Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: жестокий романс
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Margarita
16 февраля 2004, 15:15
Экслер, у меня глюки или когда-то была рецензия на этот фильм, почему-то нуйти не могу, help
Alex Exler
17 февраля 2004, 00:02
Это была не рецензия, а один из крайне старых еженастроенников.

http://www.exler.ru/ezhe/11-08-99.htm

Я поэтому в рецензии его и не стал ставить. Может, позже сделаю уже рецензию.
CYBOPOB
17 февраля 2004, 03:19
Мне кстати тоже купцы понравились - сразу видно - люди серьезные и бизнес ведут серьезный. Согласен что акценты сделаны на другом и фильм получился по пьесе но немного про другое, но что меня ошеломило, это что, вобщем-то совковые артисты в совковое время так мощно смогли передать персонажей тового времени, что фильм и сейчас смотрится как сугубо исторический - уважаю!
Black_Beauty
1 марта 2004, 17:30

CYBOPOB написал:
...
вобщем-то совковые артисты в совковое время так мощно смогли передать персонажей тового времени, что фильм и сейчас смотрится как сугубо исторический - уважаю!

Ты шутишь? Какой смысл ты вкладывал в выражение "совковые артисты"? Практически во всех основных и во многих второстепенных ролях - талантливейшие актеры. То, что они жили в эпоху СССР, никоим образом не умаляет их мастерства. И фильм - не "сугубо исторический" - это экранизация театральной пьесы.
CYBOPOB
1 марта 2004, 20:45
Смысл - артисты родившиеся и выросшие в совке и понятия не имеющие как вели себя помещики и владельцы пароходов сиграли последних на отлично!
Vitus
2 марта 2004, 10:44

CYBOPOB написал: Смысл - артисты родившиеся и выросшие в совке и понятия не имеющие как вели себя помещики и владельцы пароходов сиграли последних на отлично!

Ну тогда пиши сюда чОхом всех современных артистов - и совковых и не совковых по твоей классификации. Как же им удается играть исторические роли, не имея понятия о том как себя вели на самом деле полководцы, философы, рыцари и владельцы пароходов! tongue.gif (Или ты имеешь в виду что ты - знаешь как нужно?)
Мыша
4 марта 2004, 23:24
"Жестокий романс"- один из моих любимых фильмов. Так что ествественно, что я стала искать в нете какие-любо интересные отзывы о нем. Но нашла только два, у вас на сайте(собсвенно так я сюда и попалаsmile.gif))) и еще один короткий реферат. Вы рассматриваете фильм с интересной точки зрения, другое дело, что я не со всем согласна, но на они и "субьективные оценки", а свой взгляд я выразила в своем собственномsmile.gif))
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»