.gif

Керчь, Армянск и Красноперекопск! smile4.gif
Шорох
21 февраля 2004, 13:27

Nyctalus написала: Керчь, Армянск и Красноперекопск!

Это по крымским меркам. wink.gif
А по российским, это даже не средняя дистанция. 3d.gif
Nyctalus
21 февраля 2004, 17:58
Дык, Крым вообще - город маленький!.. biggrin.gif
Semy
22 февраля 2004, 13:58

Всё бы хорошо smile.gif Но ведь если останутся только М-М да Ж-Ж, то Semy так и не найдёт себе партнёршу. А о нём Вы подумали? smile.gif
P.S. Больше темы хорошей и разной! smile.gif

Второй раз ощущаю навязщивую "заботу" о моих якобы имеющихся интересах. А между тем я нигде не писал о том, что ищу партнера или приследую какие то другие практические цели tongue.gif
Странная тенденция на этом форуме. Любой заданный вопрос или выссказаное суждение мгновенно увязывается с личностью автора сообщения. Надеюсь что это просто так совпало smile.gif
Semy
22 февраля 2004, 14:47

Кэрри написала:  Как ни крути, а тот минимум, которого женщина хочет от партнёра - неважно, тематического или ванильного, - "чтобы человек был хороший"...

Этого по объявлению не узнаешь, это во-первых.
А во-вторых, у меня устойчивое впечатление, что "человеки, достаточно для меня хорошие" вполне востребованы в этой жизни и без всяких объявлений. Сильно сомневаюсь, что они их даже просматривают...

Таким образом метод знакомства через обьявления по вашему никуда не годится. Какой же предлагаете вы ?
PS ^ Только пожалуйста не переносите затронутый вопрос на мою скромную личность. Для меня лично этой проблеммы не существует.
Кэрри
22 февраля 2004, 15:13

Semy написал(а): Таким образом метод знакомства через обьявления по вашему никуда не годится.

Я объясняю, почему объявлений от женщин значительно меньше, чем объявлений от мужчин.
Для меня лично подобный метод никуда не годится, да. Аналогично его оценивают многие другие женщины.
Но есть женщины, которые им пользуются.

Semy написал(а):
...Какой же предлагаете вы ?
PS
...Для меня лично этой проблеммы не существует.

Тогда, ээээ... кому же предлагать? wink.gif
Не существует проблемы, - но при этом хочется знать метод её решения. Причём, универсальный. Причём, чтоб не нужно было затрачивать никакого труда, а результативность метода чтобы составляла 100%.

Хо-хо.
Мсье понимает толк в постановке задач... rolleyes.gif
Semy
22 февраля 2004, 15:40

Кэрри написала:

Тогда, ээээ... кому же предлагать? wink.gif
Не существует проблемы, - но при этом хочется знать метод её решения. Причём, универсальный. Причём, чтоб не нужно было затрачивать никакого труда, а результативность метода чтобы составляла 100%.

Для меня проблема существовала. Но мой опыт ее решения не может быть общеупотрибитильным. Давайте поусердствуем для тех, кому это нужно сегодня. И я не указывал обязательным условием отсутствие труда в поиске и 100 процентную результотивность.
Так как им всетаки искать партнера для предмета нашего общего интереса ? smile4.gif
Кэрри
22 февраля 2004, 16:44
А не существует общеупотребительного решения в подобных вопросах. biggrin.gif
Зависит от возможностей ищущего и от качеств искомого.

Для какого ищущего и искомого мы собрались решать задачу?
Semy
22 февраля 2004, 18:08

Кэрри написала:
Для какого ищущего и искомого мы собрались решать задачу?

Пусть будет на ваш выбор, чтобы легче было решить задачу. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»